Гость
Статьи
Как может заработать …

Как может заработать деньги кормящая мать?

очень надо. ребенку 6 месяцев, так что только что-то на дому.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#1

на дому проблема если вы конечно вышивать не умеете, я знаю некоторые иконы вышивают или нитками или бисером и потом за дорого туристам продают, ну а если есть возможность выбираться из дома, то тайным покупателем, или тайным клиентом 10 минут делов 500р в кормане. Научитесь печь красивые торты на празник, их за дорого можно продавать на заказ, если умеете в ФШ работать занимайтесь обработкой фото, пошив одежды, вязание одежды, чтобы зарабатывать на дому НАДО ЧТО ТО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ХОРОШО

Гость
#2

шить, вязать на заказ

#3

Я преподаю английский частно, планирую заниматься этим и в период гв, классная у меня профессия :) Необходимости такой уж у меня нет работать, но я не хочу потерять профессиональные навыки.

#4

когда ребенку 6 мес, мама должна хорошо спать, есть и много с ним гулять, а деньги должен зарабатывать папа

Гость
#5
Пипита

когда ребенку 6 мес, мама должна хорошо спать, есть и много с ним гулять, а деньги должен зарабатывать папа

+100000000000

Acme
#6
Пипита

когда ребенку 6 мес, мама должна хорошо спать, есть и много с ним гулять, а деньги должен зарабатывать папа

Безусловно.

Но расскажите, что вы умеете делать?

#7

вы про образование? или что я умею делать руками, если вдруг стану нищей?

Гость
#8
Пипита

когда ребенку 6 мес, мама должна хорошо спать, есть и много с ним гулять, а деньги должен зарабатывать папа

какая ты умная.всем так хочется,но не у всех так бывает!!!

#9
Гость

какая ты умная.всем так хочется,но не у всех так бывает!!!

а вы мне не тыкайте. у меня могло быть как угодно, но я сделала все от меня зависящее, чтобы не работать в декрете, а быть полноценной мамой

Гость
#10
Гость

какая ты умная.всем так хочется,но не у всех так бывает!!!

ох ты блин)))

Гость
#11

Продавать грудное молоко.

Acme
#12
Пипита

вы про образование? или что я умею делать руками, если вдруг стану нищей?

Извините, это я не вам, а автору.:)

Гость
#14

Зачем? Зачем вам очень надо заработать денег?

змейка
#15
Гость

Зачем? Зачем вам очень надо заработать денег?

интересная вы А как же совсем без денег???

Ёжа
#16

Фриланс, писать статьи, подрабатывать удаленно по интернету. Если языки знаете, можно и переводить. Можно попроще - заниматься рерайтом, копирайтом, т.е. переписывать статьи своими словами.

Гость
#17

Вот тоже не понимаю, зачем много денег. Ребенок ведь материнским молоком питается, на что еще деньги-то нужны

Лаванда
#18

я тут уже 10-й раз пишу. я нашла работу диспетчером на дому. как приспичило, так через пару недель уже работа у меня была, хотя очень сложно работать маме с грудным ребенком. тем более что это была для меня новая сфера, новые люди.

з\п с москве за последний месяц 18 тыс. уже вроде втянулась, понимаю что к чему. для меня главное, что есть оклад и нет штрафов, но я не имею выходных. есть заказ - работаю. сейчас уже многое знаю наизусть, все контакты в телефоне. вечером подбиваю итоги в файлик.

Лаванда
#19

17. ку-ку? я кормлю ребенка и ем больше чем обычно, абы что есть нельзя - держу диету. а еще есть другие расходы. да и когда я стала работать, то день стал проходить быстрее, а то уже устала от ежедневной бытовухи. осенью возьму небольшой отпуск.

Гость
#20

Так а какая там диета при комлении-не икра же и не фуа-гра - капуста, каши какие-нибудь, все простое. На что еще деньги-то нужны?

#22

Когда дочке 7 месяцев было перестала диету соблюдать. Ем все, аллергии у нее нет. У деток типа после 7 месяцев организм легче реагирует на съеденную мамой клубнику. Работаю на дому с 9 месяцев юристом. Предложили небольшую фирму вести, согласилась. Сильно не напрягают, привозят документы, я делаю и по электронке скидываю. Иногда в суды езжу. Времени предостаточно и заработок неплохой и из профессии не выпадаешь. Девчонки во дворе, сидящие дома с детьми многие тоже хотят работать, но не могут.

Гость
#23
Пипита

была бы дурой, стала бы нищебродкой, как ты.....

я не нищебродка как ты думаешь.и в отличие от тебя имею чувство такта,и могу посочувствовать людям в трудных ситуациях.а дура ты потому что у тебя даже мозгов не хватает понять,что жизнь разнообразна,и не может быть у всех так как у тебя!!!

Гость
#24

Как вариант: работать няней 1-2х детей у себя дома.

Гостья
#25
Гость

Как вариант: работать няней 1-2х детей у себя дома.

Это самый реальный вариант.

pp
#26

НашЁЛ новый способ заработка в Интернете: отправляешь деньги на яндекс-кошелек, обратно приходит в 2 раза больше. НО: отправлять надо не меньше 100 и не больше 1000 рублей, 1001 отправляла - не приходит. Я отправляю 2 раза в день по 1000 рублей, чистая прибыль получается 14000 рублей в неделю. В чем смысл √ не знаю. Если кому интересно, вот номер кошелька: 410011544904070 : мне про эту систему рассказал знакомый в чате, думал наколка, но оказалось √ работает.

юля
#28

я девочка мне всего 11 лет у меня мама ноет иза того что денег нет от банка прячемся

Варвара
#29
pp

НашЁЛ новый способ заработка в Интернете: отправляешь деньги на яндекс-кошелек, обратно приходит в 2 раза больше. НО: отправлять надо не меньше 100 и не больше 1000 рублей, 1001 отправляла - не приходит. Я отправляю 2 раза в день по 1000 рублей, чистая прибыль получается 14000 рублей в неделю. В чем смысл ? не знаю. Если кому интересно, вот номер кошелька: 410011544904070 : мне про эту систему рассказал знакомый в чате, думал наколка, но оказалось ? работает.

А почему 15-тизначный номер? Обычно же 14 знаков

izabella
#30

интересный способ заработка!!!

Уделять от 2 до нескольких часов работы на компьютере, расходы 60 руб.

Буду краток.

Шаг 1:Зарегистрируйтесь на Web Money ,откройте свой счёт. Спишите его для себя!

Шаг 2:Пополните счёт на сумму 70р(вам понадобиться 60 но я считаю с комиссией)

Шаг 3:Дальше вам нужно будет перевести по 10 рублей на каждый из 7ми счетов(они написаны ниже)

1) R396996123750

2) R364524289400

3) R821000364671

4) R301592614304

5) R280112749043

6) R939831001383

Шаг 4:Удоляйте верхний первый счёт,тем самым 2й становиться 1м,3й становиться 2м и т.д. 7е место освобождается на это место пишите свой счёт.

Шаг 5:Далее САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! РАССЫЛАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА, ФОРУМЫ, РАЗНЫЕ САЙТЫ и т.д. Отдача не заставит себя долго ждать. Это не лохотрон, а просто пирамида. Ведь нашЕлся же, к примеру, я, который положил всем другим участникам по 10 руб. (если уж и пропадут - не велика потеря), а нас - пользователей интернета, по данным Минкомсвязи РФ на начало 2012 года, 70 млн. Человек. Вообщем, люди на этом зарабатывают. Удачи! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!