Гость
Статьи
Моя дочь "из другого …

Моя дочь "из другого лагеря"

Год назад моя дочь сказала, что ей нравятся девушки. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.
Ей 20. Она красивая, женственная, учится в престижном университете, работает. Никогда не могла бы подумать!!! Мальчики постоянно задаривали её цветами, но теперь ее холодность меня особенно напрягает.
Я ей время от времени все равно говорю, что нужно уже задумываться о семье. Она говорит, что ей это не интересно. Потом я попыталась разъяснить, что это важно. Она сказала, что ей важнее карьера. А потом снова за своё: и мужчины мне не нравятся!
Как мне это надоело!!! Я с ней уже говорила на эту тему, что это мерзко, ужасно, и если она вступит в связь такую, то я боюсь, что нервы не выдержат. Так ей и сказала!!! Пусть обо мне подумает. Это большой грех!!! Да и все возвращается бумерангом! Я ей это сказала!!! Долгое время на эту тему с ней не разговаривала, но она закрылась. И сегодня выдала:
– Мам, я не стану выходить замуж за небогатого человека точно. Если бы я любила мужчин, то и мне было бы все равно. Но я их не люблю, поэтому единственная выгода - расчёт. Я не хочу, чтобы ты страдала из за меня. И грешить не хочу.
А теперь закрылась в комнате и рыдает. Даже не знаю, чувствую себя виноватой. Но такого не потерплю! Как выбить из неё эту дурь?

Ольга
197 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не знаю, может она и не ***! Фу, противное даже это слово писать!
Она сказала, что девушки ей нравятся с самого детства, ещё с 6 лет и на протяжении всего времени. Но я как то не верю. Она специально наверное так говорит.
И ещё сказала, что встречалась с её одноклассницей. Хотя я считала что они лучшие подруги.
Что делать?? Она не должна такой быть, она творческая, талантливая, зачем ей это все? Меня совсем не слушает и качает своё

Гость
#2

Это не дурь. Не надо ничего выбивать. Поймите дочь и примите её выбор. Не решайте за неё- это её жизнь, не ваша.

Гость
#3

Сил вам

Гостья
#4

Радоваться надо , что никакое *** ее обидит вашу дочь, женщина партнёр всяко лучше чем мужик

Трансгендер
#5

Ну 20 лет уже взрослая,что поделать раз она такая,если бы у меня сын был геем я бы сошел с ума,*** браки это искажение духовное ,трудно все это принять если ты родитель

Гостья
#6
Гостья

Радоваться надо , что никакое *** ее обидит вашу дочь, женщина партнёр всяко лучше чем мужик

НЕ обидит

мужло
#7

Как-то не увязывается холодный расчет и "рыдает". Не бывает жаб-истеричек. Просто халява - она и есть халява. От халявы даже *** не откажется. Вопрос в том, зачем богатому человеку это надо.

Ольга
#8
мужло

Как-то не увязывается холодный расчет и "рыдает". Не бывает жаб-истеричек. Просто халява - она и есть халява. От халявы даже *** не откажется. Вопрос в том, зачем богатому человеку это надо.

Ну я подняла тему а замужестве, вот она мне и сказала, что если уж ее кто то полюбит и обеспеченный, то возможно. У неё много обеспеченных ухажеров, она в таких кругах вращается

Но сейчас все-равно говорит, что врядли, потому что так она все равно не будет счастливой, хоть я и пытаюсь убедить, что один ее знакомый молодой человек очень хорош и внимание сильнок проявляет, но ей по барабану и меня это уже раздражает. Может она специально пытается так действовать на нервы?

Гость
#9

Ее явно кто-то обидел, иожет по внешности прошлись,и в первую очередь отец.Она с ним общается, он хоть что- то сделал для дочери? Она тупо боится, что ей еще раз разобьют сердце.Отведите к психологу и к священнику, не навязывайте свою позицию, это бесит, она будетделать на зло вам,нужно стать другом, ничего не требуя, чтоб узнать, что ее сломало, конечео она не извращенка ни какая, это страх.

мужло
#10

В таком возрасте обеспеченных не бывает. Бывают дети обеспеченных родителей. Если только она не в кругах старперов - олигархов, депутатов и чиновников обращается. А уж если родители обеспеченные, то во-первых, с них вашей доце может ничего и не перепасть, а во-вторых тоже должны уметь видеть в людя больше, чем те хотят показать, и рассчетливую лесбияну просекут на раз-два, если сыночка совсем слепой.

Ольга
#11
Гость

Ее явно кто-то обидел, иожет по внешности прошлись,и в первую очередь отец.Она с ним общается, он хоть что- то сделал для дочери? Она тупо боится, что ей еще раз разобьют сердце.Отведите к психологу и к священнику, не навязывайте свою позицию, это бесит, она будетделать на зло вам,нужно стать другом, ничего не требуя, чтоб узнать, что ее сломало, конечео она не извращенка ни какая, это страх.

С отцом развелась ещё когда она была совсем грудной. Он отвратительный был в человек. Ну вот 3 года назад я вышла замуж. Да нет, с внешностью как раз все у неё хорошо, она моделью даже подрабатывала
Я не знаю почему так! Говорит никогда в жизни не влюблялась в мужчин и что эти чувства были направлены только к женщинам.
Я не могу понять как это!!! Ведь столько мужчин достойных ухаживает, а ей лишь бы что! Единственные мужчины с которыми она прямо дружит это ***! В общем не знаю что делать

Гость
#12

Да оставьте в покое, пусть она будет с женщиной. Не вмешивайтесь.

Гость
#13

Россия идёт по пути прогресса и возможно скоро можно будет заключать *** браки. Так что ваша дочь в будущем сможет жениться и все у нее будет хорошо

Гость
#16
Гость

Ее явно кто-то обидел, иожет по внешности прошлись,и в первую очередь отец.Она с ним общается, он хоть что- то сделал для дочери? Она тупо боится, что ей еще раз разобьют сердце.Отведите к психологу и к священнику, не навязывайте свою позицию, это бесит, она будетделать на зло вам,нужно стать другом, ничего не требуя, чтоб узнать, что ее сломало, конечео она не извращенка ни какая, это страх.

по вашему "***" - извращение?)

Гость
#17

Слушайте чем быстрее вы выйдете из отрицания тем лучше. Ваша дочь не выбирала такой родиться, так вышло. Я поражаюсь насколько ко в России отсталые понятия, люди до сих пор думают, что это мода,что прихоть, что можно переубедить. Люди нетрадиционной ориентации не выбирают какими им быть. Они и страдают всю жизнь потому что им говорят что они греховные,недостойны,что в аду гореть будут. У меня два лучших друга ***. Я тесно общаюсь в этих кругах и знаю о чем болит их душа и какие они люди. Почему вы не верите? То, что она вам пр заняться смогла,она молодец, многие не могут родителям до 40 лет признаться ,всю жизнь страдают и скрываются. Вы вообще понимаете какая это тяжесть. Да, это не норма,это отклонение, но с этим ничего не поделаешь. эти люди также как и все остальные умеют любить, просто другой пол. У меня друг маме призанялся в 30 лет, у нее доходило до "ты мне больше не сын, я тебя не знаю" хотя всю жизнь был любимым сыночком. Он сейчас антидепрессанты ест. А вы вообще знаете сколько гомосексуалистов на себя руки накладывает после реакции родителей, булинга в обществе, когда на работе или в университете узнают.. или у нас до сих пор половина населения считает что так им и надо? Дочь вам правду говорит, цените честность и не лезьте к ней. Она не виновата что такой родилась. Она не стала от этого хуже или в меньшей степени вашей дочерью.

Трансгендер
#19
Гость

Слушайте чем быстрее вы выйдете из отрицания тем лучше. Ваша дочь не выбирала такой родиться, так вышло. Я поражаюсь насколько ко в России отсталые понятия, люди до сих пор думают, что это мода,что прихоть, что можно переубедить. Люди нетрадиционной ориентации не выбирают какими им быть. Они и страдают всю жизнь потому что им говорят что они греховные,недостойны,что в аду гореть будут. У меня два лучших друга ***. Я тесно общаюсь в этих кругах и знаю о чем болит их душа и какие они люди. Почему вы не верите? То, что она вам пр заняться смогла,она молодец, многие не могут родителям до 40 лет признаться ,всю жизнь страдают и скрываются. Вы вообще понимаете какая это тяжесть. Да, это не норма,это отклонение, но с этим ничего не поделаешь. эти люди также как и все остальные умеют любить, просто другой пол. У меня друг маме призанялся в 30 лет, у нее доходило до "ты мне больше не сын, я тебя не знаю" хотя всю жизнь был любимым сыночком. Он сейчас антидепрессанты ест. А вы вообще знаете сколько гомосексуалистов на себя руки накладывает после реакции родителей, булинга в обществе, когда на работе или в университете узнают.. или у нас до сих пор половина населения считает что так им и надо? Дочь вам правду говорит, цените честность и не лезьте к ней. Она не виновата что такой родилась. Она не стала от этого хуже или в меньшей степени вашей дочерью.

Ну прям бедные ***, всем жить трудно, представте что ваш сын приходит с другом и говорит ,это Миша мой муж, занавес, это просто дурдом, все понимают что это не правильно и отвратительно но делают вид что прогресс и вообще уже норма

Гость
#21
Трансгендер

Ну прям бедные ***, всем жить трудно, представте что ваш сын приходит с другом и говорит ,это Миша мой муж, занавес, это просто дурдом, все понимают что это не правильно и отвратительно но делают вид что прогресс и вообще уже норма

Вы читаете невнимательно? Я написала, что это не норма, но это нужно принимать как и другие не нормы, то, что вокруг вас есть инвалиды,колясочники, люди другой веры и т д, что они не такие как вы и не обязаны ими быть. Так понятнее? Когда *** убивают в подворотне или родители наследства лишают за то что они *** это бОльшая ненорма. Я поражаюсь родителям которые убеждены что это блажь и приколы у их детей и что это пройдёт
Это какими дремучими надо быть.

Гость
#23
Ольга

С отцом развелась ещё когда она была совсем грудной. Он отвратительный был в человек. Ну вот 3 года назад я вышла замуж. Да нет, с внешностью как раз все у неё хорошо, она моделью даже подрабатывала
Я не знаю почему так! Говорит никогда в жизни не влюблялась в мужчин и что эти чувства были направлены только к женщинам.
Я не могу понять как это!!! Ведь столько мужчин достойных ухаживает, а ей лишь бы что! Единственные мужчины с которыми она прямо дружит это ***! В общем не знаю что делать

Вот в том и дело , что вы ей с детства внушили, что мужики- козлы.Разве можно ребенку говорить, что отец плохой человек, значит она на 50% сама такая же, ведь от него произошла.Вашу женитьбу она восприняла как то,что и вы ее предали и отец предал.Среди моделей полно уродок и закомплексованных, не факт, что у нее нет комплексов.***- это такие же как и она, боящиеся противоположного пола ,из- за страха ударившиеся в извращения, они как и ваша ,с тонкой душевной организацией, так что среди них пусть и ищет, есть оказывается и мужчины тонкие и добрые.Может с отцом усроить всречу, она вообще ничего поо мир нормальных мужчин не знает. И расскажите ей про положительные качества ее отца, нельзя внушать ненависть и только ЕГО выставлять /вам это удобно/ виноватым, вы так прожили жизнь и вот и получили ответный результат , это закономерность. Христианского воспитания и примера вы ей тоже не дали, вы ей сейчас не докажете, что это грех и она болеть потом будет за это. Просто не давите, лучший способ помочь устроить жизнь своему ребенку не паниковать, не лезть, и быть абсолютно уверенным, что у такой как она, уж все точно устроится, а не критиковать ее и ее друзей.Часто девчонки выходят замуж, только чтоб мать перестала переживать за первого попавшегося, без любви, потому что маме так удобно будет, хватит о себе только думать, некоторые в 40лет первый раз замуж выходят, вы достали ее, рано ей еще Вы лучше с друзьями ее подружитесь, может среди них и подберет кого- нибудь.

Гость
#24

Геюпроцент *** дождался всегда, во всем мире, независимо от убеждений в определённых странах. Просто в одних странах им дают право быть иными, а в других считают что это заразно и забивают камнями.

Трансгендер
#25
Гость

Вы читаете невнимательно? Я написала, что это не норма, но это нужно принимать как и другие не нормы, то, что вокруг вас есть инвалиды,колясочники, люди другой веры и т д, что они не такие как вы и не обязаны ими быть. Так понятнее? Когда *** убивают в подворотне или родители наследства лишают за то что они *** это бОльшая ненорма. Я поражаюсь родителям которые убеждены что это блажь и приколы у их детей и что это пройдёт
Это какими дремучими надо быть.

Инвалиды это другое совсем,а когда парни друг друга жахают и живут вместе это изврат,наследства лешат потому что это проклятия для здоровых родителей, а убивать и бить ни кто не собирается это не законно,*** браки это болезнь 21 века, очень заразная видать

Ольга
#26
Гость

Вот в том и дело , что вы ей с детства внушили, что мужики- козлы.Разве можно ребенку говорить, что отец плохой человек, значит она на 50% сама такая же, ведь от него произошла.Вашу женитьбу она восприняла как то,что и вы ее предали и отец предал.Среди моделей полно уродок и закомплексованных, не факт, что у нее нет комплексов.***- это такие же как и она, боящиеся противоположного пола ,из- за страха ударившиеся в извращения, они как и ваша ,с тонкой душевной организацией, так что среди них пусть и ищет, есть оказывается и мужчины тонкие и добрые.Может с отцом усроить всречу, она вообще ничего поо мир нормальных мужчин не знает. И расскажите ей про положительные качества ее отца, нельзя внушать ненависть и только ЕГО выставлять /вам это удобно/ виноватым, вы так прожили жизнь и вот и получили ответный результат , это закономерность. Христианского воспитания и примера вы ей тоже не дали, вы ей сейчас не докажете, что это грех и она болеть потом будет за это. Просто не давите, лучший способ помочь устроить жизнь своему ребенку не паниковать, не лезть, и быть абсолютно уверенным, что у такой как она, уж все точно устроится, а не критиковать ее и ее друзей.Часто девчонки выходят замуж, только чтоб мать перестала переживать за первого попавшегося, без любви, потому что маме так удобно будет, хватит о себе только думать, некоторые в 40лет первый раз замуж выходят, вы достали ее, рано ей еще Вы лучше с друзьями ее подружитесь, может среди них и подберет кого- нибудь.

С дочкой регулярно ходили в церковь. И она верующая.
Вы не знаете кто ее отец. И надеюсь не столкнётесь с подобными людьми. В подробности вдаваться не хочу.
Поэтому, конечно же, ни о какой встрече не может быть речи.

Гость
#27
Трансгендер

Инвалиды это другое совсем,а когда парни друг друга жахают и живут вместе это изврат,наследства лешат потому что это проклятия для здоровых родителей, а убивать и бить ни кто не собирается это не законно,*** браки это болезнь 21 века, очень заразная видать

Дремучий мозг и однобокость,вы наверное еще и верующий и очень духовный, святой и правильный:) обычно это набором идет. И свято и милосердие бы истребители *** с отклонениями:)

Мужской обитатель вумена
#28
Ольга

С дочкой регулярно ходили в церковь. И она верующая.
Вы не знаете кто ее отец. И надеюсь не столкнётесь с подобными людьми. В подробности вдаваться не хочу.
Поэтому, конечно же, ни о какой встрече не может быть речи.

И чем тогда твой брак с этим человеком большее благо чем ее любовь с ее подружкой? Потому что детей не будет? Ребенка она может родить и от донора и так же растить со своей партнёршей. Главное чтоб любовь, тепло и опора у нее по жизни была. А как ее партнер ссыт сидя или стоя тебя не касается.

Гость
#29
Мужской обитатель вумена

И чем тогда твой брак с этим человеком большее благо чем ее любовь с ее подружкой? Потому что детей не будет? Ребенка она может родить и от донора и так же растить со своей партнёршей. Главное чтоб любовь, тепло и опора у нее по жизни была. А как ее партнер ссыт сидя или стоя тебя не касается.

Спасибо за то что еще есть здравомыслящие люди!

Ольга
#30
Мужской обитатель вумена

И чем тогда твой брак с этим человеком большее благо чем ее любовь с ее подружкой? Потому что детей не будет? Ребенка она может родить и от донора и так же растить со своей партнёршей. Главное чтоб любовь, тепло и опора у нее по жизни была. А как ее партнер ссыт сидя или стоя тебя не касается.

Это неестественно, это извращение и стыдоба!
Я пытаюсь ей это объяснить, но ни в какую, уходит в комнату и закрывает дверь. Насмотрелись наверное фильмов этим, но это мерзко! Точка!

Есть страх вдруг узнать об этих связях!!! Ужас!!!! Я не знаю, как бы отреагировала

Гость
#31
Ольга

Это неестественно, это извращение и стыдоба!
Я пытаюсь ей это объяснить, но ни в какую, уходит в комнату и закрывает дверь. Насмотрелись наверное фильмов этим, но это мерзко! Точка!

Есть страх вдруг узнать об этих связях!!! Ужас!!!! Я не знаю, как бы отреагировала

Отлично, у автора нет шансов. Ну ок, автор, она будет закрываться дальше еще больше. Это ваш выбор. Или еще хуже, будет врать что мальчиков интересуется, чтобы вам хорошо сделать, а в душе будет страдать. Но вам же плевать. Объяснять что-то бесполезно. Вы сюда не советов спрашивать пришли и не слышать мнения, а свою телегу толкать. Вы не готовы идти навстречу своему ребёнку и вообще что-то понимать. Вот это стыдоба как раз. Детей надо принимать своих, тяжело, но надо.

#33

Добрый вечер! Постарайтесь успокоиться, мне кажется ссорой и криками ничего не добиться. Надо понять почему она так относиться к мужчинам? Может были какие-то отношения которые сильно ранили её и теперь она ненавидит мужчин, поговорите с ней. Или в семье какие-то проблемы были с отцом... Если это не поможет, может как-то аккуратно предложить сходить к психологу, вместе разобраться

Гость
#35

Если это не разводка, то автору надо сначала из себя дурь выбить.
Вы понимаете, что ребёнок - не компьютер, и невозможно написать для него программу жизни, которую он должен исполнить? Да даже компьютеры дают сбои.
Вы своими руганями и шаблонами "выйти-замуж-родить" только отталкиваете ребёнка от себя ещё дальше. Из-за вашей прихоти ей теперь всю жизнь мучиться, живя с нелюбимым мужчиной - вы желаете дочке быть несчастной?
Я поняла бы, если бы речь шла о вреде для других людей. Но если она будет иметь связи с женщиной, и это взаимно, то кому причиняется вред от этого?
Г-споди, до сих пор не понимают, что ребёнок - это не объект для вымещения своих амбиций и прочих хотелок, а отдельный человек со своей жизнью.

Гость
#37
Гость

Ее явно кто-то обидел, иожет по внешности прошлись,и в первую очередь отец.Она с ним общается, он хоть что- то сделал для дочери? Она тупо боится, что ей еще раз разобьют сердце.Отведите к психологу и к священнику, не навязывайте свою позицию, это бесит, она будетделать на зло вам,нужно стать другом, ничего не требуя, чтоб узнать, что ее сломало, конечео она не извращенка ни какая, это страх.

Чо за бред? К священнику? Ты прикалываешься? К экзорцисту, может быть? К шаману? К колдунье? К ясновидящей?

Гость
#38

Что-то на западе они гораздо лучше живут, чем в "праведной" Pаше! Там где о людях больше заботится государство, где выше уровень жизни, где спокойная и благополучная жизнь, где спокойно относятся к геям, там и лучше, на самом деле. Странно, что ты, взрослый человек, этого не понимаешь. Значит, зомбировал тебя совок, ой зомбировал.

Гость
#39
Трансгендер

Ну прям бедные ***, всем жить трудно, представте что ваш сын приходит с другом и говорит ,это Миша мой муж, занавес, это просто дурдом, все понимают что это не правильно и отвратительно но делают вид что прогресс и вообще уже норма

Сказал ***

Гость
#40
Трансгендер

Ну прям бедные ***, всем жить трудно, представте что ваш сын приходит с другом и говорит ,это Миша мой муж, занавес, это просто дурдом, все понимают что это не правильно и отвратительно но делают вид что прогресс и вообще уже норма

А родителем вообще тяжело быть. Хуже, чем можно себе представить.

Гость
#45

Эх как хорошо заходит пропаганда *** и феминизма ))) Прям вижу плоды их работы.

Гость
#47

Вот читаю комментарии и думаю, что все кто поощряет такое увлечение, либо сами из ***, либо детей не имеют. Ни один родитель никогда не примет нестандартного ребёнка, есть те кто просто смиряются, но это не значит, что поддерживают и одобряют. И вряд ли разрешают им прилюдные ласки при них, типо приобнять, поцеловать и т.д., лично я даже не позволила бы этой парочке мне на глаза попадаться. Мне 30 лет, у меня ребёнок, и не приведи Господи о таком узнать. Потому что все нормальные люди хотят продолдение рода своей семьи, все хотят нянчиться с внуками. И ЭТО И ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, А все *** пусть сидят дома и развлекаются молча.

Гость
#48

У вашей дочери трезвый подход к жизни, правильно, с мужиков нужно только брать, ведь они сами о женщинах думают, как о «дырках», «молодом мясе», никакой душевной близости с мужиком быть не может. А вот с девушкой-партнером может быть. Хотя у *** сложные характеры. И они редко бывают счастливыми именно из-за особенностей своего характера, а не из-за общества итд. В общем, *** и ***, ничего такого сильно необычного. Она же не некрофилка-скотоложка у вас. «Дурь» выбивать не нужно, пусть живет своей жизнью и будет максимально счастливой. Очень хорошо, что она настроена на карьеру, это большой плюс. И вы в старости нищей не останетесь - если не испортите отёршей с дочерью - она вам поможет. Да

Гость
#49

Ну и дурак ты, дери своих детей и разбрасывайся ими, а любая мать будет всегда на стороне своей дочери!

Русь до Переяславской рады
#50

Насчёт грубости и неопрятности. Неумной части женщин она нравится. Грубость не относится к мужским качествам. В российских женских тюрьмах *** играющие "мужиков" не брили свои ноги, носили короткие причёски, мужскую одежду, вели себя разнуздано в отношении девушек-девушек, так было 20 лет назад, как дела обстоят сейчас я не узнавал.
Есть грубые национальности мужчины и женщины...они живут по Волге и в Сибири.