Гость
Статьи
Кто летит рожать в …

Кто летит рожать в майами?

Добрый день девочки! Подскажите плиз может кто из вас собирается лететь рожать в майами? Определились ли вы с компанией? Может что-ни будь посоветуете?! Собралась лететь рожать в начале года, но не могу определиться к кому обратиться(

Татьяна
45 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Татьян, а виза-то у вас есть?

Злая мачеха
#2

Срок то какой? Они вроде сильно беременным визу не дают и авиа билет не продают. Сама в России рожала. К сожалению помочь не смогу советом.

Татьяна
#3

Да, конечно! Лететь нужно заранее. В конце 6-ого месяца, пока животика не видно. Срок пока маленький, 10 недель. Но все выясняю заранее, может кто что посоветует! Читала про Майами Маму. Отзывы разные. На сайте у них одно, а на других сайтах другое...

miss
#4

Обратитесь в Miam-mama. Переплатите, конечно, много, но зато ни о чем волноваться не нужно будет.

#5
Татьяна

Да, конечно! Лететь нужно заранее. В конце 6-ого месяца, пока животика не видно. Срок пока маленький, 10 недель. Но все выясняю заранее, может кто что посоветует! Читала про Майами Маму. Отзывы разные. На сайте у них одно, а на других сайтах другое...

на 6-ом месяце обычно заметно, а консулы не слепые. Лучше раньше. Плюс учтите, что после родов вам еще два месяца надо будет пробыть там (пока с документами все будет решаться). А непрерывный срок пребывания - 6 месяцев и не более (один день нарушение влечет за собой депортацию)

miss
#6
Alfrina

на 6-ом месяце обычно заметно, а консулы не слепые. Лучше раньше. Плюс учтите, что после родов вам еще два месяца надо будет пробыть там (пока с документами все будет решаться). А непрерывный срок пребывания - 6 месяцев и не более (один день нарушение влечет за собой депортацию)

Если доки в порядке, консулы не прикопаются. Но нужно узнавать у авиакомпании, до какого срока можно летать беременным, у всех разный порог. Прилетают в М как раз на сроке 6 месяцев, оформление доков в США занимает 5-6 недель, то есть еще около 2 месяцев нужно будет провести там.

Гость
#7
miss

Если доки в порядке, консулы не прикопаются. Но нужно узнавать у авиакомпании, до какого срока можно летать беременным, у всех разный порог. Прилетают в М как раз на сроке 6 месяцев, оформление доков в США занимает 5-6 недель, то есть еще около 2 месяцев нужно будет провести там.

начиная с 7го месяца, ни одна авиакомпания вас на борт не посадит, + не забывайте, что в Штатах, вам выдают разрешение на пребывание на месте и даже при наличии визы могут отказать, если, например, сочтут вас "сильно беременной" :))

Татьяна
#8
miss

Обратитесь в Miam-mama. Переплатите, конечно, много, но зато ни о чем волноваться не нужно будет.

Да, я тоже про ММ думаю! Но что-то отзывы о них такие в инете странные( хотя всем не угодишь, сколько людей столько и мнений! Просто хочется, чтоб спокойно все было. А многие ругаются на них. Что до оплаты все класс, а вот потом веселье начинается!

miss
#9
Гость

начиная с 7го месяца, ни одна авиакомпания вас на борт не посадит, + не забывайте, что в Штатах, вам выдают разрешение на пребывание на месте и даже при наличии визы могут отказать, если, например, сочтут вас "сильно беременной" :))

Вы где бред такой прочли? Моя подруга, будучи на 7 месяце беременности, без проблем летала в США и об отказе и речи не было.

miss
#10
Татьяна

Да, я тоже про ММ думаю! Но что-то отзывы о них такие в инете странные( хотя всем не угодишь, сколько людей столько и мнений! Просто хочется, чтоб спокойно все было. А многие ругаются на них. Что до оплаты все класс, а вот потом веселье начинается!

Подруга пользовалась их услугами, все прошло гладко.

Sandra
#11

жены чиновников летят, вот вам и компания

Гость
#12
miss

Вы где бред такой прочли? Моя подруга, будучи на 7 месяце беременности, без проблем летала в США и об отказе и речи не было.

никакой бред я нигде не читаю, сама постоянно туда летаю и их порядки и законы знаю. на месте имеют право досмотреть и отказать если захотят по любой причине. а у большинства авиакомпаний правила одинаковые, может, некоторые и берут 7-месячных, но тут не в документах дело, они сами боятся таких сажать т к теоретически женщина может начать рожать в самолете, а им проблем и исков не надо.

Татьяна
#13
Гость

никакой бред я нигде не читаю, сама постоянно туда летаю и их порядки и законы знаю. на месте имеют право досмотреть и отказать если захотят по любой причине. а у большинства авиакомпаний правила одинаковые, может, некоторые и берут 7-месячных, но тут не в документах дело, они сами боятся таких сажать т к теоретически женщина может начать рожать в самолете, а им проблем и исков не надо.

Да, тоже знаю о таком! Они выбирают из толпы, и могут устроить досмотр! Это конечно не система, но бывает такое!

ВасилийТеркин
#14

Читаешь комментарии "экспертов" и диву даешься таким людям, которые ни черта не смыслят, но советы дают. Из-за таких советчиков и появляются страшилки в Интернете, не имеющие отношения к реальности. По сути: лететь можно без проблем вплоть до 36-й недели, если нет медицинских противопоказаний (а реально главное противопоказание - аэрофобия у беременной), на границе пускают без всяких проблем, не зависимо от беременности - они нелегальных иммигрантов отсеивают, а не беременных. За визой лучше в самом деле идти заранее, тут беременность не на вас работает, но явная беременность - не гарантия отказа, а просто выше вероятность. В Майами компаний-организаторов много, есть откровенные мошенники, ММ имеет самую лучшую репутацию, но и самую высокую цену :( А почему вы именно в майами собрались? Другие варианты не рассматривали? Солт-Лейк-Сити, например? Цены намного адекватнее, природа - класс, климат приятный.

Татьяна
#15
ВасилийТеркин

Читаешь комментарии "экспертов" и диву даешься таким людям, которые ни черта не смыслят, но советы дают. Из-за таких советчиков и появляются страшилки в Интернете, не имеющие отношения к реальности. По сути: лететь можно без проблем вплоть до 36-й недели, если нет медицинских противопоказаний (а реально главное противопоказание - аэрофобия у беременной), на границе пускают без всяких проблем, не зависимо от беременности - они нелегальных иммигрантов отсеивают, а не беременных. За визой лучше в самом деле идти заранее, тут беременность не на вас работает, но явная беременность - не гарантия отказа, а просто выше вероятность. В Майами компаний-организаторов много, есть откровенные мошенники, ММ имеет самую лучшую репутацию, но и самую высокую цену :( А почему вы именно в майами собрались? Другие варианты не рассматривали? Солт-Лейк-Сити, например? Цены намного адекватнее, природа - класс, климат приятный.

Василий Теркин, а почему вы считаете, что ММ мошенники?! Хотелось-бы услышать аргументированный ответ! Я про них тоже всякие не приятные вещи читала, но они хоть сайт нормальный имеют, и отзывов много. Как хороших, так и плохих! А вот про других вообще не понятно. Можно залог перевести, и все... Ищи-свищи)))

Гость
#16
ВасилийТеркин

Читаешь комментарии "экспертов" и диву даешься таким людям, которые ни черта не смыслят, но советы дают. Из-за таких советчиков и появляются страшилки в Интернете, не имеющие отношения к реальности. По сути: лететь можно без проблем вплоть до 36-й недели, если нет медицинских противопоказаний (а реально главное противопоказание - аэрофобия у беременной), на границе пускают без всяких проблем, не зависимо от беременности - они нелегальных иммигрантов отсеивают, а не беременных. За визой лучше в самом деле идти заранее, тут беременность не на вас работает, но явная беременность - не гарантия отказа, а просто выше вероятность. В Майами компаний-организаторов много, есть откровенные мошенники, ММ имеет самую лучшую репутацию, но и самую высокую цену :( А почему вы именно в майами собрались? Другие варианты не рассматривали? Солт-Лейк-Сити, например? Цены намного адекватнее, природа - класс, климат приятный.

нелегальных иммигрантов и тех, у кого есть намерение остаться по несоответствующей визе

Гость
#17
Татьяна

Василий Теркин, а почему вы считаете, что ММ мошенники?! Хотелось-бы услышать аргументированный ответ! Я про них тоже всякие не приятные вещи читала, но они хоть сайт нормальный имеют, и отзывов много. Как хороших, так и плохих! А вот про других вообще не понятно. Можно залог перевести, и все... Ищи-свищи)))

читайте внимательнее!

Татьяна
#18
Гость

читайте внимательнее!

Точно! Спасибо, прошу прощения! Недопоняла(

ВасилийТеркин
#19
Татьяна

Василий Теркин, а почему вы считаете, что ММ мошенники?! Хотелось-бы услышать аргументированный ответ! Я про них тоже всякие не приятные вещи читала, но они хоть сайт нормальный имеют, и отзывов много. Как хороших, так и плохих! А вот про других вообще не понятно. Можно залог перевести, и все... Ищи-свищи)))

Я про ММ ни слова плохого не написал, почитайте внимательнее :) Они дорогие, но репутация стоит многого. А залог оставлять и не нужно. Какие затраты компания несет до вашего прибытия? Разве что за резерв жилья, если вы его заранее подобрали. Так за что тогда деньги переводить?

Татьяна
#20
ВасилийТеркин

Я про ММ ни слова плохого не написал, почитайте внимательнее :) Они дорогие, но репутация стоит многого. А залог оставлять и не нужно. Какие затраты компания несет до вашего прибытия? Разве что за резерв жилья, если вы его заранее подобрали. Так за что тогда деньги переводить?

Простите, виновата!!! Не верно прочитала. Ну вот меня тоже это устраивает. Много ин-фо по ним, и давно они уже! А еще что понравилось, офис в Москве есть. Можно приехать, и обсудить все детали. А то многие только в Майами офис имеют. Вот про них и говорю, про предоплату.

ВасилийТеркин
#21
Татьяна

Простите, виновата!!! Не верно прочитала. Ну вот меня тоже это устраивает. Много ин-фо по ним, и давно они уже! А еще что понравилось, офис в Москве есть. Можно приехать, и обсудить все детали. А то многие только в Майами офис имеют. Вот про них и говорю, про предоплату.

Да ниче :) Мы вот в Солт-Лейк-Сити роды организовываем, в Москве офиса не имеем, но и предоплаты не берем, много вариантов в общем. Если ехать планируете зимой, то в Майами погода в это время очень даже ничего, хотя и жилье дороже (сезон). Но про Солт-Лейк-Сити все равно подумайте ;)

Лагуна
#22

Это что, теперь мода такая пошла - вслед за российскими певичками рожать в Майями?)

Почему именно Майями?

(Я не автору, просто мысли вслух).

Татьяна
#23
Лагуна

Это что, теперь мода такая пошла - вслед за российскими певичками рожать в Майями?)

Почему именно Майями?

(Я не автору, просто мысли вслух).

Дело в том, что там медицина хорошая! 2-ое гражданство ребенку. Почему Майами, там просто ОЧ здоровско-тепло, океан, природа! Вот и все! А одна из главных причин, это то, что одна из известных компанией организовывают роды именно в Майами, отсюда и название! И уж конечно наши звезды это не основная причина! Хотя почему и нет, ведь они знают, что делают)

Татьяна
#24
ВасилийТеркин

Да ниче :) Мы вот в Солт-Лейк-Сити роды организовываем, в Москве офиса не имеем, но и предоплаты не берем, много вариантов в общем. Если ехать планируете зимой, то в Майами погода в это время очень даже ничего, хотя и жилье дороже (сезон). Но про Солт-Лейк-Сити все равно подумайте ;)

Спасибо! Обязательно рассмотрит этот вариант.

Гость
#25
ВасилийТеркин

Да ниче :) Мы вот в Солт-Лейк-Сити роды организовываем, в Москве офиса не имеем, но и предоплаты не берем, много вариантов в общем. Если ехать планируете зимой, то в Майами погода в это время очень даже ничего, хотя и жилье дороже (сезон). Но про Солт-Лейк-Сити все равно подумайте ;)

вот и самореклама пошла:))

МОТА
#26

моя знакомая рожала. почитайте у нее, спросите http://www.otvechaj.ru/cruel

МОТА
#27

ушло по средствам у нее чуть больше миллиона.

Татьяна
#28
МОТА

моя знакомая рожала. почитайте у нее, спросите http://www.otvechaj.ru/cruel

К сожалению не переходит(

Гость
#29
Татьяна

К сожалению не переходит(

тогда введите этот ник cruel в строку айди в контакте, она легко идет на контакт, если к ней вежливо обратиться, и все подробно рассказывает

Гость
#30

Люди, объясните, кто знает. Просто любопытно: Америка дает двойное гражданство в случае, если родился в другой стране. Если на территории США - или ты только гражданин Америки, и второго нет, либо отказывайся от американского и бери какое хочешь. Правильно? В чем тогда смысл такого бума рождения детей в Америке?

ВасилийТеркин
#31
Гость

Люди, объясните, кто знает. Просто любопытно: Америка дает двойное гражданство в случае, если родился в другой стране. Если на территории США - или ты только гражданин Америки, и второго нет, либо отказывайся от американского и бери какое хочешь. Правильно? В чем тогда смысл такого бума рождения детей в Америке?

США не признает двойное гражданство. Но человек может иметь два гражданства. То есть для США этот человек только гражданин США.

Гость
#32
ВасилийТеркин

США не признает двойное гражданство. Но человек может иметь два гражданства. То есть для США этот человек только гражданин США.

То есть люди возвращаются в Россию, спокойно оформляют второе гражданство ребенку? А Америка воспринимает его только как своего гражданина?

Ангелина
#33
Татьяна

Добрый день девочки! Подскажите плиз может кто из вас собирается лететь рожать в майами? Определились ли вы с компанией? Может что-ни будь посоветуете?! Собралась лететь рожать в начале года, но не могу определиться к кому обратиться(

Татьяна, я сама лечу на сроке 32 недели , 5 ноября через майами вип бэби,

визу получила в 16 недель, если будут вопросы пишите

Татьяна
#34
Ангелина

Татьяна, я сама лечу на сроке 32 недели , 5 ноября через майами вип бэби,

визу получила в 16 недель, если будут вопросы пишите

Добрый день Ангелина! Почему через Майами Вип? С доктором уже определились? На каком сроке вы заключали договор? Вы из Москвы?

Гость
#35
Гость

ВасилийТеркин

То есть люди возвращаются в Россию, спокойно оформляют второе гражданство ребенку? А Америка воспринимает его только как своего гражданина?

Именно так! Жена друга рожала в США, у ребенка 2 паспорта: американский и российский. Правда в российском паспорте она как и в американском - без отчества.

ВасилийТеркин
#36
Гость

Гость ВасилийТеркин

То есть люди возвращаются в Россию, спокойно оформляют второе гражданство ребенку? А Америка воспринимает его только как своего гражданина?

Именно так! Жена друга рожала в США, у ребенка 2 паспорта: американский и российский. Правда в российском паспорте она как и в американском - без отчества.

Это верно подмечено - нужно не тупить и сразу вписывать отчество в свидетельство о рождении, иначе потом ребенок до совершеннолетия без отчества будет. Что ИМХО тоже не есть проблема :)

Гость
#37

hhuh

Ванда
#38

Василий Тёркин, а что у Вас в С.Л.С. ? Крайне интересно и предметно необходимо!

ВасилийТеркин
#39
Ванда

Василий Тёркин, а что у Вас в С.Л.С. ? Крайне интересно и предметно необходимо!

Красиво там, и относительно недорого :) Тут ссылки публиковать не буду, а то забанят еще, мало-ли чего, задайте просто в поисковике "роды в Солт-Лейк-Сити" или "rodivusa", оно вам достаточно подробную информацию выдаст.

Ксюша
#40
Татьяна

Добрый день девочки! Подскажите плиз может кто из вас собирается лететь рожать в майами? Определились ли вы с компанией? Может что-ни будь посоветуете?! Собралась лететь рожать в начале года, но не могу определиться к кому обратиться(

А чем там лучше? И климат другой совсем, и в положении как перелет отразится на здоровье не известно, я бы лучше деньги потратила на сувенир в память о беременности и сделала бы себе 3Д модель своего малыша, который еше внутри меня, такое сейчас возможно узнала про это на сайте http://yav3d.ru/ , жаль что когда я была беременна такого не было.

Ольга
#41
Гость

начиная с 7го месяца, ни одна авиакомпания вас на борт не посадит, + не забывайте, что в Штатах, вам выдают разрешение на пребывание на месте и даже при наличии визы могут отказать, если, например, сочтут вас "сильно беременной" :))

С чего вы взяли, что летать надо до 7 месяца???? Я летела в Майами на 35 неделе, никаких опросов на границе вообще не задавали, хотя, как вы понимаете, я была уже сильно беременна.

Renatonucci
#42

Нахожусь в Майами с октября, рожать на этой неделе, девочки, не связывайтесь с посредниками и их "пакетами" - прилетите, это поймете. Даже если Вы с врачом, например, не сможете общаться на английском, можно взять переводчика - платить разово, ты платишь за конкретную услугу, можно взять водителя 25$/час, самой можно съездить и к врачу и в госпиталь - заключить контракты официально, подобрать педиатора. Квартиру снимать только у лицензированного риэлтора. Оформить российские документы может папа в Москве в ФМС, если он будет все равно летать туда-обратно - обычно так. Я связалась с посредником, тоже хотела, чтоб все официально было и с организацией, попала на 9500$ + несколько седых волос за хамское обращение - как только первый взнос сделала. Майами - тот же провинциальный Сочи, все хотят подзаработать на своих же. Приедите - поймете.

аня
#43

советую по приезду взять машину в прокат сдаю автомобили недорого живу в иайами звоните + 1 786 651 79 13 аня

Elizabeth
#44

я не кому не советаю рожать в США!! Я сама Американка порождению также как родителые и живу в России (извините для ошибок) но вы все не в курсе сколько проблемы для тех который имеют США написанно как место рождении в паспорте. Именно для тех которые имеют международные связи. США единеннственная страна которы гражданин должно заплатит налоги на его зарплата даже если он не живёт в Америке. Найдти специалист в этом заграницу не просто и не дёщево. открыт банк щёт в Европе и в многам стране стало не возможно или очень сложно с кучами документами (спасибо закон FATCAA). Банки легчее отказать Американцы чем рисковать большие штрафи от наша государство. Денги и недвижимости за границу Американцы дольжны заплатит налоги на них и если продаёщь это недвижимости ещё налоги на эта. И 2ое гражданство не поможет в банках потому что место рождения написанно США. Я живу в проблемах который ваше Американские дети будут через 20-30 лет. Советаю Канада или в Европе рожать, не стоит все это ради экономить на учёбы и визы все равно дешевле учиться в ЕС. И ещё вы не будете получит ПМЖ здесь так легко. В США все не отлично зарплаты меньше и учёбные долги огромнные! Это просто финансовая терма бить гражданам США! напищите если вопросов есть. And if you don't believe me then do your own research and you'll see.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#45

Сдаю квартиру в Майами, район Sunny Isles

www.deliverymiamiusa.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: