Гость
Статьи
Имя Вита Виталина

Имя Вита Виталина

Давно мечтаю назвать так дочку. Имя красивое, редкое, со значением. А родня против. Митингуют, кричат, что ребенку жизнь испорчу. Чем? Я не понимаю. А будущий папа наоборот заявляет - имя слишком …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

меня зовут Виталина и мне всегда это нравилось, в эпоху Наташ, Лен, Оль,Юль я была одна. Никаких прозвищей небыло в школе, все зависит от ребенка, вы почитайте значение имени, лидер, всегда была и есть душа компании, всегда имела оооочень хороших друзей(сплюну). Рановато вышла замуж и родила троих деток уже, а дочку мы назвали Линой, как часть от моего имени. считаю себя хорошей женой и мамой. и с карьерой у меня все хорошо. Думаю это очень хорошее имя для девочки и его символика тоже.

Счастья вам Виталина, у меня дочка Виталина надеюсь и у неё всё сложится хорошо.

Гость
#106

Прекрасное, замечательное имя! Очень красивое и женственное!

Виталина
#107
Poque Ma Hone

Виталина - красивое имя?

Oxyeть...

У ТЕБЯ НЕ ЛУЧШЕ!!!!!!! ВИТАЛИНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!!!!!! И ДА Я ВИТАЛИНА!!!!НО НИ КТО МЕНЯ НЕ ОБЗЫВАЕТ!!!! МЕНЯ УВАЖАЮТ!!!!!!

Гость
#108

Меня зовут Виталина и 1 могу сказать что С начало будут обзывать Виталя но потом перестали🤗

Гость
#109
Гость

виталина - звучит как название лекарства..простите

Да, лекарства от боли бытия

Гость
#110

*** имя.
Имя для ***

Гость
#111
Гость

Мне нравится это имя,но могут обзывать Виталя) Имя классное меня тоже Виталина зовут и не кто не обзывает!

Обзывать Виталя? Интересно, а как жить девочкам Женям и Сашам, их, получается, всю жизнь обзывают что ли? Какое все таки у людей не гибкое мышление, чуть шаг в сторону от проторенной тропинки и всё, разрыв шаблона, как это девочка Виталя может быть, шок, шок.

Гость
#112
Гость

*** имя.
Имя для ***

То есть, вы хотите сказать, что некие *** воспринимают это имя как ***? Что ж, хороший способ определять всяких *** на своем пути. Вот вы, например, спалились

Гость
#113
Гвоздика

что Виталина, что Камила. Люди, что с вами?)) С ума посходили с этими дурацкими именами... Самое интересное, что по жизни я наблюдала таких детей (Доминика, Николь, Мартин, Амелия и проч.) в очень посредственных по уровню интеллектуального развития семьях))

Это не дурацкое имя,ты сейчас оскорбила людей с этим именем меня зовут Виталина но норм говорят крутое и редкое имя😏

Гость
#114
Виталина

У ТЕБЯ НЕ ЛУЧШЕ!!!!!!! ВИТАЛИНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!!!!!! И ДА Я ВИТАЛИНА!!!!НО НИ КТО МЕНЯ НЕ ОБЗЫВАЕТ!!!! МЕНЯ УВАЖАЮТ!!!!!!

(В точку меня тоже зовут Виталина 5 Класс)

#115

Мою дочку зовут Виталина. Ей 8 лет. Для России - это редкое имя. Когда родила, то многие удивлялись, мол, сами это имя выдумали? После того, как начали мусолить по телеку историю Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, удивляться перестали. Мне больше нравится краткое Вита, поэтому на форуме так себя и назвала.

Гость
#116
💜💚 Vita ♥️🧡

Мою дочку зовут Виталина. Ей 8 лет. Для России - это редкое имя. Когда родила, то многие удивлялись, мол, сами это имя выдумали? После того, как начали мусолить по телеку историю Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, удивляться перестали. Мне больше нравится краткое Вита, поэтому на форуме так себя и назвала.

Согласна с Вами, у меня тоже дочку зовут Виталина 9 лет. Очень редкое и красивое имя. Много комплиментов получаем, необычное имя-жизненная, Я очень рада что дочка с именем Виталина 2012 г.р.

Гость
#117
Lizz

Мне Антонина больше нравится. Тоня )

*** пошло это имя я так дочь не назвал бы

Гость
#118
Гость

Сестру моей бабушки звали Виталина и никто не считал ее имя вычурным. Мне это имя очень нравится. Ассоциирую его с ней, очень интеллигентной, воспитанной и доброй. Когда я родилась, ее уже все звали Виталина, то есть полным именем, только очень редко когда Вита. Бабушка Виталина.

У Вас бабушка случайно не с Украины родом?

Гость
#119
💜💚 Vita ♥️🧡

Мою дочку зовут Виталина. Ей 8 лет. Для России - это редкое имя. Когда родила, то многие удивлялись, мол, сами это имя выдумали? После того, как начали мусолить по телеку историю Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, удивляться перестали. Мне больше нравится краткое Вита, поэтому на форуме так себя и назвала.

Хохлятское

Гость
#120
Виталина

У ТЕБЯ НЕ ЛУЧШЕ!!!!!!! ВИТАЛИНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!!!!!! И ДА Я ВИТАЛИНА!!!!НО НИ КТО МЕНЯ НЕ ОБЗЫВАЕТ!!!! МЕНЯ УВАЖАЮТ!!!!!!

Виталину с вазелином! )))

Гость
#121
гость

Виталина красивое имя,но сокращенно лучше Лина,Вита как-то тупо.

Особенно обращение -Вит,бла-бла-бла-бла...

Или - Отдай это Вите...

в общем я думаю вы меня поняли.

Меня зовут Виталина друзья называют меня Вита,Виталя,Витуся,Виталик,Витёк и мне это нравится

Гость
#122
Катя

Виталина - Витамина-Гуталина..возможно Вашу дочь будут так обзывать

Меня зовут Виталина а фамилия Рыбалка и не разу меня так не называли а называли меня Вита, Виталя, Витуся, Виталик, Витёк. А с фамилией ужас.

Вовка
#123

Лучшее имя, для лучшой девочки

Виталина
#124
Вовка

Лучшее имя, для лучшой девочки

спасибо

Гость
#125

Саму Виталина зовут, и вот что скажу, не обзывали вообще никогда, и рифм дурацких не придумывали. Иногда только Виталей называют , или Витосом, но ничего обидного здесь не вижу.

Гость
#126
Виталина

Я не говорю что оно красивое! Но по латыне означает линия жизнии и действительно я была отличницей как пишут другие мамы Виталин.

Виталина от лат. животворящая, жизнеспособная. На испанском звучит великолепно---Виталия (ударение на 2ом слоге). Прямая ассоциация со словом Италия. Имя как прекрасная мелодия. Я хочу внучку, пусть правнучку Виталина. И накак иначе

Гость
#127
Гость

За что Вы так не любите своего ребенка, назвать таким дурацким именем. А отчество какое? Хотя у меня есть одна знакомая, у нее троих детей зовут французскими именами, а отчество у этих "бедных" детишек Ивановичи. Просто ужас Жан Иванович, Марсель Иванович и Леопольд Иванович.

а какое не дурацкое? Катя? Маша? Даша?)))

Гость
#128
Гость

У меня было то же самое. Когда я назвала так свою дочь,все смеялись,мол где такое имя откопала. Сейчас ей уже 20 лет,выросла хорошей девушкой и все ей говорят какое красивое у вас имя

ну так имя то действительно красивое не поспоришь

Гость
#129
Гость

Ну Виталина, классное имя, Вита- победа)

Вита это жизнь, Виктория - победа.

Гость
#130
Катя

Виталина - Витамина-Гуталина..возможно Вашу дочь будут так обзывать

Еще бы они знали слово «гуталин»:)))) а обзывалку можно на любое имя придумать. Если на это ориентироваться, выбора не останется.

Гость
#131
Гулькин хвост

Мне оно именно нравится. Мне эта девочка даже представляется, я ее прямо чувствую вот.



Отчество у нас Ильинична. Виталина Ильинична - как речка. С Виолеттой звучит хуже, с Антониной тоже хорошо ))

Я назвала так дочку. Виталина Васильевна. Мне очень нравится. Никто не обзывает. И кстати в садике и школе мы всегда одни с таким именем ) А переводится имя Vitalis - что означает "полная жизни"

Форум: Дети
Всего: 48 987 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 445 тем