Гость
Статьи
Как вам имя Яна?

Как вам имя Яна?

заголовок темы

#

#

#

#

#

#

#

#

picola
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Было уже и не раз
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3872282/
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3822844/
Учитесь пользоваться поиском

фея
#4

а так имя хорошее, без ассоциативного ряда

diflush
#5

неа...

Гость
#8

Может это и глупо, но у меня были три знакомые Яны- очень несчастливые в жизни девушки. Две из них очень рано остались без матери, а одна погибла в молодости. Имя неплохое, но я бы не стала так дочь называть. Возможно, это мои личные асоциации.

Лина
#10

Яна? Замечательное имя.

мася
#11

бедный ваш детёныш , если назовёте ЯНКОЙ . БУДЕТ МУЖИКОМ . Потому как , имя - это МУЖСКОЕ .

Виктория
#12

классное!!меня мама хотела Яна назвать, но в итоге решила Вика. я лч жалею, Яна мне равится намного больше)

а гадкую рифму к любому имени можно придумать!!!

Гость
#13

Мне нравится)))

Гость
#14

Ненавижу это имя, все Яны ужасно вредные, сужу по детям моих подруг, также Яны избалованные и гадкие.

О!
#15

лично мне не нравится

Klusha
#16

Яна -прекрасное имя! Все мои знакомые Яны- красивые и успешные девушки.Не имя красит человека, а человек-имя.

Яна
#17

Ну не знаю, я вроде женственная достаточно... Но и вредность присутствует тоже в определенном количестве, что есть, то есть. Но безобидная. Встречала в своей жизни еще 2 Ян, те еще штучки-стервочки.

Самой мне мое имя очень даже нравится. Но видимо, не у всех оно вызывает позитивные ассоциации...

Тоже Яна
#18

Зря зашла, какого только г*вна не начиталась. Мне моё имя очень нравится, на мужика не похожа, в жизни успешна, выгляжу привлекательно. Парадокс? :))

Гость
#19

:::

Оля
#20

Яна- очень красивое имя,не то что все вот эти:Маша ,Даша -параша.Кого я только не знаю с этим именем,все очень красивые девушки,у меня так лучшую подругу зовут и я даже завидую её красоте

Яночка
#21

Яночки,мы прекрасны!

Януська!!! Завидуйте мне су*и!
#22

Не ну что за наглеж ! это как так можно человека обсирать ну то есть имя ЯНА вы ох*ели совсем люди! б*я да вас и людьми трудно назвать ! вы посмотрите на себя со стороны на свои имена посмотрите они у вас говённые.. САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА

Януська!!! Завидуйте мне су*и!
#23

ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЭТО ЯНЫ! И НЕ ХРЕН ЭТО ОТРИЦАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА! Значит во первых это очень добрые люди с таким именем замечательным а во вторых если бочку покатишь на такого человека прекрасного то не жди пощады! а

Януська!!! Завидуйте мне су*и!
#24

рыпаться если не будешь то будешь жить хорошо, заедатся не стоит люлей можешь получить ещё каких ! ЯНЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ! ВОТ САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ НА ЗЕМЛЕ ЭТО КТО??!!! ПРАВИЛЬНО ! ЭТО ЯНЫ ! вы посмотрите на её красоту на её тело она стройна обаятельна привлекательна

Януська!!! Завидуйте мне су*и!
#25

сексуальна её хочется видеть всегда , да врединка бывает ну и что каждому человеку хочется повредничать но у ЯНЫ это получается лучше всех , своей вредностью она

Януська!!! Завидуйте мне су*и!
#26

добивается всего что захочет ! и не чего щас тапками в свой комп кидать! а то я въе*у тебе *** , короче я вот что поняла Я ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ ЯНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Марина
#27

Очень нравится имя Яна. Если дочка будет, может Яночкой назову. А гадкую рифму и правда к любому имени придумать можно. Вот читала про Марин, каких гадостей только не написали.... Все от человека зависит. Янки, не расстраивайтесь, если кому-то ваше имя не нравиться.

Яночка
#28

Я просто в шоке,как такое красивое имя можно было так облить грязью! Друзья,давайте завидовать Яночкам молча,а всё что написала Януська про наше имя и про то,что мы красавицы-чистая правда!!!!!!!

Янулечка
#29

Имя замечательное и фигура почти 90/60/90, и никаких мужских черт кроме логики во мне нет. Высокая длинноногая почти блондинка. И чувствую себя прекрасно. Завидовать молча - способны лишь талантливые...

alex
#30

не нравится

ЛИЛЯ
#31

МНЕ НРАВИТСЯ ПОТОМУ4ТО ОНА МОЯ СЕСТРА

ЛИЛЯ
#32

У ИМЕНИ ЯНА РАСТЕНИЕ КАШТАН И ПИОН . А У ВАС ДЕВОЧКИ ИЛИ МАЛЬЧИКИ

Яна
#33

Да Яна супер имя)

а характер Ян,как и всех других людей зависит от воспитания родителей)

Яна супер))

всем Яночкам привет)

Яна
#34

слушайте народ,вы чего так кипятитесь??? не нравится имя,промолчали бы уж! нет развели тут!! и правда...мы ЛУЧШИЕ ))

Януська!!!
#35

МЫ ЛУЧШИЕ И ЭТО ТОЧКААА!!!!!!!!!!!!!))))))))

Я тоже ЯНА
#36

Я горжусь своим именем!И не надо всякую фигню про нас Ян писать!

Гость
#37

Я считаю,что нет плохого имени!Яна-это вполне прекрасное имя!Все люди бывают в какой-то степени вредны и капризны!Кстати,это может и привлекать!А какие-то мужские качества могут только нас красить!Яночки!Мы самые лучшие,красивые и клёвые!А вы...перед тем,как что-то говорить,задумайтесь,как бы про вас ничего такого не сказали!

Яночка!
#38

{------Забыла имя написать,предыдущая запись моя!

Гость
#39

АБИЗьяна,,,,,

Гость
#40

Во-первых О,во-вторых не надо всякой грязи придумывать!

ШИ
#41

имя - яркое - такой пальцы в рот не клади - откусит - и правильно сделает - хорошее имя - мне нра

YANA
#42

пусть мы и стервы, но мы намного умнее и хитрее! ЯНЫ ПРАВЯТ МИРОМ! и вам это не нравится?

гггггггггОООООсть
#43

Яны самые умные,красивые, и вообще за ними всегда все поцаны бегают! Я бы сама хотела, чтобы меня яной назвали!Не знаю, что все так набросились на это имя!

Яночка!
#44

Насчет пацанов!Это да!Их очень много!Плохого имени нет!Есть плохой человек!

КсюшаВика
#45

Со мной в классе Яны учились. Одна полная лохушка, а вторая - улет, классная какая- моя подружка:). От имени мало что зависит. У нас полдвора Кристины были, а пол - Яны. Мамы у всех Лены-Тани-Светы, бабушки как на подбор Гали-Вали-Лиды. Сейчас смотрю, Настеньки и Дарьи маленькие все. наверное, что-то в воздухе витает и в голову всем приходят одни и те же имена:)

Vitaxa
#46

Януська-абиЗяночка

Катя
#47

Какие же люди отвратительные на свете бывают. Человек просто мнения вашего спросил, а вы поналетели! Мухи навозные! Мою дочь зовут Яной. Мы живем в Англии и постоянно путешествуем. Так вот иностранцы дочке часто комплименты делают..имя, говорят, красивое.

КсюшаВика
#49

Такие имена есть у каждого народа - русские Иван, армянский Хачик, немецкий Фриц, ну и чешский Ян соответственно...

Гость
#50
Гость

АБИЗьяна,,,,,

Ваш текст сами вы долбаные обезьяны!!!