Гость
Статьи
Петр или Владислав?

Петр или Владислав?

какое имя вам больше нравится?и каких людей вы знали с этими именами?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
te amo
#1

Владислав больше нравится

ГостьZ
#2

Если Петр, то только Великий

Гость
#3

Петро лучше, Владов уже как собак нерезаных

гость
#4

Канечно Влад!!!!!!!!

#5

Ни то, ни другое

Оля
#6

Если честно,не очень нравится ни то ни то..Но мою первую школьную любовь звали Петя,поэтому за Петю..))

Н-да
#7

лучше владислав! все пети алкаши!

Гость
#8

Петя. Если будет сын -хочу так назвать. В жизни никого не встречала с таким именем. Нравятся Петр Налич,Дранга.

Владислав - физрук в школе. Выпендрежник

Иришка
#9

мне очень нравится имя Владислав

Шмель
#10

Петр,Петя очень мягко звучит,да и нет сейчас таких имен,а Владиков много

Гость
#11

А попадет Петя на зону, вот веселуха-то будет.

Машечка
#12

Владислав мне нравится, хочу так второго сыночка назвать! )

Гость
#13

Фу - Петя!вообще не нравиться.Лучше Влад тогда

Эх...
#14

Не нравится.Звучит как-то гадостно-Петюня,Петька, правильно кто-то сказал имя Петя вызывает ассоциацию с , простите, пидаром,а Владислав вроде нормально,но вот город Владивосток все называют сокращенно-Владик, подумайте о других именах...

#15

Петр - Камень. Не самое простое имя для человека. Мой дядя Петр - в прошлом начальник летного училища, но бабник. Есть знакомый музыкант (популярный) - выпендрежник и бабник редкостный тоже... При наличии удачной Карьеры - не счастливые люди по судьбе, хотя и оптимисты. Владиславы - в семью нацелены, хотя и налево посматривают. Пассивные в личных отношениях обычно.. Жену выбирают - чтоб верховодила (подкаблучники).. К маме ООчень привязаны.

#16

если из двух "зол", то я бы выбрала все же ... Петр. у них хоть Карьера супер.

Гость
#17
Эх...

Не нравится.Звучит как-то гадостно-Петюня,Петька, правильно кто-то сказал имя Петя вызывает ассоциацию с , простите, пидаром,а Владислав вроде нормально,но вот город Владивосток все называют сокращенно-Владик, подумайте о других именах...

Владикавказ тоже Владиком называют.

#18

На счет Владислава.. лучше иная "модификация": Вадим. Вадик...

Гость
#19
Нателла ТАРО

Владиславы - в семью нацелены, хотя и налево посматривают. Пассивные в личных отношениях обычно.. Жену выбирают - чтоб верховодила (подкаблучники).

Точн!

Линда
#20

все лучшее Петям

Линда
#21
Нателла ТАРО

Петр - Камень. Не самое простое имя для человека. Мой дядя Петр - в прошлом начальник летного училища, но бабник. Есть знакомый музыкант (популярный) - выпендрежник и бабник редкостный тоже... При наличии удачной Карьеры - не счастливые люди по судьбе, хотя и оптимисты. Владиславы - в семью нацелены, хотя и налево посматривают. Пассивные в личных отношениях обычно.. Жену выбирают - чтоб верховодила (подкаблучники).. К маме ООчень привязаны.

а причем здесь ваш дядя?

Гость
#22
Нателла ТАРО

На счет Владислава.. лучше иная "модификация": Вадим. Вадик...

Вообще-то Вадим-это самостоятельное имя, а никакое не сокращение, тем более от Владислава.

АнтиЯд
#23

Я за Владика!!

Боня
#24

Петр

Гость
#25

Петя!!!

Алика
#26

Я хочу сына Петром назвать. Дед был Петр-невероятный человек!!!Да и потом, ну что Вы думаете об асоциациях, главная из них будет -с ВАшим сыном :)

U
#27

Пожалуйста, назовите Петром! Я всю жизнь сына так хотела назвать, но похоже не договоримся с мужем и его семейкой. Хоть у вас будет Петр =)Здоровый и талантливый

#28

Петя

Владик

Я за Владислава полюбому

Гость
#29
Нателла ТАРО

На счет Владислава.. лучше иная "модификация": Вадим. Вадик...

Вадим - В ад им!

Олюня
#30

Петя - отвратительное имя. Владислав - класс!

Гость
#31

Оба хороши по своему, Владислав - красивое, Петр - редкостное. Подбирайте под отчество, какое лучше сочетается тем и называйте.

#32

Петр

Олива
#33

Влади

Гость
#34

Владислав

Гостья
#35

Владислав.

Гость
#36

Пётр. Оно сейчас куда более редкое. И более мужественное. И если говорить о сокращениях, то это именно то имя, которое с суффиксом "к" хорошо звучит. Петька - даже лучше, чем Петя, мило и озорно. И отчество от Петра образуется красивое.

Владик - нежное и жеманное, не нравится. У меня любимый человек Владислав, я единственная, кто зовёт его Славой, потому что не выношу сокращение Влад, Владик.

Валюта
#37
Н-да

лучше владислав! все пети алкаши!

Не мелите чушь. Моего мужа Пётр зовут,не пьет вообще!

Надежда
#38

Влад - классное имя, звучит очень по-мужски!

ЛиЛу
#39

Петр:)

ЛиЛу
#40
Гость

Пётр. Оно сейчас куда более редкое. И более мужественное. И если говорить о сокращениях, то это именно то имя, которое с суффиксом "к" хорошо звучит. Петька - даже лучше, чем Петя, мило и озорно. И отчество от Петра образуется красивое.

Владик - нежное и жеманное, не нравится. У меня любимый человек Владислав, я единственная, кто зовёт его Славой, потому что не выношу сокращение Влад, Владик.

--- Слава мне нравится, а Влад - чем-то манерным попсово-голубым попаxивает.

Ujcnm
#41
ЛиЛу

а Влад - чем-то манерным попсово-голубым попаxивает.

от граф Цепеш в гробу переворачивается!:)))

ЛиЛу
#42
Ujcnm

ЛиЛу

а Влад - чем-то манерным попсово-голубым попаxивает.

от граф Цепеш в гробу переворачивается!:)))

---)) ой, совсем забыла:) да, этот фигурант был идела мужественности имени, как времена-то меняются, а:) теперь этим именем кого только на сценаx не называют:)

#43

Петрухой можно называть))) Петюнчик,петушок...))))))

Гость
#44

Андрей