Гость
Статьи
Что подарить 3-х …

Что подарить 3-х летке?

Идем на ДР к знакомым. Точнее к их малышке - ей 3,5 года. У нас с мужем своих деток пока нет. Определились что дарить будем деньги(родители сейчас остро нуждаются в деньгах на одежду ребенку и на прочеее для малыша). Но идти в гости просто с деньгами неудобно, поэтому думаем еще и над маленьким недорогой игрушкой (сумму дарим хорошую- короче по своим финансовым возможностям). Но вот какой подарочек купить девочке -ума не приложим-в магазине дельного совета не услышали- "берите что хотите" либо спихивают товар...Мамочки! Подскажите! С чем любят играть детки 3-х летнего возраста (три с половиной), но не гипер дорогое! С Новогодними праздниками!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Недавно дарила на НГ прикольные игрушки для принятия ванны. Недорогие и очень забавные. Там подводная лодка с механическим моторчиком, плавает по воде и тюлень, который тоже плавает и махает хвостом, если потянуть за рыбку. Ребенку очень понравилось))

Юлия
#2

Я дарила посудку, тоже можно найти очень не дорой вариант. Девочке должно понравиться. Много разных пазлов, раскрасок, красок и карандашей. Детям примерно 3 лет должно понравиться.

Гость
#3

Есть такие съдобные пальчиковые краски. И сразу бы к ним ватманы. Чтобы чадо ползало по полу и рисовало. Маленькие листы ограничивают простор для творчества.

Гость
#4

девочке xорошо посудку- чашки, чайники. еще есть плита и типа куxонного шкафчика игрушечные, тоже xорошо. или мебель для куклы, ну или саму куклу, с запасной одеждой, нормальную, не барби. я смотрю, с чем у нас в магазине любит играть, то и покупаем - тоже 3.5 года. из последнего - кукольная коляска, не знаю, догоро ли для вас.

Гость
#5

не совсем понятно, у кого день рожденья, ведь ребенку 3,5... Если у кого-то из родителей, то подарок должен быть лично для него я считаю (деньги тоже хорошо). А дитю конечно лучше тоже что-то подарить, не замороченное и не дорогое - фломастеры яркие, какие-нибудь веселые наборы с бантиками-заколочками, любую игрушку или куклу, ребенок думаю будет всему рад.

Гость
#6

чего точно не стоит дарить, так это любые музыкальные игрушки )))) обычно бедные родители потом долго мучаются, так как оторвать ребенка от этого сложно и весь дом стоит на ушах )))

Гость
#7

"идем на ДР к маме девочки(была договоренность что дарим деньги на ребенка-мама сама очень просила!)но неудобно прийти в гости где есть ребенок и ничего не принести))) семья сейчас испытывает большие трудности(папа-инвалидом стал). Поэтому вот так! \n
Девушки! Спасибо за помощь!"

Гость
#8

"книжку с принцессками"

Злюка со скальпелем
#9

"я недавно трехлетке дарила хороший набор цветных карандашей, ей мама сказала, что набор ребенку так понравился, что она с ним спала первые две ночи)))"

Наталия
#10

"[quote="Мария"]Недавно дарила на НГ прикольные игрушки для принятия ванны. Недорогие и очень забавные. Там подводная лодка с механическим моторчиком, плавает по воде и тюлень, который тоже плавает и махает хвостом, если потянуть за рыбку. Ребенку очень понравилось))[\/quote]\n
Ваш текст\n
Отличный подарок. "

#11

конструктор Лего, моя племяшка прям обожает хотя ей 2,5 но думаю эта любовь на долго. Я сама конструкторы обожала собирать лет до 10 точно.

Вот Вот
#12

Шнуровки, недорого, не шумно и очень хорошо для развития моторики, усидчивости и логики. И возраст у вас подходящий

Провинциалка
#13

Куколку, но не барби, а нормальную, похожую на маленького ребенка.

Недорогую посудку.

Набор карандашей, фломастеров, но если девочка любит рисовать.

Гость
#14
Провинциалка

Куколку, но не барби, а нормальную, похожую на маленького ребенка. Недорогую посудку. Набор карандашей, фломастеров, но если девочка любит рисовать.

Все это так, но обычно у ребенка в 3,5 года таких вещей уже предостаточно. Я бы подарила какие-то красивые заколки для волос, резинки, бывают неплохие наборчики. Можно пену для ванны, шампунь, что-то из косметики, детской бижутерии. Даже если что-то подобное есть, новое только обрадует маленькую модницу.

П.С. Я сама мама девочки такого возраста.

Светлана
#15

Когда у меня такой вопрос возникает, я захожу на интернет магазин детских игрушек - http://www.pchelenok.com/. И перехожу в разделы, которые мне интересны, например как в твоем случаи: игрушки для девочек - от 1 до 3 года.