Гость
Статьи
имя Римма

имя Римма

Все имена раскритиковали на форуме так, что мне даже мои любимые перестали нравится и я нашла в них кучу недостатков. Вновь перебрала весь список женских имен и остановилась на невзрачном на первый взгляд имени Римма. Вроде ничего плохого про него не скажешь, оно и строгое, и женственное одновременно, и достаточно редкое. Характеристику почитала, очень положительное имя. Что думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это имя ассоциируется с толстой Риммой на ДОМе-2. И еще одной алкоголичкой, живущей в нашем городе. Так что мне не нравится

Гость
#2

Мне не нравится, потому что оно мужское, бррр
Автор, не надо форум слушать, тут вам все без исключения раскритикуют.

Гость
#3

мою маму так зовут, она с детства имя не любила, т.к. вокруг были маши и раи, а она как белая ворона, потом привыкла. а мне имя оочень нравится, назвала бы так дочку, но не люблю повторения имен в семье. как человек мама - добрая, умная и красивая :), не конформистка, всегда имеет свою точку зрения и чувствительный ранимый человек. Если что-то касается несправедливости, на которую она может повлиять - она повлияет. при этом бесконфликтная и если что-то касается именно её личных интересов, а не интересов семьи, дела и подопечных, то отстаивать и скандалить вряд ли будет, предпочтет отойти в сторону от ситуации.

Тутта
#4

МОМЕНТАЛЬНАЯ ассоциация с той Риммой, которая ваыносит подарки на Поле Чудес.

Имя не невзрачное, а очень даже яркое и звучное. А еще необычное и очень красивое.

гость
#5

Мне имя РИММА не очень нравиться потому что оно какое-то нерусское и вопще я таково имени пока ещё не встречала и не хочу встречать!

Гость
#6

для меня имя римма никакое

Гость
#7

Еврейское какое-то имя

Гость
#8

7, +100

#9

ага, звучное еврейское имечко)))

Гость
#10

Риммашка

#11

У меня стойкая ассоциация с актрисой Риммой Марковой.

Гость
#12

Мне нравится. Яркое, звучное, сочное. Не чета всем этим обезличенным и затасканным Ксюшам, Настям и Ленкам.

kot
#13

Ужас.

2+3
#14

У моей мамы есть подруга Римма. Нормальная тетечка, хорошая такая. Но имя конечно очень странное, наверное даже не православное.

Мари***
#15

Имя для тетки....ассоциации: большая грузная тетка тетка с седой химией на голове, училка. Вот это Римма. Автор, что имен других нет?

DrVivisector
#16

Мне нравится. Только мне кто-нибудь может объяснить, почему его то с одной "м" пишут, то с двумя?

Гость
#18

мою подругу зовут Риммой. Высокая, стройная девушка со светлыми волосами)

Гость
#19

Шикарное имя.

Гость
#20

Фу Римма..знаю одну Римму..навсегда отвращение к этому имени.

Сливки
#21

У меня так бабушку завут, хорошее имя. Бабушка в молодости была очень красивой, да и сейчас видно: правильные черты лица и стройность.

woman.ru
#22

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

anna
#23

у меня обе бабушки риммы))) так что я привыкла и имя нравится))

Гость
#24

А у меня подругу Римма зовут)))Девушка с очень тяжелым и вспыльчивым характером!!!

Римма
#25

А меня зовут Римма,и я горжусь этим именем. Ни за что не хотела бы быть Олей или Катей. Да, характер у меня тяжелый, но я имею множество классных качеств. Хотя не знаю, имя ли влияет на это..

Роми
#26

это не только у евреев есть это имя, а у православных, татар, даже у цыган вроде...ну в общем везде оно есть...даже у арабов!

Форум: Дети
Всего: 47 620 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы