Гость
Статьи
Учительница младших …

Учительница младших классов, у которой нет детей не из-за бесплодия - вы бы доверяли такой?

У моего сына классрук - приятная интеллигентная дама. Уже 2 класса он с ней закончил, она мне всегда казалась знающей. Ей за 30. Я как-то была уверена, что у нее свои дети, мне казалось, что это почти обязательное условие поступления на такую работу. Потом узнала, что у нее детей нет, но подумала - бесплодие, мало ли что. И вот. Вчера столкнулась с ней в аптеке, она покупала ТРИКВИЛАР. Я подумала, что она может не себе покупала, а потом подошла к ней, про сына спросила, то , се. И говорю вот, а у вас своих нет - не получается? А она мне в ответ: своих не хочу. Мне чужих хватает. У меня после этого испортилось все впечатление о ней, я хочу теперь сына в другую школу, хотя тут мы заплатили уже за 3 класс. Муж мне говорит, что я дурью маюсь, а мне как-то подозрительно это. А вы как считаете.

Циля
229 ответов
Последний — Перейти
Суф лоwер
#1

Вопрос, конечно, бестактний. Ви не имели права спрашиват об ейтом чужого человека. ИМХО

Экси
#2

автор - мракобеска какая-то!

масик
#3

мдяяяя, и бывают такие дуры..... я имею автора ввиду...

Гость
#4

автор ***

!!!
#5

1 - 4 --- четыре бездетные ***

#6

Я на такую бестактность еще не так бы ответила. А учительница молодец! Оно еще забыла добавить - хватает не только чужих детей, но и их дебилов-родителей.

Циля
#7

1-4, 6 - у вас есть дети?

Циля
#8

Это в Европе у вас может и бестактность, а в России - нормально поинтересоваться. Свои мракобесные правила нам не навязывайте. мы на вас ровняться не собираемся.

!!!
#9

Циля пошли их на.уй !!!

рино
#10

я в России.и вопрос считаю бестактным.бестактным - мягко сказано.ох как бы я на месте учительницы ответила....мало б не показалось.

Гость
#11

Да уж автор, вы недалекая клуха.

Р.S e у меня 2е детей.

Суф лоwер
#12

Я гост 1. У меня ест 1 и есчо 1 жду

!!!
#13

11

а ты х.ёвая мамаша

Суф лоwер
#14

А может, она хочет детей, но действителноне получаетця. Она, что, должна Вам отчет дават

Циля
#15

Угу не получается а Триквилар чего пьет?

Циля
#16

!!! да сейчас большинство мамаш детьми не интересуется. Чему нам удивляться.

Гость
#17

надеюсь, что это разводка, если нет, сочувствую сыну автора)))

розовая пантера
#18

автор, вы бестактная женщина. нельзя так =(

а если по теме, то, имхо, женщина, которая не может иметь своих детей к чужим будет относится с особым трепетом (усыновляют же бездетные, например)

розовая пантера
#19

я, оказывается, не так прочла название темы. учительница не хочет детей и предохраняется ок.

и тем не менее, это не ваше дело, автор. может ей не от кого рожать, может денег нет на своего ребенка.

НО! какое это отношение имеет к ее работе?

#20

Циля, а какое Вам до всего этого дело? У меня было две замечательные учительницы без детей, очень профессиональные, очень радушные к детям, замечательные. Я, конечно, не в курсе, от чего у них детей не было, но не удивлюсь, что причина тому не здоровье.
Мне безразлично есть ли у учителей моих детей(коих два школьника) свои дети, а если нет, то по какой причине, мне важно чтобы они были Педагогами.

Циля
#21

Розовая пантера, она замужем, на хорошей машине катается. Спрашивается зачем ей муж если нет детей. И что она может знать о детях если своих нету?? Этому не учат в педВузе.

Циля
#22

Продавец слонов, вас устраивают теоретики? Не могут на педфаке дать необходимых знаний.

розовая пантера
#23

автор, ужас :( простите за такую аналогию, но вы зуб вырывать пойдете только к тому, кто сам половины лишился? подумайте, как следует. учительница же вас устраивала абсолютно 2 года! личная жизнь и проф деятельность не должны иметь друг к другу отношения.

Меховушка
#24

Циля, замуж не выходят не только ради того,чтобы плодиться и размножаться, иногда люди просто любят друг друга и хотят быть с друг другом. Но вам этого не понять, видимо. Мне вас жаль. Хотя я думаю,

что это тема - разводка с провокацией на грубость,не может быть настолько недалеких людей.

#25

Циля, она не теоретик, она уже минимум два года учит ЦЕЛЫЙ КЛАСС детей.
Вы хоть раз пытались провести хотя бы один урок?
Нет? Как Вы можете воспитывать своего ребенка не имея такого опыта? Вы готовы эксперементировать на собственном ребенке?
Вы и раньше знали, что у нее нет детей. Каким образом бесплодие ее делало лучше? Ей это прибавляло педагогического опыта?

Меховушка
#26

замуж не выходят=замуж выходят

дакота
#27

мда... вот уж не думала, что мою учительскую деятельность родители могли рассматривать с такой точки зрения. Оригинально! Чтоже получается, если я до 30 лет, бездетная училка, то автоматически плохая, а вот если в 31 родила-то сразу сделалась хорошей?

Ия
#28

Циля есть Циля, чего там и говорить.. недалекая мадамочка..Циля, как совет-не будьте вы такой мещанкой.. Вас этому в своем псевдо "пед" вузе не учили?

Послушайте, что Вам муж говорит лучше..

дакота
#29

"Спрашивается зачем ей муж если нет детей"-:-) Правильно, не.. замуж виходить, коли детей рожать не собираешься! Смешная ви, автор.

дакота
#30

знаю одного мужчину, учителя начальних классов. Женат. Не педоф ил. Своих детей иметь не хочет. Агрументирует ето именно тем, что у него каждий день 20 детей в школе. Ему хватает. Родите его "аморальности" пока не разглядели...

#31

15, ***! может, она не замужем и рожать не хочет без мужа, а есть друг постоянный? может, ее замуж не берут, а автор с таким дебильным вопросом, вот она и взбеленилась? Потому что ответить в таком тоне мог только человек, которого задели за живое.

дакота
#32

+ еше другой момент: если женшина принимает ОК, ето еше не значит, что она здоровая и может родить. Гинекологические заболевания ето не только бесплодие

#33

21, не ваше дело, на какой она машине катается! Автор еще и завистница ко всему!

Рыбачка Соня
#34

Интересно, автор знает о существовании многодетных мамаш-алкоголичек, которым плевать на своих детей, который такое могут вытворять, что ужас просто... А заглядывать под одеяло учителям как-то некрасиво.

...
#35

автор, чтоб ты знала, часто ОК прописывают для лечения каких то болячек. афигеть...

Не ангел
#36

боже, какой дебилизм..

Волшебная
#37

Мое доверие к учительнице не зависело бы наличия или отсутствия детей у нее. Няня-другое дело. У них задачи разные

Волшебная
#38

От наличия. Ошибка

Кошшшка
#39

Да, Автор... Очень воспитанная вам учительница попалась. Повезло.

ЗЫ. На всякий случай - я из России, замужем, не работаю, сынишке 6 лет.

Уважаемые учителя! Искренне желаю вам хорошего здоровья! Психического тоже, ибо от таких мамашек его легко подорвать.

altshift
#40

Циля в России это НЕ НОРМАЛЬНО! ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Если вы считаете что это нормально то вы простите действительно ***..:Жесть вообщем...

#41

Бред. Во-первых, Триквилар - это контрацептив. С чего вы взяли, что она бесплодна? Да и вообще, какая разница??? В общем, автор, вы глубоко неправы.

krasotka
#42

avtor prosto dyra ne vospitannaya

Гость
#43

Не знаю, не знаю... Может тема и разводка, но и в реальности таких стерв как автор хватает! Везде им надо свой поганый нос сунуть. Привязалась, дура набитая, к училке, которая какие-то там таблетки покупала... Нормальный человек и смотреть не будет, кто да что там покупает... Ты Циля, если ты реальный персонаж, думаешь, что всем материнский инстинкт в голову бьет? Училка твоя не замужем, по-твоему она должна родить без мужика, не пойми от кого, только потому что ей за "дцать". У тебя есть деньги на платную школу для сыночка и на многое другое, вероятно. Так почему же училка должна родить и побираться потом? Только чтобы тебе спокойно было, что она "как все"? Такие как ты ее же и затравят, потому что будут знать, что бедной матери-одиночке некуда деваться!

Триша
#44

Интересная логика, если у женщины нет детей, потому что она бесплодна, значит - все нормально, а если у нее нет детей, потому что она их не хочет - значит - ***, подозрительно, впечатление портится. Может, в первом случае особенно приятно жалеть бездетную, а? Типа - убогая, пусть чужим всю свою нерастраченную материнскую нежность отдает... А во втором - не знаешь, что и думать, не так ли. А вообще на бестактный вопрос так и надо отвечать. Пусть даже причины у этой, как вы говорите - училки, совсем другие, она просто достойно ответила на хамство автора. Нет, все-таки чем больше я над этой темой думаю, тем сильнее прихожу к выводу, что это разводка.

Сола
#45

Пост25 присоединяюсь! А по-человечески хочется выругаться читая пост автора.Супербестактность и хамство.Печально что у некоторых материнство мозги набекрень слегка делает.Автор, вы вообще-то в курсе что в цивилизованных странах то что вы тут развели называется дискриминацией и вторжением в личную жизнь человека?За эти вещи хорошо по голове стучат.

Гость
#46

да, таких как циля полно. Суют свой нос везде - заразы вонючие.

#47

35, совершенно верно.

Man
#48

гы, вот повезет кому-то со свекровью-вампиршей:))

Man
#49

пардон, тещей

Man
#50

нет, все же, свекровью:)))