Пральна, неча высовываться. Назовите ребёнка уже Саша или Лёша и успокойтесь. Надо чтобы всё было как у всех. Иначе издеваться будут. У нас народ такой - как только кто высунется, сразу все издеваться кидаются.
дурилка, его имя висит везде и это его бренд . А если у тебя комплексы, как я вижу, то это чисто твои проблемы. Ты даже ник боишься придумать, сцыкушка. *** ты кому нужна со своей Дунькой Ивановой
Гость
[2801369551]
#57
нда... реакция конечно у некоторых людей... а еще говорим о какой то цивилизации....
а вообще знаете что меня удивляет, живет какая нибудь Наташка Иванова или Сидорова, и вдруг она решила что крута, сексуальна и еще фиг знает чо там нафантазирует. Короче Была Наташа, стала Фелисия или Марго, главное позамысловатей. Нет что бы реально пойти и взять это имя официально.
Гость
[2801369551]
#60
Вася
Сообщение было удалено
ну что бы прямо пойти в загс и заменить это слишком, а в целом в точку конечно.... такова жанская натура )))))))))
Оля
[4289222271]
#61
Мамаши!!Перестаньте уже издеваться над своими детьми!Дайте ребенку нормальное имя,сейчас имен столько,неужели нельзя выбрать?А то потом лет через 10 ваш ребенок по башке вам настучит за вашего Любомира;)
а почему бы не пойти в ЗАГС? Просто если ты считаешь себя этаким сексуальным загадочным образом, то будь последовательная,а то назовутся Марго , повесят на аватор фотку сногсшибательной блондинки,а на деле за компом сидит деваха с рязанским лицом, зачуханная и нечесанная.
Не спорь, это имя было популярно в древней Руси, так же как и Богдан, Ярослав, Ратимир и так далее. А потом народ русский перешел постепенно на клички и древнееврейские имена забыв исконнорусские
Сама
[57893298]
#66
Гость
Сообщение было удалено
А почему это лабудень? Мне, например, родители конкретно испортили школьную жизнь тем, что дали имя, от которого прозвища дурацкие придумывались.
Гость
[1534865743]
#67
Вася, речь идет о современных временах, а не об эпохе динозавров. Ясен пень, что Спиридоны нынче нелепо звучат, всему свое время и развитие. Для чего переть поперек, и усложнять ребенку жизнь? Для собственного любования?
Перловая кашка
[2289532558]
#68
и второго родить - миролюбом назвать
Гость
[2801369551]
#69
Сама
Сообщение было удалено
"лабудегь" это высказывать необоснованное мнение , граничащее с кличем индеецев... я же привела пример неужели не понятно. Вот ваше мнение адекватное.
Гость
[2801369551]
#70
Перловая кашка
Сообщение было удалено
нет про запаса у меня еще есть имя Силантий- мне тоже ооочень нравится.
Муся
[2707882110]
#71
а мне нравится Автор.Дети всегда найдут к чему придраться.Если не имя,так фамилию исковеркают.дразнят любое имя.Андрей-воробей.Машка-.... Среди нынешних имён не будет выделятся.А Мне нравится Лука,Гера,либо привычные Андрей,Максим
Гость
[4197400955]
#72
Любомир √ старославянское имя, означающее ╚любовь и мир╩.
В детстве это упрямый ребёнок, но не доставляющий особых хлопот родителям. Он хорошо учится, любит читать.
Любомир, родившийся зимой, терпелив и замкнут. Характером похож на мать, отличается скромностью. Обычно неуверенно и нерешительно чувствует себя с девушками. Это очень трудолюбивый человек, который всегда готов прийти на помощь. ╚Летний╩ представитель этого имени добр, но у него медленно идёт продвижение по карьерной лестнице. Причиной является то, что он не умеет быть гибким. Любомир неординарно смотрит на жизнь. Он может быть предрасположен к алкоголю. Это непоседливый человек, ему по душе командировки.
Любомир √ отличный специалист широкого профиля, который способен быстро разобраться в любом деле, он прекрасный механик. В семье √ это хороший отец и сын, часто живёт вместе с родителями. Он хозяйственный, но несколько необязательный, может не выполнять свои бещания. ╚Весенний╩ Любомир очень мужественный.
Мужчина с таким именем может выбрать профессию инженера, программиста, художника, бухгалтера, водителя, следователя.
Лука и Гера опасно))) задразнят)) известна поэма Лука муд.щев (понятно сразу какое у ребенка будет прозвище). а Гера. герыч - так наркоманы называют ***
Муся
[2707882110]
#74
Birkin
Сообщение было удалено
А вы Назовите имя, которое бы вы дали своему ребёнку.я вам тоже срифмую сразу.
спасибо за рай
[981211283]
#75
а самой никак решить, как назвать своего ребенка????????????
Гость
[2801369551]
#76
спасибо за рай
Сообщение было удалено
господи ну что за люди! да нет у меня еще ребенка! и не предвидется пока! просто поинтересовалась на счет этого имени.
"Люблмир" - звучит ..хм..интересно, но будут "Любкой" дети дразнить, как пить дать. Тяжело с таким именем жить ребенку.
Гостья 243
[133046225]
#78
Блин, исковеркать умудрилась (( прошу прощения.
Гость
[3555033460]
#79
Автор, а кратко то как называть будете? Мне нравится имя, но надо бы вам заранее придумать тогда краткую форму имени, а то получится как Василиса=Вася.
Circe
[3524883376]
#80
Гость
Сообщение было удалено
Ага и мать Марии была мужчиной, судя по тому, что ее звали Анной.
Новая Муха
[1669710364]
#81
Анна - имя одного из первосвященников во время когда жил Христос. А Любомир нормальное имя в сочетании с хохлятской фамилией, например. Кстати, знаю товарисча с именем Ратмир. Исконно славянское имя (вспомните Руслана и Людмилу Пушкина) и красивое, мужественное.
Феникс
[2229855383]
#82
Вася
Сообщение было удалено
Неверно. Коля - греческое имя. А остальное - правильно.
90 так Николай упоминается в библие кажись, неужто его греки к себе записали?
Феникс
[2229855383]
#84
Новая Муха
Сообщение было удалено
Circe
ГостьВасяГость
в общем то большинство имен как бы русских, по сути еврейские.но никто об этом не желает задумываться.
А сугубо еврейское Иван, Анна. причем Анна - имя мужское)))Ага и мать Марии была мужчиной, судя по тому, что ее звали Анной.
Неверно. Имя Анна - женское производное от омени Иван. Как Виктория - от Виктора. Мужчин Аннами не звали. В оригинале было мужское имя "Йоханаан", затем "Иоанн"-"Йоган"-"Хуан"-"Иван" и т.п. и его женские варианты: "Йоханна-Ханна-Анна". В украинском варианте сегодня - Ганна, во французском - Жанна и т.п.
Феникс
[2229855383]
#85
Вася
Сообщение было удалено
Народ не "сам постепенно перешел", его насильно перекрестили в новые имена. "Добрыня крестил Русь огнём, а Путята - мечом" (с).
Катя
[1287769186]
#86
Я думаю что это имя не для 21 века темболее есть очень много класных имём. Выберете другое имя он с ним будет мучится.
прикольно у нас в деревне (там дача ) сосед любомир сергеевич классное имя
Энджи
[2990616410]
#88
Важно не чтобы родителям нравилось, а чтобы ребёнку потом жизнь жо.пой не казалась. Любомир ужасное имя, оно само детям подскажет как ребёнка дразнить. Вам важно самолюбие потешить или ребёнкино счастье всё же важней?
Энджи
[2990616410]
#89
Важно не чтобы родителям нравилось, а чтобы ребёнку потом жизнь жо.пой не казалась. Любомир ужасное имя, оно само детям подскажет как ребёнка дразнить. Вам важно самолюбие потешить или ребёнкино счастье всё же важней?
***Н***
[3843509531]
#90
мне нравится. Русское имя.
Феникс
[2229855383]
#91
"Любомир" - красивое, редкое имя, одно из немногих древнеславянских, оставшихся в современном именослове. Только проблема действительно с сокращениями. В лучшем случае можно звать Любиком или Омирчиком.
Птица
[3764260341]
#92
Слишком мягкое для мужчины .
Гость
[1479569136]
#93
Мне имя очень нравится, доброе такое, сразу представляется блондин богатырь. У меня сын в такого вырос, был назван Святославом, и никто его никогда Светкой не называл. В России был Слава, сейчас Slav
Энджи
[2990616410]
#94
Бедный парень, его будут Любиком звать... Омирчик жесть также как и Любик... Вы его сразу Катей назовите! Такой мужчинка противный получится :)).
Энджи
[2990616410]
#95
Бедный парень, его будут Любиком звать... Омирчик жесть также как и Любик... Вы его сразу Катей назовите! Такой мужчинка противный получится :)).
Оля
[3644423107]
#96
Вася
Сообщение было удалено
А может это ты е*нулся??Что то не слышала я такого чистого русского имени.
Александра
[3533880650]
#97
Вот скажите , чем отличается ВладиМИР от ЛюбоМИР?????? Мой муж Любомир, я его газЁваю Люба, Любко, Любочка. Но по маскулинности вЁ ему и в подметки не годитесь. Ну понятно, что нуси , тохи, сявЁ, дани , сер-*** красивее для вашего москальского уха. А дети дразнят и по фамилии и по поступкам, если ребонок в уважении то и кличка у него будет по поступкам
Любомир
[2935220427]
#98
Меня зовут Любомир
и мне очень нравиться мое имя
были разные нюансы(дразнили,странно реагировали на мое имя) но все же оно мне очень нравиться
Ольга
[2398851034]
#99
Очень красивое и интеллигентное имя! Краткая форма - Любчик! Так назвала сынулю и заметила, что имя нравится интеллектуалам и культурным людям. А шушваль закомплексованная начинает задавать вопросы своего уровня.
Ребенок обожает свое имя. А школа? В международной школе, где дети из разных стран и непривычные имена воспринимаются нормально.
А вообще, Любомир - космополит (любящий мир)!
Гость
[1291487472]
#108
Я-Любомир, мне 87 от роду. В детстве звали Любик. У меня прекрасная семья. Это имя приносит счастье!