Гость
Статьи
Имя Эмиль - ваше …

Имя Эмиль - ваше мнение

Интересно было бы узнать ваше мнение об имени Эмиль. Хочу назвать так сына. =)Всем заранее большое спасибо.

Я
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Иван

Слушайте мудрых абрашек и мойш - они дело говорят. Абгам, как на земле обетованной? В *** не тянет? Думаю, что не тянет. Народишко уже совсем чокнулся, до эмилей дошло - да что здесь французы, как Эмиль Золя. Я - Иван, и мне до лампочки всякие эмили.

Иван в большинстве стран ругательное слово для русских, Иванушка дурачок)) я бы призадумался о смене имени чувак.

Гость
#202
Марианна

Не переношу на слух это имя. Позор! Мужчина с таким именем - тьфу. Сколько дураков родителей, не думают о будущем свох деток. Настрадаются и сами и детки.

твое имя чем лучше, какая нахрен Мариана, родители добрый вечер называется🤣

Гость
#203
Эмиль

ОБАЛДЕЛИИИ...... блин ЛЮДИ вы ЧТО СОВСЕМ???



Меня зовут Эмиль, мама украинка, отец русский. Сколько лет живу, и НИКОГДА не мог представить что некоторые идиоты думают, что Эмиль кавказское имя... ВЫ ЧО?..БРЕД КАКОЙ-ТО...!!!



Это имя иностранного происхождения, НО древнеримское! Популярно у французов, -знаю. Про азеров ни слышал вообще...

Может быть конечно, что имя идет как изначально многонациональное. Но чтобы меня ассоциировали с кавказцами...))) Это бред какой то вообще. Знаю ещё 2х Эмилей, один по национальности русский, другой татарин или башкирин точно не знаю.



Эмиль - замечательное имя! Я обожаю своё имя! я человек слова, эмоциональность и любознательность это моё!совет всем родителям - имя "Эмиль" самое! самое! лучшее - говорю по своему опыту) я просто самый счастливый человек!

С Кавказцами ты не сможешь ассоциироваться никогда, куда тебе до них)) А Эмиль действительно имя с тех краев, а у украинцев и русские это одно и тоже и надо было тебя назвать Ванька, вот и все выводы)

Гость
#204
Андрей Басмач

Люди, которых раздражают обычные русские имена, просто сильно недовольны жизнью в России...
Хотят "лучшей" доли для своих детей на западе. Вот и сублимируют наречением по "тамошнему" подобию...осознанно или неосознанно...ещё до рождения ребёнка, мотивируют его на стремление в ту сторону.

А "бесят, ненавижу, родители дураки"... это "продолжение уныния и попытка дистанцироваться".

Вот и всё.

В России основная масса людей используют греческие имена вместо исконнорусских, (которых согласись не мало, просто они некрасиво звучат) но никто в Грецию не ездит, так что твоя логика сломалась.

Гость
#205
Гость

Девушки! Запомните! Имя Эмиль не имеет ничего общего с народом Кавказа! Это латинское имя! ЛАТИНСКОЕ! Не кавказское! И не мусульманское!

Оно на Кавказе часто используется как имя меж религиозное (национальное), то есть и мусульмане и христиане и иудеи относятся к этому имени спокойно и ровно, поэтому используют его. А у русских почему оно не используется отдельно от религии я не знаю, видимо потому что больше католическое имя, как Марк например или другие схожие имена.

Гость
#206

Латинское имя, очень хорошо адаптированное в нынешней ситуации, если вы не националист и не боитесь таковых смело называйте, очень красиво звучащее имя на многих языках, знаю 4 языка и на всех из них звучит круто. Религиозные убеждения не подчеркивают, легко воспринимаются и в иудаизме и в исламе и в христианстве и в остальных 5000 религий (возможно), разочарует оно только националистов и если вы говорите на русском, то русских националистов. Я лично сам хотел бы такое имя, т.к. мое имя четко указывает мою принадлежность и даже возможно место рождения, а Эмиль никому ничего не скажет, имя слишком широко распространенно.

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем