Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Стелла?

Вам нравится имя Стелла?

Avtor
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
stella
#51

mne ocen nravitsya imya stella a was vot imya stella v mode )))))))

stella
#52

mne toje ocen nravitsya imya stella ewe v mode eto imya)))

Гость
#53

очень нравится))

марина
#54

знакомых Стелл у меня нету, но девушка с этим именем представляется мне светленькой. звезда. Да стелла артуа пенребивает всё. А еще с мультиком винкс ассоциации и это уже получше. Читала что это имя подходит водолеям. и поэтому думаю так дочку назвать, ну или Ника. не знаю ещё.

Эля
#55
Элла

с бухлом ассоциируется

а у меня со Стеллой из мультика "Винкс"

ппппппп
#56
Гость

Очень красивое имя, мне вообще нравятся редкие имена. А все Маши, Лизы, Кати и т.п. надоели уже

s
#57

классное имя супер супер супер Стела это звезда

Эля
#58
крот

а я знала Стеллу. Со здоровьем проблемы и образом жизни...Поэтому - не нравится

А что со здоровьем и образом жизни???

Гость
#59

есть знакомая, красивая и веселая! ассоциации хорошие. имя нравится

Стелла
#60

Стелла эт Английское имя)в России оно редко встречается

Анна
#61

Ассоциация с винкс и лесной братвой. А вдруг девушка с таким именем будет страшненькой?

Samara
#62

Обалденное имя! Всегда хотела, чтоб у меня родились две девочки-близняшки, котор я бы назвала Стелла и Эмма))) но родился мальчик и теперь у нас есть Мартин ( фамилия восточная, так что все подходит)...

Стелла Мезенцева
#63

Я-Стелла.С "Артуа"-было время-при знакомствах поднадоели даже.Отношусь с юмором к этому "устойчивому словосочетанию".)))Отвечаю что-нибудь типа:"И так бывает".Стеллочки,держитесь!!)

Стелла
#64

Меня зовут Стелла, отчество Николаевна. Ни когда не было проблем с именем. Да и по жизни успешна и счастлива.

Лилия
#64
Стелла

Вот заладили, наркоманка, наркоманка :-) Я девушка именем Стелла, я врач-офтальмолог если что :-) Думаю под это имя и фамилия должна быть соответствующая, моя Хобер...

Я дочку так назвала ей 5 дней ...и фамилия у нас Либенсон..хоть один комент приятный нашла ..спасибо Вам.

Гость
#64

Красивое имя,сильное.Знаю девушку модель с этим именем,очень красивая,яркая

Гость
#67
Д-те

Ну а там типа Маша, Лиза, Катя - такое никак?))

Задолбали одинаковые имена у всех,)))

Гость
#68
Гость

Хорошее имя для яркой брюнетки. Знала 2 девушек с именем Стелла, обе необычной экзотичной внешности. Светленькой девочке не подойгет.

Я светленькая и мне очень даже идёт это имя ;)

Стелла
#69
Samara

Обалденное имя! Всегда хотела, чтоб у меня родились две девочки-близняшки, котор я бы назвала Стелла и Эмма))) но родился мальчик и теперь у нас есть Мартин ( фамилия восточная, так что все подходит)...

Как интересно ! Меня зовут Стелла, а моего брата Мартин )

Гость
#70
крот

а я знала Стеллу. Со здоровьем проблемы и образом жизни...Поэтому - не нравится

Причём здесь имя?

Гость
#71
Гость

Хорошее имя для яркой брюнетки. Знала 2 девушек с именем Стелла, обе необычной экзотичной внешности. Светленькой девочке не подойгет.

Бред армянский ! Имя английское светленькой не подойдет ? А вам, черножопым имена белых подойдут !