Гость
Статьи
Мой муж хочет назвать …

Мой муж хочет назвать дочку МИША!!!

Как вам это имя для девочки?? Её же в садике и школе замучают!! Какие бы вы посоветовали женские имена красивые, но не русские, хочу чтоб мой ребенок выделялся, если будет мальчик, он обязательно …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Такая
#101

Возьмите и назовите двойным именем,например Миша-Пелагея.)

Planetokhod
#102

Очень красивое имя! Миша, Мира, Мия) Мне очень нравится, сам бы так дочку назвал.

Гость
#103

Назовите лучше Эдиком,или Лёхой

Гость
#104

У нас пол страны не окончившие школу... сидят в песочнице пивас трескают... нашли у кого спросить... Хотите назвать Мишей, называйте! Вам же каждый день с вашим ребенком жить и общаться! Будете полагаться на чужое мнение - так всю жизнь и проживете по чужой указке!!!

Гость
#105
Planetokhod

Очень красивое имя! Миша, Мира, Мия) Мне очень нравится, сам бы так дочку назвал.

+1. Мы тоже хотим назвать девочку Миша! Классное имя!

Гость
#106

в честь бывшего! ) все они латентные г.#мики!))

Гость
#107

Были у меня знакомые, которые так свою дочь назвали - Миша, Мишель. Ну, не конец света, конечно - сейчас много нестандартных имен и люди ко всему привыкают. Даже дети стали более толерантны к таким вбросам) но само по себе имя не кажется красивым, Мишель-вермишель, вычурность какая-то присутствует. Нужно смотреть, как с отчеством сочетается, с фамилией.

Гость
#108

думаете ее здесь будут называть Мишель? ее будут называть дядя Миша!)

Аманда
#109

Может быть Мишель?

Эмилия
#110

Назовите двойным именем.
Анна-Мария это совсем не то что Аня и Маша. Или Мария-Виктория. Или Екатерина-Елизавета.

Алёна
#111

Миша красивое имя для девочки,ударение поменяйте не Мииииша,а Мишаааа

Гость
#112
Автор

Как вам это имя для девочки?? Её же в садике и школе замучают!! Какие бы вы посоветовали женские имена красивые, но не русские, хочу чтоб мой ребенок выделялся, если будет мальчик, он обязательно будет Никитой.

ну вообще-то Миша это женское имя точнее и женское имя и мужское. Чаще всего она потребляется во Франции с ударением на а например:Миша́

Приветливый пользователь
#113

Имя Миша в русском языке относится только к мужскому полу, но в греческом языке оно может быть употреблено и в женском роде. Вообще девочку с именим Миша нечасто встретишь. Экзотично будет, а дети будут сразу запоминать, она будет выделяться среди людей. ( А издёвки это всё мелочи, у других детей тоже имена замудрённые так, что не бойтесь) Удачи вам, всех благ.

лиза
#114

Миша для девочки очень классное имя
Мне нравится,сама хочу дочку Миша

Гость
#115
Гость

Мишель!

Кактя

#116

Мою напарницу на работе зовут Забава. Вроде бы очень необычно. Отчество Витальевна. Фамилия не могу сказать какого происхождения, но не Иванова, не Петрова... За глаза все её зовут Забава Путятишна, помните как в мультфильме. Она молодец, не реагтрует. Но внутри, я думаю, ощущения не самые приятные.

Динка-Льдинка
#117
лиза

Миша для девочки очень классное имя
Мне нравится,сама хочу дочку Миша

Полное имя Миши обычно Мишааль)))Красивое)))

Гость
#118

У меня дочку зовут Михайлина, мы зовем её Миша, Мишаня. Ей нравится. Дети абсолютно нормально относятся. Им хоть Саша, хоть Женя, Вася. Женско-мужских много имён. Взрослым сложнее смириться.

.
#119

Мне нравиться имя Миша. Полное имя Мишель, очень красивое

Гость
#120

Переезжать в США,а если навеяно учасницей ВиА ГрЫ Мишей Романовой,то ее настоящее имя Наталия Владимировна Могиленец.Если Мишей Бартон,только переезд.)

Гость
#121

Назовите двойным,только что погуглила,полное имя Миши Бартон-Миша Энн Бартон.

Гость
#122
Гость

Назовите Пердосьена или Бздулинэль, в именах слышны испанские корни, звучат они очень необычно и пикантно, ваша дочка точно будет выделяться! Подумайте над этим, а мальчика для необычности назвать Никита - смех. Назовите Педуард или Эдарас, как в камеди говорили, ваш мальчик обретет славу еще в детском саду, имена сильные, гордые, активные-пассивные, по настроению. Подумайте.

Идиотос вам подходит

Гость
#123

Девочка Мишель сокращено Миша

АЛИНА
#124

это кот в мишке который товарищи -друзья на всех кидается игра не стоит свеч

Гость
#125

Я согласна с твоим мужем пусть называет Миша

#126

михаэлла, миша и элла

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем