Гость
Статьи
чего боитесь вы? ваши …

чего боитесь вы? ваши страхи?

вопрос в теме)

Lola
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жестоких людей боюсь

#2

Страшных болезней, смерти близких.

Бирюза
#3

Апокалипсиса, а вдруг не сразу, а по частям?)))))))))

оса
#4

смерти,очень боюсь

Африканский ядовитый хомячок
#5

высоты,змей.

Гость
#6

гопоту, агрессивных и пьяных-обдолбанных, темноты, высоты, бездомных псов (бешенство)

Гость
#7

боялась работу потерять, уволили, ничего страшного, здоровьем занялась. в страхах нельзя себя накручивать

Незабудка
#8

Смерти близких. Еще боюсь, что со мной подобное случится, т.к. не представляю, что будет с мамой и мужем, как они смогут это пережить.

Высоты безумно боюсь.

Гость
#9

больше всего на свете боюсь жить с родителями. Боюсь несвободы, ревности, нищеты, болезней.

Влада
#10

неизлечимой болезни и смерти родных.У меня любимый человек умер год назад от тяжёлой болезни,поэтому прошу Боженьку только что-бы все были здоровы,так как больше этого не вынесу.

Гость
#11
Гость

жестоких людей боюсь

+

Кофейная
#12
Гость

+

И безразличных.

Кофейная
#13

Ещё страшных болезней у меня, моей семьи, смертей родных, предательства близких, полного разочарования. Крыс, мышей (страх со смесью отвращения), собак бойцовской породы. Меньше нищеты.

КСАНА
#14

боюсь самолётов. и ещё боюсь , что дети заболеют( не дай Бог!). а, и сороконожек ещё боюсь.

Гостья
#15

Ужасно боюсь коров - они такие огромные, тупые, безмозглые. Как танки. Слава Богу, вероятность встретиться с ними в жизни стремится к нулю.

Боюсь с детства больших длинноногих комаров, которые залетают в помещение и мечутся по стенам, отвратительно треща крыльями. Вообще насекомых терпеть не могу, но этих комаров - именно боюсь, до дрожи.

Боюсь умственно отсталых людей. У нас в дачном поселке по соседству жил когда-то олигофрен, огромный, жирный, косоглазый детина, который ни с того, ни с сего вдруг начинал реветь, как осел, на всю улицу. Я так его боялась, что залезала под кровать и рыдала от ужаса. Этот страх сохранился на всю жизнь.

гость
#16

боюсь залететь и пропустить срок аборта.

Просто Богиня
#17
гость

боюсь залететь и пропустить срок аборта.

ахаха ))) самая жуткая фобия )))

Просто Богиня
#18

15 не коров надо бояться а пастухов!

Гостья
#19
Просто Богиня

15 не коров надо бояться а пастухов!

А где вы теперь пастухов-то видели? Коровы сами по себе шляются. Недавно ехала на дачу, прямо на шоссе вышло штук пять коров, стоят мертво - ни туда, ни сюда, делай что хочешь. Гудела-гудела, они ноль эмоций. И что прикажете делать? Тупые твари...

#20

Не люблю болезни, не на вижу когда что-то болит...

Та самая
#21

Есть страхи рациональные - это когда осознанно боишься вещей, которых и вправду надо бояться, например болезни, смерть близких и т.п. А есть из разряда фобий, необъяснимый страх. Вы о каких страхах спрашиваете, Автор? Я лично боюсь пауков, любых, даже самых безобидных. В детстве боялась летающих перьев из подушки.

#22

Болезней

Гость
#23

Обо*раться в общественном месте.