Гость
Статьи
жесткое воспитание …

жесткое воспитание детей нужно?

Муж сестры жестко воспитывает детей. Заставляет их все делать быстро, бегом. Тренирует их как в армии - пока не сделает родители не отстанут. Требует любой ценой добиваться поставленной цели. Это еще можно понять, но когда я узнала что он постоянно ставит их в экстримальные ситуации была шокирована - увезти в другой район и бросить без денег, бить - чтоб умел терпеть боль, заводить машину без ключа или кушать подножий корм в лесу. Перед этим он их готовит психолггически и технически к этому, но все равно мне кажется это диковатым. Как считаете?

Мятя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грабителей что ли растит профессиональных?

Legion
#2

В STALKERа переиграл дядька.

Гость
#3

Я знаю, что Бен Ладен так воспитывал своих детей.

А оставить в другом райне без денег - да, жестоко ))))))))))))

Если парни - то правильно воспитывает (уметь ориентироваться в пространстве, находить съедобные вещи в лесу), кроме побоев и чтобы всё быстро. Тиран какой-то и псих.

Гость
#4
Гость

Я знаю, что Бен Ладен так воспитывал своих детей.

А оставить в другом райне без денег - да, жестоко ))))))))))))

Если парни - то правильно воспитывает (уметь ориентироваться в пространстве, находить съедобные вещи в лесу), кроме побоев и чтобы всё быстро. Тиран какой-то и псих.

а нахрена машины вскрывать и в чужих районах толкаться

Гость
#5

глядя на наше поколение сейчас...то всё правильно делает....вообще очень многим не хвататет воспитания...выросли все в тепличных условиях и жиру бесятся

Рыпка
#6

Автор, ваша сестра и её муж - ненормальные идиоты. То, чем они знаимаюстя - насилие над детьми. Имменно для таких случаев нам нужна ювенальная юстиция.

Гость
#7
Гость

глядя на наше поколение сейчас...то всё правильно делает....вообще очень многим не хвататет воспитания...выросли все в тепличных условиях и жиру бесятся

хорошее поколение

ваши старые поколения бесконечно войны, конфликты и ужасы развязывали, сейчас все успокоилось

мики
#8

Был у меня такой мужчина в терапии... Отец его все силе учил, а я его 3 года из суицидального состояния вытаскиваю.... только ожил - и мир увидел, без вечного страха :(

Мятя
#9

Я наблюдала за ними - они самостоятельные, их уважают сверстники, и одновременно они несколько циничные

#10
Legion

В STALKERа переиграл дядька.

Аххаххах)))))

Вероника
#11
Рыпка

Автор, ваша сестра и её муж - ненормальные идиоты. То, чем они знаимаюстя - насилие над детьми. Имменно для таких случаев нам нужна ювенальная юстиция.

+100

Вы бы лучше не на форумы писали, а обратились в органы опеки, чтобы защитили детей. Не отберут, так пусть приструнят папашу. А по хорошему- вашей сестре бежать от него надо с детьми вместе.

Гоцик енг
#12

Надоели уже инфантильные мальчики как девочки. домашние, всего боятся, постоять за себя не могут. смешно читать - девки пьют парней. а бабы потом пишут куда же делись настоящие мужики? а откуда они возьмутся если всех парней растят как лапшу?

Гость
#13

Автор,

дети вырастут, и тогда уже родителям придётся сдавать экзамен на стойкость. Средний возраст и возможные хвори не будут рассматриваться как смягчающее обстоятельство, скорее, наоборот.

А самым болезненным для родителей будет видеть как их метод применяется к их собственным внукам.

Гоцик енг
#14

13 спросите лучше про их отношения с родителями. у строгих родителей редко эгоисты дети.

Беллиссима
#15
Рыпка

Автор, ваша сестра и её муж - ненормальные идиоты. То, чем они знаимаюстя - насилие над детьми. Имменно для таких случаев нам нужна ювенальная юстиция.

Вот я то же самое хотела сказать!!!

Гость
#16

14

строгость не означает битьё (чтобы умел терпеть боль). Тут не столько строгость, сколько садизм.

сара туштра
#17

это подготовка к 21.12.2012

гость
#18

Жалко детей.Ну ладно у папаши крыша отъехала,но мать куда смотрит?Я бы взяла ребенка в охапку и бежала бы куда глаза глядят.Садист.Я не против строгости,но все должно быть в меру.Где-то строгость,где-то игра,а где-то совместное увлечение.А тут....нееет ,у папки крыша отъехала.

шнапс
#19

Жесткое воспитание нужно.Но не настолько жесткое,как описано в теме)

Кецалькоатль
#20

Когда я смотрю на современных детей - нахальных, избалованных, чрезмерно капризных, хамливых, выращенных на безнаказанности и вседозволенности, да, жесткое воспитание необходимо.

Гость
#21

Хм...Папаша часом не из "горячей точки" типа Чечня, Афган? Такие частенько в военных госпиталях психику лечат.

Другой знакомый? почти сосед родителей тоже детей муштровал, правда в другую сторону - в музыканты. Итог: папаша давно умер, взрослые дети по очереди, по два раза в год каждый, лежат в психушке! Гениев из них не вышло, семей не создали.

Гостей 6, 11, 15 поддерживаю!

Гость
#22
Кецалькоатль

Когда я смотрю на современных детей - нахальных, избалованных, чрезмерно капризных, хамливых, выращенных на безнаказанности и вседозволенности, да, жесткое воспитание необходимо.

Из огня да вполымя?

Нормальной золотой середины для вас нет? Или только баловать да бить?

Кецалькоатль
#23
Гость

Из огня да вполымя?

Нормальной золотой середины для вас нет? Или только баловать да бить?

Вот меня удивляют люди, которые делают непонятно какие выводы. Проблемы с восприятием?

Онемечивание Конечностей
#24
мики

Был у меня такой мужчина в терапии... Отец его все силе учил, а я его 3 года из суицидального состояния вытаскиваю.... только ожил - и мир увидел, без вечного страха :(

может, после этой темы, кто-то поймет, наконец, древо жизни, а то его тут так честили, хотя аналогичную ситуацию в жизни видят и понимают. А вообще я не верю в эту разводку, догадаешься почему, автор?

гость
#25

Я вырос в Москве без отца. У меня мягкий характер. Недавно утром приехал на метро в Кузьминки. А мне нужно было в Томилино. Искал остановку, соцопрос местных жителей не дал результатов, для этого нужно было узнать, где МКАД. Помогло солнце. Утром оно на востоке, и МКАД на восток от Кузьминок. Думаю, американцы бы не додумались.

Acme
#26

Так можно воспитать невроз и психоз. На него куда-то нужно пожаловаться в органы опеки.

.
#27

он еб..нутый???????7..ему бы собак дрессировать.сколько в детей вложишь любви столько они вам её и отдадут.пусть готовится,придурок к весёлой старости.идиот.а потом спрашивают откуда извращенцы да маньяки ожесточённые берутся.

Лисёна
#28

Жёсткость в воспитании должна быть стопудово, но конечно без перегиба палки, как в этой теме.