Гость
Статьи
Отдали бы ребенка в …

Отдали бы ребенка в спортивную гимнастику?

Не понимаю тех, кто отдает детей в спортивную гимнастику. Постоянно дети, даже на Олимпийских играх, бьются об бревно и ломают себе ребра, слетают с брусьев и ломают себе шею, плохо выполняют опорный прыжок и ломают лодыжки. Столько уже спортсменов сломало себе шеи и позвоночники, столькие уже в инвалидных колясках или в кровати парализованные. Это один из самых травмоопасных видов спорта, если не самый травмоопасный. Зачем люди отдают туда своих детей? Неужели желание хвастаться достижениями ребенка для людей важнее, чем его здоровье?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Некоторым детям нравится. Как и балет и другие виды спорта или танцев. Есть люди, которым экстремальные виды спорта по душе - но их же к стулу не привяжешь, хотя на кону часто жизнь, даже не перелом лодыжки.

Гость
#5

Бедные потому что, хотят чтобы доча торговала собой в будущем как спортсменка или стриптизерша , удачно вышла замуж и кормила все семейство.

Гость
#7
Бычара🐂

Нет. Я ещё не всех научил жизни, не всех отпиздил за тупость. Ты следующая😏😄

Кишка тонка)

Гость
#10

Вообще не понимаю, что за развлечение такое у нынешних школьников оскорблять людей в интернете

Гость
#11
Гость

Некоторым детям нравится. Как и балет и другие виды спорта или танцев. Есть люди, которым экстремальные виды спорта по душе - но их же к стулу не привяжешь, хотя на кону часто жизнь, даже не перелом лодыжки.

Страшно же, что твой ребенок вырастет таким

Гость
#12
Гость

Некоторым детям нравится. Как и балет и другие виды спорта или танцев. Есть люди, которым экстремальные виды спорта по душе - но их же к стулу не привяжешь, хотя на кону часто жизнь, даже не перелом лодыжки.

балет - это не спорт, хоть и физ нагрузки. искусство.

Гость
#13
Гость

Страшно же, что твой ребенок вырастет таким

Каким таким? Лучше пусть будет гимнастом, чем …. ( тут возможны сотни вариантов)

Бычара🐂
#14
Гость

Вообще не понимаю, что за развлечение такое у нынешних школьников оскорблять людей в интернете

Я не школьник а оскорбить и даже побить могу в реале. Уже делал, *** один вообще чуть не сдох жалко что не сдох хотя если инвалид стал то нормально можно будет добить петуха 😂

Гость
#15
Гость

балет - это не спорт, хоть и физ нагрузки. искусство.

Да, но балет требует жесткой, совсем не детской дисциплины и тренировок. Это упорный труд, море слез, травмы и прочее.

Гость
#16

так поломанных негимнастов еще больше.

Гость
#17
Бычара

Я считаю, детям нужно в прямом смысле вбивать что экстрим это правильно, они должны быть готовы умереть а не ссаиь в штпны как вонючие педики

гимнастика - это не экстрим

Бычара🐂
#18
Гость

Да, но балет требует жесткой, совсем не детской дисциплины и тренировок. Это упорный труд, море слез, травмы и прочее.

Слезы и травмы это хорошо. Ои помогают выявлять слабаков и лишних людей. Так мы очищаемся

Алина
#19

У всего есть своя цена. Если ребёнок сильно хочет, то почему нет?
Вот Вы говорите, что ребёнок может что-то сломать. Может. А может и не сломать. Везде свои опасности и минусы.

Алина
#20
Бычара🐂

Слезы и травмы это хорошо. Ои помогают выявлять слабаков и лишних людей. Так мы очищаемся

Прямо чистая арийская расса, прости Господи.
Но, да, спорт = дисциплина. Не можешь - освободи дорогу тому, кто может.

Гость
#21

Форум ПСИХОПАТОВ ЗАКРЫТ.

Гость
#22

если ты от него избавиться хочешь - да
а если нет - покажи историю Мухиной

Не автор
#23

Вообще не хочу ребенка отдавать в спорт. Максимум танцы для себя в свое удовольствие, без конкурсов, обязательств, амбиций и тд

Гость
#24
Гость

Каким таким? Лучше пусть будет гимнастом, чем …. ( тут возможны сотни вариантов)

Нет, это один из худших вариантов. Все эти эксиремальщики, рискующие жизнью, они как наркоманы

Гость
#25
Бычара🐂

Я не школьник а оскорбить и даже побить могу в реале. Уже делал, *** один вообще чуть не сдох жалко что не сдох хотя если инвалид стал то нормально можно будет добить петуха 😂

Ты то мужик, то баба. Определись уже со своим гендером. А то ты как тот самый европеец, которым ты завидуешь

Гость
#26
Гость

Да, но балет требует жесткой, совсем не детской дисциплины и тренировок. Это упорный труд, море слез, травмы и прочее.

знаю отлично

Гость
#27
Гость

Да, но балет требует жесткой, совсем не детской дисциплины и тренировок. Это упорный труд, море слез, травмы и прочее.

ну моря слёз не было...

Ольга
#28

как и любой вид спорта, все травмоопасно. но на самом деле тренера учат, как избежать этих серьезных травм, некоторые опасные элементы вообще запрещены к выполнению. посмотрите, сколько в футболе травм, баскетболе, хоккее! у меня вот сын занимается в центре спортивной гимнастики Светланы Хоркиной, там отличные тренеры, все мастера спорта, очень горят своим делом. сын ходит с удовольствием, ему нравится как он сам выглядит. ну и плюс это мне кажется это прекрасная физическая нагрузка на все тело

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема