Гость
Статьи
Красивое мужское имя

Красивое мужское имя

Хочу назвать сынишку Данияром или Динияром. А каие красивые можете подсказать вы?только не надо банальных. И любителей оскорблять и покричать "бОян, разводка и т.д." пропрошу не комментить!!!

Феличита
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рашид

Гость
#2

Борис

Яцки
#3

И оно не баналное.

Яцки
#4

Но если ви уж так хотите то назовите Даниел

Amor a la Mexicana
#5

русское Алексей (хотя этимологию точно не знаю), польское Мирослав, арабское Акрам, много испанских красивых имен..

Груша
#6

5, вот-вот... Алехандро или Себастьян. автор, фамилия-то потянет на красоту?

Гость
#7

сынишку....щас блевану

Гость
#8

Кирилл, Станислав, Даниил, Никита, Руслан, Виталик- мои любимые имена :Р

Гость
#9

А мне нравится..Вадим)))

\х/\х/\х/
#10

Фу....автор ужас какой...ну имена,мне нравится Матвей,Арсений

Герда
#11

Максим

baksoregeshka
#12

Арсений неплохое, Семён - пусть не так оригинально, но симпатично. Вот у меня катастрова, мой сына ЕРЁМОЙ хочет назвать(((Вот подскажите, как его переубедить?

Гость
#13

а мне нравится Дмитрий..

Гость
#14

Данила

Luminary
#15

Лучше б Данилом назвали раз уж на то пошло... А вообще Адрианом назовите:)))

Гость
#16

А Вольдемаром не хотите назвать? :)

Зёброчка
#17

Акакий - красиво и не банально :))) А еще - вполне по-церковному, если кого это волнует.

///
#18

Автор, имхо, ваши варианты совсем несимпатичны..дояр какой то получится)) Ярославом назовите.. язык выверните, но не сломаете зато

Мышь скуластая
#19

Или Эдуард.

муха
#20

Захар, Макс .А папу как звать?

Сандра
#21

Моего отчима зовут Казимир. Очень красивое имя. В своей сфере деятельности он известен на всю Москву благодаря имени и характеру, который оно сформировало.

Гость
#22

Очень красивое имя Милан.

Гость
#23

22. Имя очень красивое, но наш народ будет интересоваться, не в честь ли футбольного клуба Милан назвали?

Светик
#24

Максим и Дмитрий)) Очень нравятся.

Гость
#25

23, Милан произносится с ударением на первый слог. По крайней мере, в Черногории именно так.

Гость
#26

25. Да, я незнала ), интересный вариант. Здесь уже не придерутся.

Гость
#27

1, вали в свои имираты

Гость
#28

Гурий.

Гость
#29

Красивое имя еще есть на букву д Джамшут

#30

Абдула,ещё Джавдет и Саид...

Машенька
#31

Степан, Богдан, Арсений, Клим в конце концов! Сколько красивых, русских (если, конечно, автору это нужно) ооочень мужских имен. А мы вот Саньком назвали, в честь обоих дедушек...

27
#32

28,29, 30, вы фсе тоже валите!!!! панаехали ***!!!!!!

ягало
#33

анатоль, лель - красивые имена. особенно ЛЕЛЬ

#34

32

10.09.2008 17:05:14 | 27 [1635962864]

П...ц!!! Деревня, ты хоть кино-то смотрела когда-нибудь? Судя по всему, ты ещё не доехала:))))))))))))))

Miss
#35

Вергилий :))

Гость
#36

Назовите Донат.

Феличита
#37

Фамилия греческая, так что имя иностранное вполне покатит

Гость
#38

34, и че?????!!?? пусть я бы даже в деревне жила но эта деревня в Руси а не в чуркинских далях!!!!!!!!!!!! пусть валят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русский Ваня
#39

Автор, назовите Мустафа.

jjtyu
#40

uiy67rt576

гость
#41

Лука

Amber
#42

23, а Диньяр? я как раз хотела поинтересоваться у автора, не в честь ли это Диньяра Белялетдинова ))

олик
#43

Яромир

Гость
#44

Пестец! Ну неужели нельзя назвать ребенка обычным нормальным именем? А то всякие старорусские поперли! Яромиры, Елисеи, Луки и пр.:((((

Гость
#45

ХАРЛАМПИЙ,ПОЛИГРАФ,АКАКИЙ вам не подойдут?

Гость
#46

Р У С Л А Н

кто-то
#47

А в какой стране вы живете? И как вам международные имена: Александр, Саймон (он же Семен), Эндрю (он же Андрей)? Поди знай, в какой стране ребенок жить будет, надо же чтобы в любом месте имя воспринималось адекватно.

Например, в Россию нельзя ехать китайцам по имени Х** - ну вы поняли.

Гость
#48

48 прям таки нельзя? не пустят?

кто-то
#49

Пустят. Но, нарпример, какому-нибудь израильтянину по имени Гад, будет в России несладко. Да-да, есть в Израиле такое имя, уменьшительно-ласкательное Гади.

:-)))

Вика
#50

Кирилл, Ринат