Гость
Статьи
Я решилась рожать. …

Я решилась рожать. Поддержите

мне 35. Кто рожал в этом возрасте?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Поддерживаю. Здоровья и лёгкой беременности!

Завалинка.
#2

Да много кто. Это сейчас модно :)

Я правда знаю тетю, которая в 56 родила первого ребенка. Тьфу-тьфу, все хорошо.

Гость
#3

Не знаю в чём, но поддерживаю. Мы с моим запланировали на 37 моих (через 2 года). Собственно, понимаю, что Вы про возраст. Ответ - зря паритесь =))

Гость
#4

моя приятельница забеременнела и собирается рожать, ей 40

Теа
#5

Меня мама родила в 36 =)

Гость
#6

У меня мама младшего брата родила в ещё более позднем возрасте. Да и вообще много кого знаю, кто после 35 родил. Удачи вам и здорового ребёнка :)

Гость
#7

Муж разрешил?

Крона
#8

вы впрыгнули в последний вагон

Гость
#9

Мне 33, беременность легкая, скачу как конь, рожать через месяц.

Гость
#10

35 хороший возраст. Прошли те дни, когда 25 лет считался максимумом. Удачи Вам и легкой беременности!

Гость
#11

моя тетка второго в 43 родила. норм все. в школу пошла девочка.

Гость
#12

Автор, а вы сначала забеременнейте, а потом собирайтесь рожать)

мила
#13

Я родила год назад в 43г. второго ребенка(старшей дочери-23года),забеременела случайно,не планировали,но муж уговорил оставить и родить.И теперь все хорошо-сынуле 1 годик,дочери-24(живет отдельно),мы возимся с малышом и счастливы!!!

Шура
#14

Ну я в 35 второго родила, а моя сестра в 35 родила первого. Все нормально.

Возрастных мам в последние годы поприбавилось. поэтому старыми себя не

ощущали.

У меня во время беременности, честно говоря, было больше

переживаний не о здоровье, а о том, что я буду казаться старой. Зря переживала. Бабушкой ни разу не назвали.

Гость
#15
мила

Я родила год назад в 43г. второго ребенка(старшей дочери-23года),забеременела случайно,не планировали,но муж уговорил оставить и родить.И теперь все хорошо-сынуле 1 годик,дочери-24(живет отдельно),мы возимся с малышом и счастливы!!!

везёт же))) тоже второго хочу , мне 39 , не могу забеременеть 5лет , ставят ранний климакс

Гость
#16

Автор, да чё вас поддерживать? Молодая тётька.

Гость
#17

Мне 39, сыну 2, дочери 17, уже год живет отдельно. Своим решением довольна, все прошло легко. Даже особенно не устала. Мальчик сейчас уже нормально себя обслуживает (ложка, горшок), говорит. В сад пошел. Мне кажется, что вам вообще не о чем беспокоиться.

Гость
#18

Ну решились и решились. Ничего из ряда вон выходящего не вижу. Сейчас многие женщины рожают именно в таком возрасте, особенно если ребенок второй или третий.

солнышко
#19

Молодец!!!!!)) Бог в помощь! Бабушка родила папу в 48 лет( она была травницей,дед егерем), я ,к сожалению ее не застала- тоже поздний ребенок.

У Вас все получится!)

Лана
#20

Поддерживаю. Я родила первого и единственного в 34 года. Прекрасно перенесла, все понравилось. Выгляжу отлично, как и была на 10 лет моложе. Спасибо природе и генетике. В пол кланяюсь ))

))))))
#21

У меня бабушку мою тётю в 42 родила всё ок,будит! Сил,терпения,здоровья вам и вашему будущему малышу)))

Кира
#22

Меня мама в 35 родила, а брата в 40. У знакомой мама в 38 родила, еще одна знакомая в 43. Нормальный это возраст, я считаю, такой вопрос должен мучать после 40 лет.

yakul
#23

В 19 - начале 20 века это было проблемой, потому, что люди быстро старились из-за тяжелых условий работы и жизни. Сегодня 35 лет - это примерно женщина 18-19 лет в 19 веке... С тех пор остались стереотипы просто. На самом деле, если чувствуете, что финансы и здоровье позволяют, есть желание и возможности, то почему бы и нет?

Гость
#24

Я родила в 42,дочке полгода.Вы беременны или еще думаете?

Гость
#26

Родила в 36, через год второго планируем

Гость
#27

rodila v 41, syny - 19. Ne planirovali, no reshilis'...schast'ie nevozmozhnoie, beremennost' byla ochen' legkoi, dochka chdesnaya, zhizn' snova obrela smysl :)

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем