Гость
Статьи
Где купить недорогую …

Где купить недорогую коляску для новорождённого?

Всем доброго дня. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, где в Москве или области можно купить недорогие(цены ниже рыночных) коляски для новорождённых? Стоит выбор где покупать, а я не знаю где дешевле, да и выбор хороший. Буду рада любым ответам.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

www.irr.ru

мики
#2

molotok.ru

Гость
#3

из рук в руки(газета и сайт)

Автор
#4

Меня интересуют адреса, где можно посмотреть, пощупать и т.д. Ваши ссылки я не поняла.

Гость
#5

Магазин Малыш на Выхино

Шик
#6

Автор, это сылки на сайты продажи подержанных вещей. Если вам нужна новая коляска, то это другой вопрос.

Автор
#7

Да, мне нужна нувая коляска.

Гость
#8

Автор, а как вы представляете то место, где цены будут ниже, чем на рынках? Только если с фабрик брать.

Автор
#9

Дело в том, что моя подруга в свое время купила коляску на каком-то складе, но не помнит адрес. Наверняка есть места, где продают не только в крупных магазинах, но и со складов. Только вот надо знать места. Я поэтому и обращаюсь с таким вопросом именно к тем людям, кто покупал и знает где можно это сделать максимально дешевле.

Автор
#10

Пусть это будет не склад, я обращаюсь к тем мамочкам, кто уже имеет опыт и знает где что подешевле.

Автор
#11

Гость 5, спасибо.

Надя
#12

Дочки-сыночки на Выхино. Про рынки не знаю, но дешевле, чем в детском мире, mothercare- это точно.

Гость
#13

щупаете конкретную модель на рынке и в магазине, а потом такую ищите в интернете, часто бывают скидки сезонные, праздничные и где плохой цвет у коляски.

Подержанные коляски ищите на соответствующих сайтах.

Гость
#14

дочки сыночки сейчас дороже детского мира, сеть выросла и цены подняли очень высоко.

Гость
#15

тут довольно низкие цены. Мы купили на 7 тыс дешевле, чем во всех магазинах популярную модель.

http://mamadoma.ru/p2.php?search=%CF%EE%E8%F1%EA+%F2%EE%E2%E0%F0%EE%E2

Iguanna
#16

ройте инет и сравнивайте цены. дочки-сыночки в этом плане не лучше остальн детских магазинов.

24 неделя
#17

Магазин "Люлька", метро Серпуховская (напротив театра Клоунады).

Марика
#18

сеть "Детский мир" новая коляска для грудничка на больших колесах в пределах 3,5-4 тыс.

Гость
#19

около 4-х тысяч трансформеры в химкинском ашане

#20

трансформеры очень тяжёлые коляски,можно с начало купить обычную люльку,позже сидячею когда сидеть начнёт,а то с тяжёлой коляской проблемно.

Римма
#21

Красота

Гость
#22

Автор,напишите мне, я вам дам наводочку

Гость
#23

eva-my собака мэйл точка ру

Ирина
#24

www.vovos.ru Детские коляски Neonato Piuma, Jane Slalom Pro, Brevi Ovo, а так же детские автокресла, детская мебель.

Алсу
#25

Девченки продаю абсолютно новые коляски. Не пользовались ни разу. за пол цены.

1."ДЕТИ"трансформер 0+ цвет-кофе с молоком за 4.000р

2.bebe comfort streety синяя за 7.000р

Елена
#26

Удобнее всего посмотреть в интернете. Мы покупали на сайте Моя кроха,вот адрес http://moyakroxa.ru/category/detskie-koljaski/ От магазина остались лишь положительные впечатления: низкие цены, быстрая доставка, вежливые менеджеры. Коляска оказалось очень прочной, после 2-х лет использования отдали моей сестре, сейчас на ней уже 3-ий год катается мой племянник.