Гость
Статьи
Черная коляска

Черная коляска

После рождения внука обещали коляску молодым подарить.Молодые выбрали черную коляску. Мы же не представляем, как это так - детская коляска и черная... Пытались объяснить, ничего не слушают, говорят, что им нравится именно черного цвета, ребенок их, вот они и будет его возить только в такой коляске.Коляска стоит 650 евро, состоит из нескольких частей - для зимы, для лета, для автомобиля, кенгуру, сумка. И все это черное.Мы в шоке.Люди добрые, помогите, скажите, в чем мы не правы?

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в европе почти все коляски черные.

мне этого тоже не понять, цвет не детский

#2

я не считаю это шоком, нравится коляка бери, пачкатся не будет часто. Современнее надо быть.

табуретка
#3

автор, ты радуйся, что внук не черный. покупай, раз обещала

гость
#4

ребенку пофиг какая коляска,а черный цвет практичнее.разводите проблему на пустом месте.

Гость
#5

Они готы?

#6

А почему вам не нравиться черный, цвет как цвет. Не заморачивайтесь особо, это ведь всего лишь коляска. Да и катать ее будут в основном молодые родители, пусть выберут цвет какой нравиться.

Гость
#7

думаю за 650 евро коляска не может быть убогой

убогие здесь только ваши взгляды на жизнь

Гость
#8

╧7 ну не надо так

Гость
#9

готично. :)

#10

Это все стереотипы. Как то, что девочкам надо розовые вещи, а мальчикам голубенькие. Подарите им оранжевое одеяльце - и сразу колясочка начнет смотреться нарядно)

Продавец слонов
#11

У моей дочки черная коляска(люлька) с бардовой отделкой. Очень стильная, совсем не мрачная.

Анна
#12
Продавец слонов

У моей дочки черная коляска(люлька) с бардовой отделкой. Очень стильная, совсем не мрачная.

не забудь словарик русского яязыка в колясочку положить, бАрдовая вы наша

баба кузя
#13

коляску для ребёнка лучше выбирать яркого,заметного издалека, цвета в целях безопасности.

#14

Мы вторую коляску покупали ребенку темно серую, почти черную. Но там были светло-серые вставки и красная оторочка швов. По-моему, выглядит очень красиво.

Если людям нравится черное - то почему бы и нет? Ребенку, в конце концов - пофиг.

Гость
#15

Лучший аргумент - это безопасность. Яркую коляску машинам в сумерках видно будет. А черную - нет. В таких делах лучше не рисковать, помните историю, как коляску машиной зацепили, и протащили три километра? И что от ребенка там осталось?

Гость
#16
mirro

я не считаю это шоком, нравится коляка бери, пачкатся не будет часто. Современнее надо быть.

Черный самый маркий цвет.

#17

Когда ребенок совсем маленький - черный не пачкается. А когда дите поросло, и ногами грязными туда-сюда залезает - очень видно грязь. Но это, наверное, на любом цвете так.

Гость
#18

Вообще не люблю черные коляски, как гробики выглядят на колесах

Гость
#19
Гость

Черный самый маркий цвет.

абсолютно верно. У нас была часть коляски черная, притом очень маленькая часть, там, где ребенок держится ручками (не знаю как по русски называется). Постоянно приходились мыть и бытирать.

Имя Розы
#20

Может они у вас готы.

Гость
#21
Имя Розы

Может они у вас готы.

Или хотят, чтобы ребеночек стал готом, когда вырастет )

Гость
#22
Гость

Вообще не люблю черные коляски, как гробики выглядят на колесах

Да гробики нынче черные и не бывают. Красные все больше или бордовые.

Анна
#23
Scandal

Мы вторую коляску покупали ребенку темно серую, почти черную. Но там были светло-серые вставки и красная оторочка швов. По-моему, выглядит очень красиво. Если людям нравится черное - то почему бы и нет? Ребенку, в конце концов - пофиг.

Дело еще в том, что молодые живут почти у экватора, там в апреле уже свыше +25 градусов, а коляска черная даже снутри, даже подкладка черная. С мая по сентябрь от 30 градусов и до 40.

Одно дело ребенку возле себя видеть светлые тона, другое дело видеть черное.

Я ей сказала, что не принято детям этот цвет подавать, если бы было наоборот, то памперсы черные были бы, так же черная одежда для грудничков, черные пеленки-распошонки и т.д. и т.п.

Гость
#24
Анна

Дело еще в том, что молодые живут почти у экватора, там в апреле уже свыше +25 градусов, а коляска черная даже снутри, даже подкладка черная. С мая по сентябрь от 30 градусов и до 40.

Одно дело ребенку возле себя видеть светлые тона, другое дело видеть черное.

Я ей сказала, что не принято детям этот цвет подавать, если бы было наоборот, то памперсы черные были бы, так же черная одежда для грудничков, черные пеленки-распошонки и т.д. и т.п.

Да вы не знаете просто. Около экватора кто живет, те обязательно в детстве в черных памперсах рассекают. Под цвет кожи. А распОшонки им вообще никакие не нужны.

Анна
#25
Гость

Да вы не знаете просто. Около экватора кто живет, те обязательно в детстве в черных памперсах рассекают. Под цвет кожи. А распОшонки им вообще никакие не нужны.

Успокойтесь, не так элементарно как Вы думаете, Гибралтар знаете, где находится?

Ну так вот там черных нет, только англичане, испанци, евреи.

Гость
#26
Анна

Успокойтесь, не так элементарно как Вы думаете, Гибралтар знаете, где находится?

Ну так вот там черных нет, только англичане, испанци, евреи.

Нет, это раньше так было. А теперь уже всякие есть. В том числе и африканцы. Так что срочно закупайте черные памперсы, чтобы с коляской гармонировали. И распОшонки.

Гость
#27
Гость

Анна

Успокойтесь, не так элементарно как Вы думаете, Гибралтар знаете, где находится? Ну так вот там черных нет, только англичане, испанци, евреи.

Нет, это раньше так было. А теперь уже всякие есть. В том числе и африканцы. Так что срочно закупайте черные памперсы, чтобы с коляской гармонировали. И распОшонки.

Да не долбайте, и без Вас голова кругом.

Вам что, от этого долбания легче становится? Счастливей стали?

Анюта
#28

Я бы лично не купила черную коляску в жаркой стране, потому как черный цвет сильно притягивает солнце. Мне кажется, что очень жарко может быть внутри.

Fiona
#29

Автор, вы неправы в одном: вы навязываете свою точку зрения. Это их ребенок, пусть решают сами.

Гость
#30

Жуууть! черный цвет для ребенка это просто ужас! Я в принципе не понимаю как можно маленького ребенка положить в черную коляску.....Мрак какой-то. Черный чвет подавляет, портит настроение и давит на психику. Ненавижу черный цвет

Лелек
#31

У нас была черная коляска(внутри бежевая). А прикольно)))) Еще и люлька нестандартная, может кого-то это и шокировало. Дочка видела перед собой бежевый цвет, а снаружи черный. И никто из родственников даже ничего не сказал.

Девочки что вы несете?
#32

Девочки что вы несете? Вот что, Полтора года назад я весила 115 кг. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде ╚фу, ты такая толстая╩, пока он сам не поймет, что нужно меняться. Продолжение в моем блоге http://pcskan.ru/

Анна
#33
Fiona

Автор, вы неправы в одном: вы навязываете свою точку зрения. Это их ребенок, пусть решают сами.

Значит деньги - 650 евро они у меня берут и им пофигу, мое мнение, я для них вроде как банкомат, без души, опыта, предпочитаний.

Нет, я не считаю, что меня можно таким образом рекетировать.

Раз они хотят такую коляску, то пусть достанут свои деньги из своего кармана и сами заплатят за свой каприз.

Гость 306
#34
Анна

Fiona

Автор, вы неправы в одном: вы навязываете свою точку зрения. Это их ребенок, пусть решают сами.

Значит деньги - 650 евро они у меня берут и им пофигу, мое мнение, я для них вроде как банкомат, без души, опыта, предпочитаний. Нет, я не считаю, что меня можно таким образом рекетировать. Раз они хотят такую коляску, то пусть достанут свои деньги из своего кармана и сами заплатят за свой каприз.

ну с одной стороны правильно, скажите им, что очень хотите сделать подарок для ребенка, но такой вот категорически не нравится, как гроб на колесиках (так и выражайтесь, может это их проймет) все-таки приятно дарить вещь, к которой душа лежит. Тогда пусть выберут от вас другой подарок, а коляску сами покупают.

Гость 306
#35

Так и говорите - не могу ребенку собственными руками гроб на колесиках покупать, что хотите со мной, то и делайте, выбирайте другой цвет или другой подарок.

Анна
#36
Гость 306

Анна

Fiona Автор, вы неправы в одном: вы навязываете свою точку зрения. Это их ребенок, пусть решают сами. Значит деньги - 650 евро они у меня берут и им пофигу, мое мнение, я для них вроде как банкомат, без души, опыта, предпочитаний. Нет, я не считаю, что меня можно таким образом рекетировать. Раз они хотят такую коляску, то пусть достанут свои деньги из своего кармана и сами заплатят за свой каприз.

ну с одной стороны правильно, скажите им, что очень хотите сделать подарок для ребенка, но такой вот категорически не нравится, как гроб на колесиках (так и выражайтесь, может это их проймет) все-таки приятно дарить вещь, к которой душа лежит. Тогда пусть выберут от вас другой подарок, а коляску сами покупают.

Уже сказала, что куплю кондиционер, чтоб в жару не мучились.

Они конечно "слиняли", коляска стоит 650, а кондиционер 300-400 евро.

Tinka
#37
Алиса_

Это все стереотипы. Как то, что девочкам надо розовые вещи, а мальчикам голубенькие. Подарите им оранжевое одеяльце - и сразу колясочка начнет смотреться нарядно)

Супер вариант!!!

Анастасия
#38

конечно не правы. ребенку пока все равно,в чем ездить а черная коляска скромна,красива.практична и незаметна.....ибо незачем привлекать внимание ненужных людей.

Гость
#39

Я своего ребёнка ,которого долго ждала,9 месяцев носила с трудом родила -очень сильно люблю .И в чёрный катофалк ложить не собираюсь.Летом ребёночку в чёрном очень жарко.Зачем издеваться над детьми?Они пришли на Землю радоваться жизни,а не в гробах кататься по улицам!!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: