Гость
Статьи
Моя дочь "из другого …

Моя дочь "из другого лагеря", что делать?

Сегодня дочь оставила свой телефон на столе включённым. Увидела переписку с какой-то девочкой. Дочка писала что любит её и пообещала скоро встретиться. Что мне делать? #дочь #ориентация

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем что то делать?

Гость
#2

Учебой занять , работой !

#3

Любить можно кого угодно, необязательно противоположный пол. Это нормально.

Гость
#4

Порадоваться, что дочь не залетит и не сядет тебе на шею с ребёнком.

Гость
#5

А сколько ей лет?

Гость
#6

одной конкуренткой меньше!

#7

вам - сходить к психиатру, который расскажет, что это нормально

Гость
#8
Диванный монстр

вам - сходить к психиатру, который расскажет, что это нормально

А потом на этого психиатра заявить - закон о распространении *** на несовершеннолетнего.

Гость
#10

Радоваться, что она жива и здорова. А кого любит это условности все. Сегодня одну любит, завтра другого. Смиритесь.примите ее какая есть. Может это пройдет. Большинство таких девушек считают себя всетаки би. И большинство идут на олнополые отношения от того, что с противоположным полом ничего не получается совсем, от страха и немного от гонора, что она не как все. Сейчас это модно.
Не говорите, что видели в ее телефоне ни ей, никому.
И постарайтесь стать ближе ребенку, может, она сама расскажет вам. Доверие вот ваша задача.

Гость
#11

Ничего не делать, это не Ваше дело.

Гость
#12

Нечего, чувства есть чувства,если любите ребенка то примите, таким какой есть,будете называть ее чувства ошибкой или чем то неправильным только потеряете доверие, подумайте лучше о том что у нас многие и так к этому относятся в большинстве негативно, а вы родной ей человек и ваша поддержка очень важна. В конце концов, жизнь идет, вкусы меняются, а если нет, то чтож значит так и должно быть.

#13

Разве это плохо ?

Гость
#14
Гость

*** это дегенераты.

Та не *** это классная мило, сексуально и возбуждающе, сам ты дегенерат, ниче не понимаешь

Элиза
#15

Больше не смотреть её переписки.
Получается что ей хорошо =) , а с каким полом она будет счастлива совершенно не важно

Гость
#16
Гость

*** это дегенераты.

А вы знали что Бог послал *** людей чтоб объяснить что все люди равны?

Вумен
#17

Зачем? Девочки хотят встретиться, хотят увидеться, потому что друг друга любят, зачем препятствовать??

Гость
#18
Гость

А вы знали что Бог послал *** людей чтоб объяснить что все люди равны?

*** - мерзость в глазах Бога!!
И не надо тут прапагандой заниматься!

Гость
#19
Гость

*** - мерзость в глазах Бога!!
И не надо тут прапагандой заниматься!

а вам бог сам это сказал?)))

Гость
#20
Гость

*** это дегенераты.

Конечно простите, но может не стоило этого писать? Зачем вы это пишите и с какой целью?

Гость
#21
Гость

а вам бог сам это сказал?)))

Если да то шиза наверно идите лечитесь пхп

Гость
#22
Гость

*** - мерзость в глазах Бога!!
И не надо тут прапагандой заниматься!

да вас что ли трогает кто с кем спать будет? это личное дело каждого человека. кто с кем будет спать, вас не должно волновать.

Гость
#23

Думаю, лучшим решением для вас и дочери будет поговорить, поддержать её интересы, но не в коем случае не выгонять и не осуждать. Это полностью её выбор в независимости от возраста. А ваша задача - не портить отношения с дочерью и любить её. Вместе легче решать проблемы, вы поймёте это со временем если последуете советам хороших людей. :)

Гость
#24
Гость

А сколько ей лет?

22 года

Гость
#25

Снимать штаны и бегать....! Пусть лучше с девушкой встречается, чем с парнем-придурком каким то. Хотя бы беременности не будет. И потом, с чего вы взяли что дочь ***, может они просто подруги. Даже если у них отношения, пусть

Гость
#26

*** это НОРМАЛЬНО. У всех разные вкусы на жизнь и любовь. И не надо всем писать, что "Ой, моя доч ***!!! Это так плохо!!!" Или наоборот с сыном, что он ***. Мы все разные.
Я, девушка, и мне только 12 лет. Мне нравятся как и мальчики, так и девочки. И мои родители отреагировали нейтрально, им всё равно с кем я встречаюсь, они любят меня такой, какая я есть, и вы тоже любите своих детей такими, какие они есть.

Гость
#27

Если она пишет то что любить её это не значит то что она любить её как девушку может она любить её как подругу 💤

Гость
#28
Гость

Учебой занять , работой !

а чем это поможет?

Гость
#29
Гость

*** это дегенераты.

вы из ***?

Гость
#30
Гость

Учебой занять , работой !

А, ну да точно! Надо занять работой. Гениально! Ведь если мы будем все работать то на земле будут только натуралы. Я сама *** мне 24 живу с девушкой и мои родители не лезут в мою жизнь потаму что оги одекваты. Дочке автора всей паники 22 года но матери надо было полесть в жизнь совершенно летней девушки

Гость
#31
Гость

А потом на этого психиатра заявить - закон о распространении *** на несовершеннолетнего.

Ну психиатр не распространяет, а просто говорит, что ***-это нормально. И вообще Вы новости смотрите? Когда девочке будет 18 лет она сама решит какая у неё ориентация. Это не Ваше дело!

Гость
#32

Вы залазите в телефон дочери...? Вы вообще про личное пространство ребёнка знаете? Или для Вас это так, пустой звук? Это во первых.
А во вторых- НИЧЕГО. Личная жизнь дочери. Читайте это пока до Вас не дойдёт смысл этих слов. В Вашу личную жизнь тоже лезли? Если да, то не уподобляйтесь тем кто это делал. Личная жизнь она на то и личная. Это дело личное каждого.

Гость
#33
Гость

одной конкуренткой меньше!

Как говорится мем смешной, ситуация страшная. Это слегка не к месту. Но по сути то да

Гость
#34
Гость

Та не *** это классная мило, сексуально и возбуждающе, сам ты дегенерат, ниче не понимаешь

Чувствую сейчас посыпется хейт с мамашек у которых твёрдые старинные принцыпы... Но черт! Я с Вами полностью согласна!

Гость
#35
Гость

*** - мерзость в глазах Бога!!
И не надо тут прапагандой заниматься!

Я Вас полностью понимаю и поддерживаю, но ненависть это грех. Не хотелось бы чтобы такой прекрасный человек попал в ад)

Гость
#36
Гость

Учебой занять , работой !

что-то мне не помогло 😐

Гость
#37
Гость

*** это дегенераты.

Тогда ты дегинерат ещё более отсталый раз пишешь такую ***😑

Гость
#38

По-моему, это очень мило, что ваша дочь нашла человека, которого она может любить. Не важно то, с каким полом встречается дочь. Главное - счастье, если ребёнок счастлив, то поддержите его и порадуетесь за него.

Гость
#39

Для начала научитесь не заглядывать в её телефон.

Гость
#40

Здесь очень много развелось советчиков, утверждающих, что *** - это нормально. Кричат такие из ветвей "Жираф большой, ему видней". Для этих умников пишу. Гомосексуальное поведение является девиантным, т.е. отклонением от номы. Те, кто нормальность не поддерживает, являются носителями, пропагандистами, адептами ненормальности. Мой совет, прокляните свою дочь или хотя бы постарайтесь от нее отвернуться, не общайтесь с ней. У меня такой же случай. Я написал завещание, в котором указал, что дочь лишается наследства в случае ... Далее перечислил те моменты, которые я от нее требовал (нормальный брак и дети с подтвержденным тестом днк). Может я и суров, но я не хочу, чтобы ее спутницы-*** распоряжались тем, что я заработал. А еще я прекратил ее содержать и помогать. Через три месяца не
выдержала, возобновила контакты. Пока не обольщаюсь, но вопросах склонности к гомосексуализма непреклонен. Если не нравится традиционная семья - иди в монастырь и замаливай грехи.

Гость
#41
Гость

Здесь очень много развелось советчиков, утверждающих, что *** - это нормально. Кричат такие из ветвей "Жираф большой, ему видней". Для этих умников пишу. Гомосексуальное поведение является девиантным, т.е. отклонением от номы. Те, кто нормальность не поддерживает, являются носителями, пропагандистами, адептами ненормальности. Мой совет, прокляните свою дочь или хотя бы постарайтесь от нее отвернуться, не общайтесь с ней. У меня такой же случай. Я написал завещание, в котором указал, что дочь лишается наследства в случае ... Далее перечислил те моменты, которые я от нее требовал (нормальный брак и дети с подтвержденным тестом днк). Может я и суров, но я не хочу, чтобы ее спутницы-*** распоряжались тем, что я заработал. А еще я прекратил ее содержать и помогать. Через три месяца не
выдержала, возобновила контакты. Пока не обольщаюсь, но вопросах склонности к гомосексуализма непреклонен. Если не нравится традиционная семья - иди в монастырь и замаливай грехи.

Господи мне жалко вашу дочь надеюсь вы сгорите в аду у каждого своё мнение своя ориентация ещё раз скажу мне жаль вашу дочь надеюсь она сразу же ушла после 18

Гость
#42
Гость

Господи мне жалко вашу дочь надеюсь вы сгорите в аду у каждого своё мнение своя ориентация ещё раз скажу мне жаль вашу дочь надеюсь она сразу же ушла после 18

Самое большое зло от покровителей порока. Есть табуизированные темы. Есть НЕЛЬЗЯ. Нельзя есть человечину. Нельзя убивать. Нельзя гомосячить. Вы же переводите "нельзя" в "можно" при условии. Вы снимаете табу и даете зеленый свет пороку. Далее, наше общество начинает разрушаться. А причина этому - ВЫ! Вам и уготовлен персональный котел в аду. Мне интересно, у Вас дети есть? Вы пережили то, что переживают родители детей с нетрадиционной ориентацией. Вы имеете право судить меня? Приходите сюда со своим мнением после того, как узнаете, что Ваш сын добиться в попу. А пока, я признаюсь, что таких как Вы я ненавижу, т.к. считаю, что такие как Вы и есть первопричина нашей беды. А для остальных скажу, что мне близко мировоззрение Тараса Бульбы в части его права убивать то, что он породил, но выросло уродливо.

Гость
#43

С чего взяли что ***-то? Я своей подруге миллион раз такое писала и мы обе нормальные.

Гость
#44
Гость

*** - мерзость в глазах Бога!!
И не надо тут прапагандой заниматься!

он вам лично сказал?

Наташа
#45

Не надо не чего делать. Ее выбор, я тоже лижу п... ы, плохово в этом нет.

Гость
#46
Наташа

Не надо не чего делать. Ее выбор, я тоже лижу п... ы, плохово в этом нет.

Вы что у многих лижите?

Наташа
#47
Гость

Вы что у многих лижите?

Да приходится.

Гость
#48
Наташа

Да приходится.

Это што ваша работа

Наташа
#49
Гость

Это што ваша работа

Можно сказать так.

Гость
#50
Наташа

Можно сказать так.

Успехов!!!