Гость
Статьи
Где найти хорошую …
Обсуждение закрыто

Где найти хорошую няню??? Помогите, СРОЧНО!!!!!!!!

Девчоки, помогите, срочно найти няню для мальчика 4года. В агентства обращаться боюсь, подруги все сос воими детьми. бабушка и дедушка отказываются сидеть с малышом, категорически против помощи мне, наотрез не хотят быть бабушкой и дедушкой. У сестры своих двое. Всех знакомых обзвонила, сейчас со своими не хотят сидеть, а с чужими и подавно. Мужа у меня нет и источник дохода только мой и то очень маленький. Сейчас в моей организации проходит глобальное сокращение и отпрашиваться и брать больничные и отпуска не стоит иначе будет к чему придраться. Что делать??Помогите, пожалуйста! может у кого есть на примете хорошая женщина. Оплату обещаю достойную...ПОМОГИТЕ!!!!! СПАСИБО!!!!

Анюта
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, в агентсов обращаться боитесь, а на форум нет? Где логика? Вы что готовы доверить ребенка первому встречному, по рекомендации неизвестной Маши с форума? А где у вас гарантия что я не в агенстве работаю, или еще хуже, не пытаюсь впихнуть вам неблагонадежного человека что бы потом извлечь из вас доход. Есть няни которых даже агенства не берут из-за репутации, вот вы сейчас рискуете набрать именно таких.

Анюта
#2

Мой сынок ходит в садик уже с 2-х лет. просто заканчиваю работу поздно и забирать изщ сада его некому и не с кем ему быть дома. Я не успеваю приехать за ним до закрытия сада, поэтому и ищу няню. Я уже просто не знаю куда обратиться. А сюда обратилась, т.к. у Вас у Всех есть свои детки и Все понимаете, что такое доверять ребенку чужому человеку. подумала, что может у кого-то работала хорошая няня, которую можно порекомендовать мне для сыночка.

Anonymous
#3

А какую плату вы позволите себе платить няне?Я няня с большим стажем,но работаю в Европе.С удовольствием бы присмотрела за вашим малышом,пожив на Родине.СПАСИБО за ответ.

Чертовка
#4

Неужели в вашем доме или в соседних нет ни одной знакомой женщины, которую вы хорошо знаете и которой можно доверить забрать ребенка из д/с? Такой вариант самый дешевый (т.к. няня не будет тратить время на дорогу к вам и обратно) и безопасный (т.к. человека вы все-таки знаете).

Суровый
#5

С 4 лет самостоятельно жил. В том смысле, что родители были все время на работе. И за малым братом смотрел.

Анюта
#6

10.Суровый.Не все такие самостоятельные с такого возраста. Я считаю, что в этом возрасте ребенка одного нельзя оставлять.
7.Чертовка. Уже всех знакомых спрашивала и бабушек и девчонок. У меня давно сидела женщина из соседнего дома с моим сынулей, но ушла т.к. устала и своего внука её попросили няньчить, я ей звонила, просила помочь хотя бы кого-то посоветовать, но все её бабушки итетушки устроились работать уборщицами в близлежащие школы и организации. Они предпочитают убирать, чем сидеть с чужим ребенком.

Анюта
#7

12.Пенсионеров наших спрашивала, все ахоют и охуют, что они старые и больные и сидеть с малым детём не смогут. Ноги не те, руки не те да и вообще...

Anonymous
#8

Анюта, Ваша проблема в том, что для Вас ДОСТОЙНАЯ оплата - для другого копейки. Сидеть с ЧУЖИМ ребенком - радости ноль - будьте реалисткой. Предложите ХОРОШИЕ деньги по общепринятым меркам - проблема отпадет сама собой. И на елку сесть и попу не ободрать не получится.

Анюта
#9

16.А хорошие деньги, это сколько???

Anonymous
#10

17, зависит от кол-ва дней в неделю, кол-ва часов, прогулки, еда и т.п - подразумеваются или нет? Пишите, подумаем)

Анюта
#11

18.5 дней в неделю, а по пятницам забирать в 17.00.

Anonymous
#12

Анюта, а вы попробуйте поговорить с воспитательницей сына или нянечкой в детском саду, может, кто-то из них сможет его отвести домой и посидеть пару часов до вашего прихода? Моя подруга так сделала. Тем более, что у воспитателей и нянек очень маленькие зарплаты, им ваша помощь будет очень кстати.

Anonymous
#13

20, Анюта, описанный Вами график работы Вы сами (максимум) во сколько оцениваете? Сколько готовы платить?

Анна
#14

22.от 4000р. до 7000р. в месяц.

Анюта
#15

23.моё))))))))))

Anonymous
#16

Анюта, район какой? Есть добрая девочка-студентка,сейчас думает о таком приработке. Москвичка, милая, интеллигентная, веселая.

Анюта
#17

25.Район метро Тульская

Ляля
#18

Анюта, не рискуйте. Первая няня моего ребёнка обокрала нас и поила мою дочку снотворным (ей был всего 1 годик). Когда узнала, была в ужасе. Сейчас у меня отличная няня, которая воспитывает мою доченьку уже больше 2-х лет. Я ей полностью доверяю, это старшая сестра моей бывшей однокласницы. Но была у нас пару месяцев назад ситуация, когда моя няня вынуждена была уволиться, тогда я сразу установила в квартире скрытые камеры и пригласила новую няню. Так спокойнее было на душе. К счастью, моя няня ко мне вернулась буквально через месяц, но камеры до сих пор стоят (сейчас не просматриваю, но есливдруг снова надумает уйти -- пригдятся.) Так что установите камеры и берите любую няню, которую посоветуют в агенстве.

ляля
#19

ой, а что вам мой ник понравился7

Anonymous
#20

Ляля, a гдe вы купили скриtыe кameры? Скoлькo сtoяt?

ляля
#21

Анюта, я понимаю вас - жаль, что не могу помочь вам прямо. Насчет снотворного у Ляли - история ужас, но не переживайте особо, вам малыш уже все расскажет, что он делал и во что играл. На момент болезни попросите участковую медсестру подсказать вам медсестру на пенсии (они часто всех знают - пару дней, а то и неделю сможет посидеть, только не договаривайтесь почасово, оговорите всю сумму, скажите, что воспитываетет одна.)

Anonymous
#22

4 года уже не маленький, отдайте в детский садик-там и образование, и присмотр и врачи и логопеды.... А на вечернее время можно найти няню, часа на 2 в день, и вам легче по деньгам и ребенок в развитии... т.к. сегодня няни с образованием стоят очень дорого, а остальные попроще не будут заниматься с вашим ребеночком..

Леньчик
#23

1, я тоже за детский садик, но, боюсь, для автора это не выход, так как если ребенок еще не ходил в сад, то может начать много болеть, и с ним надо будет часто сидеть дома, поэтому без няни никак. Автор, я, к сожалению, не могу никого посоветовать, сама свою искала, но попробуйте нанять кого-нибудь из ближайшего садика, например, нянечку

мики
#24

Я думаю, Вам нужно отказаться от стереотипов и позвонить в агентство, если действительно такая ситуация. Вы уже завтра будете с няней

Верба
#25

А попробуйте договориться с воспитательницей. Пусть забирает ребенка к себе после рабочего дня, а Вы будете ей это время оплачивать.Ребенок ее знает, Вы ее знаете и воспитатель знает Вас.

нинон
#26

господяяяяяя....проще простого заходите на сайт www.job.ru их там навалом! я работала в агенстве так вот все агенства берут нян оттуда!!! или из газеты из рук в руки. как маленькая прям. И никто вам гарантию не даст что эта женщина ХОРОШАЯ. так что все только на себе проверите. И агенства работают также) даже самые элитные. Просто просите все документы. Диплом,мед книжку и прочее

Анюта
#27

5.100 рублей в час максимум могу себе позволить.

Anonymous
#28

А с соседями своими нельзя договорится? Может с вами на одной площадке живут пенсионеры? Я думаю, что они бы были не против немножко подзаработать.

Anonymous
#29

Анюта, ищите деньги, кредит или еще что-то. За 100 в час - не найдете

Анюта
#30

18.Забрать из сада в 18.00 и около двух часов провести с ребенком, при хорошей погоде погулять около дома, потом домой покормить (готовить не надо). При плохой погоде дома.

ляля
#31

Анюта, 100 рублей - это 4 доллара? Да, дорого в Москве, у нас, в Украине за 3 у.е без проблем...А вот дельный совет Вербы про помощь из детского сада, я знаю, что некоторые воспитательницы у нас так 5-6 деток оставляют, а потом им папы-мамы по 5 гривен (1 уе) доплачивают. Ну у нас тут зп другие, а вообще, попробуйте все варианты от воспитетеля и соседки до площадке. Напишите нам о результате, ок?

ляля
#32

Ляля [28597892]- как же нам тепрь различаться?))

Анюта [31450435]
#33

ляля [97195395],Ляля [28597892]. Спасибо за советы. Сама боюсб братьб няню со стороны. Столько всего наслушалась, что прямо ужас берет. А про малышку, которую поили снотворным просто УЖАС. Как у няни только рука поднялась такие вещи вытворять. Я пока не кидаюсь на всех подряд. ещё по знакомым ищу, спрашу в садике, вот только, что делать если он вдруг заболеет? Няню из садика уже не получиться попросить посидеть с ним на время болезни, а на работе у нас взять больнычный целая проблема.

Яна
#34

О, ну вы сравнили Украину с Москвой.... Конечно в Москве зарплаты выше! Потому что у нас и цены выше! А вы хотите, чтоб вам за бесплатно все сделали. Время- деньги. Время+труд= хорошие деньги.

ляля
#35

Яна, в Украине тоже можно найти няню за большие деньи. Продукты у нас с вами стоят одинаково, вы "выигрываете" только по аренде жилья, сервисным услугам (СТО, парихмахерские и так далее)и услугам репетиторов, нянь, домработниц. И я не считаю, что 3 уе в час это бесплатно. Это оплата адекватная труду, в Украине это потолок услуг приходящей няни (пока)для ребенка 4 лет. А вот услуги воспитателя с выполнением уроков или репетиторством - повыше, как правило, это гувернантки и их оплата не почасовая. Тут трудно высчитать, так как часто они проживают вместе с семьей. Но и они редко получают больше 1000 у.е в месяц, имея при этом 2 выходных.

Кошечка
#36

Ляля, да вы что! Продукты в Москве в разы дороже, даже по-сравнению с Киевом. У меня сестра двоюрдная там живет. А уж с другими городами Украины тем более. Каждый раз когда приезжаю в Крым, офигеваю как там все дешево!

Екатерина
#37

если вас заинтересует, то я могу сидеть с детьми.МОй имеил katarva@mail.ru Icg 417-579-794 по всем вопросом пишите туда.

ляля
#38

Кошечка [10256901] - ну например? Что дороже? Я не говорю о каких-то особенных продуктах, базовые - говядина, яйца и так далее стоят одинаково, регулярно с подругой, проживающей в Москве это обсуждаем. У нас только сезонные фрукты дешевле - мы же южнее все ж)). А пармская ветчина она, знаете ли по всему миру не дешевая.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: