Гость
Статьи
Имя к отчеству …

Имя к отчеству Владиславович

Здравствуйте, подскажите какое имя для мальчика, на Ваш взгляд, подойдет к отчеству Владиславович?

Голубая Волна
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олеся
#51

У меня дети Артур Владиславович и Альберт Владиславович

я
#53

Отчество Олегович еще ниче, но ОлеГАВНА полный трындец. Подумайте о внуках мамаша!!!!

натали
#54

я думаю Алиса или если мальчик Даниил или Владимир.

а старшую назвали Виктория Владиславовна. ПО моему очень красиво.

Жужа
#55

а у меня Георгий Владиславович...

Молодой Отец
#56

а мне из вышеперечисленных понравилось для парня-Артем, Игорь, или Георгий; для девочки же Виктория или Камилла...)

Гость
#57

Мы назвали Марк Владиславович! все говорят начальником будет)))) нам уже 5 лет...и хочу сказать что у нас сын ооочень рассудительный, спокойный, развивается быстрее всех в садике))

Владислав
#58

назвал первого сына Даниэль,а второго хочу Артур,но жена предпочитает обычные имена(как инкубаторские)

Гость
#59

Марат Владиславович

Ольга
#60

как вы думаете если назвать малыша Мироном будет красиво звучать?

Сяфа
#61
Ольга

как вы думаете если назвать малыша Мироном будет красиво звучать?

Мирон - Макарон. Ассоциация только с макаронами. Как у других, не знаю.

Ольга
#62

))))))) ну почему же сразу макарон!

Кроль
#63

очень красиво Андрей))

Владислав Альбертович
#64

Привет! Я Владислав Альбертович. А назовем СТАНИСЛАВОМ! Станислав Владиславович!

Наташа
#65

у нас Тимур Владиславович..

сейчас ждем второго. Будет или Вадим Владиславович, или Артем Владиславович.

Наташа
#66
Гость

Мы назвали Марк Владиславович! все говорят начальником будет)))) нам уже 5 лет...и хочу сказать что у нас сын ооочень рассудительный, спокойный, развивается быстрее всех в садике))

Гость

Мы назвали Марк Владиславович! все говорят начальником будет)))) нам уже 5 лет...и хочу сказать что у нас сын ооочень рассудительный, спокойный, развивается быстрее всех в садике))

красиво! хорошая идея.

lala46
#67

У нас Олег Владиславович и Дмитрий Владиславович , ждем третьего, мне Родион нравится!

Аглая
#68

Есть две замечательные пословицы: "Имя дать - судьбу предсказать. " и "Какое имя дашь кораблю, так он и поплывёт!" Поэтому нужно думать не только о благозвучии имени-отчества, но и о сущности имени - ведь ребёнку с ним жить, учиться, делать карьеру и т.д. и т.п. Поэтому заглядывайте на сайты , где говорится о значении имени и подбирайте имя своему маленькому сыну, ибо характер зависит от имени и , как говорил составитель значения имён Борис Хигир: "назовите Ваше имя, и я скажу, кто Вы!"

Гость
#69

У нас Артур Владиславович

ольга
#70

мы назвали сына - ЛЕВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ.

Я тоже Владислав Альбертович
#71
Владислав Альбертович

Привет! Я Владислав Альбертович. А назовем СТАНИСЛАВОМ! Станислав Владиславович!

Я тоже Владислав Альбертович
#72

Я тоже Владислав Альбертович

Я тоже Владислав Альбертович
#73
Владислав Альбертович

Привет! Я Владислав Альбертович. А назовем СТАНИСЛАВОМ! Станислав Владиславович!

Я тоже Владислав Альбертович
#74
Я тоже Владислав Альбертович

Я тоже Владислав Альбертович

Сына хочу назвать Артем Владиславович, Марк Владиславович,Дмитрий Владиславович ,или Андрей Владиславович

Я тоже Владислав Альбертович
#75
Я тоже Владислав Альбертович

Сына хочу назвать Артем Владиславович, Марк Владиславович,Дмитрий Владиславович ,или Андрей Владиславович

"Р" в Имени должна быть обязательно если нет в Отчестве.

Барбара
#76

Богдан Владиславович

Роман Владиславович

Руслан Владиславович

Барбара
#77

Глеб Владиславович

Кирилл Владиславович

Любомир Владиславович

Барбара
#78

Слободан Владиславович

Милан Владиславович

Денис Владиславович

владькина девка
#79

мы вот решили что будет Евгений Владиславович)))

Наталья
#80

у нас Дмитрий Владиславович,ждём дочку,будет Мирослава Владиславовна

Виктория
#81
Ольга

как вы думаете если назвать малыша Мироном будет красиво звучать?

Оленька,мы вот тоже решили Мироном назвать,я считаю,что главное,чтобы вам и мужу вашему нравилось,и воспитать правильно,а на остальных пампампам:-)

Эльвина
#82

А мы решили назвать Аркадием. Аркадий Владиславович. А если девочка- Арина. Красиво звучит)))

Эльвина
#83

А мы решили назвать Аркадием. Аркадий Владиславович. А если девочка- Арина. Красиво звучит)))

Гость
#84

у нас будет Никита Владиславович)

Гость
#86

Арсений Владиславович красиво звучит.

Гость
#87

А вот у нас будет София Владиславовна, а для мальчика тоже подобрать имя не можем(((

светлана
#88

У меня три Владиславовны- Анна, Арина и Алена, а вот для мальчика имена Илья и Павел нравятся...

Наталия
#89

У нас Арсений Владиславович :)

Наталия
#90

Планируем второго ребенка: если девочка, то Ксения или Алина, если мальчик, то Олег или Роман

Гость
#91

У нас дочка Вероника Владиславовна, а если мальчик будет, то Дмитрий Владиславович или Павел Владиславович)

Гость
#92

Константин Владиславович, выбрал муж, отлично звучит :)
Тем более Контантин очень хорошее имя. Почитайте про него в источниках. :)

Вера
#93

А мы с мужем придумал такое нестандатное имя как Дамир (Далимир- полное имя) Владиславович. что скажите?
А для девочки Майя Владиславовна.

Вера
#94

А мы с мужем придумал такое нестандатное имя как Дамир (Далимир- полное имя) Владиславович. что скажите?
А для девочки Майя Владиславовна.

Владислав
#95

Хочу назвать ребёнка Джамал Владиславович

Владислав
#96

А я думаю назвать Дмитрий Владиславович

Владислав
#97

Я думаю назвать Яна Владиславовна

Гость
#98
Владислав

Я думаю назвать Яна Владиславовна

Пульхерией красивее имхо

Венц
#99
Гость

Владлен

ты дураком?

Владислав
#99

Сегодня были на УЗИ и у нас мальчик. Стал тяжёлый вопрос о имени малышу так как у нас уже два мальчика. И мы решили назвать Дмитрий так как это имя более мение считается и звучит серьёзно.

Предыдущая тема