Гость
Статьи
Детский лагерь

Детский лагерь

Уважаемые мамы! Передо мной стоит вопрос в какой лагерь отправлять ребенка на легние каникулы. Вот слышала про детскую выездную программу "Отдых +English" находятся они на Кузнецком мосту. По мнению знакомых потрясающая компания, детишки занимаются с носителем языка+ санаторно курортные процедуры и все это проходит в санатории Сосновый бор( Петушинский район). Может быть еще кто нибудь что-то слышал? Думаю позвонить на Кузнецкий мост, разузнать всю информацию. Поделитесь своим мнением.

-Valeria-
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,это не очень.Знаем про отдых в Болгарии, в Тезе, Диал-тур покупаем,но туда сложно купить тк быстро раскупают..

Гость
#2

никогда бы своего ребенка в лагерь неотправила!полная антисанитария!

ПХ
#3

а я читала что заграничные лагеря все отстой, дети предоставлены сами себе, никто там за ними не следит, языковые программы не дают практически ничего( на Мальте и там где группы из русскоговорящих). Если надо язык - отправляйте в Англию и желательно ОДНОГО ребенка, чтобы не было у него русскоговорящей компании на месте - а это надо отправлять НЕ в каникулы и ПОДАЛЬШЕ от ЛОндона. Если просто отдохнуть , знаю контору "Коллекция приключений" - она существует уже достаточно давно и регулярно читаю про неё отзывы очень хорошие, а мой знаомый каждый год своих сыновей отправляет на разные программы.

Гость
#4

Как можно своего ребенка отправить неизвестно куда, незнамо с кем, тем более в наше время. И ведь душа не болит! Правильно говорят, все родители разные.

Гость
#5
Гость

Как можно своего ребенка отправить неизвестно куда, незнамо с кем, тем более в наше время. И ведь душа не болит! Правильно говорят, все родители разные.

Господи.. что же вы все так над ними трясетесь? У нас вся страна выросла в свое время на пионерских лагерях и туда ездили все, я в том числе и лагерь этот пионерский обожала. Он был от маминой работы в Подмосковье, я там всех уже знала и мы встречались каждое лето, компания была дружная и крепкая.

И на море в пионерский лагерь я ездила лет в 10..Своего сына посылала в свое время в Болгарию лет в 12, не впечатлило, у нас в Подмосковье есть намного интереснее детские лагеря и их великое множество. все зависит от толщины вашего кошелька.

Гость
#6
Гость

Как можно своего ребенка отправить неизвестно куда, незнамо с кем, тем более в наше время. И ведь душа не болит! Правильно говорят, все родители разные.

щас у всех есть мобильные телефоны, чай не каменный век. если оба родителя работают и нет домика в деревне, детский лагерь прекрасная альтернатива сидению в четырех стенах в душном городе.

Гость
#7

А с какого возраста можно туда отправлять ребёнка? В смысле, чтоб ему там было хорошо, травмы психологической не было и т.д.

ПХ
#8

Моя дочка ездила с 9 лет. НО это ведомственный лагерь, воспитатели и вожатые - сотрудники завода, на котором работают родители этих детей, все друг друга знают, дети только 1 раз едут никого не знают, а следующие годы уже встречаются все как родные и с детьми и с вожатыми. Но в лагерь от турфирмы или по объявлению я бы не отправила. Загранцу ( в Англию) - отправила бы, т к сама ездила в 14 лет, если тебя селят в семью, то семья эта как бы за тебя отвечает, если ребенок сам нормальный - ничего там не случиться, это не Россия.

Валерия
#9

Мы водили детей в летний лагерь в Москве, в детском клубе, этим летом, вероятно, снова туда пойдем, утром в 9-10 отвозим детей, в 6-7 забирали, а у них там были спортивные тренировки, бассейн ежедневно, гуляли и кормились там.

#10

Мы в этом году снова в Керчь поедем,очень в прошлом году были,восторг полный! Ребенок все время спрашивет,когдаже он снова поедет)))

Вот,он,наш : http://www.mterem.com/

Юля
#11

Sandal!! Жду от Вас ответа! Расскажите подробнее как ребенку там было психологически?? Не жаловался? Какой у Вас по темпераметру сын? ( спрашиваю,так как мой немного стеснительный)

LITTLEBONE
#12

Блин, судя по сайту Терем у моря этот лагерь канешна классный, да и потом поискал вообще по нему отзывы...здорово))) Меня одно смущает, пересадка от Феодосии до Керчи...на уставших то детях. Да и вообще, как то мне страшно дочку так далеко отправлять. Для первого раза думала, может поближе, что-нить, но не найти пока ничего(((( Может что-то такое в области есть?

Югра
#13
-Valeria-

Уважаемые мамы! Передо мной стоит вопрос в какой лагерь отправлять ребенка на легние каникулы. Вот слышала про детскую выездную программу "Отдых +English" находятся они на Кузнецком мосту. По мнению знакомых потрясающая компания, детишки занимаются с носителем языка+ санаторно курортные процедуры и все это проходит в санатории Сосновый бор( Петушинский район). Может быть еще кто нибудь что-то слышал? Думаю позвонить на Кузнецкий мост, разузнать всю информацию. Поделитесь своим мнением.

Я так понимаю это ВКС. Дочка в том году была, очень понравилось... занятия конечно так себе, но в общем впечатления прекрасные! Кстати, если интересно вот здесь можно скидку к ним оформить http://camps.superinform.ru/43

А в этом году решили, что поедет в Данс кемп, программа интересная посмотрим

Милка
#14
Югра

Я так понимаю это ВКС. Дочка в том году была, очень понравилось... занятия конечно так себе, но в общем впечатления прекрасные! Кстати, если интересно вот здесь можно скидку к ним оформить http://camps.superinform.ru/43

А в этом году решили, что поедет в Данс кемп, программа интересная посмотрим

Дайте ссылочку на Данс, очень интересно.

#15

Югра, ну что, как съездили???и мне бы ссылочку, если Вам понравилось.Мы были летом в Тереме у моря, в целом хорошо, но далековато добираться...у ребенка поднялась температура и я конечно волновалась!но по приезду всё конечно было здорово устроено и в следующем году наверное туда же поедем, место уже проверенное, но интересно и мнение остальных??

илона
#16
Anna76

Югра, ну что, как съездили???и мне бы ссылочку, если Вам понравилось.Мы были летом в Тереме у моря, в целом хорошо, но далековато добираться...у ребенка поднялась температура и я конечно волновалась!но по приезду всё конечно было здорово устроено и в следующем году наверное туда же поедем, место уже проверенное, но интересно и мнение остальных??

а где этот лагерь? расскажите поподробнее..

у меня ужасные воспоминания о лагерях моего детства, а муж , наоборот, с восторгом вспоминает смены. Настаивает,что ребенка обязательно нужно в лагерь свозить. а у меня паника...

Галина
#17

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.113:8080

Света
#23

ни в какой,в детстве была один раз в лагере,это было как концлагерь,"Колосок"называется.Много незнакомых детей,скучно,***** игры,еда не насыщала(дома насыщает!),невкусная,строиться линейкой в столовую,после 3 минут купания свистят,чтоб вылезали из воды!!!Те 3недели вспоминаю как худшие дни жизни.Снести надо все эти лагеря.В отелях хоть нет вышеописанного дибилизма.

Гость
#24
Гость

А с какого возраста можно туда отправлять ребёнка? В смысле, чтоб ему там было хорошо, травмы психологической не было и т.д.

Меня в 5 лет отправили в детский санаторий (по путёвке от дет.сада.он санаторным был).Все ныли,что родителей не было рядом,а я наоборот радовалась.

Гость
#25
Галина

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.113:8080

Пусть с₽ут в памерс .Какое н@*** развитие?

Гость
#26
Иван

Югра, ну что, как съездили???и мне бы ссылочку, если Вам понравилось.Мы были летом в Тереме у моря, в целом хорошо, но далековато добираться...у ребенка поднялась температура и я конечно волновалась!но по приезду всё конечно было здорово устроено и в следующем году наверное туда же поедем, место уже проверенное, но интересно и мнение остальных??

В ссылочку тебя?!Сталина на вас нет!

Гость
#27
Света

ни в какой,в детстве была один раз в лагере,это было как концлагерь,"Колосок"называется.Много незнакомых детей,скучно,***** игры,еда не насыщала(дома насыщает!),невкусная,строиться линейкой в столовую,после 3 минут купания свистят,чтоб вылезали из воды!!!Те 3недели вспоминаю как худшие дни жизни.Снести надо все эти лагеря.В отелях хоть нет вышеописанного дибилизма.

Света -королева минет@

Гость
#28
Милка

Дайте ссылочку на Данс, очень интересно.

Сталина на вас нет!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема