Гость
Статьи
Опрос: Сколько лет …

Опрос: Сколько лет вашему ребенку?

Woman.ru предлагает всем своим читательницам-мамам поучаствовать в этом опросе, чтобы узнать, какие у них детки, маленькие или взрослые, что их волнует и чем мы можем быть для них полезны. Если у вас несколько детишек, вы можете выбрать несколько вариантов ответов.

Посмотреть!

55 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

дочь 9 лет-одна.

Клевер
#2

Сыну 13 лет, волнуют проблемы подросткового возраста, посему не отказалась бы от консультации психолога на вашем сайте. А вот со вторым... никак забеременеть не удаётся, так что и к специалисту-репродуктологу вопросы имеются.

Мышь скуластая
#3

Дочь, 7 лет. Тоже с удовольствием задала бы пару вопросов психологу.

Алька
#4

Сын - 12 лет:)

Гость
#5

дочь - 3 месяца

Ксения
#6

Сын, 7 лет. Немного заикаится, может на эту тему чего скажите?

Сладкая
#7

Сын,11 лет. Пока все хорошо, бывают моменты , но пока с мужем справляемся. Муж психолог. Хотим второго, никак не получается.

Сладкая
#8

2 Клевер, если можно ...сколько Вам лет? мне 36, и вот думаю, не поздно ли спохватилась для второго?

#9

1,5 года

мики
#10

сын - 20 лет. На вопросы про подростков могу ответить профессионально

Гость
#11

Честно, странний опрос, т.к. читая ф орум, можно и так понять-ТО ДЕТИ У ПОСЕТИТЕЛьНИЦ РАЗНИГО ВОЗРАСТА !!!

#12

Гость [1584432032], вот они и хотят посчитать каких детей больше, что рекламные площади продавать со ссылкой на статистические данные.

Пани Лисовская
#13

Моей дочери 19 лет, а мне 37.Многие думают - сестры.Быть молодой матерью взрослой дочери это прекрасно и очень интересно, она мне и дочь и подруга одновременно.Надеюсь стать молодой бабушкой)))))

Аленький
#14

Сын, 1год и 1мес.

210110
#15

дочка, 2 месяца

Tomochka
#16

doch', 5 mesyacev

Рейчел
#17

дочь - 7 лет.

Клевер
#18

Сладкая, по сравнению со мной (да и вообще по-моему) - не поздно, я вас на 6 лет старше, а не получается уже года 4, наверное ЭКО попробуем в этом году, а не выйдет - на том и порешим, последняя попытка так сказать.

А
#19

Старшему сыну 4 года, младешму 2,5 года.

Пэрсик
#20

Дочке 4 годика через 2 недели будет. Планируем второго малыша.

Недавно уже стали ждать, но в декабре случился выкидыш ((

#21

Дочке 10 месяцев

Согдиана
#22

сын старший 6 лет , сын средний 3 года и доченька 11 месяцев .

Леля
#23

Сладкая - конечно не поздно! Я в 38 родила вторую и не жалею. все прошло отлично .Старшей дочке 12, младшей 5.

А
#24

Согдиана...эх я мечтаю, чтоб у меня третья наконец дочка родилась...так хочу! Но это через пару лет думать будем)

хамка
#25

сын, 16 лет, хочу второго ребенка очень

Маска
#26

Сыну 10 лет. Хотим второго ребеночка.

Гость
#27

Сыну 3 с половиной года

Eden Capwell
#28

сыну 2 года

Согдиана
#29

24 - А , обязательно и у вас будет девочка .Главное захотеть .И вам от всей души желаю , чтобы и у вас родилась доченька .

Ленок
#30

старшему 160, младшему 13

Ленок
#31

ой, не 160 а 16 ))))))

Гость
#32

3 года

Смотрю многие хотят второго ребеночка :)

Кто знает, в 2010 году выплаты от государства по этому случаю увеличатся?

Леньчик
#33

дочь, 4 года, седьмой месяц беременности, тоже будет дочь. Пока волнуют только проблемы иммунитета у детей.

Odinokaya
#34

mush,40 let:-)))

Гость
#35

Дочь, 5 месяцев. Интересует проблема двуязычия. Очень хочется, чтобы она знала русский.

Сладкая
#36

18 Клевер.23 Леля .спасибо вам....за слова поддержки!// будем дальше пробовать.Я и сама конечно понимаю , что не поздно, но есть доброжелатели, которые смотрят большими круглыми глазами, .....удивленными

Вау
#37

Сын - 23 года, дочь - 19 лет, сын - 9 лет.

Юля
#38

Доченька-6 месяцев))

WQ
#39

Сыновья-7 и 12 лет.

Плюшкин-с
#40

Сыну 13 лет. Тоже хочу второго, но наверное не будет его... Усыновлять муж не хочет, так что... буду внуков ждать

Наташа
#41

сын 2.5

Осень
#42

Дочь-9 лет, сын -3,5 года

из Мадрида
#43

А у меня нет детей, но я хотела посмотреть результаты и нажала на 3 года. Почему нельзя посмотреть результаты, не проголосовав?

Белка
#44

сын, 6 лет

Ирония
#45

у меня два сына - 7 лет и 3 года

шпили-уили
#46

сынок, 9 лет

#47

сын14 лет,сын4 года .

Федорина мама
#48

дочь - 14 лет, сын - 10 месяцев.
да ясно уже, что много декретчиков здесь сидит, скучновато дома без общения, да и помощь часто нахожу на ваших страницах. Подростковый вызраст - консульт. психолога! Было бы здорово!

Лора
#49

старшему 12, младшей 3годика

#50

Сын, 18 лет.