Гость
Статьи
Странное совпадение?

Странное совпадение?

Может кто то знает или сталкивался. Добрый день!Как Вы считаете что это значит? Возможно среди читателей есть нумирологи, Ну или кто этим интересуется. У моего мужа и у моей мамы день рождение в 1 день. У моего папы в один день день рождение с мамой мужа.У моего бывшего молодого человека родилась дочка в мой день рождения и в мой год по китайскому гороскопу. Бабушка моего мужа умерла в день рождение моего дедушки. У меня не много родственников.. Только мама, папа и 1 дедушка. Все, больше никого нет. И со всеми что-то совпало)

Ясная
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все верно подметили, совпадения действительно есть. Хотя официальная наука и отрицает нумерологию, факты говорят о другом, слишком много совпадений

Гость
#2

Это означает, что когда Меркурий приблизится к Марсу определённое расстояние в парсеках, а от Венеры отразится свет далёкой звезды, у вас появится желание получить медальку за волонтёрство.

Ясная
#3
Максим

Вы все верно подметили, совпадения действительно есть. Хотя официальная наука и отрицает нумерологию, факты говорят о другом, слишком много совпадений

Спасибо за ваше мнение :)

Гость
#4

У меня с бабушкой один день рожденья и у моего папы с моей двоюродной сестрой и другом моего мужа

Гость
#5

Это ровным счетом ничего не значит. Верить в нумерологию также глупо, как верить в чёрную кошку.

Гость
#6
Максим

Вы все верно подметили, совпадения действительно есть. Хотя официальная наука и отрицает нумерологию, факты говорят о другом, слишком много совпадений

Согласна, у меня с одним человеком тоже совпадения некоторые есть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: