Гость
Статьи
Яна, Марьяна или …

Яна, Марьяна или Альбина?

Не можем решить как назвать дочку, все три имени оч нравятся! Отчество Борисовна. И еще, имя Альбина дается брюнеткам? Мы с мужем темненькие.

Л.
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настюша
#51

Альбина

Альбина
#52

Меня дома зовут Аля, Алюня. Я русская. Папа назвал так. Я не жалуюсь. Имя достаточно редкое. В коллективе часто не надо называть по фамилии, достаточно имени.

Марианна
#53

Я провославная и меня крестили именно как Марианну. В детстве,да и позже часто называли Марьяной. Я очень довольна своим именем,спасибо родителям.:))

Чайка
#54

А только среди этих трех? Иванна. Эвелина. Или еще поищите.

435
#55

Назовите или Яна, или Марианна.

Оля
#56

а как вам сочетание имени и фамилии: Марьяна Петровна? по-моему как-то не очень..я правда не автор, но тоже думаю как назвать дочку, а Марьяна - в возможных вариантах

Гость
#57

Марьяна - украинский вариант имени Марианна. На Западной Украине это имя довольно популярно. Можно назвать дочь Марианной, это имя больше подходит для взрослой женщины, дома называть Марьяной, Марьяшей и т.п.

Надя
#58

Марьяна. Очень красиво.

woman.ru
#59

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость
#60

Марьяна очень интересное имя...а коротко можно звать Яна или Мари...Марья так что я за Марьяну

Марьяна
#61

Назовите Марьяна, все Марьяны которых я знаю очень красивые.

кгг
#62

даа, от внешняя красота закладывается с именем, интересно ))

Яна, Марьяна нравятся.

И кто вам сказал, что Ольга, Мария, Анна и прочие имена русские??

Человек
#63

20- на КАЖДОЕ имя можно придумать какую-либо пошлую рифму! Так что не умничай тут!!!

49- Насчет Светланы полностью с тобой согласен!

Да и вообще щас редко кто смотрит на всякие значения имен, какое и что означает! Этим занимаются лишь ***, верящие во всякие приметы и т.д. и т.п.! Имя в первую очередь должно нравиться!!!!

И все те, кто выше писал, что Альбина только для блондинок, и предпочитали больше имя Яна! То вы глубоко ошибаетесь!

во-первых: Вот мы с женной темненькие, и я мечтаю чтобы у нас была дочка, которую я нераздумывая назову Альбинкой! Несмотря на то что она тоже будет темненькой!!! и я плюю на все эти преметы и различные значения, описания имен которыми всем пудрят мозги!!!

а во-вторых: насчет имени Яна!!! Не умничайте, а возьмите и почитайте про это имя! Имя Яна от латинского Янус (древнеиталийское божество, бог солнца и света)! Значит судя по этому, оно тоже для блондинок?!...

Поэтому нефига тут выеживаться!!!

Мимо шла
#64

Как-то сейчас все вдарились в Ян...по-моему, как в мое время с Ленами...:(

Мимо шла
#65

Я с Украины и имя Марьяша как-то ближе. Альбина ассоциируется с Адыгеей (и там пожить успела:))) Кстати, черкешенки Альбиночки - чернявые и им это имя вполне идет. А вообще, странно это - спрашивать у посторонних людей ТАКИЕ советы, а потом еще и обижаться, за то, что люди свое мнение высказали...

светлая голова
#66

Если выбирать из этих трех, то Яна!

Ворон
#67

Альбина.

# Emily
#68

ЧТО ЗА БРЕД ПРО РИФМУ? к слову дубина много имен подойдет Ирина-дубина,ярина-дубина,марина-дубина,карина-дубина.Так что...мдаааа

а вопще мне нравится Бьянка,а к очеству Борисовна хорошо подойдет Александра)

Алечка
#69

Чего?Алечка очень необычное красивое имя!!!И правла что имя Альбина даётся тёмненьким!!!!Называйте Алечкой!!!

Мелоди
#70

╧29 ох! Юля-пи3дюля! Неужели твои родители не чувствовали ужасной рифмы? (Остальным, НОРМАЛЬНЫМ Юлям просьба не обижаться, я этот шедевр специально для нее сочиняла х))

Мне все нравятся, Альбина немного побольше, ассоциируется почему-то с абрикосами, персиками, фкусные фруктики) Ну Марьяна как-то не оч почему-то, Марианна лучше смотрится ИМХО. Короч, мне Альбина больше всех нра)

Гость
#71

Альбина нее обязательно светлая!то что имя значит белая,еще ничего не значит!)девченки не судите по имени если не знаете на самом деле! Уже 20 лет диву с этим замечательным именем!

Марьяна
#72

как назвали?

если радилась

Карина
#73

Я за имя Яна. Оооочень красивое. Здесь кто-то писал,что Ян сейчас много.Не скажите...Я очень бы хотела, чтобы мои родители меня так назвали,но не судьба( Яна - такое гордое,светлое,яркое имя. Я знаю лично только одну Яну, красивая и умная девушка. А Альбина мне лично никак....

Альбина
#74

Меня мама Альбина назвала, я сама светлая, но имя мне очень не нравится. Анжелика лучше

Маргарита
#75

Мне очень нравится имя Альбина. Аля, Алечка, Ляля и т.д. Большинство людей ругают "ваши" имена, только потому, что их избитые... Искать глупые рифмы - пошло и не по взрослому, к любому имени можно подобрать что-то некрасивое. Мне тоже представляются Альбины брюнетками, хотя как не странно перевод с латыни "Альбина - белая"... =))) Называйте как вам нравится!!!

Кристль
#76

Альбина супер

Гость
#77

а как твоё хотя что спрашивать твоё точно фу

Альбина Сергеевна
#78

АЛЬБИНА - ЭТО НЕ ТАТАРСКОЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альбина
#80
Альбина Сергеевна

АЛЬБИНА - ЭТО НЕ ТАТАРСКОЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже не понимаю, почему имя Альбина считается восточным, если это чисто европейское имя, более европейского имени и нет. Распространено в Польше, Чехии, Словакии, иногда встречается в Испании. А вообще, Альбина - древнеримское имя, причем тут татары и кавказцы. Я русская и Альбина

Марго
#81

Альбина прекрасное имя мою сестру так зовут. ЯНА самое некрасивое имя . МАРЬЯНА как Марина бее.

Гость
#82
Саида

Яна- какое-то короткое, Марьяна -непонятно какое... Альбина - грубое имя, на мой взгляд... Назовите Альвина,что ли...

Что Альбина Альвина фууу некрасивые имена

Гость
#83
Саида

Яна- какое-то короткое, Марьяна -непонятно какое... Альбина - грубое имя, на мой взгляд... Назовите Альвина,что ли...

Что Альбина Альвина фууу некрасивые имена и туда же Эльвира хуже

Гость
#84
Устюша

Мне больше всех нравится Альбина- редкое и красивое и с отчеством очень гармонирует. Сокращенно- Аля, только значение глянула- "белая", как-то не очень, а в остальном мило. Кстати куча Светлан- темненькие и никого это не смущает.

Альбина грубое некрасивое имя

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем