Гость
Статьи
Замужем за психопатом

Замужем за психопатом

Мой муж очень заботлив продукты покупает звонит по нескольку раз на дню к врачу ходит со мной . у меня беременность 3 месяца. но периодически у него бывают срывы начинается с малого скажем с придирки насчет переставленного нетуда предмета или еще чего-нибудь в этом роде . поднимает крик затем начинает без тормозо сыпать оскорблениями матом оскорблениями в адрес нерожденного ребенка. доводит меня до истерики. успокаивается и говорит что просто когда я начала плакать он испугался за ребенка и хотел чтобы я это прекратила а наделе оскорбляля меня еще больше с матом с оскорблениями моих родителей которые к нему прекрасно относятся и в нашу жизнь вообще не лезут никак приходят рз в 3 месяца. ну не важно. вообщем после этого становится белым и пушистым еду готовит в постель приносит. звонит с работы спрашивает о самочувствии. вощем песня

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

У, блин! А вы у его родственников о его странном поведении не спрашивали? Не хочу вас пугать, но вдруг это наследственное, может это кокое-то психическое расстройство? Я не буду, конечно, говорить, что вам от него бежать надо, но поподробнее выяснить об этой странности все же стоит, может ему лекарство принимать по графику надо, а он забывает.

Противница психов
#2

Автор, не расстраивайтесь, вам везет можно сказать. Наслаждайтесь этим временем, пока его истерики сдерживает ваша беременность. Потому как когда родите, это спокойный период кончится и он будет истязать вас ежедневно. А на работе надо покрасоваться перед коллегами - он же заботливый муж и отец - он будет звонить по 5 раз на дню. Удачи!

Anonymous
#3

Согласна, что это пока вы вынашиваете ЕГО ребёнка, после родов где-то через месяц начнётся.. скажет что вы плохая мать, начнёт культивировать у вас чуство вины... нужно сейчас формировать с ним отношения. потом сложнее будет :( Попробуйте с ним разговаривать и объяснять, что вас оскорбляет такое отношение, надеюсь что вы от него материально независимы

Anonymous
#4

Автор, а раньше у него это не проявлялось, как давно началось?

NATA
#5

ozunde galsin1

автор
#6

ну началось собственно когда я забеременела - сексом запретили заниматься и вот как-то это покатилось таких уже истерики три я наблюдала. а до этого тока один раз как в египет приехали и в неудачный номер нас поселили он стал истерить страшно . но потом преселили и он как ангел стал;) а больше я такого не видела тока счас - но естессно блин я в шоке полном

Anonymous
#7

Дай угадаю. Весы? У меня папенька такой же был. Мама сбежала от него спустя 13 лет вот таких психов.

ПсихолоХ
#8

"...с придирки насчет переставленного не туда предмета..."это плохой прогностический признак, друг мой...Наберите в поисковике "эпилептоидная акцентуация личности" или просто "эпилептоидный психопат", в этом описании узнаете черты своего мужчины. А вот что посоветовать не знаю. Я лично бы не стала связываться с таким и подвергать риску ребенка. К слову, я ушла от мужа с грудным ребенком и не жалею. Из двух зол выбирают меньшее. Жаль конечно , что вы не распознали его до беременности..

Устала
#9

Автор, ваш муж копия моего. Прожили 11 лет, готовлю документы на развод. У меня к вам одна просьба - не рожайте больше от него и ни в коем случае не бросайте работу. Если вы попадёте от него в финансовую зависимость, вам конец. Он вас с г-ном смешает.

Lixette
#10

очень жаль, что вы беременны. Пожалуйста, не поленитесь, зайдите сюда, когда готовы будете разводиться и расскажите о свией истории. Может быть, Вам удастся спасти кого-то от такого мужа с сопутствующей беременностью.

Anonymous
#11

*** аврыр зажралась. нормальный муж, скажи спасибо что не бъет, а то беременная и ноет .дурa

Anonymous
#12

У meня taкoй жe,toлькo eшe и bьet.Рebeнку 2,6гoдa.Meчtaю o рaзвoдe,нo рaди сынули teрплю.Пo зaкoну oн meня moжet лишиtь сынa(живem нe в Рoссии).

Anonymous
#13

12 да ты не о сыне а о себе думаешь!! думаешь только о том чтобы с ним рядом быть а что у него с психикой будет тебе нас*ать!!! пусть отнимет и найдет нормальную которую не пришлось бы бить или езжай в россию! вот что случается коли родину предаешь!

Nata
#14

12, а почему побои не снимете? Не думаю, что после заявления в полицию о побоях ему оставят ребенка.

автор
#15

7 нет овен

Anonymous
#16

У меня ВЕСЫ такой же был придурок. Выдержала 2 года. Я независима от него была,к счастью и детей не рожала ему... Автор,сочувствую...мне даже с силой своего характера с ним было тяжело, а Вы беременная и значит-уязвимая...Будет еще такая истерика-собирайте вещи и на время к подруге или родителям. Его надо поставить на место!

Терра-Инкогнита
#17

Господи автор, я так и знала что он овен. Мой тоже г..овен тот еще был. 7 лет выноса мозгов. Очень похож по поведению на вашего. Чуть до самоубийства меня не довел. Придирки на ровном месте-просто переклинивало, жутчайший прессинг и оскорбления градом. Только все ****** вылет-все, тут же мое солнышко, мой малыш.Я уже что только не делала. Не выдержала -ушла хоть и очень любила. Слава богу что не было совместных детей. Психопатия натуральная. Причем мама у него тоже такая же. Мужа здоровенного до слез доводила. В общем автор, что тут можно посоветовать-к врачу психиатру, если конечно ваш благоверный согласится. Ни в коем случае, слышите, ни в коем случае не позволяйте вас унижать, или ставить в зависимость. Такие только силу уважают. Ни в коем случае не опускайтесь до его уровня, не истерите не оскорбляйте в ответ. Просто уходите молча в сторону. Будьте отстраненнее.Не пытайтесь вызвать ревность-прибъет. Такие психопаты плохо переносят воздержание. скотство конечно не понимать что вам просто нельзя, и гнобить косвенно изза этого. Прогноз плохой у ваших отношений мне кажется. Морально будьте готовы уйти. Жизнь с психопатом не бывает счастливой. Пока думайте только о ребенке...

Терра-Инкогнита
#18

только все д ерьмо выльет-тут же солнышко...

анита
#19

Автор,у меня точно такой же муж,но я сейчас на развод подала,он не согласен поэтому тянут 3 месяца,а конечно что ему,где он ещё такую дуру найдет на которую можно кричать и крыть матом моих родителей,меня,детей правда наших пока не ругал ещё,но я нашла силы уйти потомуто он энегретический вампир,я спокойная,хотя да люблю его,но полюбому поводу на меня орать нафик надо,кстати потом просит прщения всегда,завтрак в постель был каждый день,ухаживания,хотя мы долго вместе были(больше 4 лет)всегда звонит даж сейчас,я просто с ним разговариваю,просит вернуться,но я то знаю опять найдет причины наорать на меня,а мне сейчас хорошо живем с малышами и не слышим этих идиотской ругани и мата,вобщем автор сильно вас понимаю,мой совет хотите терпите хотите нет,ваше право,меня правда ударил несколько раз ещё,потом долго извинялся,но оскорбления моих родителей я не потерпела от него,они к нему всей душой а он сволоч,мне больно слушать было когда он оскорблял моих родителей.

Anonymous
#20

голову ему проверьте на предмет внутричерепного давления

Anonymous
#21

вчера только была тема о ребенке с таким поведением, которое ему по наследству от матери досталось. поищите и задумайтесь. с мужем то вы разведетесь, а с ребенком нет. отца ребенку нужно было как следует выбирать.

Ника
#22

Я бы автор его как следует напугала - еще такая выходка, собирайте манатки и к маме. На полном серьезе. Пусть за вами побегает, прощения повыпрашивает. Будьте непреклонны. Потом через месяц к нему вернетесь. Иначе никак - человек привыкнет что ему это безнаказанно проходит и будет без тормозов. Сами же потом возненавидите его за такие срывы. Хотя он может быть и не виноват в этом по болезни.

Anonymous
#23

У меня такой же, но я потом после ссоры в состоянии его "белости и пушистости" неделями его пилила припоминая каждое слово и вела разборки по каждой фразе, что ему дурно становилось от моей назойливости и нудности. припадки стали всё реже и реже и потом сошли на нет. Он уже понял, что лучше не срываться, потому как потом неделю оправдываться придётся. Сейчас если и орёт благим матом, то на демократов, нацистов, дождь, снег, очереди, почту... Но только не в мой адрес.

Anonymous
#24

Я Жила с таким ОТцом.Сбежала...ТЕперь от нервов ничего не осталось,трясёт от любых мелочей.Психологам деньги раздаю,чтоб забыть папулю.Работают со мной(комплексы,страхи).Муж мне достался очень спокойный.А моя мать так и терпить того Урода.АВтор,вот ребёнку вашему достанется по жизни...ПапиК,спасибо что хоть не Вы...ал! А ведь мог(

Anonymous
#25

Ну это мой бывший итальянских любовник, он и у доктора был.. Энерг, вампир, они без этого нормально жить не могут.. ему ничем пмочь не могли, а я в больнице в отделении неврозов не раз лежала,, сейчас вспомню, вздрогну..

автор
#26

да уж весело блин( вчера было у всех спокойное состояние я ему говорю давай разведемся что-то у нас не клеется ничего. что тут началось плакал прощенья просил вообщем спектакль (((( видно действительно он вампир а я его донор;( сказала ну что ж значит до следующего срыва живем дорогой... грустно это все но не было возможности никакой распознать был тихий и вежливый с ума можно сойти

Anonymous
#27

У моего мужа временами тоже бывает, вот в субботу ни с того ни с сего начал хамить мне при всех в магазине. Я ему дала отпор. Его это еще больше возмутило, типа как я смела. Все кочилось тем, что он вышвырнул меня из машины по пути к дому - я имела наглость сказать, что надо купить домой продукты. Сопровождалость это посылание меня на три буквы. А без продуктов нельзя, у нас больной ребенок и сейчас на лекарствах, от которых постоянно хочет есть (гормоны), да нам всем надо. Оказалось, мне надо, я и иди. Мне и так тяжело с больны малышом, вся похудела, так и это еще. И НИКОГДА не извиняется.

Anonymous
#28

При этом меня оскорбит ни за что, и сам же кипит от злобы - довели его высочество, видите ли. (Вот чем, непонятно). Подозреваю шизофрению. Будет хуже - придется бежать.

автор
#29

27, 28 очень сочувствую а давно это у него или просто единичный срыв был?

Anonymous
#30

Специалисты говорят что это травмы,плученые человеком в раннем детсве,когда он ещё не осознавал своего "Я" Это могло быть сексуальное насилие у него на глазах,скандалы,драки,побои,сильный стресс.Отчего начались отклонения.И это не просто скверный характер...Ещё наследственность

Zukki
#31

23 - уважаю. У самой такой и боролась так же. 27,28 - у вас *** похлеще, чем у автора. Да и вообще, почитала - одни шизики сплошные, типа 11 и 13. Перевелся мужик... Причем перевелся в самой отвратительной форме ((

Anonymous
#32

(Я-пост 27, 28) спасибо за поддержку. Такое у нас примерно раз в год. В остальное время тихо-мирно. Все для меня и ребенка. Тем страшнее "перевертыши", которые ничем не объяснимы. Муж никогда ничего не пытается объяснить, если уж сильно припру - сквозь зубы извинится спустя месяц-два. Может, просто пинает, потому что сейчас я зависима. А *** действительно полный, я еще не пришла в себя. Он два дня со мной же не общался, сегодня дает понять, что его высочество может соизволить со мной разговаривать. Мне приходится, т.к. без этого никак, но желания никакого. Держусь на дистанции, обращаюсь при крайней необходимости.

Аня
#33

а мой такой же как у 27 плюс еще и пьет.

Anonymous
#34

ну это такая мелкая одержимость. в церковь ему ходить надо. бесноватые все матерятся и в гневе неистовы жалко Вас

Anonymous
#35

подсыпайте ему галоперидола, что ли

Anonymous
#36

27, да вы с ума сошли с таким жить. ваша покорность внем разожжет садиста. окститесь!!!!! и 14 дело говорит

Сарра
#37

Шизофреник он...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: