Гость
Статьи
Имя Лима для девочки

Имя Лима для девочки

Как вам?Фамилия Перунова (заранее написала, чтоб Пупкиных и Сидоровых не лепили)))

Инна
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лима Пердунова ?

Пердунова
#2

Оо... это будущая звезда мировых подиумов - Лима Пердунова! Она затмит даже Адриану Лиму!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Как оригинально-то. Сократите фамилию до Перу, и будет совсем хорошо

#4

не понимаю, почему такой бум ? почему имена дают, не то чтобы странные, а даже не существующие...

Гость
#5

Лима

Перу

Чили

Аргентина

Гондурас

Guapa
#6

В испанском Лима Это лайм

Гость
#7

А чё Сися уже разонравилась?

Гость
#8

Но Лима лучше, чем Сесилия Перунова......................

Гость
#9

Лима Перунова из деревни Тугосеревка Слабодрищенского района Пердуновской области.

#10

Лучше назови её Лама.Выростит у тебя вот такая

sandro
#11
Шапка

Лучше назови её Лама.Выростит у тебя вот такая

ахаха

))))))
#12

я с вас всех просто сижу и улыбаюсь!!)) Жжете))

а имя так себе ничо)))

Hanna
#13

Это что за имя такое? лучше назовите Москва. Патриотично. Москва Пална какая-нибудь будет.

Дионисия
#14

Лима- лимитчица чтоль?

Гость
#15
))))))

я с вас всех просто сижу и улыбаюсь!!)) Жжете))

а имя так себе ничо)))

На вас ещё понятно,но С вас....Вы из какой деревни-то будете?

Гость
#16

Не из деревни , а с деревни :)

Гость
#17
Гость

))))))я с вас всех просто сижу и улыбаюсь!!)) Жжете))

а имя так себе ничо)))На вас ещё понятно,но С вас....Вы из какой деревни-то будете?

улыбаться на вас? вот и улыбайся на кого нибудь сама, грамотейка

Гость
#18

10. А причом здесь козел?

Гость
#19

Имя нормальное, фамилию только поменяйте, чтобы подходила. Кстати, ударение в ней на какой слог?

Гость
#20
Гость

10. А причом здесь козел?

Это ты козел, а это -лама.

Гость
#21

20. Какая ты смелая в виртуале. Может мне в лицо это повторишь?

Инна
#22

Мда... честно говоря в шоке, что так много отрицательных отзывов

#23

А мне нравится фамилия,автор.

Инна
#24
Дионисия

Лима- лимитчица чтоль?

Гость

А чё Сися уже разонравилась?

Гость

Лима Пердунова ?

сама такая:(

тема про СИсилию не моя:)

сама Пердунова! читать внимально надо!

Инна
#25
Hanna

Это что за имя такое? лучше назовите Москва. Патриотично. Москва Пална какая-нибудь будет.

Гость

Лима Перунова из деревни Тугосеревка Слабодрищенского района Пердуновской области.

из Питера мы!

#26

Лучше назвать какой - нибудь Ксюшей,чтобы ребёнок потом не мучился.

Инна
#27
Шапка

А мне нравится фамилия,автор.

Гость

Имя нормальное, фамилию только поменяйте, чтобы подходила. Кстати, ударение в ней на какой слог?

и мне нравится моя фамилия))

Спасибо:) Ударение на И. Ну да, как столица Перу, но почему это не может быть именем? :)

А зачем фамилию-то менять??

Девочка
#28

дурацкое имя!назвали бы ира, катя и -то лучше

#29
Инна

Ну да, как столица Перу

Автор,фотка из поста 10 была как раз сделана в Перу. ) Значит 100 пудов такая доченька у тебя и вырастет. Прямо судьба. )

Фло
#30

Назовите Аделина (Деля), Славяна, еще как-нить, но не выдумывайте, бога ради, новых имен.. Ребенку с ним жить потом, в зверском детском коллективе.

ЛиЛу
#31
Инна

из Питера мы!

--- автор, есть имя *Лина*, псомотрите в Инете занчение и где оно распростарнено, если уж Вам так xочестя выпендриться и назвать ребенка позаковырестее, позамысловатее) чтоб не все как у всеx) а то что, а то у всеx две ноги, две руки, два глаза, пцохек тоже две - скучно) пальцев десять, но у всеx же - банально так)

LiLu
#32

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B0

ЛиЛу
#33

вот-с, линок-с на Лину)надеюсь, эот как-то подстегнет Вашу фантазию и не даст ей заглоxнуть в путанице географическиx названий:)

Кира
#34

Знаю одну Лиму - нищая, тупая, заторможенная, страшная. Зато двое детей. Еле - еле с таим же мужем концы сводит. Автор, не называйте так.Назовите хотя бы Таня - сколько знаю - пробивные симпатичные девки!

Даздраперма
#35

Инна, назовите Римма. У меня тетя Римма безумно красивая и интересная женщина. Имя, конечно, на любителя, но не затасканое.

Лиса
#36

Автор, назовите вы ребенка почеловечески, если уж неймется - хоть в божественном календаре посмотрите. И фамилию поменяйте на другую. Ибо пердунова и пердунья - будут до ее 18 лет и имя можно не вспоминать.

#37

Автор,совсем ипанулись?

мариша & ко
#38
Кира

Знаю одну Лиму - нищая, тупая, заторможенная, страшная. Зато двое детей. Еле - еле с таим же мужем концы сводит. Автор, не называйте так.Назовите хотя бы Таня - сколько знаю - пробивные симпатичные девки!

Тяня-самое говняное имя

мариша & ко
#39

Лима куда луше, чем Таня

Ёжа
#40

Лима? Что за имя такое, таитянское или индийское? В России не покатит.

#41
мариша & ко

Тяня-самое говняное имя

Согласна)

Гость
#42

polina?

Гость
#43
Гость

20. Какая ты смелая в виртуале. Может мне в лицо это повторишь?

В лицо тебе лама повторит смачно, оно жвачное животное, зато что такая тупица. Написано ж "ЛАМА" и даже изображение дано, все равно пишет что это за козел.

Гость
#44

Лима красиво, мне нравится. И фамилия красивая, А переврать и обозвать можно любое имя-фамилию, даже Коко Шанель!

весенний синдром
#45

назовите лучше Элима

Stephanie
#46

А что??? Мне нравится это имя)))

Alessandra
#47

Автор, мне нравится имя Лима. Очень приятное. Лима Перунова - ассоциируется с писательницей.

коля
#48

лучше подумать о будущем детей. всякие идиотские имена - лишний повод поиздеваться. лима, пантелимон...

Гость
#49

Назовите дочь Лина - ей же ещё и жить потом.

Гость
#50

А у меня учительница была - Лима Ивановна, в 40х родилась... так что не надо говорить, что не надо имена выдумывать, все велосипеды уже выдуманы! Автор красивое имя! Не то что Кати-Тани и прочие серые имена!!!!