Гость
Статьи
Мы требуем …

Мы требуем справедливости

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО:
- Новая жизнь не может состоятся без участия мужчины, но только женщине закон дает право распоряжаться ею:
- У мужчины тоже есть своя жизнь, но только женщина может …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Мангуст
#251
Гость

Не, тебе действительно нужно провериться на олигофрению.



Остается надежда, что от тебя никто не будет залетать, олигофренам лучше не плодиться)

Овца недееспособная, тебя всех прав лишить надо, ибо ты не в состоянии нести ответственность за свои же решения.

Мангуст
#252
Гость

Заставь дурака богу молиться.... бг)))

Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен))

Гость
#253
Мангуст

Гость

Не, тебе действительно нужно провериться на олигофрению. Остается надежда, что от тебя никто не будет залетать, олигофренам лучше не плодиться)

Овца недееспособная, тебя всех прав лишить надо, ибо ты не в состоянии нести ответственность за свои же решения.

ага, загадай желание деду морозу

Гость
#254
Мангуст

Сказал же - мне это неинтересно.

Тебе, видать, козлине такому надо просто свое ущербное ебlо открыть?

Гость
#255
Мангуст

Гость

Заставь дурака богу молиться.... бг)))

Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен))

48 лет ума нет.

Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком?

Мангуст
#256
Гость

МангустГость

Не, тебе действительно нужно провериться на олигофрению. Остается надежда, что от тебя никто не будет залетать, олигофренам лучше не плодиться)

Овца недееспособная, тебя всех прав лишить надо, ибо ты не в состоянии нести ответственность за свои же решения.

ага, загадай желание деду морозу

Характерно, что против "овцы недееспособной" возражений не последовало)))

Мангуст
#257
Гость

МангустГость

Заставь дурака богу молиться.... бг)))

Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен))



48 лет ума нет.



Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком?

Ты уже перестала по утрам пить водку?

Гость
#258
Мангуст

Гость

МангустГость Не, тебе действительно нужно провериться на олигофрению. Остается надежда, что от тебя никто не будет залетать, олигофренам лучше не плодиться) Овца недееспособная, тебя всех прав лишить надо, ибо ты не в состоянии нести ответственность за свои же решения. ага, загадай желание деду морозу

Характерно, что против "овцы недееспособной" возражений не последовало)))

По каждому твоему выбреху возражать?

Да кто тебя тут всерьез воспринимает , моль?))

Гость
#259
Мангуст

Гость

МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком?

Ты уже перестала по утрам пить водку?

Ты меня с Багирой перепутал бг)))

#260
Гость

МангустГость

МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком?

Ты уже перестала по утрам пить водку?

Ты меня с Багирой перепутал бг)))

Ваш текст

Мадам, Вам грозит статья 129 УК РФ

Гость
#261
Багирра_

Гость

МангустГость МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком? Ты уже перестала по утрам пить водку? Ты меня с Багирой перепутал бг)))

Ваш текст Мадам, Вам грозит статья 129 УК РФ

Ну, точно.

Только она сейчас еще и вечером никакая))

#262
Гость

Багирра_Гость

МангустГость МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком? Ты уже перестала по утрам пить водку? Ты меня с Багирой перепутал бг)))

Ваш текст Мадам, Вам грозит статья 129 УК РФ

Ну, точно.

Только она сейчас еще и вечером никакая))

Ваш текст

За базар (т.е. за клевету) надо отвечать)))

Гость
#263
Багирра_

Гость

Багирра_Гость МангустГость МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком? Ты уже перестала по утрам пить водку? Ты меня с Багирой перепутал бг))) Ваш текст Мадам, Вам грозит статья 129 УК РФ Ну, точно. Только она сейчас еще и вечером никакая))

Ваш текст За базар (т.е. за клевету) надо отвечать)))

Пусть твой епчик Прохожий отвечает

#264
Гость

Багирра_Гость

Багирра_Гость МангустГость МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком? Ты уже перестала по утрам пить водку? Ты меня с Багирой перепутал бг))) Ваш текст Мадам, Вам грозит статья 129 УК РФ Ну, точно. Только она сейчас еще и вечером никакая))

Ваш текст За базар (т.е. за клевету) надо отвечать)))

Пусть твой епчик Прохожий отвечает

Ваш текст

Ок, я ему передам)))

Мангуст
#265
Гость

Багирра_Гость

Багирра_Гость МангустГость МангустГость Заставь дурака богу молиться.... бг))) Достаточно, твой уровень интеллекта уже выявлен)) 48 лет ума нет. Интересно, Прохожий, это у тебя уже маразм или ты всегда был придурком? Ты уже перестала по утрам пить водку? Ты меня с Багирой перепутал бг))) Ваш текст Мадам, Вам грозит статья 129 УК РФ Ну, точно. Только она сейчас еще и вечером никакая))

Ваш текст За базар (т.е. за клевету) надо отвечать)))

Пусть твой епчик Прохожий отвечает

Какие у тебя эротические фантазии, однако))

тыдын
#266
Мангуст

Так в отношении прав или обязанностей? Чего завертелись, как угорь на сковородке?

мы с вами обсуждаем сейчас одно из высказываний автора темы "Новая жизнь не может состоятся без участия мужчины, но только женщине закон дает ПРАВО распоряжаться ею" (выделено мной).

с вами не очень интересно дискутировать, вы на каждой новой странице забываете, о чем говорилось на предыдущей.

зы. права и обязанности - вещи взаимосвязанные.

и они базово равны в отношении ребенка у отца и матери.

Гость
#267

Как можно с Прохожим ( Мангустом) спорить всерьез, это же дерево

Гость
#268

да тролль он) он часто сам себе противоречит

Мангуст
#269
тыдын

Мангуст

Так в отношении прав или обязанностей? Чего завертелись, как угорь на сковородке?

мы с вами обсуждаем сейчас одно из высказываний автора темы "Новая жизнь не может состоятся без участия мужчины, но только женщине закон дает ПРАВО распоряжаться ею" (выделено мной).



с вами не очень интересно дискутировать, вы на каждой новой странице забываете, о чем говорилось на предыдущей.



зы. права и обязанности - вещи взаимосвязанные.

и они базово равны в отношении ребенка у отца и матери.

Что, перечитали мои посты и наконец-то сообразили, о чем речь? Похвально)

тыдын
#270
Мангуст

Что, перечитали мои посты и наконец-то сообразили, о чем речь? Похвально)

лучше бы вы перечитали семейный кодекс, прежде чем высказываться в подобных темах - может, тогда и поняли бы взаимосвязь между правами и обязанностями

Мангуст
#271
тыдын

Мангуст

Что, перечитали мои посты и наконец-то сообразили, о чем речь? Похвально)лучше бы вы перечитали семейный кодекс, прежде чем высказываться в подобных темах - может, тогда и поняли бы взаимосвязь между правами и обязанностями

Это вы не мне, а местным теткам объясните. Они убеждены, что имеют только права)

тыдын
#272
Мангуст

Это вы не мне, а местным теткам объясните. Они убеждены, что имеют только права)

это неправильно. так же, как у отцов (нормальных, не лишенным род прав по суду) - есть права в отношении ребенка, наравне с обязанностями.

такие вопросы, при необходимости (и желании!), решаются по суду - а прецендентов в наше время достаточно.

тыдын
#273

просто автор ловко спекулирует понятием "новая жизнь".

Пассажир с экватора
#274

Нечего спорить, ибо только мужчина является зачинателем жизни. Он несет ответственность за появление будущего ребенка, поэтому женщина должна спрашивать разрешение на рождение ребенка, а равно и на аборт. А женщины все превратили в шантаж: "я беременна - женись!" Мужчина должен принимать решение о рождении ребенка, если он его не хочет, то вся ответственность должна нести женщина. И никаких алиментов. Сама, только сама.

Мангуст
#275
тыдын

просто автор ловко спекулирует понятием "новая жизнь".

Уж кто ловко передергивает и спекулирует, так это вы)

Гость
#276
Багирра_

Ваш текст



Почему? В свое время тут была ветка, на которой дамы обменивались опытом-как залететь, обманув мужика. С какой радости он должен содержать в этом случае?..

Закон поддерживает интересы женщины прежде всего, которой наплевать на мнение мужчины-захотела родить-родила. Только если захотела-то ее проблемы. Почему мужчина должен за хотелки платить?

Ваш текст

Покачену. Если этот закон отменить, то вообще никакой управы не будет. Тогда любой может сказать - я не хотел и не собирался.

Много ли вы знаете, кто презерватив из помойки достает? Не думаю, что таких большинство. А вот там, где случайно залеты получаются, таких сплошь и рядом. И ответственность с мужчин снимать нельзя. Вы понимаете, что закон не будет выяснять из помойки она презик достала или случайно получилось? А закон этот снимет ответственность со ВСЕХ мужчин тогда. Т.е. даст просто зелены свет во - "трахайтесь сколько влезет, вся ответственность все равно на женщине".

Не хотят детей мужики - путь идут стерилизуются или вообще не трахаются, в чем проблема? А риск залета есть всегда и думать об этом должны оба. Если мужчина не хочет иметь детей, но трахатсья хочет, пусть думает как ему предохраняться. Только не надо тут щас про доставание прзервативов из ведра опять. Таких дур проценто 5-10. А вот случайных залетов, когда оба и не собиралсиь а получилось, гораздо больше

Мангуст
#277
Гость

Багирра_Ваш текст



Почему? В свое время тут была ветка, на которой дамы обменивались опытом-как залететь, обманув мужика. С какой радости он должен содержать в этом случае?..



Закон поддерживает интересы женщины прежде всего, которой наплевать на мнение мужчины-захотела родить-родила. Только если захотела-то ее проблемы. Почему мужчина должен за хотелки платить?Ваш текст





Покачену. Если этот закон отменить, то вообще никакой управы не будет. Тогда любой может сказать - я не хотел и не собирался.

Много ли вы знаете, кто презерватив из помойки достает? Не думаю, что таких большинство. А вот там, где случайно залеты получаются, таких сплошь и рядом. И ответственность с мужчин снимать нельзя. Вы понимаете, что закон не будет выяснять из помойки она презик достала или случайно получилось? А закон этот снимет ответственность со ВСЕХ мужчин тогда. Т.е. даст просто зелены свет во - "трахайтесь сколько влезет, вся ответственность все равно на женщине".

Не хотят детей мужики - путь идут стерилизуются или вообще не трахаются, в чем проблема? А риск залета есть всегда и думать об этом должны оба. Если мужчина не хочет иметь детей, но трахатсья хочет, пусть думает как ему предохраняться. Только не надо тут щас про доставание прзервативов из ведра опять. Таких дур проценто 5-10. А вот случайных залетов, когда оба и не собиралсиь а получилось, гораздо больше

"А вот случайных залетов, когда оба и не собиралсиь а получилось, гораздо больше"

То есть, этих дур еще больше?)

Мангуст
#278

"Почему мужчина должен за хотелки платить?"

"Покачену."

Очень информативный ответ))

Гость
#279
Мангуст

ГостьБагирра_Ваш текст



Почему? В свое время тут была ветка, на которой дамы обменивались опытом-как залететь, обманув мужика. С какой радости он должен содержать в этом случае?..



Закон поддерживает интересы женщины прежде всего, которой наплевать на мнение мужчины-захотела родить-родила. Только если захотела-то ее проблемы. Почему мужчина должен за хотелки платить?Ваш текст





Покачену. Если этот закон отменить, то вообще никакой управы не будет. Тогда любой может сказать - я не хотел и не собирался.

Много ли вы знаете, кто презерватив из помойки достает? Не думаю, что таких большинство. А вот там, где случайно залеты получаются, таких сплошь и рядом. И ответственность с мужчин снимать нельзя. Вы понимаете, что закон не будет выяснять из помойки она презик достала или случайно получилось? А закон этот снимет ответственность со ВСЕХ мужчин тогда. Т.е. даст просто зелены свет во - "трахайтесь сколько влезет, вся ответственность все равно на женщине".

Не хотят детей мужики - путь идут стерилизуются или вообще не трахаются, в чем проблема? А риск залета есть всегда и думать об этом должны оба. Если мужчина не хочет иметь детей, но трахатсья хочет, пусть думает как ему предохраняться. Только не надо тут щас про доставание прзервативов из ведра опять. Таких дур проценто 5-10. А вот случайных залетов, когда оба и не собиралсиь а получилось, гораздо больше



"А вот случайных залетов, когда оба и не собиралсиь а получилось, гораздо больше"

То есть, этих дур еще больше?)

Ваш текст

Ну почему же, можно сказать дураков

Гость
#280

Мужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?

Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.

Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?

Гость
#281
Гость

Мужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?

мужчины в конце концов - это я предлагаю на мужчин переключиться, как полную гарантию от залетов, да и взаимопонимание там хорошее будет..

Гость
#282
Багирра_

ЛукиоМангустР?Р?С?С?С?

В России вроде бы рассматривается законопроект о запрете абортов без разрешения мужа

Было бы неплохо. Пора уже ограничить дурь теток!Дурь? А когда мужик бросает женщину и она вынужденна одна поднимать всех детей-это как называется? А, дядька?Ваш текст



Вот когда муж бросает семью, тогда-да, обязан нести ответственность и платить алименты, а когда без его согласия ему преподносят сюрприз-с какой радости???

Оооооо.... Пришла..... ЗашЫтныца мужиков... Ща начнет - "женщины, какие вы сякие, чем вы лучше мужчин, мужчины обделены в правах, бедные несчастные, искренние, честные и т.д. и ч.п"

Она по-моему даже преступников и педофилов оправдает, если они мужчины. Это клинический случай.

#283
Гость

Оооооо.... Пришла..... ЗашЫтныца мужиков... Ща начнет - "женщины, какие вы сякие, чем вы лучше мужчин, мужчины обделены в правах, бедные несчастные, искренние, честные и т.д. и ч.п" Она по-моему даже преступников и педофилов оправдает, если они мужчины. Это клинический случай.

ну, не всем женщинам в жизни так не повезло, что они стали мужененавистницами, да ;-)

Гость
#284
Отец Пикар

ну, не всем женщинам в жизни так не повезло, что они стали мужененавистницами, да ;-)

Ваш текст

Эт вы кому вообще? Я вообще-то люблю мужчин, некоторых просто обожаю.

Но когда человек (женщина!) в принципе отказывается даже увидеть женскую сторону (в любых вопросах) и на всяких особей (не будем показывать пальцем), которые вообще без всяких причин называет весь женский род земли мразями и тварями, говорит что это он развлекается, хороший, милый мальчик, это по-моему уже клиника.

Гость
#285
Зябка

ГостьВаш текст





Эт вы кому вообще? Я вообще-то люблю мужчин, некоторых просто обожаю.

Но когда человек (женщина!) в принципе отказывается даже увидеть женскую сторону (в любых вопросах) и на всяких особей (не будем показывать пальцем), которые вообще без всяких причин называет весь женский род земли мразями и тварями, говорит что это он развлекается, хороший, милый мальчик, это по-моему уже клиника.

А вы это про кого? И я позащищаю...

Ваш текст

Помница, темка тут была месяца три назад, где в очередной раз грибы и ежи с ними, всех женщин как обычно величали мразями и тварями, причем в принципе, просто так, на что вся эта компашка - Бахира, Ля ком, кто там еще, хихикали и гладили их по головке. Вот убейте меня, но это дурь из дурей.

А вот что действительно смешно, так это смотреть, как только от женщины слышишь какое-нибудь оскорбление в адрес мужчины, то ЭТА тут как тут, на защиту мужиков выползает.

А вообще глянула я тут фотки ее... Нда... Я ее другой представляла - яркой, красивой, боевой, а тут... Разочарование.. Работает в какой-то шаражке с 92 года, чет даже и воспринимать ее теперь серьезно не получается

Мямля какая-то

все былое уходит...
#286

дык чаво же ты хошш, автор??? шоб тебя рожать научили??

#287
Гость

Мужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?

Ваш текст

Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))

#288
Гость

Багирра_ЛукиоМангустР?Р?С?С?С?

В России вроде бы рассматривается законопроект о запрете абортов без разрешения мужа

Было бы неплохо. Пора уже ограничить дурь теток!Дурь? А когда мужик бросает женщину и она вынужденна одна поднимать всех детей-это как называется? А, дядька?Ваш текст



Вот когда муж бросает семью, тогда-да, обязан нести ответственность и платить алименты, а когда без его согласия ему преподносят сюрприз-с какой радости???



Оооооо.... Пришла..... ЗашЫтныца мужиков... Ща начнет - "женщины, какие вы сякие, чем вы лучше мужчин, мужчины обделены в правах, бедные несчастные, искренние, честные и т.д. и ч.п"

Она по-моему даже преступников и педофилов оправдает, если они мужчины. Это клинический случай.

Ваш текст

Ни про одну женщину слова плохого не сказала, а вот про баб, которым все должны, а они только имеют право-мнение однозначное)

#289
Гость

Ваш текст





Эт вы кому вообще? Я вообще-то люблю мужчин, некоторых просто обожаю.

Но когда человек (женщина!) в принципе отказывается даже увидеть женскую сторону (в любых вопросах) и на всяких особей (не будем показывать пальцем), которые вообще без всяких причин называет весь женский род земли мразями и тварями, говорит что это он развлекается, хороший, милый мальчик, это по-моему уже клиника.

Ваш текст

Врете) Хоть краснеете там, перед монитором?)

#290
Гость

ЗябкаГостьВаш текст





Эт вы кому вообще? Я вообще-то люблю мужчин, некоторых просто обожаю.

Но когда человек (женщина!) в принципе отказывается даже увидеть женскую сторону (в любых вопросах) и на всяких особей (не будем показывать пальцем), которые вообще без всяких причин называет весь женский род земли мразями и тварями, говорит что это он развлекается, хороший, милый мальчик, это по-моему уже клиника.

А вы это про кого? И я позащищаю...Ваш текст



Помница, темка тут была месяца три назад, где в очередной раз грибы и ежи с ними, всех женщин как обычно величали мразями и тварями, причем в принципе, просто так, на что вся эта компашка - Бахира, Ля ком, кто там еще, хихикали и гладили их по головке. Вот убейте меня, но это дурь из дурей.

А вот что действительно смешно, так это смотреть, как только от женщины слышишь какое-нибудь оскорбление в адрес мужчины, то ЭТА тут как тут, на защиту мужиков выползает.



А вообще глянула я тут фотки ее... Нда... Я ее другой представляла - яркой, красивой, боевой, а тут... Разочарование.. Работает в какой-то шаражке с 92 года, чет даже и воспринимать ее теперь серьезно не получается

Мямля какая-то

Ваш текст

Еще не хватало бабам нравится)) Это ж диагноз-если баба сделала комплимент, писец, вот тогда можно идти и вешаться, значит и правда страшная, а так ничо, значит, поживем еще))

Милочка, погуглите название Ростелеком, бОльшенькая компания, не Вашей чета)

#291
Гость

Ваш текст





Эт вы кому вообще? Я вообще-то люблю мужчин, некоторых просто обожаю.

Но когда человек (женщина!) в принципе отказывается даже увидеть женскую сторону (в любых вопросах) и на всяких особей (не будем показывать пальцем), которые вообще без всяких причин называет весь женский род земли мразями и тварями, говорит что это он развлекается, хороший, милый мальчик, это по-моему уже клиника.

Ваш текст

Не знаю, меня не называют) А Вы, видать, заслужили))

123
#292
Багирра_

ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст



Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))

Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет?

Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?

123
#293
Багирра_

ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст

Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))

Ваш текст

Почему ответственность за залет ложится только на женщину?

#294
123

Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст



Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))



Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет?



Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?

Ваш текст

1. Что Вам мешает сказать-без презерватива не буду?

2. Женщины не получают удовольствие?

#295
123

Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст

Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))Ваш текст





Почему ответственность за залет ложится только на женщину?

Ваш текст

Потому что именно женщине легче всего справиться с этой проблемой. Не защищенный ПА, порвался презерватив-выпей постинор, используйте свечи, мази, колпачки и пр. У женщину в десятки раз больше возможностей предохраниться, зачем у мужчины.

123
#296
Багирра_

123Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст



Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))



Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет?



Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?Ваш текст

1. Что Вам мешает сказать-без презерватива не буду?

2. Женщины не получают удовольствие?

Ваш текст

Да мне-то не мешает.

На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там

#297

И еще раз, особенно для Гостей. Я никогда не стану на сторону мужчины, если ребенок был зачат по обоюдному желанию и он бросает беременную женщину или женщину с ребенком. Если мужчина бросает семью и прячется от алиментов. В том случае-я однозначно на стороне женщины.

Тонацетум
#298

На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там[/quote]

Они ему велики просто

#299
123

Багирра_123Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема?



Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки.



Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст



Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?))



Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет?



Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?Ваш текст

1. Что Вам мешает сказать-без презерватива не буду?

2. Женщины не получают удовольствие?Ваш текст



Да мне-то не мешает.

На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там

Ваш текст

Честно говорю-с 1 мужем прожила 6 лет и со вторым-7, использовали именно этот способ предохранения, залетов не было. Зависит от внимательности мужчины.

В любом случае, если женщину этот способ не устраивает-мази, свечи, колпачки, спираль.

Гость
#300
Багирра_

123

Багирра_123Багирра_ГостьМужикам, которые не хотят нести ответственность - вазэктомия или воздержание вам в помощь - и никакой ответственности. В чем проблема? Не хотите - так будете нести ответственность, каким бы сособом этот ребенок не получился. Варианты есть у вас, читай выше, а хотите вы это принимать или нет это уже ваши хотелки. Есть же 100%-ые варианты гарантии - стерилизация, воздержание, мужчины в конце концов. Что не нравится?Ваш текст Женщины, не хотите случайных залетов-таблетки, спирали, воздержание, другие женщины, в чем проблема?)) Почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а мужчины нет? Хотя некоторые мужчины даже презерватив не хотят использовать. Тогда вопрос по другому будет - почему женщины должны рисковать своим здоровьем, а не мужчины своим удовольствием?Ваш текст 1. Что Вам мешает сказать-без презерватива не буду? 2. Женщины не получают удовольствие?Ваш текст Да мне-то не мешает. На соседней ветке Мангуст нам доказывал, что лучший способ предохранения это ППА и говорил это от лица всех мужчин, как им с презервативом плохо. И в заключении резюмировал, что если женщина сомневается в своем мужчине и не хочет предохраняться ППА, значит она не доверяет ему, о как. Все поржали там

Ваш текст Честно говорю-с 1 мужем прожила 6 лет и со вторым-7, использовали именно этот способ предохранения, залетов не было. Зависит от внимательности мужчины. В любом случае, если женщину этот способ не устраивает-мази, свечи, колпачки, спираль.

У меня три знакомые залетели после ППА.

Это бред и лень - полагаться в деле контрацепции на мужчину. Ему аборт не делать.