Гость
Статьи
Ребенка успокаивают …

Ребенка успокаивают немецкие песни - весь в мать.

Анекдоты про грубость немецкого языка в моем окружении не рассказывал только ленивый. Тем более когда узнавали, что меня с детства убаюкивали немецкие песни, больше всего народные. Сколько бы надо мной не насмехались, сейчас старший сын перенял у меня эту особенность. Ведь любой язык может быть грубым, если на нем угрожать, что, разве нет? Как вы считаете.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Немецкий язык прикольно звучит

#2
IQ1000

Немецкий язык прикольно звучит

Тут даже дело не в самом языке, а в тех людях, которые на нём разговаривают, некоторым людям может нравиться их культура

Гость
#3

Сперва в детстве смотрели фильмы про войну, и в школе насильно изучали язык, и кроме рамштайна ничего не знал, потом послушал песни с женским голосом и стал нормальным языком.

Калыван
#4

У меня от Рамштайна настроение становится лучше, хотя они несут там тупую психоделическую чушь. Тупость на чужом языке не так остро воспринимается как на своём, даже забавно бывает.

Пух
#5

немецкий самый прекрасный язык, ясный, чёткий, на каждый оттенок есть определённое слово. Не понятно до конца, какогочёрта не выучила

Пух
#6
Калыван

У меня от Рамштайна настроение становится лучше, хотя они несут там тупую психоделическую чушь. Тупость на чужом языке не так остро воспринимается как на своём, даже забавно бывает.

не свисти, Мутер о матери лучше невозможно сказать

Гость
#7

Вас мама убаюкивала немецкими песнями или кто? Может бабушка? Кто у вас немка в семье?

Гость
#8
Пух

немецкий самый прекрасный язык, ясный, чёткий, на каждый оттенок есть определённое слово. Не понятно до конца, какогочёрта не выучила

Зачем он нужен? Английск надо знать, немецкий ни к чему . если только вы живете в Германии

Калыван
#9
Пух

немецкий самый прекрасный язык, ясный, чёткий, на каждый оттенок есть определённое слово. Не понятно до конца, какогочёрта не выучила

Не свисти. 4 падежа один из которых фактически отмирает вместо 6 в русском. Некоторые оттенки русского на немецкий не переводятся.

Калыван
#10
Пух

не свисти, Мутер о матери лучше невозможно сказать

А ты точно перевод видела?

Пух
#11
Гость

Зачем он нужен? Английск надо знать, немецкий ни к чему . если только вы живете в Германии

с ума сошла или где? Основной вклад в философию именно на немецком

Пух
#12
Калыван

А ты точно перевод видела?

Больше видео, как Линдеманн путается в плаценте, это нечто, мать это что-то типа паутины липкой

Гость
#13

Мне немецкий кажется грубым. Много фильмов о ВОВ смотрела, хенде Хох, русиш швайн и пр. В немецком консульстве тоже не понравился язык, хотя там все говорили спокойно. Послезавтра лечу в Германию, там и послушаю.

Гость
#14
Гость

Мне немецкий кажется грубым. Много фильмов о ВОВ смотрела, хенде Хох, русиш швайн и пр. В немецком консульстве тоже не понравился язык, хотя там все говорили спокойно. Послезавтра лечу в Германию, там и послушаю.

О, не все немцы были фашистами, не все фашисты немцами, рекомендую так же считать грубым японский с итальянским, в целом языки всех стран, которые поддерживали ВОВ.

Пух
#17
Гость

Можно было бы согласиться, если бы сегодня немецкие танки не ездили снова по русской Украине.

заткнись

Гость
#18
Гость

Можно было бы согласиться, если бы сегодня немецкие танки не ездили снова по русской Украине.

Я знаю одного лысого террориста, который считает себя пупом земли и отберает земли страны - Украины,.

Гость
#19

Зиг хайл, на самом деле в этом ничего удивительного нет

Пух
#20
Гость

Я знаю одного лысого террориста, который считает себя пупом земли и отберает земли страны - Украины,.

это пппппедик всем знаком

Гость
#21

В песнях группы Carved in Stone немецкий звучит не грубо, а даже изящно. Грубо звучат семитские (за исключением мальтийского, на него повлияли итальянцы).

Гость
#22

Ремень хорошо успокаивает, разиков 10 или 15, просто красота. По 😅 голой жо пе, или 👻 голяшкам. Дети визжат, а потом релаксация 😌....

Гость
#23
Гость

Я знаю одного лысого террориста, который считает себя пупом земли и отберает земли страны - Украины,.

А есть такая страна? Не знал.

Гость
#24
Гость

Ремень хорошо успокаивает, разиков 10 или 15, просто красота. По 😅 голой жо пе, или 👻 голяшкам. Дети визжат, а потом релаксация 😌....

Да, ремень лучший релаксатор во время школы, уроков .... пороть надо детей почаще, а не немецкие песни петь.

Гость
#25
Гость

Да, ремень лучший релаксатор во время школы, уроков .... пороть надо детей почаще, а не немецкие песни петь.

Пороть под немецкие песни.