Гость
Статьи
имя Виктор

имя Виктор

Как вам?

Муся
28 ответов
Последний — Перейти
Хаца
#1

Мне нравится:)

Гость
#2

Виктор - красиво, но сразу вспоминаю соседа дядю Витю

#3

а я Виктора Карено вспоминаю..

Голова овечья

Попа человечья

20 лет страдает

Ничего не знает)

Винни-Стух
#4

Не

Голова овечья

Тело человечье

20 лет страдает

все его знают

Ведьмочка
#5

все кого знаю, как на подбор - бешенный темперамент, эмоциональные, море энергии, при этом лень и склонность к алкоголизму.

#6

ВиктОр! Витя! обожаю это имя! сходила с ума по мужчине по имени Виктор!!!!!!!!!!!!

Климентина
#7

Знаю двух Викторов - один всю жизнь безработный (раньше с женой, теперь с мамой), другой у нас водитель - ленивый до ужаса.Не нравится.

Шарик
#8

Плохие ассоциации - не нравится.

Аврора
#9

тоже плохие ассоциации, с алкоголиками

X.S.
#10

Мне не очень, потому что племянники и тэпэ будут называть "дядя Витя" - и как-то сразу все благородство полного имени Виктор куда-то улетучивается

Гость
#11
Ведьмочка

все кого знаю, как на подбор - бешенный темперамент, эмоциональные, море энергии, при этом лень и склонность к алкоголизму.

про склонность согласна :(

Не кисель
#12

Виктор - победитель, очень красивое имя, но вот Витек, Витька и, о ужас!, дядя Витя, мне не нравится.

Матильда Ивановна
#13

теперь это имя только с Януковичем ассоциируется ))))))))

Глафира
#14

Моего мужа так зовут. Не пьет практически вообще, трудоголик, очень спокойный, "гасит" мой темперамент, великолепное чувство юмора, очень добрый. Мой сын зовет его Витенька.

Анька встанька
#15

Знала я пока всего 3 Викторов, но алкаши все. Да вообще поговаривают, что имя такое "алкогольное". Я бы своего сына так не назвала, мало ли что.

Гость
#16

для меня,самое не любимое мужкое имя.даже противное какое-то.

и с алкашами ассоциируется

Инга
#17

Хорошо когда ударение на О.

#18

У меня в жизни встречалось Викторов, человек 30. Все (кроме соседа алкаша) шикарные мужчины!!! Военные, бизнесмены, спортсмены или просто замечательные люди. Я даже сына назвала Виктором! А ассоциировать с алкоголиками можно любое из имен, популярных во времена 30-и летней давности, так как в 90-х годах многие спились (Вовы, Вити, Васи, Пети и т.д.)

Это мое личное мнение и статистика моего окружения.

Гость
#19

У меня деда звали Виктор, пил по-страшному. И друг у него был, тоже Витя, тоже алкаш...

ЛиЛу
#20

Как любил говорить один знакомый по имени Виктор про другиx Витей - все Витьки раздолбаи:)

Кошечка
#21

я не знакомлюсь с витями)) принципиально) не мое имя

Гость
#22

Дл меня это имя просто рок какой-то, огромное количество Викторов среди родственников, а также крестный и еще один близкий друг семьи. И не знаю, радоваться или или нет, муж тоже Виктор. Не пьет, тродоголик, но характер взрывной, спокойным человеком его никак не назовешь, довольно упрямый. Да, и у него среди родственников тоже много Викторов.

Гость
#23

В садике был Витька.Дразнили Витька-титька.

Гость
#24

Обожаю это имя!

Гость
#25

Интересно, у девушек этого форума хоть какое-то из мужских имен не ассоциируется со знакомыми алкашами?

мариша
#26

Викторы-алкаши! Но имя само по себе очень красивое))

#27

Мне нравится,красивое имя!)

Точка сборки
#28

Виктор очень классно!!!

Lauren
#29

Прискорбно, что в вашем окружении ужасающая статистика по алкашам, вплоть до семейных уз. Как говорится, достойная Рыба в болоте не водится)))
Не имя красит человека, а человек имя. Виктор для меня очень достойное имя, подобает высокопоставленным личностям. Все зависит от носителя имени)

Следующая тема
Предыдущая тема