Гость
Статьи
Как отнимают детей...

Как отнимают детей...

Наверное, вы слышали о ювенальной юстиции, которую активно "толкают" в законодательство... Я на сайте журнала "Однако" нашла статью, где описаны случаи, когда "благодаря" этой юстиции русские мамы оставались разлученными с детьми... Девочки, миленькие, почитайте, какие ужасы могут произойти... Это пока заграницей, вдруг и у нас? Это очень страшно...

НАТАЛЬЯ ЗАХАРОВА
Когда в 1997 году Наталья развелась со своим французским мужем Патриком Уари, их дочь Маша осталась с матерью, а Патрик имел право лишь брать ее к себе на выходные и каникулы. После встреч с отцом трехлетняя девочка возвращалась домой в состоянии глубочайшего шока, со следами побоев на теле. Это вынудило Наталью обратиться в социальные службы с просьбой ограничить общение ее дочери с отцом. Но несмотря на многочисленные доказательства жестокого обращения отца с ребенком, судья по детям вынесла неожиданное решение: поместить Машу в приют и изолировать ее таким образом от «опасного семейного конфликта». Так Наталья Захарова была разлучена со своей дочерью. Позже психологи социальных служб придумали формулировку «удушающая материнская любовь», чтобы объяснить, почему Маше опасно возвращаться к матери.
12 лет Наталья Захарова борется за свое право быть рядом с дочерью. Она никак не может победить французскую систему ювенальной юстиции. И все это время девочка находится с чужими людьми, то в приютах, то в очередной приемной семье, где ей не разрешают говорить по-русски и носить нательный крестик.

Это кошмар... Там на сайте были еще 4 истории, я уж не стала «спамить»... Если будет интересно, вот тут http://odnakoj.ru/magazine/main_theme/neschastnaya_sobstvennostq/ можно почитать... Извините, если отнимаю время длинным текстом, просто мне показалось, что это действительно важно...

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала.

Гость
#2

Кому это важно, интересно, и кто этим обеспокоен, ВСЕ ДАВНО ЭТО ЗНАЮТ!!

Да ЮЮ -это страшно! Но не стоит боятся, к нам она вряд ли дойдет в том виде, в котором она на западе и в европе. Вот жаль тех дур, которые выходят замуж забугор, а потом кусают локти, столкнувшись там в ЮЮ.

И история про Машу тому подтверждение.

Гость
#3

Мораль сей басни: за иностранцев тоже выходить надо по любви и согласию, а не для визы, понятно, что это заранее ненормальный брак.

Гость
#4
Гость

Все правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала.

Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

В России абсолютная безнаказанность матерей, просто статистику по количеству убитых матерями детей нигде не публикуют.

А то, что француз отнял ребенка у русской матери, это тоже самое, что русская мать не смогла отнять дочь у отца.

Для России это норма когда матери отбирают у отцов детей, для Франции, как видно, не совсем, цивилизованная страна.

Гость
#6

Еще автор, вы должны понимать, что это очень однобокая статья, просто так службы европейские детей при живых родителях в детдом не отдадут (в США и Канаде уже другой вопрос). Эта "Маша" тоже я думаю, крепко приложилась к синякам, побои, что уж тут душой кривить, это норам воспитания русских матерей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

ГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

В России абсолютная безнаказанность матерей, просто статистику по количеству убитых матерями детей нигде не публикуют. А то, что француз отнял ребенка у русской матери, это тоже самое, что русская мать не смогла отнять дочь у отца. Для России это норма когда матери отбирают у отцов детей, для Франции, как видно, не совсем, цивилизованная страна.

Да вы попросту далеки от темы.

Grammar Nazi
#9

Ребята, ювенальная юстиция - это система правосудия для несовершеннолетних преступников. То, что наши некомпетентные журналисты как всегда смешали мухи с котлетами и перепутали названия меня не удивляет. Но, пожалуйста, не демонстрируйте такое же невежество. "Детей отнимают" органы соц.защиты.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться! Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.

Не обопщайте. Полно замечательных жен и матерей.

А у ЭТОГО даже название есть- ШОВИНИЗМ.

Вы на всех ветках жалом водите в сторону женщин.

По видимому не складываются отношения.

Гость
#11
Grammar Nazi

Ребята, ювенальная юстиция - это система правосудия для несовершеннолетних преступников. То, что наши некомпетентные журналисты как всегда смешали мухи с котлетами и перепутали названия меня не удивляет. Но, пожалуйста, не демонстрируйте такое же невежество. "Детей отнимают" органы соц.защиты.

Мне только не говорите о невежестве.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★В России абсолютная безнаказанность матерей, просто статистику по количеству убитых матерями детей нигде не публикуют. А то, что француз отнял ребенка у русской матери, это тоже самое, что русская мать не смогла отнять дочь у отца. Для России это норма когда матери отбирают у отцов детей, для Франции, как видно, не совсем, цивилизованная страна. Да вы попросту далеки от темы.

Гораздо ближе в теме, чем любая тетка, которая протяжно заливаете по телевизору сакраментальное маааааать.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.

Давайте только не будем превращать любую тему в войну полов, это же так скучно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться! Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают. Не обопщайте. Полно замечательных жен и матерей.

А у ЭТОГО даже название есть- ШОВИНИЗМ.

Вы на всех ветках жалом водите в сторону женщин.

По видимому не складываются отношения.

Это ваше виденье "замечательности". Чикатило тоже замечательный человек, вон про него даже в Wiki есть статья.

Grammar Nazi
#15
Гость

Мне только не говорите о невежестве.

Хорошо, Вам не буду говорить. Отныне не читайте сообщение номер 9.

Гость
#16

Есть хорошие матери, есть, но есть и не очень хорошие. Еще вспомнила пример, девочка из приемной португальской семьи, ***-мамаша, лупящая ее перед камерами в аэропорту, ***-семейство, где все кроме 12-летней старшей сестры бухие с рассвета и громкие крики русской прессы о том как "спасли" ребенка.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость ГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться! Это исключение. Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают. Не обопщайте. Полно замечательных жен и матерей. А у ЭТОГО даже название есть- ШОВИНИЗМ. Вы на всех ветках жалом водите в сторону женщин. По видимому не складываются отношения.

Это ваше виденье "замечательности". Чикатило тоже замечательный человек, вон про него даже в Wiki есть статья.

У вас с головой проблемы похоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.Давайте только не будем превращать любую тему в войну полов, это же так скучно.

Тема изначально про войну полов. Ювенальная юстиция дает мужчинам возможность реально ограничивать власть матери над ребенком.

Это второй юридический фактор в войне полов на стороне мужчин после признания экспертизы ДНК.

Скоро будет и третий, и четвертый и т.д.

Воздушный шарик
#19

Челлов, вы передергиваете. Во Франции не отец отнял дочь у матери, а ее вообще отняли у родителей и отдали в приемную семью. Папашка там опустившийся слегка, да, а вот мама абсолютно нормальная, бьется уже много лет, как рыба об лед.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость ГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться! Это исключение. Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают. Не обопщайте. Полно замечательных жен и матерей. А у ЭТОГО даже название есть- ШОВИНИЗМ. Вы на всех ветках жалом водите в сторону женщин. По видимому не складываются отношения.

Это ваше виденье "замечательности". Чикатило тоже замечательный человек, вон про него даже в Wiki есть статья.У вас с головой проблемы похоже.

При чем здесь моя голова? Моя голова не относится к теме, как и цитата: "По видимому не складываются отношения"

Воздушный шарик
#21

9, вам приплачивают, или вы так, задарма работаете? Это пока отбирают детей органы соцзащиты, а когда закон о ЮЮ примут, будут отбирать представители ЮЮ.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.Давайте только не будем превращать любую тему в войну полов, это же так скучно.

Тема изначально про войну полов. Ювенальная юстиция дает мужчинам возможность реально ограничивать власть матери над ребенком.



Это второй юридический фактор в войне полов на стороне мужчин после признания экспертизы ДНК.



Скоро будет и третий, и четвертый и т.д.

Тут товарищ прав был, Ювенальная Юстиция это уголовный суд по делам несовершенолетних старше 14 лет. Вы вообще не в теме.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Воздушный шарик

Челлов, вы передергиваете. Во Франции не отец отнял дочь у матери, а ее вообще отняли у родителей и отдали в приемную семью. Папашка там опустившийся слегка, да, а вот мама абсолютно нормальная, бьется уже много лет, как рыба об лед.

Какая разница, не себе, но отнял это уже прогресс в России такое невозможно для обычного человека, не политика и не олигарха.

Т.е. у него есть право лишить мать ребенка ,если (как пример) это плохая мать, в России ежегодно сотни, если не тысячи, убитых матерями детей (я не имею в виду аборты, я имею в виду реальные убийства).

Белка
#24

Короче, все больше убеждаюсь, что с мужиками лучше общих семейных дел не иметь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.Давайте только не будем превращать любую тему в войну полов, это же так скучно.

Тема изначально про войну полов. Ювенальная юстиция дает мужчинам возможность реально ограничивать власть матери над ребенком.



Это второй юридический фактор в войне полов на стороне мужчин после признания экспертизы ДНК.



Скоро будет и третий, и четвертый и т.д.Тут товарищ прав был, Ювенальная Юстиция это уголовный суд по делам несовершенолетних старше 14 лет. Вы вообще не в теме.

Ну, вот вы точно не в теме. Хоть бы чего прочитали сначала.

Гость
#26

А там где ЧелЛов ★ ★ ★

Ветку можно закрывать сразу. Засерает мгновенно. Заняться походу нечем в жизни, кроме как на бабском форуме днями висеть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Белка

Короче, все больше убеждаюсь, что с мужиками лучше общих семейных дел не иметь...

Да вот-вот, а то еще алименты придется платить на их детей. Бедные, бедные женщины.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.Давайте только не будем превращать любую тему в войну полов, это же так скучно.

Тема изначально про войну полов. Ювенальная юстиция дает мужчинам возможность реально ограничивать власть матери над ребенком.



Это второй юридический фактор в войне полов на стороне мужчин после признания экспертизы ДНК.



Скоро будет и третий, и четвертый и т.д.Тут товарищ прав был, Ювенальная Юстиция это уголовный суд по делам несовершенолетних старше 14 лет. Вы вообще не в теме.



Ну, вот вы точно не в теме. Хоть бы чего прочитали сначала.

Шо прочитать? Шо за флуд?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

А там где ЧелЛов ★ ★ ★

Ветку можно закрывать сразу. Засерает мгновенно. Заняться походу нечем в жизни, кроме как на бабском форуме днями висеть.

Вы просто правду не любите. Привыкли жить в лицемерном мирке, где все перед вами на цыпочках ходят потому, что повезло родиться не мужиком. Только кончился ваш мирок, уже давно, в концом феминистического СССР.

Гость
#30

А вообще тема могла бы быть интересной, жаль что сюда пришел тролль.

Гость
#31
Гость

А вообще тема могла бы быть интересной, жаль что сюда пришел тролль.

ДУБЛЬ-2

А там где ЧелЛов ★ ★ ★

Ветку можно закрывать сразу. Засерает мгновенно. Заняться походу нечем в жизни, кроме как на бабском форуме днями висеть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьГостьВсе правильно, вспомните Беленькую. Я бы такой бабе даже собаку не отдала. Беленькая НЕ ТОТ вариант! Она заслужила! Хищница, захватчица, ребенок для нее способ озолотиться!

Это исключение.

Вообще то все женщины (особенно в постсовке) такие, просто некоторые это успешно скрывают.Давайте только не будем превращать любую тему в войну полов, это же так скучно.

Тема изначально про войну полов. Ювенальная юстиция дает мужчинам возможность реально ограничивать власть матери над ребенком.



Это второй юридический фактор в войне полов на стороне мужчин после признания экспертизы ДНК.



Скоро будет и третий, и четвертый и т.д.Тут товарищ прав был, Ювенальная Юстиция это уголовный суд по делам несовершенолетних старше 14 лет. Вы вообще не в теме.



Ну, вот вы точно не в теме. Хоть бы чего прочитали сначала.Шо прочитать? Шо за флуд?

Шо,шо? Шо такое ювенальная юстиция. Вот шо.

Гость
#33
Гость

Гость

А вообще тема могла бы быть интересной, жаль что сюда пришел тролль.

ДУБЛЬ-2 А там где ЧелЛов ★ ★ ★ Ветку можно закрывать сразу. Засерает мгновенно. Заняться походу нечем в жизни, кроме как на бабском форуме днями висеть.

+млн! Жалкий лузер

Гость
#34
Гость

Гость

Гость А вообще тема могла бы быть интересной, жаль что сюда пришел тролль. ДУБЛЬ-2 А там где ЧелЛов ★ ★ ★ Ветку можно закрывать сразу. Засерает мгновенно. Заняться походу нечем в жизни, кроме как на бабском форуме днями висеть.

+млн! Жалкий лузер

+1000!! Угу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.

Cтароваты мы все тут для ювенальной юстиции.

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.

Ты сам-то понимаешь, что пишешь?? Причем тут матриархат?

И ЧТО В ТВОЕМ-то понимании ЮЮ???

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.

В Ж*пу тебя твоя юстиция ювенальная трахнет

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Cтароваты мы все тут для ювенальной юстиции.

Тем хуже для вас, молодым будет легче приспособиться к новым реалиям жесткого патриархального уклада. Особенно после того махрового матриархата, что был и пока еще есть.

Гость
#40

Люди, предлагаю не кормить тролля больше и писать по теме.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Cтароваты мы все тут для ювенальной юстиции.

Тем хуже для вас, молодым будет легче приспособиться к новым реалиям жесткого патриархального уклада. Особенно после того махрового матриархата, что был и пока еще есть.

Матриархат был в древние века, читай историю.

Равноправие.

Гость
#42

Еще была история с Финляндией, но там отец вроде русский был, там вообще все неоднозначно.

Вот что я искренне не могу понять так это то, что после развода некоторые пытаются хватать уже подрастающих детей и тащить в Рашу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Ты сам-то понимаешь, что пишешь?? Причем тут матриархат?

И ЧТО В ТВОЕМ-то понимании ЮЮ???

ЮЮ зайди на Wiki и прочитай сама. Все написано.

Просто вы не понимаете, что в реальности идет просто война полов и только. Все остальное в плане полов, семьи, детей, семейных кодексов, алиментов, приемных родителей и прочее это вообще не имеет ни к чему отношения, только война полов.

И пока что (со времен Святой инквизиции) она была односторонней.

Вопрос только в том отберут ли у мужчины самое дорогое или нет. И это придумал женщины, чтобы манипулировать, унижать и обкрадывать мужчин, а вот теперь это коснется и их тоже. Сами себе могилку и вырыли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Cтароваты мы все тут для ювенальной юстиции.

Тем хуже для вас, молодым будет легче приспособиться к новым реалиям жесткого патриархального уклада. Особенно после того махрового матриархата, что был и пока еще есть. Матриархат был в древние века, читай историю.

Равноправие.

Матриархат это то, что есть сегодня в России.

Гость
#45
Гость

Люди, предлагаю не кормить тролля больше и писать по теме.

В Штатах, в Европпе. На ЮЮ выделяютя КОЛОСАЛЬНЫЕ средства.

И это государство в государстве.

Если даже органы ВЫСШЕЙ власти не в силах сломать созданную систему.

ЮЮ выгодно, чтобы КАК МОЖНО больше детей можно было отобрать от родителей.

У них ведутся регулярные пропаганды в школах. приходят ребята ювеналы и наставляют детей:

- Если тебя обидели чем-то родители. подавай в суд! Звони сразу нам!!

Института семьи там давно нет.

Девиз ЮЮ- "Делай что хочешь, и тебе за это ничего не будет"

Забрав ребенка из семьи, его отдают в приют, на его содержание выделяются СРАЗУ колосальные средства+ с родителей дерут не малые средства по закону.

Отдать вдругую семью, это тоже колосальные средства.

Многие берут по несколько детей, В КАКИХ УСЛОВИЯХ они там живут (если выживают вообще), в СМИ не мало говорено.

Гость
#46

44 +1

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Cтароваты мы все тут для ювенальной юстиции.

Тем хуже для вас, молодым будет легче приспособиться к новым реалиям жесткого патриархального уклада. Особенно после того махрового матриархата, что был и пока еще есть. Матриархат был в древние века, читай историю.

Равноправие.

Матриархат это то, что есть сегодня в России.

Пока, но тренд уже развернулся.

ЛиЛу
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Cтароваты мы все тут для ювенальной юстиции.

Тем хуже для вас, молодым будет легче приспособиться к новым реалиям жесткого патриархального уклада. Особенно после того махрового матриархата, что был и пока еще есть. Матриархат был в древние века, читай историю.

Равноправие.

Матриархат это то, что есть сегодня в России.

--- ес-но, при отсутствии достаточного кол-ва патрярxов возникает матрярxат:) работайте над этим, осеменяйте подxодящую самочку, воспитывая будущиx патрярxов:)

фигня но обидно
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★О_о да. Стоило сказать то что им не нравится, тут же переход на личности троль, лузер. Типично, только от реальности не уйти, тактика страуса не пройдет. Ювенальная юстиция уже близко, так что придется считаться с мужчинами, совковый матриархат подходит к концу.Ты сам-то понимаешь, что пишешь?? Причем тут матриархат?

И ЧТО В ТВОЕМ-то понимании ЮЮ???

ЮЮ зайди на Wiki и прочитай сама. Все написано.



Просто вы не понимаете, что в реальности идет просто война полов и только. Все остальное в плане полов, семьи, детей, семейных кодексов, алиментов, приемных родителей и прочее это вообще не имеет ни к чему отношения, только война полов.



И пока что (со времен Святой инквизиции) она была односторонней.



Вопрос только в том отберут ли у мужчины самое дорогое или нет. И это придумал женщины, чтобы манипулировать, унижать и обкрадывать мужчин, а вот теперь это коснется и их тоже. Сами себе могилку и вырыли.

Википедия источник всех знаний? Ну что ж, прошу,

"L'╚ enfance délinquante ╩ est une notion juridique, désignant l'ensemble des comportements répréhensibles d'une personne n'ayant pas atteint la majorité légale."

Гость
#50

Причем настучать в ЮЮ может кто угодно. даже соседка злыдня, и завистница.

И вломятся в квартиру,и начнут по шкафам, и по холодильнику шарить, и найдут-таки к чему придраться. к чему зацепиться, и заберут ребенка.

Почитайте историю, Ну ниу кого не получилось силой взять Россию.

Они решили сделать это изнутри,и давольно успешно, уже в течении не одного десятилетия это получается.

Разрушить институт семьи -ЗАДАЧА ЮЮ.