Гость
Статьи
сколько вы платите …

сколько вы платите няне?

Мне на лето нужна няня-помощница, просто забирать 6-летнего ребенка из сада, и 2-3 часа с ним ждать меня с работы. Но я голову сломала, сколько ж это может стоить? (москва)))

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 150 р в час

Esta
#2

постою, послушаю. Тоже самое интересует, но только в Питере.

Esta
#3

в час - это понятно, а можно ли посадить такую няню на фиксированный оклад, но чтобы она не только забирала из сада, но и сидела во время болезни полный раб. день, но чтобы оклад при этом не менялся?

Визави
#4

посмотрите на slando в разделе услуги нянь и пр.

я вчера там лазила, приценивалась. За 4 рабочих недели по будням часов по 7-8 предлагают 15 000. но мне кажется это мало для опытной няни с мед. образованием. А почасовая оплата около 100-150 р.

КЗ
#5

у нас тоже 150 р. в час, либо от 20000 руб в месяц, в зависимости от обязанностей....

Леньчик
#6

Автор, ну, чтоб найти, как вы хотите, нужно искать не профессиональную няню, а все же человека, далекого от этого (типа знакомая мамы на пенсии, соседка, бабулька, решившая подзаработать). Любая профессиональная няня хочет полную занятость и нормальную з/п. Никто не согласится сидеть за копейки 2-3 часа в день, а когда вам надо - 5-6 часов, и искать еще подработку где-нить на стороне и двигать эту подработку туда-сюда в засисимости от ваших предпочтений. Т.е. у вас тот случай, когда трудно найти. Ну, а по окладу, может, такая женщина согласится на 300-500 долларов в месяц. Лучше вам все же почасовую оплату предлогать, мне кажется. Если есть возможность, берите няню на полный рабочий день, и никаких проблем. У меня ребенок тоже в сад ходит. Няня с 8.00 до 21.00. Пока дите в саду, она готовит и убирает квартиру.

Леньчик
#7

предлагать

Марина
#8

Леньчик, у вас не няня, а рабыня, 13-ти часовой рабочий день - это сильно...

няня
#9

а я вот ищу работу няней до 5-ти вечера. 23 года высшее педагог. опыт работы в школе три года няней год.(ребенку 7 лет)Москва. Мед книжка есть. Если кому надо пишите.

автор
#10

Ленчик, и неужели все это счастье за 500$???

Эля
#11

Леньчик, а сколько ты своей няне/домработнице платишь?

Esta
#12

посчитала 150 рэ в час, три часа в день, 24 рабочих дня, получается 10800 или 11 тыс. в месяц, не такая уж страшная сумма. Я знаю, что у нас в Питере няня стоит от 100 р. в час, но за выход обычно берет не менее 400 рублей, т.е. если она стоит 100 р. в час, то менее чем на 4 часа вызывать ее не имеет смысла.

Леньчик
#13

10,11, да нет, конечно, не за 500. Про 500 я говорила, если кого-то найти на 2-3/ 5-6 (когда потребуется)часов день. Я плачу ровно 1000 usd. Но, как известно, это маленькая з/п для Москвы, поэтому, думаю, с НГ придется поднимать. Она не домработница в принципе, она просто убирается, готовит только ребенку (не нам), гладит по собственному желанию, когда у нее есть время (я ее об этом не прошу). Она не москвичка, ей 49 лет.

кати
#14

У меня няня с проживанием и питанием, плачу 25 000. Правда готовит она всей семье, т.к. сама с нами питается. Когда ребенок пойдет в сад няню оставлю все равно

Леньчик
#15

14, ну, у меня аналогично, только проживает она в другой квартире, тоже нашей, недалеко от дома

Леньчик
#16

ест она, правда, у себя, поэтому и готовит тоже у себя. Ребенку я ее готовить научила, подробно расписала все рецепты и продегустировала. А вообще она сама готовит плохо, поэтому мы предпочитаем питаться сами, а так все тоже самое.

кати
#17

Ну если вы ей проживание оплачиваете, то з.п в штуку баксов это нормально, даже самую вшивую комнату снять стоит 10 000 руб. А выходные у вашей няни суббота и воскресенье? И еще как вы оплачиваете ей отпуск и больничный?

Леньчик
#18

выходные - суббота и воскресенье, но если очень надо, я ее прошу остаться в выходной на несколько часов (но это бывает крайне редко и дополнительно не оплачивается). Больничных у нее не бывает, она у нас не болеет (1 день за 3 года работы). В отпуск она идет вместе со мной, других отпусков у нее нет, оплачивыается, как обычно, т.е. я ничего не вычитаю.

игуанна
#19

Как вариант- договоритесь с воспитателем, или нянечкой из своего же сада. У меня так знакомая делает- от 150 руб час.

Леньчик
#20

19 предлагает хороший вариант, но если ребенок заболеет, боюсь, ни нянечка, ни воспитатель сидеть с ним не смогут.

автор
#21

игуана, это оч. хороший вариант, но мой ребенок недолюбливает воспитателя(((( а у нянечки своих внуков двое с ней проживает....

Гость
#22

3 )))))))))))))))а можно еще и посадить няню за эти деньги на всю жизнь))))рабство дано отменено

Гость
#23

6 таки это не няня,а прислуга,которая еще за барским дитем смотрит

УЦЦЦ
#24

у нас соседка полтинник берет за час(Ростов)

Анна
#25

Домашний детский садик набирает детишек в возрасте от 1 года до 3-х лет в новую группу(4-5детей). За малышами ухаживают ласковые и заботливые няни с большим опытом работы. Широкая программа обучения и развития детей. Домашняя атмосфера, уют и индивидуальный подход ждут Ваших крох. Рекомендации от родителей. Удобный для Вас график посещения. Образ. дошкольное-педагогическое, музыкальное. Набор ограничен.м. Авиамоторная
Наш телефон: 8 926 222 36 51 Анна или Наталья. ACQ 288-397-228
Наш сайт: http://kvazu.narod.ru

#26

В южном бутово так же домашний детский садик*гномики* приглашает детей от 1 года до 3 лет.опыт работы 8 лет, рекомендации. det-sad.com на этом сайте есть и предложения нянь.

Вера Михайловна
#27

Моя дочь Ксения посещала Домашнюю мини группу"Малыш" м.Авиамоторная с октября 2008 г. по февраль 2009 года. Процесс привыкания к тому,что надо ходить в детский сад проходил сложно. при этом ,из садика она приходила с улыбкой . Да и все ее утренние капризы ,связанные с тем ,что надо идти в садик заканчивались как только за мной закрывалась дверь. Наталия Владимировна и Анна легко отвлекали ребенка от капризов и вовлекали в жизнь садика . Ксеня при вопросе :"Нравится ли тебе в садике ? ",- всегда отвечала "Да"а через полтора месяца начала в выходные говорить , что хочет в садик.Мы не долго посещали д.садик, но за это время ребенок многому научился : по утрам делать зарядку , рассказывает стихи и поет новые песни. Стала строить длинные предложения. Освоила новые способы рисования, лепки ,аппликации . Я очень довольна ,что мы попали в этот садик. Искренне считаю, что это лучшее место для адаптации ребенка к садику, где о нем заботятся не хуже, чем дома. Огромная благодарность за заботу о Ксении.

Вера Михайловна
#28

Тел. домашнего садика 8 926 222 36 51

ева
#29

У меня знакомая так подрабатывает,несколько часов в день.Берет - 150р в час.Забирает из сада,погуляет,приводит домой.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: