Гость
Статьи
Где купить недорогую …

Где купить недорогую коляску для новорождённого?

Всем доброго дня. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, где в Москве или области можно купить недорогие(цены ниже рыночных) коляски для новорождённых? Стоит выбор где покупать, а я не знаю где дешевле, да и выбор хороший. Буду рада любым ответам.
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1
www.irr.ru
мики
#2
molotok.ru
Гость
#3
из рук в руки(газета и сайт)
Автор
#4
Меня интересуют адреса, где можно посмотреть, пощупать и т.д. Ваши ссылки я не поняла.
Гость
#5
Магазин Малыш на Выхино
Шик
#6
Автор, это сылки на сайты продажи подержанных вещей. Если вам нужна новая коляска, то это другой вопрос.
Автор
#7
Да, мне нужна нувая коляска.
Гость
#8
Автор, а как вы представляете то место, где цены будут ниже, чем на рынках? Только если с фабрик брать.
Автор
#9
Дело в том, что моя подруга в свое время купила коляску на каком-то складе, но не помнит адрес. Наверняка есть места, где продают не только в крупных магазинах, но и со складов. Только вот надо знать места. Я поэтому и обращаюсь с таким вопросом именно к тем людям, кто покупал и знает где можно это сделать максимально дешевле.
Автор
#10
Пусть это будет не склад, я обращаюсь к тем мамочкам, кто уже имеет опыт и знает где что подешевле.
Автор
#11
Гость 5, спасибо.
Надя
#12
Дочки-сыночки на Выхино. Про рынки не знаю, но дешевле, чем в детском мире, mothercare- это точно.
Гость
#13
щупаете конкретную модель на рынке и в магазине, а потом такую ищите в интернете, часто бывают скидки сезонные, праздничные и где плохой цвет у коляски.

Подержанные коляски ищите на соответствующих сайтах.
Гость
#14
дочки сыночки сейчас дороже детского мира, сеть выросла и цены подняли очень высоко.
Гость
#15
тут довольно низкие цены. Мы купили на 7 тыс дешевле, чем во всех магазинах популярную модель.

http://mamadoma.ru/p2.php?search=%CF%EE%E8%F1%EA+%F2%EE%E2%E0%F0%EE%E2
Iguanna
#16
ройте инет и сравнивайте цены. дочки-сыночки в этом плане не лучше остальн детских магазинов.
24 неделя
#17
Магазин "Люлька", метро Серпуховская (напротив театра Клоунады).
Марика
#18
сеть "Детский мир" новая коляска для грудничка на больших колесах в пределах 3,5-4 тыс.
Гость
#19
около 4-х тысяч трансформеры в химкинском ашане
#20
трансформеры очень тяжёлые коляски,можно с начало купить обычную люльку,позже сидячею когда сидеть начнёт,а то с тяжёлой коляской проблемно.
Римма
#21
Красота
Гость
#22
Автор,напишите мне, я вам дам наводочку
Гость
#23
eva-my собака мэйл точка ру
Ирина
#24
www.vovos.ru Детские коляски Neonato Piuma, Jane Slalom Pro, Brevi Ovo, а так же детские автокресла, детская мебель.
Алсу
#25
Девченки продаю абсолютно новые коляски. Не пользовались ни разу. за пол цены.

1."ДЕТИ"трансформер 0+ цвет-кофе с молоком за 4.000р

2.bebe comfort streety синяя за 7.000р
Елена
#26
Удобнее всего посмотреть в интернете. Мы покупали на сайте Моя кроха,вот адрес http://moyakroxa.ru/category/detskie-koljaski/ От магазина остались лишь положительные впечатления: низкие цены, быстрая доставка, вежливые менеджеры. Коляска оказалось очень прочной, после 2-х лет использования отдали моей сестре, сейчас на ней уже 3-ий год катается мой племянник.
Форум: Дети
Всего: 73 393 темы
Новые темы за месяц: 431 тема
Популярные темы за месяц: 158 тем