Гость
Статьи
19 лет. рожать.
Обсуждение закрыто

19 лет. рожать.

всем привет. на форуме впервые, но, видимо, буду здесь часто. Мамы дорогие, я беременна. блин. я буду рожать. хочу ребенка. хотя и одна. ни папы, ни мамы.
/не общаюсь, ушла из дома, когда надо было выйти за одного чувака замуж// Мужчина хотел ребенка, но года так через 3-4. извините, рано. ну и фиг с ним. я не представляю себе аборт. вообще. просто скажите, кто растил ребенка один. я справлюсь? я уверена, что не пожалею. всегда была упрямая и делала все по своему. детей всегда любила и люблю. в пять лет мне впервые ребенка доверили. а в 8 я уже сидела с 7дневным. оставляли на 5-6 часов. я и стирала и кормила. только это было давно. а теперь я работаю. и учусь еще к тому же. сдаю на доктора наук. я даже не понимаю, что спрашивать пытаюсь. и что именно желаю услышать в ответ. просто обращаться за помощью после родов я к подругам не буду. я одиночка по жизни. ранняя девочка. слишком рано повзрослела. утешение нахожу в экстриме, плакать не умею. жесткий характер. как я выращу его? хотя все мужчины мне говорили всегда, мои, и друзья,/ я общаюсь только в мужском кругу. так уж с детства вышло/, что я буду прекрасной матерью. что выращу ребенка именно так как надо. потому что слишком требовательна к справедливости.
каково это?
спасибо).

Су
93 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

g

Shanee
#2

Конечно, рожай .Все у тебя получится , не бойся .

Су
#3

можно сказать и вундеркинд)
у Мамы- два оскара.
все детство провела среди ученых и прочих дядей. выросла на книжках и спорте((((

Anonymous
#4

РОжай) тока возвращайся к родителемя или мужику-помощь понадобиться, деньги. много денег) а так- молодец! я сама в 20 родила, правда замужем

Су
#5

Лиза, как вы раскрываете фразу "характер для жизни"? что вы под этим подразумеваете? разве это чувствуется, характер? в сообщении?

Лиза
#6

Характер для жизни я подразумевала - упертый, настойчивый. Короче не сопля, и не дадите себя и малыша в обиду. Я предчувствовала, что мне зададут вопрос такой...хм..

Anonymous
#7

"У мамы два оскара"-не сильно ли фантазия разгулялась????Да и какой доктор наук в 19 лет??????

Anonymous
#8

"У мамы два оскара"-не сильно ли фантазия разгулялась????Да и какой доктор наук в 19 лет??????

Су
#9

14,
нет.
вам 31 год, как я читала здесь, я проявлю уважение.
я нерусская. русский я учила.

Су
#10

Лиза, предчувствовала, )??
я предчувствовала, что вы об этом скажете.
спасибо за поддержку...

Anonymous
#11

Автор, вопрос, где вы будете брать деньги, пока будете сидеть с ребенком. На какую работу предполагаете выйти после декрета. Жилье есть или съемное?

Су
#12

Лиза, предчувствовала, )??
я предчувствовала, что вы об этом скажете.
спасибо за поддержку...

Anonymous
#13

СУ, а вам есть где жить, на что жить и рожать-растить ребенка?

kolbaska
#14

Moжet всe-taки нe дoкtoр нaук? Moжet вы нeпрaвильнo нa русский eto пeрeвeли?

Су
#15

да блин. ну как неверно перевела?????
я в 13 лет школу закончила. я уже третье образование получаю. понимаете?
экстерном учусь. да, к тому же, какое это имеет значение??????? Мамы, я ведь не о карьере здесь задавала вопросы и не сомневающиеся реплики по поводу своейц судьбы хотела услышать. я искренный человек. и хочу, чтобы вы мне просто помогли. ведь это интернет! кому нахрен какая разница на кого? здесь посылают и о воспитании ничего не думают. абсолютно.

Anonymous
#16

А мама - Джоди Фостер, что-ли? У нее как-раз два Оскара. Или три...

Anonymous
#17

В чем помочь-то? Если есть финансы, значит сможешь вырастить, все остальное приложится. Просто не понятно, как будешь содержать себя и ребенка до садика.

Су
#18

мне моя фамилия поможет в том, что вы меня зауважаете что ли?
Джоди Фостер имеет два Оскара. не три.
/Молчание ягнят. и обвиняемые. или обвиненные. не помню//

Су
#19

не 31 год- извиняюсь. а эмоции и страсти как раз как нужно)

Anonymous
#20

Автор, да чего вы хотите то? РОжайте, молодец. Очень рада за вас. Какой совет то вы ходите? Денег на ребенка- ДОФИГА надо. врачи, роды, консульации, коляски-кроватка, соски-памперсы. если вы можете сама все это обеспечить- отлично, если нет- к родителям. тока не поняла я - почему вы от отца ребенка ушли? и почему родителям не хотите сказать?

Anonymous
#21

еслиу мамы 2 оскара- а в вы русская, теряюсь в догадаках хто это мог бы бть)) но тк или иначе- при таком раскладе от бедности не умрете))

Anonymous
#22

Су, отвечай на нормальные вопросы, мы пока ничго не понимаем- в ечм проблема то?

Су
#23

you can only get smarter by rlaying a smarter opponent.

Anonymous
#24

Похоже,каникулы в школах затянулись! Похожие посты через один,со схожими оборотами речи.Какая-то бестолочь малолетняя развлекается!

Су
#25

Колбаска, я в Москве живу. с какой стати я бы на этом русифицированном сайте сидела)?

Anonymous
#26

Да, просто девушка из Халивуда (явно из миллионерской семьи) спрашивает сколько ей будет стоить ростить ребенка в России. Эмигрировать, наверное, собралась. Крыша съехала совсем. Бывает у беременных. Гы-гы.

Anonymous
#27

Похоже,каникулы в школах затянулись! Похожие посты через один,со схожими оборотами речи.Какая-то бестолочь малолетняя развлекается!

Anonymous
#28

Да ну, ни х не понятно, чего от людей хочешь. Совета? Народ интересуется материальным положением не из вредности, а чтобы оценить, сможешь ли себе позволить ребенка. А тогда уже можно давать советы. В детях главная проблема - постоянно нужны деньги, и брать их неоткуда, если постоянно сидишь с ребенком.

Anonymous
#29

47, а какая связь между где вы находитесь и на каком языке сайт??? Можно,сидя в Москве, сидеть на Халливудском,или греческом сайте!

Anonymous
#30

Значит так. Гречанка, живет в Москве, 19 лет, школу закончила в 13, получает третье образование, попутно сдает на доктора наук, ушла из дома от мамы, у которой 2(два) Оскара, по причине желания родителей выдать ее замуж за неугодного чувака, утешение нашла в экстриме, беременна (из поста не понятно от кого).

Anonymous
#31

Кажется, экстрим заключается в употреблении некоторых волшебных, но запрещенных веществ.

Anonymous
#32

СУ!!! а что вы делаете в москве? зачем уехали из греции? где ваши родители? на ЧТО вы щас живете, если вы не работате? Что касается решение рожать- прекрасно. Рано-не рано, вы уже беременны. Я родила в 20, щас жалею, что не в 18)) у меня взрослый ребенок, а я молодая.

Продавец слонов
#33

Автор, ну у Вас все настолько шито белыми нитками, что даже не смешно. Вы явно плохо разбираетесь в системе ученых званий в России и в ее системе образования. Можно поверить, что Вы закончили школу в 13, такое бывает редко, но бывает. Но вот дальше так скакать не получится:) Институт быстрее чем за 3 года закончить не получится. Далее аспирантура и защита диссертации, еще минимум 3 года + к этому публикации, преподавательская практика и т.п. А уж до доктора от туда еще дальше, там и изданные научные работы, и стаж в качестве научного руководителя, научного сотрудника, а еще докторантура. И еще, на доктора не сдают, а защищают докторскую диссертацию:)

Anonymous
#34

Какая-то чернуха...

Anonymous
#35

ОЙ, не могу!!Поржала от души))

Anonymous
#36

ОЙ, не могу!!Поржала от души))

ПукПукыч
#37

че смишите!!!!!!!!!!!!

кошка
#38

У тебя обязательно все будет хорошо,со временем и родители простят и поймут,ты лучше попробуй поищи поддержку с их стороны,может не сразу,но эта помощь придет.Главное,молодец, что оставляешь ребенка, не смотря на все трудности.Когда такая ситуация,женьщина добивается гораздо большего в жизни,ребенок мобилизируе,так что удачи.

Anonymous
#39

И настроение улучшилось... (с)

Anonymous
#40

SU, get a life, baby! Drugs are a pain in the @ss, get rid of them!

Anonymous
#41

автор, а вы в 8 лет, когда с ребенком сидели, грудью его кормили? :)

Оля
#42

Я сама родила в 18, справилась. Поэтому если хочешь рожай.Денег,конечно, надо много питание,памперсы и т.д. Но я думаю,что у тебя всё получится,ты МОЛОДЕЦ

Anonymous
#43

АВТОР, ПОШЛА НА }{УЙ СО СВОЕЙ РАЗВОДКОЙ

ЕЕЕеее
#44

Да что вы на женсщину напали. Скорее всего торопилась, ошиблась в написании. Цыфры наверное перепутала. Не в 13 школу закончила, а в 31, и сейчас не 19, а 91. Естесственно, задается вопрос "Девочки, как же я в таком возрасте рожу-то???". Тогда ясно получается! Девочка с умственными отклонениями, к сожалению, смогла окончить школу только в 31. В 91 ее изнасиловали (т.к непонятно откуда беременность). Ну и сходиться все.!! А к 91 годам можно и на доктора "учиться". Видимо излечили от умственных отклонений и она наверстала упущенное. ВЕДЬ СРАЗУ ВСЕ ЯСНО!!! :))))))

Кassandra
#45

По-моему,девочка под кайфом...

Anonymous
#46

19 лет - на доктора наук? че-то как-то...это, вундеркинд?

Лиза
#47

Получится у тебя все!!! У тебя характер для жизни. Так что не переживай! Удачи с беременностью и родами!

Су
#48

спасибо за удачу, просто дико так становится при мысли, что я пожалею...

Су
#49

спасибо за удачу, просто дико так становится при мысли, что я пожалею...

Тигресса
#50

А на доктора каких наук вы сдаете, автор? И вышли вы замуж за чувака-то?