Гость
Статьи
Конфликт в банке - …

Конфликт в банке - хочу услышать мнения со стороны.

Стояли сегодня с отцом в очереди в банке. Подошло наше время, я сделала все необходимые банковские операции, настала папина очередь. Папа протягивает документы и тут встревает девчонка, стоящая за …

216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
kfif
#151

Я хоть и бывшая пэтэушница (кстати сейчас это называется "колледж":), но у меня хватает ума говорить не "мне плевать на твоего ребенка", а "извините, я тоже спешу". И поэтому мой отец за меня не краснеет. Кстати, я бы пропустила попроси она меня вежливо, и не стала бы проверять машину на предмет наличия ребенка.

Alinaes
#152

Да, отцу Автора не повезло в тот день. Стать свидетелем хабалистого поведения молодняка, одна из которых- родная дочь- это , конечно, очень неприятно.

По теме- игра была равна, играли 2 гамна.

#153

Послала бы такую, обнаглели в край люди, правильно вы автор поступили.

Гость
#154

Автор, АБСОЛЮТНО с вами солидарна! наверное, щас на меня накинутся! Но меня вот тоже бесят такие бабы, которые считают, что им все должны, поскольку у них есть ребенок! Уважаемые, НИКТО и НИЧЕГО вам не должен. То, что вы рожали- ваша блажь, вас никто не заставлял этого делать. ПОЧЕМУ окружающие должны страдать? В конце концов, у всех в очереди касательно этой ситуации могут быть какие-то проблемы, дела, заботы! Все стоят на равных условиях, ПОЧЕМУ вас должны пропускать? В общем, я бы также поступила, если бы не более жестко!!!!!!!!! Пусть дома сидят, если дитя так уж дорого им.

#155

Спасибо всем за мнения!

Безусловно, если бы эта девушка спокойно попросила пропустить ее вперед, а не требовала это сделать, прикрываясь ребенком - естественно, я бы пропустила ее.

kfif
#156
Alinaes

Да, отцу Автора не повезло в тот день. Стать свидетелем хабалистого поведения молодняка, одна из которых- родная дочь- это , конечно, очень неприятно.

По теме- игра была равна, играли 2 гамна.

ППКС:))) А я про что - да все про то же.

Гость
#157

автор - молодец! А что до вежливости, то в общении хамами это лишнее.

Гость
#158
Гость

Почему вас должны пропускать то я не понимаю? Сидите дома если вам тяжело xодить по магазинам, не создавайте неудобств себе и остальным.

Если так рассуждать, так старые и немощные старики (и лежачие больные) пусть умирают, чтоб не создавать окружающим неудобств, а помогать им никто не должен и не обязан... Вот если ваш ребенок так будет рассуждать про вас, интересно мне посмотреть, что тогда запоете

жучка
#159

блин, люди, какие то неадекватные здесь собрались. Автора дружно поддерживаете. Да автор истеричка какая то , 5 минут лишних постоять ей не судьба, зато норать на девушку это да! Молодец, автор! Гнев выплеснула!

жучка
#160

задрали блин, овуляшки-овуляшки, слово то какое мерзкое. А ваши родители простите кто тогда? Ваши мамы тоже овуляшки!

Гость
#161
Гость

такая же наглая кобыла как-то влезла передо мной в солярий. да так шустро, что я даже рот не успела открыть. типа у меня жеребенок в машине! можно подумать, что поход в солярий это вопрос жизненной необходимости. очень надеюсь, что ее жеребенок там усрал ей все, ну или проглотил какую-нить вредную ***.

С первой частью коммента согласна, солярий - не жизненная срочность, но вторая часть... пожелание ребенку... куда мир катится?? Ребенок то в чем виноват и что вам сделал? но подобное возвращается, я уверена..

Гость
#162

Возможно никто никому ничего не должен,но НАПЛЕВАТЬ на ВАшЕГО РЕБёнка,это сильно сказано.

учитесь культуре поведения в общественных местах,автор.

Они общепринятые.

и не позорьте отца,он застыдился того,что упустил где-то ваше воспитание...

ИЗВИНИТЕ говорят люди НЕ провинившиеся,а вежливые,воспитаные,не особо раздумывая "за ЧТО??".

не прогувшиеся перед кем-то,а элементарно вежливые,запомните!!!

Сказать "изини",""прошу прощения",признак не лузера,а совсем наоборот)

интеллигентных людей видно сразу,в любой очереди.

Ежик
#163

да меня беременую непропускали в интституте глазных болезней бешеная толпа старух...очередь огромная..мне сказали что сидишь иди без очереди..крику было..но я прошла..так как вышла медсестра и забрала меня

дальше очередь в другой кабинет за заключением впереди меня один здоровенный мужик..я ему говорю я пройду без очереди...он начал на меня жаловатся жене..мой муж мерзко молчал...я опять прошла вперед мужика ...

Ежик
#164

156

это необходимо было проверить зрение перед родами

женя
#165
limana

меня тоже возмущает тот факт,что многие такие дамы ,прикрываясь своим чадом или пузом,лезут без очереди. в таких случаях ,я принципиально не уступаю,не пропускаю и тп таких людей,если сама того не захочу.поэтому ,автор,я вас понимаю и поддерживаю

+ 100000000000000000000

бесят эти тупые овуляшки.

женя
#166
Ежик

он начал на меня жаловатся жене..а мой муж мерзко молчал... ...

вот такие они эти мужики! правильно говорят - муж чужой человек. был чужим и будет чужим...

женя
#167
жучка

задрали блин, овуляшки-овуляшки, слово то какое мерзкое. А ваши родители простите кто тогда? Ваши мамы тоже овуляшки!

Моя мама родила меня в 39 уже полностью состоявшись и добившись успехов в карьере! а не едва оперившись!!!

#168

Наглую мамашку - хамку я бы тоже не пропустила.

Валюта
#169
Гость

Никакого ребенка в машине не было. Автор , я сама так всегда говорю - паривыкла уже!! Вру конечно. И пропускают. А вам надо было сказать - у меня тоже.

На самом деле,не удивлюсь.если девушка,рвущаяся без очереди,не врала.

Не так давно помогала своей подруге сходить в детскую поликлинику,у неё ребенку три месяца. Пока она в очереди за полисом стояла,я с коляской и малышом на улице прогуливалась у входа в поликлинику.

Ко мне подошла девица и попросила последить за её младенцем месяца полтора-два ребенку. Сказала,что через три минуты прибежит.Я удивилась,но согласилась. Её не было минут пятнадцать.Я уж думала,не придет,испугалась. Появилась красотка,а я думаю,как так можно бросить ребенка с совершенно чужим человеком???? В шоке до сих пор...

Поэтому и вмашине тупоголовые девки могут оставить,некоторые у входа в магазин коляски с детьми бросают.

Юлечка
#170

автор,родите ребенка,может,поймете....когда ты одна с малышом дома,муж приходит поздно вечером,а все надо делать самой...

Гостья из будущего
#171

ЛЮДИ, ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! ЛЮДИ ВЫ ИЛИ ЗВЕРИ? Как может адекватный человек сказать "мне плевать на вашего ребенка"?? как можно вообще что-то плохое желать детям? И что это за мода такая - никто никому ничего не должен! А как же мораль, доброта, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? Даже у животных есть чувство сострадания, а вот у многих на этом форуме его нет!:((( Ужасно, что сейчас таких бездушных эгоистичных людей большинство! Эгоисты и пофигисты, а вы не думали, что сами когда-то можете оказаться в роли человека, который по вашему мнению "всем мешает"? Ведь молодость не вечна, сами когда-то будете старичками и будете возмущаться, что вас никто не пропускает (сами воспитываете такое поколение!). А не дай Бог дети у вас будут, так первые полезете без очереди! Ибо *** всегда ведет себя как ***, вне зависимости от наличия ребенка. Сегодня вы место беременной в транспорте не уступили, а завтра попретесь без очереди.

Автор, вы поступили мерзко. Я сама терпеть не могу, когда наглые мамаши, прикрывшись детьми, лезут без очереди (к слову, я сама молодая мама). Но вы посмели сказать омерзительную грубость. За такое вообще в морду надо бить. А вашему папе я сочувствую, ему действительно было очень стыдно вас. Он единственный поступил достойно, а вы и та хабалка стоите друг друга.

Гостья из будущего
#172

Наглецов сама терпеть не могу. Но наглые бабы встречаются и с детьми, и без детей. Помню, как-то, будучи беременной уже на очень большом сроке, сидела в очереди к гинекологу. Как раз подходила моя очередь. Приходит баба и нагло лезет в кабинет. Я ей: "Тут вообще-то очередь. Сейчас моя очередь. Занимайте". Она посмотрела на меня как на пустое место и все равно прошла в кабинет! Вся очередь возмутилась. Я захожу вслед за ней, начинаю культурно возмущаться, что вообще-то сейчас моя очередь, на меня НОЛЬ ВНИМАНИЯ ни со стороны этой хабалки, ни даже со стороны врача. Как оказалось, врачиха такая же хабалка. Эта ситуация меня возмутила до глубины души!

Еще был момент. Поехала я в другой конец города на УЗИ (в такой больнице хорошие врачи). Встала ни свет ни заря, чтобы приехать к 9.Я даже не завтракала. Прихожу, народу - куча! Кто тоже беременные, кто с детьми. Так прошел где-то час. Вдруг приходит хабалистого вида бабища с мальчиком лет 5-ти и тоже лезет без очереди со словами "у меня голодный ребенок!" Вся очередь возмутилась! Я говорю, показывая на свой живот: "У меня вот тоже голодный ребенок, а ваш и подождать может, не маленький уже". Другие беременные и мамы тоже начали возмущаться. Так она все равно пролезла как ни в чем не бывало! И ее приняли!

Вот я бы на месте врачей таких наглых вообще бы в самую последнюю очередь принимала!

Хабалок терпеть не могу, таким действительно не хочется что-либо уступать. Но если человек просит вежливо, то всегда уступлю. А вообще я никогда не жду, а сама уступаю. Беременным и старикам - ВСЕГДА! и не считаю, что это великая доблесть! Нужно быть добрее друг к другу и помогать окружающим! А злобных людишек, готовых загрызть любого за лишних 5 минут в очереди, просто жалко!!!

пралине
#173
Miss A

Стояли сегодня с отцом в очереди в банке. Подошло наше время, я сделала все необходимые банковские операции, настала папина очередь. Папа протягивает документы и тут встревает девчонка, стоящая за нами. Говорит: "пропустите меня". Не пожалуйста, ничего, просто требует. Я говорю: "С какой стати?" Девчонка: "у меня в машине грудной ребенок". Я: "Да мне плевать на вашего ребенка, ждите своей очереди". Тут же раздаются ахи-охи стоящих рядом дам. одна вообще начинает возмущаться: "Как ты смеешь такое говорить?" Прошу заметить, что говорила я абсолютно спокойным голосом.Папа, растерявшись от галдения этих дамочек, пропустил ту девушку и еще извинился перед ней. (За что?)Потом сказал мне, что я не права. Я не понимаю: если у нее ребенок,так что ей теперь можно лезть без очереди во все места? Меня уже нереально достали эти клуши, которые считают, что, раз они родили ребенка, то им все кругом должны.Хочу услышать мнения со стороны.

вам такое поведение обязательно вернется, вот увидите

вы видимо детей не имеете и не имеете никакого представления о том, что значит быть беременной или таскаться с детьми , не имея помощи, по делам

так что вспомните вы эту ситуацию, когда будете стоять с огромным тяжелым животом где-нибудь, в глазах темно, ноги еле держат, между ног, простите, всё болит, от давления, бросает в жар, а вот такая хамка , типа Вас, будет стоять, задрав нос, и не пускать вперед...100% так и будет, таких как вы жизнь учит и жестоко.

пралине
#174
Гость

Возможно никто никому ничего не должен,но НАПЛЕВАТЬ на ВАшЕГО РЕБёнка,это сильно сказано.

учитесь культуре поведения в общественных местах,автор.

Они общепринятые.

и не позорьте отца,он застыдился того,что упустил где-то ваше воспитание...



ИЗВИНИТЕ говорят люди НЕ провинившиеся,а вежливые,воспитаные,не особо раздумывая "за ЧТО??".

не прогувшиеся перед кем-то,а элементарно вежливые,запомните!!!

Сказать "изини",""прошу прощения",признак не лузера,а совсем наоборот)



интеллигентных людей видно сразу,в любой очереди.

Ваш текст

спасибо , что есть ещё адекватные люди.

Надеюсь, что подобных Автору и многих других поддакивающих здесь ей , все-таки меньшинство ...хочется в это верить.

пралине
#175
Aurelia Augusta

Меня в целом раздражают люди, которые отбрасывают все рамки цивилизованного поведения в обществе и прут нахрапом, как свежевывалившиеся из дикого леса.

Неужели сложно попросить о том, чтобы пропустили без очереди, позволили заглянуть к врачу и что-то спросить, или уступили место в общественном транспорте, нормальным голосом и вежливо?

Нет, надо лезть, расталкивать, верещать раздражённым голосом и что-то требовать.

А вы свечку что ли держали? раз так уверенно утверждаете что женщина верещала, была раздражена или что-то ещё?...может ещё оружием угрожала?...

Автор естественно преподносит это подобным образом, чтобы хоть как-то выгородить себя. Но по-моему даже в ее тексте ничего подобного сказано не было. Женщина просто не сказала волшебное слово. Что конечно не очень хорошо. Можно было просто на это указать и спокойно пропустить. И остаться человеком.

Наперегонки с мечтой
#176

Не в тему конечно немного, но скажу. Стояла с утра в очереди за билетом на электричку. До элек-ки 2 минуты, за мной толпа людей, подходит моя очередь и вдруг резко (я даже не поняла откуда он взялся) появляется пенсионер вполне себе спортивного телосложения и бодрого вида, лезет вперед меня и сует деньги кассиру. На мои округлившиеся глаза он выдает : "У меня справка!" А какая справка х..й его знает! Кассир билет конечно ему выдала, но ругалась на него,мол,надо справки предъявлять,что за наглость. Правда он че-то ей показал, я не видела что именно написано в этой бумажке. Вот этот дед взбесил, причем так, что я думала у меня (да и не только у меня) зубы заскрипят! И таких, к сожалению, много.

А по теме, я пропускаю когда вежливо просят, мне не сложно. Но когда,прикрываясь ребенком, прут в наглую готова растерзать.

Видела такие ситуации в очереди к Матронушке, 5-6 взрослых человек с одним маленьким ребенком, и все проходят в другую очередь,которая естественно быстрее. Могли бы уже в таких местах не быть столь наглыми.

Дорис
#177

Девушка, как мне кажется, неправа. Ребенка надо взять на руки, тогда тот, кто считает этот аргумент достаточным, пропустит сам. Да, я понимаю, скопление народу в банке, инфекция, траляля, но уж куда деваться?

Если я могу, то всегда пропускаю. Но когда у меня были маленькие дети, то я спокойно объясняла, что сама в диком цейтноте. Скандалов никогда не случалось

Дорис
#178
Alinaes

Да, отцу Автора не повезло в тот день. Стать свидетелем хабалистого поведения молодняка, одна из которых- родная дочь- это , конечно, очень неприятно.

По теме- игра была равна, играли 2 гамна.

Ваш текст

+100!

Гость
#179
Гость

Боже мой, какая обозленная тетка! И жестокая скандалистка..(((

Обидно, что у нас много таких остервеневших и затравленных жизнью баб без детей (очевидно)! ((((((((((((((((((((((((((

Совсем не очевидно. У некоторых не хватает мозгов подумать, что если я своего ребенка не таскаю по очередям, это не значит, что у меня его нет. Он может меня ждать в садике, а воспитателям, знаете ли, не очень нравится сидеть с одним ребенком. Всех разобрали, а я стою в очереди в банке и пропускаю, пропускаю вот таких вот, а он меня ждет, воспитательница злится. Или если он постарше, можно оставить дома одного, но ненадолго. Например, ребенок болеет, надо в аптеку, больного с собой не потащишь, опять подходит такая неземная мамаша с требованием пропустить, в полной уверенности, что ей все обязаны и только у нее ребенок, а все остальные посетители аптеки исключительно бездетные злые мегеры и не пропускают ее именно по этой причине. Мозг надо включать иногда. Дети есть практически у всех, вести себя не надо так, как будто ты и твой ребенок-центр мироздания

Гость
#180
Гость

Представьте своих матерей, которые тоже когда-то ждали ребенка, потом ходили с маленькими куда-то - они тоже "овуляшки"?

Агрессивные, злобные люди - почему считается необходимым быть именно такими?

Овуляшки-это не все матери. Овуляшки-бабы (женщинами их язык не поворачивается назвать), которые смыслом своей жизни видят ребенка, которым наплевать на других людей, и которые считают, что их ребенок заслуживает особого отношения у всех окружающих, и никак не могут понять, что у каждого свои проблемы, свои дети, свои больные престарелые родители в конце концов, и никто им (овуляшкам) не обязан. Нормальные матери для себя и своих детей привилегий не требуют, этим они, в частности, я, а раньше моя мама, отличаются от овуляшек

Гость
#181
Кошечка

Кошечка

Вот я сейчас на 9 месяце,хочу сказать,что никто не пропускает,а я и не прошу,сама же всегда пропускала мамочек и беременных.

Почему вас должны пропускать то я не понимаю? Сидите дома если вам тяжело xодить по магазинам, не создавайте неудобств себе и остальным.[/quo

За меня никто не сделает мои дела,вот и хожу.Мне не тяжело,просто интересно почему такие люди злые

А почему сразу злые? А почему тогда вы такая злая, вы же не думаете о моем ребенке, который прождет меня в садике лишние 5-10 минут из-за того, что я вас пропустила? За меня мои дела тоже никто не сделает. Ну так чем мой ребенок хуже вас? Почему он должен меня ждать из-за вас? Вам тяжело, но и ему без меня грустно. Вы думаете я должна отдать приоритет вам? А почему? Извините, но ребенок мне дороже, чем вы. Вы сама себе, наверное, тоже дороже, чем мой ребенок. Так в чем злость?

Света
#182

Женщины сидящие дома с детьми и старушки пенсионерки могут ходить в банк целый день, когда там нет очередей. Очередь появляется вечером, когда все идут с работы. И почему то бабульки и мамашки приходят именно в это время и требуют, чтобы их пропустили.

Наперегонки с мечтой
#183
Света

Женщины сидящие дома с детьми и старушки пенсионерки могут ходить в банк целый день, когда там нет очередей. Очередь появляется вечером, когда все идут с работы. И почему то бабульки и мамашки приходят именно в это время и требуют, чтобы их пропустили.

Ваш текст

Блин,а вот правда.. Старики и женщины в декрете могут ходить в банк в то время, когда другие работают. Ну если у мамочек нет возможности оставить своего ребенка с кем-нибудь, почему бы не сходить в банк или куда там еще очереди бывают не в час пик?

Гость
#184
Света

Женщины сидящие дома с детьми и старушки пенсионерки могут ходить в банк целый день, когда там нет очередей. Очередь появляется вечером, когда все идут с работы. И почему то бабульки и мамашки приходят именно в это время и требуют, чтобы их пропустили.

+ миллион! Тоже никогда не понимала этот феномен. В чем смысл? Но они не объяснят, они начнут вопить, что имеют право ходить тогда и туда, когда и куда считают нужным. Хотя и самим неудобно, и работающим людям гемор создают. Типа "назло теще выколю глаз, пусть ее зять будет слепой"

Грация
#185

А я за автора! Если б ко мне внаглую подкатили и потребовали пропустите без пожалуйста, я бы тоже еле сдержалась чтоб не ляпнуть чего то эдакое, но в основном я всегда говорю-ждите своей очереди и перестаю реагировать. а вообще всем наглым независимо от того есть ли у них дети или нет так о хочется надавать пинков под мягкое место!

Гость
#186

Овуляшки ,учитесь у гостя 1695416539 (посты 181-183), какой должна быть нормальная адекватная мама. Гость 1695416539, вам респект!

Гость2
#187
Гость

Овуляшки ,учитесь у гостя 1695416539 (посты 181-183), какой должна быть нормальная адекватная мама. Гость 1695416539, вам респект!

Спасибо, вы вгоняете меня в краску))) Боюсь только, что ничего они не поймут

Юлечка
#188
Света

Женщины сидящие дома с детьми и старушки пенсионерки могут ходить в банк целый день, когда там нет очередей. Очередь появляется вечером, когда все идут с работы. И почему то бабульки и мамашки приходят именно в это время и требуют, чтобы их пропустили.

Света,а почему бы вам не сходить в банк не после работы, а в выходной?!

Genny
#189

Не....я бы канешн эту козу пропустила (ибо сама мама). Но словесных пистонов она бы от меня огребла)))))))))

#190
Miss A

Стояли сегодня с отцом в очереди в банке. Подошло наше время, я сделала все необходимые банковские операции, настала папина очередь. Папа протягивает документы и тут встревает девчонка, стоящая за нами. Говорит: "пропустите меня". Не пожалуйста, ничего, просто требует. Я говорю: "С какой стати?" Девчонка: "у меня в машине грудной ребенок". Я: "Да мне плевать на вашего ребенка, ждите своей очереди". Тут же раздаются ахи-охи стоящих рядом дам. одна вообще начинает возмущаться: "Как ты смеешь такое говорить?" Прошу заметить, что говорила я абсолютно спокойным голосом.Папа, растерявшись от галдения этих дамочек, пропустил ту девушку и еще извинился перед ней. (За что?)Потом сказал мне, что я не права. Я не понимаю: если у нее ребенок,так что ей теперь можно лезть без очереди во все места? Меня уже нереально достали эти клуши, которые считают, что, раз они родили ребенка, то им все кругом должны.Хочу услышать мнения со стороны.

Ваш текст Ну ребёнок ребёнком,а вежливость всегда в цене как бэ....так бы и ответили ей...

Трали-Вали
#191

Вы правы, автор. И не слушайте никаких овуляшек здесь. У меня тоже ситуации такие были, одно дело, если женщина вежливо попросила - ну ладно, я не умру, пропущу, а другое про тех, кто сразу своим пузом и ребенком трясет, как авторитетом. Вежливость еще никто не отменял, это касается абсолютно всех.

Гость
#192

Интересная мамаша, оставляет в машине грудного ребенка.

Гость
#193

У нее ребенок в машине... А если задохнется? И все орут про права человека и хотят дать пожизненное каждому американцу, кто взял ребенка из России. Вообще то ребенка в машине оставлять нельзя, вы бы лучше в полицию позвонили, что бы ей штраф выписали. Заодно б его оплатила в кассе.

Света
#194
Юлечка

Света,а почему бы вам не сходить в банк не после работы, а в выходной?!

А в выходной в банке тоже выходной почему то(

Деловая колбаса
#195

П-п-ц, ну и страна! "Всем н----ть на ее ребенка"! Дикая страна, дикие люди.

Я не так давно сидела в салоне красоты в Испании, муж с ребеком ждали на улице. Когда я попросила маникюршу закончить работу побыстрее (она тянула кота за ...), т.к. ждет голодный ребенок, она аж побледнела, извинилась, засуетилась. И еще потом какую-то игрушку сыну подарила. А у нас большинство таких, как автор: "Да плевать мне на вашего ребенка", еще и спокойным тоном. Граждане, пока вы такие, вы будете жить в такой стране, как эта, и с такой властью. Потому что лучшего не заслуживаете.

Гость2
#196
Света

А в выходной в банке тоже выходной почему то(

Света, откуда им это знать, у них же каждый день выходной

Гость2
#197
Деловая колбаса

П-п-ц, ну и страна! "Всем н----ть на ее ребенка"! Дикая страна, дикие люди.

Я не так давно сидела в салоне красоты в Испании, муж с ребеком ждали на улице. Когда я попросила маникюршу закончить работу побыстрее (она тянула кота за ...), т.к. ждет голодный ребенок, она аж побледнела, извинилась, засуетилась. И еще потом какую-то игрушку сыну подарила. А у нас большинство таких, как автор: "Да плевать мне на вашего ребенка", еще и спокойным тоном. Граждане, пока вы такие, вы будете жить в такой стране, как эта, и с такой властью. Потому что лучшего не заслуживаете.

Деловая колбаса, а ситуация была бы принципиально иной, если бы ребенок ждал вас дома? Или если бы дома вас ждал голодный муж, больные престарелые родители? Или на работе ждал злой начальник? Наверное, все-таки дело в том, что надо не тянуть кота за.., а выполнять свою работу быстро и качественно, независимо от того, кто и кого ждет. При чем тут ребенок?

пралине
#198
Деловая колбаса

П-п-ц, ну и страна! "Всем н----ть на ее ребенка"! Дикая страна, дикие люди.

Я не так давно сидела в салоне красоты в Испании, муж с ребеком ждали на улице. Когда я попросила маникюршу закончить работу побыстрее (она тянула кота за ...), т.к. ждет голодный ребенок, она аж побледнела, извинилась, засуетилась. И еще потом какую-то игрушку сыну подарила. А у нас большинство таких, как автор: "Да плевать мне на вашего ребенка", еще и спокойным тоном. Граждане, пока вы такие, вы будете жить в такой стране, как эта, и с такой властью. Потому что лучшего не заслуживаете.

Ох, не тратьте время ...то, о чем вы говорите, эти озлобленные и недалекие люди, не поймут...

Гостья из будущего
#199
Деловая колбаса

П-п-ц, ну и страна! "Всем н----ть на ее ребенка"! Дикая страна, дикие люди.

Я не так давно сидела в салоне красоты в Испании, муж с ребеком ждали на улице. Когда я попросила маникюршу закончить работу побыстрее (она тянула кота за ...), т.к. ждет голодный ребенок, она аж побледнела, извинилась, засуетилась. И еще потом какую-то игрушку сыну подарила. А у нас большинство таких, как автор: "Да плевать мне на вашего ребенка", еще и спокойным тоном. Граждане, пока вы такие, вы будете жить в такой стране, как эта, и с такой властью. Потому что лучшего не заслуживаете.

Ваш текст

+много!!!!

Сейчас столько озлобленных сучек развелось! И не понятно, с чего их так много. Вроде времена не дефицитные, живи не хочу, а злобных с каждым годом становится все больше(((

Гость
#200
Деловая колбаса

П-п-ц, ну и страна! "Всем н----ть на ее ребенка"! Дикая страна, дикие люди.

Я не так давно сидела в салоне красоты в Испании, муж с ребеком ждали на улице. Когда я попросила маникюршу закончить работу побыстрее (она тянула кота за ...), т.к. ждет голодный ребенок, она аж побледнела, извинилась, засуетилась. И еще потом какую-то игрушку сыну подарила. А у нас большинство таких, как автор: "Да плевать мне на вашего ребенка", еще и спокойным тоном. Граждане, пока вы такие, вы будете жить в такой стране, как эта, и с такой властью. Потому что лучшего не заслуживаете.

И что?

Как это соотносится одно с другим?

Вы дура?

Думаю, что да, обычная идио тка с набором клише.

Предыдущая тема