Гость
Статьи
Я ненавижу их!

Я ненавижу их!

Ужасные слова, но именно их я и произношу в мыслях ежедневно.. Мне 23, и у меня двойняшки, им по 4 месяца, ращу их одна, их папа бросил нас, когда я была беременна, мама находится в другом городе и …

Инесса
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инесса
#101
166

Это всё временно))) Всё равно они станут старше и орать перестанут. А так как их двое они будут играть друг с другом и не доставать вас так как это делают единственные дети, мама ну поиграй со мной.

надеюсь на это)

Гость
#102
Инесса

Не рвутся, зато осуждать первые будут)

Какая вам разница, что они там судачат? Это ваша жизнь, вам и решать, как ей распоряжаться.

Инесса
#103
Гость

Какая вам разница, что они там судачат? Это ваша жизнь, вам и решать, как ей распоряжаться.

Ну как то мне бы не очень хотелось, что бы на меня был повешен ярлык чудовища и соответствующее отношение..

Радиола
#104
Гостья

Ну так и она никому ничем не обязана.



Я вообще считаю, что если женщине не имеет возможности тянуть детей, то не нужно ей их тянуть.

Обратно их не засунешь, зато можно сдать в детский дом. О них позаботится государство или возьмут на воспитание те, кто к этому готов морально

Если у женщины нет возможности тянуть детей, то и нечего их рожать. А за поступки нужно отвечать, а не спихивать ответственность на государство.

Гость
#105
Инесса

Ну как то мне бы не очень хотелось, что бы на меня был повешен ярлык чудовища и соответствующее отношение..

Зато жить будет гораздо легче и приятнее и никаких нервотрепок.

Гостья
#106
Радиола

ГостьяНу так и она никому ничем не обязана.



Я вообще считаю, что если женщине не имеет возможности тянуть детей, то не нужно ей их тянуть.

Обратно их не засунешь, зато можно сдать в детский дом. О них позаботится государство или возьмут на воспитание те, кто к этому готов моральноЕсли у женщины нет возможности тянуть детей, то и нечего их рожать. А за поступки нужно отвечать, а не спихивать ответственность на государство.

В жизни очень много людей не отвечают за свои поступки.

Рожать не надо было конечно, но из того что она их родила ничего не следует

Гостья
#107
Инесса

ГостьяАвтор, может сдать детей в детский дом ( временно)?

Потом сможете забрать в любое время.

Встанете на ноги, осознаете нужны ли вам дети, может соскучитесь или переомыслите все.

А если так и дальше будет продолжаться, то кроме раздражения вы ничего к ним испытывать больше не будетеНу это же не правильно как то.. своих детей и в дет дом.. это предательство получается

временно можете сдать, потом забрать.

хотя лично я считаю, наоборот, лучше устроить жизнь детям, пока маленькие их могут усыновить

Гостья
#108

Вот представьте, вы сейчас всем жертвуете, чтобы поднять этих детей, они вам очень тяжело даются. А потом они вырастут и могут устроить вам ад.

Или просто бросят в критической ситуации.

Вы готовы к такому повороту? есть ли смысл принести собственную жизнь в жертву?

Если считаете что есть, тогда вперед. Но тогда не нужно жаловаться

ясен пень
#109

инеска грудями близнецов кормит и одновременно к сессии готовится,а еще тут ошивается, в перерывах между детями и сессиями.

Иная
#110

Это не ненависть,а просто усталость.Попробуйте поговорить с родителями,объяснить ситуацию,может они смогут вам помочь.Если же от родственников и друзей вы не сможете получить помощь,то может и в самом деле лучше временно поместить детей в дом малютки?Будете детей навещать по выходным,отдохнете от них какое-то время,а потом назад заберете.А если кто-то вякнет что вы плохая мать,то предложите этому человеку стать бесплатной нянькой ваших детей - сразу заткнется.

ясен пень
#111

Устала она, да,весь день разводит...

Селена
#112

Умничка Керен сразу сообразившая, что Инесса - тупая разводчица. А форумские дуры сидят, пишут, советы дают.

Даже не знаю, кто тупее - авторша или советчицы.

Инесса
#113
Селена

Умничка Керен сразу сообразившая, что Инесса - тупая разводчица. А форумские дуры сидят, пишут, советы дают.

Даже не знаю, кто тупее - авторша или советчицы.

Главное что вы умная)

#114

Бедны дети..Уж лучше бы вы и в правду сделали аборт...

Инесса
#115

Все, кто отозвались на тему и давали советы, спасибо вам большое! Писала на эмоциях, накопилось просто. Стыдно немного за свои слова, написанные в теме,поняла, что не все так плохо, как могло показаться. Спасибо огромное еще раз всем, дававшим советы и поддержавшим!

Людям говорящим мерзости, так же желаю найти свое счастье и стать чуточку добрее ;)

Малу
#116
Гость

Ага, мать двойни грудного возарста весь день сидит в интернете.

ну да, и их берет на учебу! на лекции пускают с орущими младнцами

где живет еще не придумала

Гость
#117

Да купите вы беруши, что ж вы такая тупая? Как только орать начинают, вставляете в уши беруши и идёте кормить, качать и менять пеленки. Пока будете успокаивать их, хоть не помрёте от шума. Потом они успокоятся, вытаскиваете беруши и дальше занимаетесь своими делами. Хорошие беруши - Moldex

Гость
#118

Вот так выглядят http://730am.ru/catalog/earplugs/earplugs_moldex_spark_plugs​/

Гость
#119

И не бойтесь, что в берушах ничего не услышите. В берушах будет слышан детский плач, просто он будет слышан очень глухо, как будто вы в танке под водой.

гость
#120
Инесса

еще нехватало свое добро кому то отдавать, ага, мои же дети, как их отдать то можно вот так вот просто?

ПРОДААТЬ????тоже вариант..

гость
#121
Инесса

Все, кто отозвались на тему и давали советы, спасибо вам большое! Писала на эмоциях, накопилось просто. Стыдно немного за свои слова, написанные в теме,поняла, что не все так плохо, как могло показаться. Спасибо огромное еще раз всем, дававшим советы и поддержавшим!

Людям говорящим мерзости, так же желаю найти свое счастье и стать чуточку добрее ;)

самая большая мерзость тут ты

Гость
#122

Дура ты, автор. Вырастут твои дети и дадут тебе просраться. За всё получишь сполна. И поделом.

Гость
#123
Инесса

Гость

почему обязательно под кустом бузины. автор, не вам говорить, что она изверг. она шутит, а вы своих детей ненавидите. по поводу отдать. ну вы же говорите вот так вот просто , что ненавидите их. почему отдать так проблемно? и еще. воспользуйтесь услугами няни, раз детей своих видеть не можете.

Мысли, все такие ужасные мысли, я же не подхожу и не ору им как их ненавижу, думаю у всех могут проскакивать такие дурацкие мысли, особенно в те моменты, когда адски тяжело. И если бы меня были средства на няню, то я обязательно бы её наняла

А как вы в институт ходите, я не поняла?

#124

вы молодец, держитесь, это скоро пройдет, еще пол годааи будеть гораздо легче, я как вспомню как родился мой сын, (1 а не 2) и папа у нас есть (славав богу), но бабушек- дедушке рядом нет, ребенок оказался очень не спокойным (конечно и я в этом виновата, нерыв надо сдерживать. ребенок все чуствует) я просто рыдала пол года наверно, я не находила себе места, я звонила мужу и говорила что выкину его в мусоропровод, а когда ребенок наконецт засыпал, плакала около него обнимала и целовала, потомучто дороже и прекраснее создания нет на земле, что это самое дорогое и ценное. Тяжело когда орут просто мозги взрываються,незнаеш куда бежать и что сделать чтоб перестал... видимо моногим тут повезло с детьми, спокойные тихие спят и едет, мой не спал совсем по 15 минут - это был ад!.. я досих пор с ужасом вспоминю первые пол года жизни моего сына)) Потерпите, Ваш девочки быстро подрастут и все станет на свои места. Сейчас у нас все хорошо, нам 3 года, и у вас все будет хорошо!

Гость
#125

времени нет у нее,а сидеть в инете есть время и не один час заметьте себе

Гость
#126

автор, это просто сказывается хронический недосып и усталость. стисните зубы и терпите! не вздумайте никуда сдать детей, всю жизнь будете жалеть! надо просто перетерпеть. у меня и муж помогал, и бабушки, но тоже иногда хотелось н астенку лезть с маленьким ребенком. А у вас двое, и помощи нет - держитесь! и прямо сейчас вставайте в очередь на садик, в ясельную группу.

#127

то что через полгода стане легче - брехня! автор, наберись терпения, сил и жди еще 1,5-2-3 года. вот тогда станет легче. тогда они уже станут тебя слушаться и понимать, не будут падать, ныть. смогут занимать друг друга.

а пока еще впереди зубы, медосмотры, начинание ползать, ходить, есть самостоятельно - придется все прятать, стирать, подтирать, убирать.

автор, по чуть-чуть приучайте папашу оставаться с детками - на 1 час в неделю. главное его перехитрить так, чтобы он только рад был этому часу, а не отмазывался от встречи на след. раз.

аноним
#128

Жесть..я пытаюсь 5 лет забеременеть и не получается..а так хочется малыша или малышей..а тут такой садизм..орать на кого? на малюток...ненавидеть их за что? за то что вы учитесь..ну извините..так оно..а в советское время как было..? работали,учились и детей подымали..и с ума не сошли..а у вас автор самолюбие играет...вы представьте себе, а если их у вас заберут?..с вами все нормально будет?

Аоо
#129
Керен

Я усну от вас на рабочем месте.

работай ***. из за вас в стране бензин дорожает.

Гость
#130
Гость

Дура ты, автор. Вырастут твои дети и дадут тебе просраться. За всё получишь сполна. И поделом.

Это ты тут на форуме днюешь,ночуешь и одно и то же всегда во всех постах пишешь,исчадие ада.

Гость
#131
Керен

Я усну от вас на рабочем месте.

Работу смените.

Julia
#132

Это ваши дети! Опомнитесь!!!

виктория
#133

Карен

Да чтоб тебя закопали!,и кол в опу вставили!уб,,,,ок

Аленка
#134
Гость

почему обязательно под кустом бузины. автор, не вам говорить, что она изверг. она шутит, а вы своих детей ненавидите. по поводу отдать. ну вы же говорите вот так вот просто , что ненавидите их. почему отдать так проблемно? и еще. воспользуйтесь услугами няни, раз детей своих видеть не можете.

Няне? А вы в курсе, что няням тоже платить нужно? И чем это, интересно, одинокая, безработная мамочка будет оплачивать ее услуги?

Аленка
#135
Аоо

работай ***. из за вас в стране бензин дорожает.

Да уж 95-й уже 31 рубь стоит...

Гость
#136

Керен,я хочу сказать тебе, что ты дура, и это факт, подтвержденный на деле, в каждую тему тебе надо сунуться и что-то гадостное написать. ты когда-то писала,что ты вся из себя бизнес-вуман, но по -моему ты обычная тунеядка, прожигающая жизнь в интернете и просто тупо самоутверждаешься на форумах,т.к. в жизни ты серая мышь

Ирина
#137
Рина

У Вас явно послеродовая депрессия. К психоаналитику, психологу, гинекологу...один словом полечит, другой гормончиками.

При чем тут послеродовая депресия?чуть как что сразу она.да бедная девочка осталась одна без помощи с 2 детьми как тут крыше не поехать один орет есть другой спать и т.д. естествеено нервы и сдают.

Настя
#138

Вы их папу ненавидите, а на них это срываете...они не виноваты....потом будете себя ненавидеть, надо сдерживать свою злость, терпения вам, всё будет хорошо

Настя
#139

А вообще конечно всегда поражалась, чем люди думают когда не предохраняются нифига................За 28 лет ни разу не залетала вот так по дури, только когда с мужем решили что ребёнка хотим...

ити
#140

Автор. везет же вам! Я тоже всегда хотела близнецов или двойняшек. А родила одну дочку. Вы говорите от вас ушел папа детей? Мужики- это приходящее и уходящее. А дети останутся с вами на всю жизнь. И им без разницы какой вы будете. Страшной, не накрашеной или калекой. Они будут вас любит любую!

Трудно только первое время..потерпите.

Гость
#141

Интересно, а как у автора сейчас обстоят дела? Как детишки? И, надеюсь, проблема решена и она больше их не ненавидит?

мира
#142

Инесса не переживай все будет хорошо ты только держись .я тебя полностью понимаю.у меня тоже близняшки мальчики нам уже 9 месяцев.конешно мне не так тяжело ночами так как ночью помогает муж зато днем тихий ужас.пиши номер будем общятся и помогать чем сможем

мира
#143

То что ты говориш что ты их ненавидеш это не правда .это просто от бессилия.я уверинна дажа когда ты на них накричиш тутже понимаеш что неправа и целуиш их и обнимаеш.:)

Гость
#144
мира

То что ты говориш что ты их ненавидеш это не правда .это просто от бессилия.я уверинна дажа когда ты на них накричиш тутже понимаеш что неправа и целуиш их и обнимаеш.:)

Боже.автор, вы не в курсе ,что на конце глаголов иногда надо мягкий знак ставить? Столько ошибок!!!!

Локи
#145
Инесса

еще нехватало свое добро кому то отдавать, ага, мои же дети, как их отдать то можно вот так вот просто?

Тогда не нойте.

Гость
#146

какое "на ***** " окружение тебя заклюёт? мнение какой-то ё б а н о й и непонятной "общественности"? Общественность - это бабки, грызущие семечки на лавочках что-ли? ЗАПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЖИЗНИ - НИКТО НЕ УПРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА, КРОМЕ ЕГО САМОГО! НИ МИСТЕР ПУТЛЕР, НИ ГОСПОДЬ БОГ, А САМ ЧЕЛОВЕК. И ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ - КАКОЙ ОН ВИДИТ СВОЮ ЖИЗНЬ! не трави свою жизнь и своё здоровье на этих у б л ю д к о в , сдай их в детский дом, раз совершила ошибку молодости. НЕ ТРАВИ СВОЮ ЖИЗНЬ! и на с р и на то, что говорят вокруг. Твоя жизнь и твоё будущее - только в твоих руках и в твоей голове!!!!!!!!!!!!

Гость
#147

а вообще, на будущее тебе совет - прежде чем н о г и р а з д в и г а т ь без предохранения - подумай о последствиях!!

Гость
#148

Вот. Дети растут с мамой, которая их ненавидит, орет на них, с младенчества портит им психику, но АБОРТЭТОШГРИХ!!!!!

Гость
#152
Мия

Ну вот и зачем они вам сейчас? Найдите им других родителей, если сможете с ними расстаться... Это конечно страшно, но вам сейчас другим заниматься надо. Вы себе потом ещё нарожаете. Ну а если отдать детей сил не хватит, то тогда не знаю....

Этих выкинуть в детдом. Потом 'ещё нарожаю'. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Что за де билы тут сидят.

Форум: Дети
Всего: 48 558 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 303 темы