Гость
Статьи
Короткие имена для …

Короткие имена для детей

Подбираем варианты имен для ребенка, пол пока не известен, так что интересуюсь именами как для мальчиков, так и для девочек. Фамилия длиная, потому хотелось бы имя покорче. Спасибо!!!

Avtor
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Avtor

люмпмены как всегда сбежались... Куда же без Мосек?

а вы типо слониха

Гость
#52

Автор, вам злится нельзя, вы же в положении. Будьте добрее

Avtor
#53
Гость

автор, я никогда не понимала людей которые резко отвечают в своих темах тем, кто им пишет.. .

я никогда не понимала людей, которые лезут с непрошенными советами. Нечего по теме сказать? Не говорите! Что может быть проще? Нет, начинают, что-то доказывать. Зачем?

Гость
#54

Вот истеричка, бедный бедный муж

Avtor
#55
Гость

а вы типо слониха

Гость

Автор, вам злится нельзя, вы же в положении. Будьте добрее

ну типо весь интеллект с потрахами выдало :))

А вам можно? Я где-то писала, что я беременна?

Гость
#56
Avtor

Я где-то писала, что я беременна?

это не вы Миссис Коттон из соседней темы?

Avtor
#57
Гость

Вот истеричка, бедный бедный муж

по-моему, кроме вас тут никто не истерит.

Гость
#58

Во, человек, за 30 минут успела всех грязью полить и радуется.

Петра
#59
Зябка

Энн, Элис, Ден, Стив

Зоя, Кыся, Зуля, Гуля.

Avtor
#60

Мда.... Не была на вумане 100 лет... Все по старому. На обычный вопрос понапишут кучу ненужных советов из серии " а не пойти ли вам...?", придет топла фукающих, которые будут критиковать всех, а себя считать перлом мудрости, и на этом все кончится.

Всем спасибо за участие! Буду искать в других источниках.

Булавка+
#61

Зита и Гита ))) нет, а вдруг двойня )))

Гость
#62

Скатертью дорожка

Гость
#63

Рекс

Мила
#64

Ада, Лея, Фея( есть и такое имя)),Вета, Ева, Лола, / Ян, Марк, Савва.

Девушка
#65

Автор - злая и ленивая тетка, считающая что ей все должны =) Я валяюсь от смеха =))))))))

Пятница
#66

вааще не увидела хамства в ответах автора, а как раз наоборот - *** какое-то понабежало и развонялось. Фу, так интересно на вас в жизни посмотреть, как хорошо что я не сталкивалась с такими людьми, а может вы только в инете все умные и смелые.

Мне можете не отвечать - комментировать я больше ничего не буду.

Гость
#67
Булавка+

у меня Вера. Простенько и со вкусом, а с отчеством превратилась в классику по роману Чернышевского. Да и с нареканием при крещении тоже проблем не возникло (кстати как оказалось самая главная молитва это "Символ Веры"). Да и на слух очень приятственно звучит Верочка.

Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Нина, Люба - беееее

Ёжа
#68

А что вам Вера или Кира не так, если хотели такое короткое и без сокращений? Кстати, да, и Ева, тем более если за границей живете...

Зукки!
#69
Гость

Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Нина, Люба - беееее

+ 10000

luna
#70

Вот автор вам конкретные женские имена которые я встречала в скандинавии MIRA,MIA,NINA,TEA,TIA,BEA,KRI,ANU,EVA,ENI,IDA,KATI,LEA,MARI,​NEA,PIA,SINI,

Луиза
#71

Нина - классное имя, у Лермонтова в Маскараде красавица Нина и Нина Ричи ещё

Warzsava w rozach
#72
Зукки!

Гость

Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Нина, Люба - беееее

+ 10000

У меня ассоциация с именем Нина - красивая, стройная, эффектная итальянка))) А не бабуля в платке))) Поэтому очень люблю имя Нина, но в нашей стране ассоциация с совдеповскими бабушками, к сожалению. И Вера очень красивое имя. Это нормальные имена с энергетикой и характером, а не приторные Анжелики-Снежанны-Юли-Мули, которые очень красивы с эстетической точки зрения, но тем не менее, какие-то пустые. Все имхо.

Гость
#73
Warzsava w rozach

Зукки!Гость

Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Нина, Люба - беееее

+ 10000У меня ассоциация с именем Нина - красивая, стройная, эффектная итальянка))) А не бабуля в платке))) Поэтому очень люблю имя Нина, но в нашей стране ассоциация с совдеповскими бабушками, к сожалению. И Вера очень красивое имя. Это нормальные имена с энергетикой и характером, а не приторные Анжелики-Снежанны-Юли-Мули, которые очень красивы с эстетической точки зрения, но тем не менее, какие-то пустые. Все имхо.

Юля вообще некрасиво звучит, типа баба Юля

Гость
#74

Мне нравится имя Глеб.

Avtor
#75
luna

Вот автор вам конкретные женские имена которые я встречала в скандинавии MIRA,MIA,NINA,TEA,TIA,BEA,KRI,ANU,EVA,ENI,IDA,KATI,LEA,MARI,​​NEA,PIA,SINI,

Спасибо! Есть из чего выбрать. Миа стало популярным и у нас в последнее время. А у мальчиков в Скандинавии бывают короткие имена?

Мне Нина тоже нравится, у меня мама и жена брата обе Нины, многовато для одной семьи. :)

Гость
#76

Люблю имена Юрий, Игорь, Дмитрий. А женские люблю длинные.

Гость
#77

Егор

Алекс

Ада

РУСЬ
#78

ия ян лия мия

РУСЬ
#79

американские-ли ,бо, лу лиз, энн пит пат боб люк риз рей али лин джо

Сослина
#80

А мою дочку зовут Задрыппа, а сокращённо Задра или Зада.

Гость
#81

Настенька

Гость
#82

Надя

мура
#83
Avtor

Ну откройте книгу и ее почитайте вместо моей темы. Вот ведь люди!!!! Вы те списки имен видели? Их можно неделями листать, меня же интересуют только короткие имена, а не все те, что в списках

- то есть листать Вам неделями неохота? Хочется сразу готовенькое? Ведь для своего сына стараетесь, можно и потрудиться!

Зукки!
#84
Warzsava w rozach

Зукки!Гость

Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Люба - беееее

+ 10000У меня ассоциация с именем Нина - красивая, стройная, эффектная итальянка))) А не бабуля в платке))) Поэтому очень люблю имя Нина, но в нашей стране ассоциация с совдеповскими бабушками, к сожалению. И Вера очень красивое имя. Это нормальные имена с энергетикой и характером, а не приторные Анжелики-Снежанны-Юли-Мули, которые очень красивы с эстетической точки зрения, но тем не менее, какие-то пустые. Все имхо.

Нене! НИНА - мне тоже Ооооочень нравиться) Я просто не увидела его там)

Я сама в имени НИНА представляю сразу стройную элегантную итальянку, и еще обожаю Нину Риччи.

А бесят меня веры маши)

Зукки!
#85
Гость

Warzsava w rozachЗукки!Гость

Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Нина, Люба - беееее

+ 10000У меня ассоциация с именем Нина - красивая, стройная, эффектная итальянка))) А не бабуля в платке))) Поэтому очень люблю имя Нина, но в нашей стране ассоциация с совдеповскими бабушками, к сожалению. И Вера очень красивое имя. Это нормальные имена с энергетикой и характером, а не приторные Анжелики-Снежанны-Юли-Мули, которые очень красивы с эстетической точки зрения, но тем не менее, какие-то пустые. Все имхо.Юля вообще некрасиво звучит, типа баба Юля

ЮЛЯ - очень красиво звучит! Романтично, нежно))) Я обожаю имя Юля! Оно не русское!

N
#86

Ева - короткое и красивое!

N
#87

Злата, Адам.

Гость
#88
Зукки!

Гость

Warzsava w rozachЗукки!Гость Фу, ужасное имя. Никогда такие не любила - Вера, Надя, Нина, Люба - беееее + 10000У меня ассоциация с именем Нина - красивая, стройная, эффектная итальянка))) А не бабуля в платке))) Поэтому очень люблю имя Нина, но в нашей стране ассоциация с совдеповскими бабушками, к сожалению. И Вера очень красивое имя. Это нормальные имена с энергетикой и характером, а не приторные Анжелики-Снежанны-Юли-Мули, которые очень красивы с эстетической точки зрения, но тем не менее, какие-то пустые. Все имхо.Юля вообще некрасиво звучит, типа баба Юля

ЮЛЯ - очень красиво звучит! Романтично, нежно))) Я обожаю имя Юля! Оно не русское!

А мне не очень что-то... Наверное потому что свое имя. Я бы себе другое выбрала, если бы был выбор

Ирина
#89

Нина,Ася,Зоя,Инна,Инга,Яна,Анна

Гость
#90

Из мужских - Марк, Лев, Иван.

Из женских - Нина, Вера, Анна, Ада, Аза.

Инна
#91

Сири , если заграницей живете, мне очень нравится

Миранда
#92

Ася=)

Натали
#93

Ким,лея,Тея,Бар,Гая,Емма.

Зак,Метт,Раи,Гаи

Элис
#94

Джин)

Наська
#95

Есть очень красивое имя - Ка. Обычно читаю Кая))) Но мне нравится:)

Гость
#96

Франц

Дильбар
#97
Avtor

Подбираем варианты имен для ребенка, пол пока не известен, так что интересуюсь именами как для мальчиков, так и для девочек. Фамилия длиная, потому хотелось бы имя покорче.
Спасибо!!!

ян. Вера. Маша. Даша. Кира. Лена . Мила . Люся.

Мандаринка
#98

Кира,Афоня,Сеня,Илья,Саня

Гость
#99
Гость

вам наверное нравятся такие имена как Анжелика Пупкина и Изабелла Иванова

Сказали же что фамилия немецкая. Тупень)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: