Гость
Статьи
Как Вам имя …

Как Вам имя Владислава?

Думаем как назвать девочку ..Хочется имя не слишком избитое , но чтобы оно было не слишком заковыристое...Так сказать свое родное , чтобы и к русской фамилии подходило ...Что скажете об этом имени или …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
влада
#51

кому нравится имя Влада?

влада
#52

здесь есть кто нибудь?

влада
#53
влада

ВладиславаМое имя мне оч нравиться! Если честно, то уже надоели все эти Кати, Маши....тьфу... Вот Влада - имя так имя! Владиславы - всем вам респект!!!!!)))я с тобой полностью согласна!

как твоё полное имя?

Гость
#54

Владислава и Влада - чудесные имена!

На сайте http://imeni.net/vote/about.html можно создать голосование.

По голосованию лидируют славянские имена...

Владка
#55

привет.мне имя влада тоже нравится,мое имя самое лучшее)))сначала правда оно мне не очень нравилось,потому что мальчики в школе постоянно пацанкой,владиком называли...а потом я на них плюнула и подумала:да пошли они!по моему влада самое красивое и редкое имя.

P.S.я Владислава Владиславовна)

Владислава
#56

госпади вы такие тупые.Владислава шикарное красивое имя,сокращай себе его как хочешь.Кто сказал что мужское?а юмористу тому который стишки пишет вообще руки оторвать надо,ага

Владислава
#57

Имя Владислава очень красивое.Редко встречается.и всем моё имя нравиться.

Гость
#58
Гость

Никогда не понимала, зачем называть девочку мужскими именами. Женя, Саша, Владислава. У нас на работе есть Женя - ужасно мужеподобная. Может совпадение, а может имя повялияло, я не знаю.

Открою огромную тайну,все женские имена происходят от мужских!

А Елизавета это Лиза...извините конечно ассоциации не очень...

Гость
#59
навозная муха с соседской кучи

Краса Владислава,отдалась за два бокала.

Вы о чем вообще?

Гость
#60
Simona

ГостьИмя это очень красивое!!! Мы дочку так назвали, зовем Владой и Ладушкой. Ну разве оно мужское??! Бред!!!

Имя является "мужским" не из-за того как звучит, а потому что

произошло из имени Владислав.

Все имена произошли от мужских!!!

Гость
#61
Гость

ГостьНикогда не понимала, зачем называть девочку мужскими именами. Женя, Саша, Владислава. У нас на работе есть Женя - ужасно мужеподобная. Может совпадение, а может имя повялияло, я не знаю.





Открою огромную тайну,все женские имена происходят от мужских!

А Елизавета...Лиза...извините конечно,но ассоциации не очень...

!!!
#62

Подругу зовут Лада, именно Лада - по паспотру,очень милая и женственная,имя мне нравится)

Сотрудница на работе Виталия-зовем Вита,тоже ничего и не заезженно)

Влада
#63

Ну меня так зовут и что?И я вам скажу,что имя влияет на судьбу человека,а не на внешность.А что бы внешность немного изменить - должны все время думать о человеке,чья внешность вам нравится.

Алина
#64

очень красивое имя!!!!!!!!всех кого знаю из Влад,очень уные и красивые!!!!а гадость пишут на это имя,из-за зависти!!!!

Яна
#65

Мне имя Владислава больше нравится чем мужское имя Владислав!

Гость
#66
Рина

Глупости какие... мужское не мужское ...

Мне имя Владислава очень нравится, будет у меня дочка я ее именно так и назову....

меня Влада зовут, окружающие довольно хорошо относятся

#67

Меня тоже Влада зовут (полностью Владлена). Мне нравится, сначала конечно не нравилось, но потом.... Вообще говорят что не женственные и тд и тп, но нет!!! я не назову что я как пацанка. Я люблю каблуки, платья, хорошо учусь. Поэтому если хотите так назвать ребенка то называйте=)) Имя очень красивое, реально надоели уже Вики, Юли, Кати, Маши!!!

владислава
#68

меня зовут Влада, официально - Владислава Сергеевна

Владислава
#69
Владислава

Мое имя мне оч нравиться! Если честно, то уже надоели все эти Кати, Маши....тьфу... Вот Влада - имя так имя! Владиславы - всем вам респект!!!!!)))

Владислава
#70

Я Владислава ! Прекрасное имя мне 10 лет!

Виктория
#71

Люди , вы что совсем?!!!! Какое это мужское имя ?! Имя Владислава обсолютно самостоятельное имя!

Виктория
#72
Владислава

Я Владислава ! Прекрасное имя мне 10 лет!

Я согласна с вами!! Вы лучшая у вас лучшее имя девочка!

Гость
#73

Я не понимаю, зачем девочек называть мужскими именами, как будто нету женских имен,видимо у родителей нет фантазии, чтобы назвать девочку нормальным женским именем.Зачем называют девочек именами Влад, Стас и добавляют в конце букву а, и получается Влада, Стася, вобщем маразму нет предела.Нормальные родители так своего ребенка не назовут.

Анна
#74

Мне не очень нравится. Назовите лучше Мария помоему очень красиво и мелодично звучит, да и почти ко всем отчествам подходит, правда один пень оно слишком распостраненное сейчас, прям каждая вторая)))) Но если вам больше по нраву Влада то называйте смело!

Гость
#75

Как же за*бали родители-идиоты ,которые девочек называют мужскими именами,за что ,скажите за что вы так ненавидите своих детей,вам место в дурдоме !!!!!!!!!!!!

Гость
#76

Это же мужское имя

Наталья
#77

Наша Владислава голубоглазая блондиночка! Истинная леди по характеру! У меня три дочери, но младшую я уже назвала сама, т.*****. Владиславой! Нам уже 6 лет! Мы с мужем нарадоваться не можем! Просто ангелочек!

Гость
#78

Не очень какое-то мужеподобное,некрасивое

Гость
#79

Меня так зовут, вообще это ужасно, я даже истерики маме за такое имя устраиваю.Такое ощущение, что родители,называя так девочку за что-то над нами отыгрываются,ну как можно было так назвать? В мире столько красивых женских имен-Мария,Ольга, Анна, Екатерина,Татьяна но нет назвали меня именно Влада, ну как мне девушке жить с таким именем! Я всегда хотела быть Олей,Олечкой.Я уже точно решила ,когда мне исполнится 18 поменяю свое имя на Ольгу.

Гость
#80

Имя Владислава нравится, а вот например имя Владлена вообще отстой!!!! Какое-то оно ну совсем уж мужское

Гость
#81

Согласна, имя Владлена деревенское,все Владлены уродки,ненавижу это имя!

влада
#82

меня вот зовут влада не чего почитайте что оно означает всем понравится

Влада
#83

меня зовут Влада, решила посмотреть как люди относятся к моему имени. В шоке!! Говорят что имя Мужское , и не красивое! Хочу сказать что многие имена произошли от Мужских имен : ВАЛЕНТИНА, ВИКТОРИЯ, и из-за того что вы слышать эти имена , не задумываясь что они тоже так же произошли , причем Влада очень редкое имя и редко встречается . а Тем кто говорит что оно не красивое, хочу сказать ; нафиг вы вообще зашли сюда ? идите на свое имя посмотрите !

Влада Карпушевич
#83
Irinka

Мужскими именами девочек называть не оч. хорошо. Уж лучше подумайте над именем Елизавета

Меня бабушка хотела назвать Елизавета но родители назвали меня Влада и никто не говорит что это имя мужское

Гость
#84
Гость

Никогда не понимала, зачем называть девочку мужскими именами. Женя, Саша, Владислава. У нас на работе есть Женя - ужасно мужеподобная. Может совпадение, а может имя повялияло, я не знаю.

Вообще-то Владислава не мужское имя, Владислав это мужское, не путайте, это два разных имени

Гость
#85
Гость

Никогда не понимала, зачем называть девочку мужскими именами. Женя, Саша, Владислава. У нас на работе есть Женя - ужасно мужеподобная. Может совпадение, а может имя повялияло, я не знаю.

Ну потому что Маша Даша Софья хоть и чисто женские, но на мой взгляд совсем невзрачные (

Гость
#86
Гость

В древнем риме выбора не было, а если есть, зачем давать мужские имена? Виктория тоже от Виктора, но уменьшительное Вика, никакого сходства с мужским. Женя, Саша кошмар. Влада получше, но сильно напоминает имя Влад.

Да вы что? Точно ? Не Гену?

Гость
#87

Мое имя Влада. Мне оно очень нравиться, это властное имя,гордое. Девушка с таким именем будет иметь характер. Как говорится: " Как корабль назовёшь, так он и поплывёт ". ;)

Гостья
#88

Мне очень нравится это имя , ведь меня так зовут Владислава=)
В переводе: "владеющая славой".

Гость
#89

А Виктория, Антонина, Валентина тоже мужские имена? Люди ерунду пишут

Гость
#91
Гость

Согласна, имя Владлена деревенское,все Владлены уродки,ненавижу это имя!

Поддерживаю у меня училка на защите жтплома тоже Влада, тройбан одной мне влепила , хотя там пол группы заслуживали

Гость
#92
Гость

Меня так зовут, вообще это ужасно, я даже истерики маме за такое имя устраиваю.Такое ощущение, что родители,называя так девочку за что-то над нами отыгрываются,ну как можно было так назвать? В мире столько красивых женских имен-Мария,Ольга, Анна, Екатерина,Татьяна но нет назвали меня именно Влада, ну как мне девушке жить с таким именем! Я всегда хотела быть Олей,Олечкой.Я уже точно решила ,когда мне исполнится 18 поменяю свое имя на Ольгу.

Толь

Фреди
#93
kot

В переводе с украинского Влада означает власть.

Маргарита лучше. Только ненавижу сокращение Марго, лучше Рита

Гость
#94
Гость

Не, мне тоже мужские имена не нравятся

Это не мужское имя или вы не различаете Влада и Влад

Гость
#95
Irinka

Мужскими именами девочек называть не оч. хорошо. Уж лучше подумайте над именем Елизавета

Это не мужское имя а женское

влада
#96
Гость

Согласна, имя Владлена деревенское,все Владлены уродки,ненавижу это имя!

а твое намного худше..