Гость
Статьи
Как вам такие имена?

Как вам такие имена?

Как вам такие имена:Ирина,Светлана или Ольга?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#2

ирина мне прохладно. Света и Оля нравятся. Света- больше, они по жизни более практичные (с хорошей точки зрения)

#3

Светлана нравится. Ирина - не люблю, Ольга - никакое.

Sophe
#4

Имена может и хороши. Но...безлики...

Лилу
#5

Светлана и тем более Ирина - нет. Можно Ольга. Но тоже так себе.

Гость
#6

Ирина - красивое имя, Ольга и Светлана слишком распрострененные

Нюша
#7
Гость

Ирина - красивое имя, Ольга и Светлана слишком распрострененные

ха! это сейчас! а лет через 20 распространнеными именами будет Диана, Карина, Алиса и прочая лебедень.

Гость
#8

обычные имена. красивые.

ггг
#9

Вполне хорошие имена. Хотя мне нравятся другие. Но не те, как сейчас дочек называют - Варвара, Софья, Василиса.

Злюка
#10

Светы ни одной сейчас маленькой не знаю,зато есть Пенелопа, две Алисы,четыре Сони,Брунгильда,Элеонора и Ева,еще в группе есть Марина и две Маши.

#11

Ирина может кому и нравиться такоре имя я не знаю Ольгой у меня маму звать а Светлана красивое имя мне нравиться

Гость
#12

Из этих только Ольга нравится.

Гость
#13

Из предложенных нравится только Ирина.

Гость
#14

Светлана, остальные так себе

ав
#15

Мою маму зовут Ирина, но мне не нра) но это сугубо лично мнение. А Светланой так зовут меня) Нравится, еще как! Красивое, светлое имя. Насчет Оль, ничего против не имею, тоже нравится!

Ёжа
#16

Лично мне Ирина не нравится, Светлана - так себе, Ольга нормальное, правда, слишком уж распространенное. Впрочем, сейчас Олями уже называют мало - т.к. в предыдущих поколениях их был слишком уж перебор, так что я за Ольгу.

Гость
#17

ни как

Гость
#18
ав

Мою маму зовут Ирина, но мне не нра) но это сугубо лично мнение. А !

Ой а мы то думали что ты сугубо наше мнение пишешь!! есть же идиотки а!

Гость
#19

Все имена стандартные обсуждению не подлежат . Один хрен: маша оля лена света катя

Гость
#20

Света - категорически не нравится. Глухое, неказистое имя. Ольга - некрасивое, безликое какое-то. Ирина - ещё ничего так.

ГостьЯ
#21

Обыкновенные, а, точнее, никакие. Надоели уже.

#22

Да обычные имена...

Гость
#23

Ольга. Сейчас редкое среди малышек. Ирина и Светлана тоже сейчас стали редкими, но не настолько.

Африканский ядовитый хомячок
#24

Хорошие имена,среди родствеников и знакомых есть. А вот малышек редко нынче так называют.

Гость
#25

Хоть раз увидела тему с нормальными именами......

#26
Гость

Хоть раз увидела тему с нормальными именами......

что значит тему с нормальными именами чем вам неугодили такие имена как Валерия Софья Виктория Олеся Тимур Артур Артём Эдуард Филипп вы вобще представляете сколько сейчас людей с именем Александр(а)как мальчиков так и девочек фантазии нет у людей одни сплошные Оли Тани Саши Маши(про БОЧА я уже молчу да это ненормально)но почему бы имя не дать девочке например Рассвета или Рассказа а мальчику Филипп или Аристарх

для справки у меня Украинское имя(хотя я и русская)и ненадо тут говорить что надо типо имя по святкам давать или нет таких церковных имен ну пусть нет можно и под другим именем крестить скажу что когда я училась в школе у нас было 3 Саши 2 мальчика 1девочка вы думаете это нормально когда в одной компании до хрена сколько людей с одним именем

Гость
#27
Эсмеральда

что значит тему с нормальными именами чем вам неугодили такие имена как Валерия Софья Виктория Олеся Тимур Артур Артём Эдуард Филипп вы вобще представляете сколько сейчас людей с именем Александр(а)как мальчиков так и девочек фантазии нет у людей одни сплошные Оли Тани Саши Маши(про БОЧА я уже молчу да это ненормально)но почему бы имя не дать девочке например Рассвета или Рассказа а мальчику Филипп или Аристарх

для справки у меня Украинское имя(хотя я и русская)и ненадо тут говорить что надо типо имя по святкам давать или нет таких церковных имен ну пусть нет можно и под другим именем крестить скажу что когда я училась в школе у нас было 3 Саши 2 мальчика 1девочка вы думаете это нормально когда в одной компании до хрена сколько людей с одним именем

а в классе было 7 (!) саш! одна из них - девочка

Гость
#28
Гость

Эсмеральдачто значит тему с нормальными именами чем вам неугодили такие имена как Валерия Софья Виктория Олеся Тимур Артур Артём Эдуард Филипп вы вобще представляете сколько сейчас людей с именем Александр(а)как мальчиков так и девочек фантазии нет у людей одни сплошные Оли Тани Саши Маши(про БОЧА я уже молчу да это ненормально)но почему бы имя не дать девочке например Рассвета или Рассказа а мальчику Филипп или Аристарх

для справки у меня Украинское имя(хотя я и русская)и ненадо тут говорить что надо типо имя по святкам давать или нет таких церковных имен ну пусть нет можно и под другим именем крестить скажу что когда я училась в школе у нас было 3 Саши 2 мальчика 1девочка вы думаете это нормально когда в одной компании до хрена сколько людей с одним именема в классе было 7 (!) саш! одна из них - девочка

*у меня в классе извиняюсь

Злая фея
#29

есть сёстры- Ольга и Ирина (родные между собой), обе по жизни-молодцы, пробивные девчонки. А вот Светланы всякие разные знакомые, но, в основном, пессимисты и приземлённые какие-то.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: