Гость
Статьи
3-х летняя девочка в …

3-х летняя девочка в Диорах и D&G, и с сумками Луи Витон... это вообще нормально?

В группе дет. сада моего сына есть такая девочка... мама её одевает в исключительно в такие дорогущие бренды (детские линии)... это вообще нормально - сумка у девочки 3-***** лет за 500 баксов (луи …

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Мышь
#351
Гость

Мышь

Гость Одевать девочку ТАК, как описывает автор в обычный детский сад - НЕУМЕСТНО. А вод на детский праздник, день рождения к детям аналогичного уровня жизни - нужно. Как-то так. Иначе плебейством попахивает. Из грязи в князи. Какое ей дело до того чем вам там попахивает? Плебейство не плебейство. Какая н а х разница? Она те деньги заработала/украла/насосала, ей и решать как их тратить. Какое ваше дело как ей деньги тратить???

Вот и я о том говорю. Купить, надеть научились, а культура пока на нуле.

Не всё сразу.

#352
Гость

Rinata

Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен?

Вы самой себе ради своей безопасности.

еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да?

Гость
#353
Rinata

Гость

Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности.

еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да?

Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять.

Мышь
#354
Rinata

боже, да ничего она не вбивает. Она просто одевает дочку в красивые вещи, которые ей по карману. Из тряпок делают культ как раз те, кто не может их себе позволить или берет дорогие сапоги в кредит

Я вообще не понимаю КАК можно покупать ОДЕЖДУ в кредит??????????????????????????

Я еще понимаю кредит на технику/машину, ипотека на дом/квартиру.

Но чтобы ТРЯПКИ в кредит покупать???!!!

Если вы не можете себе позволить купить такую дорогую одежду что вам на нее приходится кредит брать, то зачем вам такая одежда вообще нужна? Зачем одеваться не по средствам?

Жить впроголодь, зато по улице в дорогом пальто щеголять.

Не иметь денег на лекарства, но зато в офисе перед всеми дорогими туфлями козырить.

Ну не понимаю я такого позёрства.

Гость
#355

Но... вольному - воля )))

#356
Гость

Rinata

Гость Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности. еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да?

Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять.

мы вроде как про девочку в джинсах от D&G тут... опишите мне аццкие круги ада, через которые эти джинсики ее проведут:))

Мышь
#357
Гость

Rinata

боже, да ничего она не вбивает. Она просто одевает дочку в красивые вещи, которые ей по карману. Из тряпок делают культ как раз те, кто не может их себе позволить или берет дорогие сапоги в кредит

Вы представляете себе, что такое 3-летний ребёнок? Если эта молекула хвастается, что у неё ТАКАЯ сумка, это с мамашкиных слов.

Почти ВСЕ дети хвастаются. И абсолютно всем.

Один будет хвастаться тем что летом в Крым ездил и на водном банане катался. Другой будет хвастаться тем что ездил в Париж и на Эйфелевой башне побывал. Третий тем что ему родители тропический остров купили. А четвертый тем что лето провел в деревне у бабушки и каждое утро пил там парное молоко.

Один будет хвастаться тем что вживую видел Джастина Бьибера или Бритни Спирс, а другой тем что после дождя видел на небе радугу.

Хвастаются все, всем и всегда.

Почти.

Гость
#358
Rinata

Гость

Rinata Гость Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности. еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да? Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять.

мы вроде как про девочку в джинсах от D&G тут... опишите мне аццкие круги ада, через которые эти джинсики ее проведут:))

Я вообще-то сказала, что взрослым девочкам (нам) небезопасно в таком виде гулять по ночным улицам и паркам. Но если это Ваше обычное время и место для прогулок с 3-летней дочерью, то вам виднее какие это аццкие круги ада, через которые эти ноги в джинсиках ее проведут )))

Гость
#359
Мышь

Гость

Rinata боже, да ничего она не вбивает. Она просто одевает дочку в красивые вещи, которые ей по карману. Из тряпок делают культ как раз те, кто не может их себе позволить или берет дорогие сапоги в кредит Вы представляете себе, что такое 3-летний ребёнок? Если эта молекула хвастается, что у неё ТАКАЯ сумка, это с мамашкиных слов.

Почти ВСЕ дети хвастаются. И абсолютно всем. Один будет хвастаться тем что летом в Крым ездил и на водном банане катался. Другой будет хвастаться тем что ездил в Париж и на Эйфелевой башне побывал. Третий тем что ему родители тропический остров купили. А четвертый тем что лето провел в деревне у бабушки и каждое утро пил там парное молоко. Один будет хвастаться тем что вживую видел Джастина Бьибера или Бритни Спирс, а другой тем что после дождя видел на небе радугу. Хвастаются все, всем и всегда. Почти.

Вуман тому наглядный пример )))

Гость
#360
Мышь

ГостьRinata

боже, да ничего она не вбивает. Она просто одевает дочку в красивые вещи, которые ей по карману. Из тряпок делают культ как раз те, кто не может их себе позволить или берет дорогие сапоги в кредит

Вы представляете себе, что такое 3-летний ребёнок? Если эта молекула хвастается, что у неё ТАКАЯ сумка, это с мамашкиных слов.Почти ВСЕ дети хвастаются. И абсолютно всем.



Один будет хвастаться тем что летом в Крым ездил и на водном банане катался. Другой будет хвастаться тем что ездил в Париж и на Эйфелевой башне побывал. Третий тем что ему родители тропический остров купили. А четвертый тем что лето провел в деревне у бабушки и каждое утро пил там парное молоко.



Один будет хвастаться тем что вживую видел Джастина Бьибера или Бритни Спирс, а другой тем что после дождя видел на небе радугу.



Хвастаются все, всем и всегда.

Почти.

Ваш текст

+100

#361
Гость

Rinata

Гость Rinata Гость Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности. еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да? Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять. мы вроде как про девочку в джинсах от D&G тут... опишите мне аццкие круги ада, через которые эти джинсики ее проведут:))

Я вообще-то сказала, что взрослым девочкам (нам) небезопасно в таком виде гулять по ночным улицам и паркам. Но если это Ваше обычное время и место для прогулок с 3-летней дочерью, то вам виднее какие это аццкие круги ада, через которые эти ноги в джинсиках ее проведут )))

не могу нащупать вашу логику про уместность. Джинсы от D&G- это те же джинсы. Чем неуместно в них ребенка в садик привести. В дешевых можно, а в дорогих-нет? Потому что чью-то мамашу жабень давит?

Гость
#362
Гость

МышьГость

Rinata боже, да ничего она не вбивает. Она просто одевает дочку в красивые вещи, которые ей по карману. Из тряпок делают культ как раз те, кто не может их себе позволить или берет дорогие сапоги в кредит Вы представляете себе, что такое 3-летний ребёнок? Если эта молекула хвастается, что у неё ТАКАЯ сумка, это с мамашкиных слов.

Почти ВСЕ дети хвастаются. И абсолютно всем. Один будет хвастаться тем что летом в Крым ездил и на водном банане катался. Другой будет хвастаться тем что ездил в Париж и на Эйфелевой башне побывал. Третий тем что ему родители тропический остров купили. А четвертый тем что лето провел в деревне у бабушки и каждое утро пил там парное молоко. Один будет хвастаться тем что вживую видел Джастина Бьибера или Бритни Спирс, а другой тем что после дождя видел на небе радугу. Хвастаются все, всем и всегда. Почти.





Вуман тому наглядный пример )))

Ваш текст

вуман здесь ни- при- чем.

Мышь
#363
Гость

Пусть хвастаются КРАСИВЫМ. На их взгляд. Но, когда маленькая девочка говорит маме, а у Маши платье красивее моего - не нужно злобно говорить - у Машки дешёвая розовая тряпка с рынка, а у тебя настоящая Шанель.

А она такого и не говорила. Ей вообще как-то до лампочки. Это авторше неймется что там на чужих детях надето. Нет же чтобы за своими смотреть.

Гость
#364
Rinata

Гость

Rinata Гость Rinata Гость Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности. еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да? Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять. мы вроде как про девочку в джинсах от D&G тут... опишите мне аццкие круги ада, через которые эти джинсики ее проведут:)) Я вообще-то сказала, что взрослым девочкам (нам) небезопасно в таком виде гулять по ночным улицам и паркам. Но если это Ваше обычное время и место для прогулок с 3-летней дочерью, то вам виднее какие это аццкие круги ада, через которые эти ноги в джинсиках ее проведут )))

не могу нащупать вашу логику про уместность. Джинсы от D&G- это те же джинсы. Чем неуместно в них ребенка в садик привести. В дешевых можно, а в дорогих-нет? Потому что чью-то мамашу жабень давит?

Честно? Я б даже не разглядела на ком какие штаны надеты. Меня больше интересуют красивые внешне детки )))

Гость
#365

Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит!

Красивого ребенка, конечно, разглядываю )))

Мышь
#366
Гость

Rinata

Гость Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности. еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да?

Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять.

По ночному парку лучше вообще ни в каком виде не гулять.

Ни в брендах. Ни без брендов. Ни даже голой.

Потому что завистливые люди все равно на чужое могут позариться.

#367

ну а почему красивую девочку не одеть в красивую одежду?

Гость
#368
Мышь

Гость

Rinata Гость Rinata Гость Мышь Нет, это всё нужно надевать. Но туда, куда Вы это надеваете Вас должны довезти на машине (или сама себя, но лучший аксессуар - это мужчина, поэтому лучше бы, чтобы довезли) и обратно таким же образом. вот это ваше "должны". Кто кому чего должен? Вы самой себе ради своей безопасности. еще раз спрашиваю. Ради безопасности не носить ювелирку, не ездить на хорошей машине, не покупать хорошую машину, не носить хорошую одежду-обувь. А еще лучше все взять и поделить(с), да? Я только сказала, что в таком виде по ночному парку не стоит гулять.

По ночному парку лучше вообще ни в каком виде не гулять. Ни в брендах. Ни без брендов. Ни даже голой. Потому что завистливые люди все равно на чужое могут позариться.

Я б сказала - особенно голой )))

Гость
#369
Rinata

ну а почему красивую девочку не одеть в красивую одежду?

Да на здоровье.

Гость
#370

Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало )))

#371
Гость

Rinata

ну а почему красивую девочку не одеть в красивую одежду?

Да на здоровье.

ну вот. А я о чем. Если есть возможность, то естесственно, что родители имеют хорошую квартиру, хорошую машину и хорошие трусы, пардон

Гость
#372
Гость

Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит!



Красивого ребенка, конечно, разглядываю )))

Ваш текст

Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть

#373
Гость

Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало )))

да это, опять же, проблемы семьи. Никак не мамаши в садике, правда ведь? Да и практика показывает, что дадут они этой девочке хорошее образование, возможно и хорошую работу по знакомству. И будет девочка радоваться жизни

Гость
#374
Гость

Гость

Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю )))

Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть

Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" )))

Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю )))

Гость
#375
Rinata

Гость

Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало )))

да это, опять же, проблемы семьи. Никак не мамаши в садике, правда ведь? Да и практика показывает, что дадут они этой девочке хорошее образование, возможно и хорошую работу по знакомству. И будет девочка радоваться жизни

"Человек предполагает..."

Мышь
#376
Гость

Вуман тому наглядный пример )))

Ваш текст вуман здесь ни- при- чем.

Да. И до Вумана как-то жили. И хвастовства вокруг было ну ничуть не меньше.

Хвастовство у любого человека в крови заложено. И это нормально.

Из психологии - у каждого человека есть своё Я, его внутреннее Эго.

И это нормально когда человек постоянно говорит я, я, я, а вот у меня, а вот со мной. Потому что каждый человек - это центр своей вселенной. И всё что есть в окружающем мире воспринимается любым человеком через призму своего эга.

Гость
#377
Гость

ГостьГость

Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю )))

Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть





Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" )))



Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю )))

Ваш текст

здесь дело не в красоте, неужели вы этого не понимаете

#378
Гость

Rinata

Гость Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало ))) да это, опять же, проблемы семьи. Никак не мамаши в садике, правда ведь? Да и практика показывает, что дадут они этой девочке хорошее образование, возможно и хорошую работу по знакомству. И будет девочка радоваться жизни

"Человек предполагает..."

ну так тем более. Пусть имеют, пока есть возможность

Гость
#379
Мышь

Гость

Вуман тому наглядный пример ))) Ваш текст вуман здесь ни- при- чем.

Да. И до Вумана как-то жили. И хвастовства вокруг было ну ничуть не меньше. Хвастовство у любого человека в крови заложено. И это нормально. Из психологии - у каждого человека есть своё Я, его внутреннее Эго. И это нормально когда человек постоянно говорит я, я, я, а вот у меня, а вот со мной. Потому что каждый человек - это центр своей вселенной. И всё что есть в окружающем мире воспринимается любым человеком через призму своего эга.

Конечно, Вуман не при чём. Он просто - "пример". Один из...

Мышь
#380
Rinata

ну а почему красивую девочку не одеть в красивую одежду?

+100.

У красивого бриллианта и оправа должна быть красивая.

Гость
#381
Гость

Гость

ГостьГость Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю ))) Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" ))) Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю )))

Ваш текст здесь дело не в красоте, неужели вы этого не понимаете

Не понимаю. Не понимаю - чего?

Гость
#382
Мышь

Rinata

ну а почему красивую девочку не одеть в красивую одежду?

+100. У красивого бриллианта и оправа должна быть красивая.

Кому должна?

Заметьте, не я первая это сказала ///

Гость
#383
Гость

ГостьГость

ГостьГость Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю ))) Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" ))) Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю )))

Ваш текст здесь дело не в красоте, неужели вы этого не понимаете





Не понимаю. Не понимаю - чего?

Ваш текст

вопрос: "Вы читать умеете?" ;))

#384

я не пойму, зачем женщине надо покупать дешевую машину и мешок дешевых шмоток, чтоб каким-то мамашам в садике не было обидно. И из квартиры хорошей выселиться. А то мамаши по одноклассникам шарят в поиске фотографий. Вот тоже показатель, я не знаю фамилии ни одного ребенка, кто с моей дочкой учится. Мне в голову не придет по соцсетям искать как они живут и куда на шоппинг едут

Мышь
#385
Гость

Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало )))

Почему бы нет если сами родители не против?

Она же не на вашу шею сесть хочет.

Вам-то какое дело? Еще из Совка не вылезли? Никак не привыкнете к тому что есть у людей частная собственность и право на частную жизнь? По старинке во всё свой нос суете? Общественную мораль диктуете?

Гость
#386
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю ))) Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" ))) Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю ))) Ваш текст здесь дело не в красоте, неужели вы этого не понимаете Не понимаю. Не понимаю - чего?

Ваш текст вопрос: "Вы читать умеете?" ;))

А Вы как думаете?

Гость
#387
Мышь

Гость

Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало )))

Почему бы нет если сами родители не против? Она же не на вашу шею сесть хочет. Вам-то какое дело? Еще из Совка не вылезли? Никак не привыкнете к тому что есть у людей частная собственность и право на частную жизнь? По старинке во всё свой нос суете? Общественную мораль диктуете?

Эк Вас распёрло?

Мышь
#388
Гость

Rinata

Гость Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало ))) да это, опять же, проблемы семьи. Никак не мамаши в садике, правда ведь? Да и практика показывает, что дадут они этой девочке хорошее образование, возможно и хорошую работу по знакомству. И будет девочка радоваться жизни

"Человек предполагает..."

А Бог дал деньги.

Гость
#389

Мистер Твистер, Бывший министр, Мистер Твистер, Банкир и богач, Владелец заводов, Газет, пароходов...

Гость
#390
Мышь

Гость

Rinata Гость Главное, чтобы во взрослом виде это чудо родительскую шею не оседлало ))) да это, опять же, проблемы семьи. Никак не мамаши в садике, правда ведь? Да и практика показывает, что дадут они этой девочке хорошее образование, возможно и хорошую работу по знакомству. И будет девочка радоваться жизни "Человек предполагает..."



А Бог дал деньги.

Сам дал? Круто! А я Бога не видела (((

Гость
#391

Почему Бог так любит Брынцаловых и Ко? Вечный вопрос...

#392

ой не могу:))) ща начнется про Ешь ананасы, рябчиков жуй,

день твой последний приходит, буржуй :)))

Гость
#393
Rinata

ой не могу:))) ща начнется про Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй :)))

Точно, чем на вумане сидеть, детям сказку почитать самое то!

Гость
#394
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю ))) Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" ))) Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю ))) Ваш текст здесь дело не в красоте, неужели вы этого не понимаете Не понимаю. Не понимаю - чего?

Ваш текст вопрос: "Вы читать умеете?" ;))



А Вы как думаете?

Ваш текст

-;)))

до вас не доходят такие простые вещи? Почему вы отвечаете вопросом на вопрос, потому что нечего ответить? ;))

я о том, что дети - это счастье и не в красоте дело, а вы, извините, или не понимаете или притворяетесь. Называть ребенка "жабой", даже если он не красив, это нормально?

Гость
#395

Например, как Пятачок Винни-Пухом искали Буку...

#396
Гость

Rinata

ой не могу:))) ща начнется про Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй :)))

Точно, чем на вумане сидеть, детям сказку почитать самое то!

о, ну вот и совету про то кому и чем надо заниматься:))

Гость
#397
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость Маленькую жабу хоть всю с ног до головы разодень, красота - рулит! Красивого ребенка, конечно, разглядываю ))) Ваш текст Как можно назвать маленького ребенка "жабой", уже здесь можно отметить вашу зависть Конечно, зависть. Чай не "шышнадцать" ))) Но, реально, дети, как и прочие люди элементарно бывают некрасивыми. А пиетета я к ним не испытываю ))) Ваш текст здесь дело не в красоте, неужели вы этого не понимаете Не понимаю. Не понимаю - чего? Ваш текст вопрос: "Вы читать умеете?" ;)) А Вы как думаете?

Ваш текст -;))) до вас не доходят такие простые вещи? Почему вы отвечаете вопросом на вопрос, потому что нечего ответить? ;)) я о том, что дети - это счастье и не в красоте дело, а вы, извините, или не понимаете или притворяетесь. Называть ребенка "жабой", даже если он не красив, это нормально?

Чужие дети - ваше счастье? Я не такая альтруистка.

Гость
#398
Rinata

Гость

Rinata ой не могу:))) ща начнется про Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй :))) Точно, чем на вумане сидеть, детям сказку почитать самое то!

о, ну вот и совету про то кому и чем надо заниматься:))

А Ваши советы кому и как к кому относится - их кто-то спрашивал?

#399
Гость

Rinata

Гость Rinata ой не могу:))) ща начнется про Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй :))) Точно, чем на вумане сидеть, детям сказку почитать самое то! о, ну вот и совету про то кому и чем надо заниматься:))

А Ваши советы кому и как к кому относится - их кто-то спрашивал?

а я ничего и не советую, если моего совета не спрашивают

Мышь
#400
Гость

Мышь

Rinata ну а почему красивую девочку не одеть в красивую одежду? +100. У красивого бриллианта и оправа должна быть красивая.

Кому должна? Заметьте, не я первая это сказала ///

Вы всё настолько плоско воспринимаете.

Если камушек красивый, с хорошей огранкой, но оправа у него не красивая, то и в оправе такой камушек "не играет". А вот если сделать ему соответствующую оправу, то он засияет во всей красе.

Что касается некрасивых людей которые красиво одеваются, то это тоже самое что сделать в украшении витиеватую оправу чтобы скрыть дефекты самого камня.

А если красивый человек бедный и не имеет возможности одеваться соответственно своей природной красоте, то жалко что такая красота зря пропадает. Не тому досталась.

Наглядный пример плохого камня в роскошной оправе - Перис Хилтон.

Она же - УРОДИНА. Пугало. Жердь с клювом. Селёдка.