Гость
Статьи
Как дальше жить?!

Как дальше жить?!

Девушки помогите, не знаю как дальше жить. У меня дочь 6 лет, я ее одна растила. Вот недавно объявился так называемый "папа", захотел сделать генетический тест. Долгая история, но в итоге мы все …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, я так и пытаюсь в данный момент. Вот пытаюсь с вашей помощью со всех сторон ситуацию рассмотреть. Не говорю пока никому кроме адвоката.

Гость
#52
Фишка

Гость, можно я Вам лично вопрос задам? У Вас дети есть?

Тут автора поймут только матери, вырастившие ребенка.

Можно гипотетически предполагать что угодно, леплю я горбатого или нет, я на истину не претендую..

Ответьте мне на вопрос.

И если есть - я другими глазми посмотрю на собственное мнение.

есть. трое.

#53

А муж то ваш в курсе,что такое произошло????Что он собирается делать?

Гость
#54

53, мужа у меня нет к сожалению. Отец дочери и узнал первым, чему был черезвычайно рад, так что от него помощи нет и не будет.

Гость
#55

53, ему было главное, что не его.. а чей его не волнует.

Гость
#56

Мне сейчас просто нужно поделиться с кем-то. Родственникам, никому не говорила. Все юридические проблемы решаются. Меня больше волнует, как же мне самой реагировать..как с родителями девочки разговаривать, когда найду? Если меня вообще прогонят, что конечно не исключено..

Клеопатра
#57

А вы сказали отцу ребенка,что дочь по анализам и не ваша тоже? Просто любопытно,была ли у него реакция?

И еще, отец ребенка русский?

Гость
#58

57, Отец ребенка да, русский. И дочка моя на него записана. Нет, не говорила, так как получил только свои результаты и уехал. Возможность, конечно была поговорить, но я тогда думала, что анализы перепутали.

Гость
#59

А отец ребенка не мог сделать так, что ваши анализы "перепутали"? Вы сами свои сдавали или он все делал?

ьгость 19/20
#60
Гость

53, мужа у меня нет к сожалению. Отец дочери и узнал первым, чему был черезвычайно рад, так что от него помощи нет и не будет.

--- не он ли и руку приложил, а? частний детектив - нанять? дорого, правда.

гость
#61

Суд, роддом, прокуратура.Меняйте детйе.Нахрен вам чужое г....но растить?Я бы не смогла тащить ребенка не моего по крови.

mmmm
#62

искать своего ребенка-иначе вся жизнь мучение.может с родителями своего ребенка договоритесь о воспитании по неделям, а потом видно будет.с больницей-судиться!сама живу в ск.

#63
гость

Суд, роддом, прокуратура.Меняйте детйе.Нахрен вам чужое г....но растить?Я бы не смогла тащить ребенка не моего по крови.

Вы хоть понимаете, что говорите?? Восемь лет мать любила эту девочку, а теперь "чужое" - что простите?

Д*Лелан
#64

Раньше времени не нужно паниковать. Первый тест может быть ошибочным. Прежде чем что-то предпринимать нужно дожаться подтверждения. Но если результат все таки отрицательный, я бы обязательно искала ребенка своего. А там по обстоятельствам. Конечно же ту которую растила ни за что не отдала бы!

#65

блин-тупая разводка!

Гость
#66

Да, автор, представляю как вам тяжело сейчас. А почему у папы появилось желание на анализ ДНК? А у вас никогда сердце не ёкнуло, что ребенок не ваш? Даже не знаешь, что посоветовать, И этого ребенка жалко и своего хочется увидеть. Напишите нам, какие результаты анализов. которые вы сейчас сдали.

Гость
#67

Я по телеку видила такою историю показывали. В ТУрции произашло. В семье родился мальчик, но не на маму не на папу не был похож, даже цвет кожи сильно отличался. ТАк вот ему- отцу начали все твердить мол не твой ребёнок, проверь. А родился малчик в то время когда семья была в другом городе, отца туда посылали по работе, и они какойто периол жили там. Так вот отец поехал туда выяснить всё. Обратился в клинку, суд, расследование, анализы доказали что не мать не отец не родные. И наконец нашли родного сына, его по ошибке отдали другой местной семье в том городе. Но проблемой стала после когда уже нашли родного и того котоорго растили тоже любили как родного, ужас.

Велик
#68

Автору топика. Что делать? А ничего не делать. Растить дочку, любить. Дохрена мужчин воспитывают не своих детей и ничего. Или тяжко быть обманутой?

Гость
#69
гость

Суд, роддом, прокуратура.Меняйте детйе.Нахрен вам чужое г....но растить?Я бы не смогла тащить ребенка не моего по крови.

У вас дети есть, если есть, то представьте, что кто-то подойдет и скажет вам, что вы растите чужого ребенка и что, вы с легким сердцем отдадите ребенка, которого любили много лет. Мать не та, которая родила, а та, которая вырастила.

Момо
#70

Мне кажется нужно обязательно разыскать, вдруг дитё в ужасных условиях воспитывается, но свою не отдавать

Юлец
#71

Я конечно ещё та фантазёрка, но у меня мысль проскочила. Появляется папашка через 6 лет, и какого ему вдруг потребовалась эта экспертиза? Или она Вам потребовалась, автор? Если не Вам, то может такое быть, что папашка заодно с экспертами? Типа, "не доставайся же ты никому!"

Гость
#72

Ну и чем это закончилось,автор?....

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема