Гость
Статьи
Муж внушает детям, что …

Муж внушает детям, что они мне не нужны!

Девушки, добрый день !

Я столкнулась вот с какой проблемой!
Мне 25 лет,живу с мужчиной 30 лет. У нас двое детей от его первого брака, мальчик 4 года и девочка 5-ти лет. Он занимается бизнесом, я тоже не сижу дома, а в последнее время серьезно занялась карьерой. Я юрист и открыла свое бюро юридических услуг. Дела идут хорошо, зарабатываю я иногда поболее супруга. Поначалу он как-то спокойно относился к моим успехам, а потом, когда я сама без его помощи купила дорогую машину и начала строить дом, видимо задумался. К слову сказать сейчас его строительный бизнес переживает небольшие трудности, и он стал срываться на мне и детях. У него пропало желание заниматься поисками новых клиентов, он пустил все на самотек. я предлагала свою помощь, но он отказывался. сейчас он решил работать на дому и больше времени посвящать детям. Я обрадовалась, но потом от няни узнала, что если я задерживаюсь, то он отвечает, что мама сегодня не придет потому что вы ей больше не нужны! Я была в шоке и закатила скандал ! Эта неправда, я думаю женщины, совмещающие карьеру и семью меня прекрасно поймут ! Дети называют меня мамой и сильно любят. Вечером не слезают с колен.
Я стала иногда брать мальчика в офис, он там играл, пока я занималась делами, но муж твердил, что это не правильно, что я не услежу за ним. Он по десять раз звонил ему на телефон, пока я не сказала, что излишнее облучение вредит ребенку.
Подскажите, что мне делать, я очень привязаны к детям и пусть они не мои, но я их очень очень люблю !

Королева
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж - закомплексованный эгоист. самый мерзкий тип мужчин, фу. нет бы порадоваться за близкого человека, что у него дела пошли в гору. так нет же, он ещё и пакостить начинает.

бросайте этого неудачника... и найдите себе ровню и родите от него ребёнка.

плавали-знаем
#2

Автор,Вы молодая,бездетная,зарабатываете хорошо-зачем Вам мужчина с 2детьми и к тому же бедный и с такими загонами?Честно,я не понимаю-Вы кормите чужой приплод за свои деньги,это мазохизм чистой воды

Гость
#3

ну и *** слабак и тряпка.

Гость
#4

Так вы просто сожительствуете или всё-таки женаты? Объясните своему сожителю, что к чему, что так вы дальше жить с ним не будете, если ничего не меняется, то вы уйдёте. Достраивайте свой дом и переезжайте. Со временем встретите нормального мужчину.

Кисейная барышня
#5

а у меня была знакомая, которая вот так 11 лет воспитывала детей от 1 брака мужика. А потом он ее бросил. Дети остались с ним... а ей лет уже до фига.... и к детям привязалась... юридически она им никто и прав на них не имеет. Папа им популярно объяснил кто и что она такое после расставания.... Вот где трагедия

Света
#6

Ни капли не верю, что молодая, бездетная девушка уж прям так полюбила чужих дтетей, что одного даже на работу к себе тащит.

Автор, с чего бы это?

А мужик-то вам муж или так?

Если "или так", то мужик где-то прав - завтра вам надоест играть в добрую мачеху и вы хлопнете дверью, а ему с детьми рыдающими оставаться.

Кстати, а где мамаша родная?

бабка-ёжка
#7

Где мама?

Королева
#8

Мать детей тяжело больна. Муж не разводится с ней, она живет в другом городе. Мы с ней хорошо общаемся, она очень благодарна мне, что я забочусь о ее детях.

Как вы думаете можно ли после этого взять хлопнуть дверью и уйти ?

Королева
#9

Я понимаю, что ему тяжело, и возможно нужна помощь психолога. но мне тоже необходима поддержка семьи к слову сказать вся его родня на моей стороне. Я правда запретила им оказывать какое-либо влияние на ситуацию.

В дальнейшем планирую взять над детьми опеку.

#10

нашел ваше больное место и давит. мне кажется с таким отношением к вам этот брак обречен и с такой завистью. радовался бы что неродных детей так любят, а нет. Потом еще пожалеет

Елизавета
#11
Кисейная барышня

а у меня была знакомая, которая вот так 11 лет воспитывала детей от 1 брака мужика. А потом он ее бросил. Дети остались с ним... а ей лет уже до фига.... и к детям привязалась... юридически она им никто и прав на них не имеет. Папа им популярно объяснил кто и что она такое после расставания... Вот где трагедия

У меня тоже была знакомая,ростила тоже двоих его детей(жена у него умерла от рака)дети очень любила женщину,но дети подросли нашёл другую и ушёл,там тоже женщина попалась заботливая и добрая к детям,доростила и до ума довела(всё по соседству,поэтому всё развивалось на глазах)он и её бросил и теперь нашёл 3ю женщину и живёт с ней вдвоём,а дети жиаут самостоятельно.

Гость
#12

Да бесится мужик от зависти, что ты успешная и у тебя все получается. Хочет, чтоб села дома с детьми и бизнес твой загнулся. Потом он же первый попрекнет, что мол ни на что не годишься. Видать ижене своей сильно нервы вытрепал, раз тяжело разболелась. Деточка, беги от такого, такой женщине только жизнь может испортить.

Маня
#13
плавали-знаем

Автор,Вы молодая,бездетная,зарабатываете хорошо-зачем Вам мужчина с 2детьми и к тому же бедный и с такими загонами?Честно,я не понимаю-Вы кормите чужой приплод за свои деньги,это мазохизм чистой воды

+1

плавали-знаем
#14
Королева

Я понимаю, что ему тяжело, и возможно нужна помощь психолога. но мне тоже необходима поддержка семьи к слову сказать вся его родня на моей стороне. Я правда запретила им оказывать какое-либо влияние на ситуацию.

В дальнейшем планирую взять над детьми опеку.

Милая,думайте о себе.Поверьте взрослой опытной женщине-никто не оценит Ваших усилий.Благими намерениями выложена дорога в ад-это факт.Думайте о себе.Вы хотите своих детей?Если да,то Ваш мужик Вам не позволит их иметь.Ему не нужны лишнии траты и к тому же он то уже реализовался как родитель,он Вам не даст возможность иметь детей,ему нужно своих поднять.

Гость
#15
плавали-знаем

Автор,Вы молодая,бездетная,зарабатываете хорошо-зачем Вам мужчина с 2детьми и к тому же бедный и с такими загонами?Честно,я не понимаю-Вы кормите чужой приплод за свои деньги,это мазохизм чистой воды

страшней беды,чем кормить кого-то за свой счёт на вумене не бывает.Тошнит от таких баб.А потом удивляются, почему их бросили.

Да потому что гафно.....

кидайтесь тапками
#16

Присмотритесь к няне. С чего это вдруг она вам "сказки говорит".

гость11
#17

Верю что полюбила). Не пойму как дети почти с рождения достались автору.

/
#18

)))

мамо ж така больна, така больна!!

/
#19

разводка

золотая рыбка
#20
Гость

ваш муж - закомплексованный эгоист. самый мерзкий тип мужчин, фу. нет бы порадоваться за близкого человека, что у него дела пошли в гору. так нет же, он ещё и пакостить начинает.

бросайте этого неудачника... и найдите себе ровню и родите от него ребёнка.

+100

автор, радуйтесь что у вас есть повод от него избавиться

Гость
#21

вы засчет кого бизнес открыли??если за счет мужа то что бы он вам не тыкал или вашим детям- вы ему обязаны подчиняться!!ненравится уходите!!

Лилия
#22

Дети очень хорошо чувствуют, кто их любит, а кто недолюбливает. Что бы им ни говорил папа, если они будут проводить с Вами много времени, рассказывать Вам о том , как прошел день, дети не поверят тому, что говорит их отец. Только похоже, что он готовит детей к смене мамы. Иначе я не могу объяснить себе его недальновидный поступок.

Гость
#23

Муж-козел

Гость
#24

Урод

Гость
#25

***

Гость
#26

Эгоист

Гость
#27

Хочет ,чтобы дети только его любили

Гость
#28

Бегите от него. Дети вырастут и вместе с папашей сожрут вас.

Гость
#29

Он должен вас на руках носит ,что няньку двоим отпрыскам нашел.

Гость
#30

Пока еще молодая и есть время найдите другого и своих детей заведите

Гость
#31

Если заведете с ним третьего ,то никуда уже не уйдете.

Гость
#32

А ваш общий ребенок может тоже пострадать в будущем от тех двоих

Мамука
#33

Не, ну а вы подумайте, может мужик просто переживает, что сейчас вы, автор, станете совсем крутая, бросите его с детьми... Мужики тоже люди... с чуйствами, с загонами, с комплексами, со слабостями.

Вы с мужиком-то поговорите, автор. Не про его неудачи и не про свои успехи, а про то, как вы любите его, детей, про то, что у вас хоть и необычная, но все-таки семья. Ну типа ласки побольше, внимания. Он поймет, что успех не вскружил вам голову и успокоится.

Гость
#34
Королева

Мать детей тяжело больна. Муж не разводится с ней, она живет в другом городе. Мы с ней хорошо общаемся, она очень благодарна мне, что я забочусь о ее детях.

Как вы думаете можно ли после этого взять хлопнуть дверью и уйти ?

а ему можно на ваши чувства плевать и вам палки в колеса вставлять за то что вы о его детях заботитесь...очень малый процет женщин любящих чужих детей...моя мама говорит такую фразу, мне она нравится - за свои же шанюшки я же и пид┬рас...жалко вас автор...но пожалейте нервы и решитесь расставить точки над и ...

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы