Гость
Статьи
Хочу сестренку)

Хочу сестренку)

Мне 14 лет, маме 36, а папе 39. Я сильно захотела сестренку, помогите пожалуйста, как им об этом сказать?)) Зарание спасибо)

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

так и скажи, хочу, мол, сестренку.

Гость
#2

нафиг тебе сестренка на 15 лет младше, автор?

Гость
#3

Так и скажите) Мол, папа и мама, мне всегда хотелось иметь сестренку)

не смотрите НТВ
#4
Автор

Мне 14 лет, маме 36, а папе 39. Я сильно захотела сестренку, помогите пожалуйста, как им об этом сказать?)) Зарание спасибо)

зачем?

#5

Сказать-то вы можете, да без их желания вряд ли что получится) Кстати, у меня и моего брата разница в возрасте - 13 лет :)

Елена
#6

уговаривай как можешь; расскажи им, почему ты хочешь сестру; говори, что будешь помогать с ней; приведи аргументы в пользу второго ребенка. Надеюсь, у тебя все получится))

Автор
#7

Спасибо) я просто хочу! Мне так хочется играть с ней, такая гордость у меня есть сестра!) ну просто дело в том, что когда они начинают об этом говорить, я сразу почему-то перевожу тему.. Не знаю почему... Как-то не удобно, это все-таки интимный вопрос... Они знают,что я хочу! А я действительно хочу сестру! Даже не знаю что делать...(

Ми
#8

а если брат родится? ))) пол не запланируешь.

Автор
#9

Ну если брат-то не велика потеря))) просто больше как-то сестру)

Елена
#10

так они говорят об этом, обсуждают? что говорят?

не смотрите НТВ
#11
Автор

Даже не знаю что делать...(

взять тооооненькую иголочку и протелать мааааааленькую дырочку в родительских презервативх

Автор
#12

Ну они типо говорят, может Олесе Ссестренку родить, мама спрашивает у папы, и я как-то сразу тему перевожу...

Гость
#13

Аха, есть у меня брат на 16 лет младше. Угадайте, кто был с ним постоянно лет до 4-ёх?

А вообще это можно сделать так - "Мама, папа, вы не думаете о втором ребёнке?". У них могут быть проблемы со здоровьем, о которых вам не сообщат, так что предложите заодно усыновление как вариант.

Гость
#14
не смотрите НТВ

взять тооооненькую иголочку и протелать мааааааленькую дырочку в родительских презервативх

Сейчас насоветуете ребёнку :))

Елена
#15

если мама сама поднимает эту тему, значит, все будет! ты сначала только с мамой поговори, скажи, что всерьез хочешь сестру, и попроси донести это до папы

Автор
#16

Простите, а как это сделать? Они ж блин все упакованные в пакетики, которые если откроешь, то потом не закроешь? А так идея нормальная)

Гость
#17
Автор

Простите, а как это сделать? Они ж блин все упакованные в пакетики, которые если откроешь, то потом не закроешь? А так идея нормальная)

неужели даже это разводка? Страшное место вумэн...

Автор
#18

Гость 17, причем тут разводка, у вас все разводка, не надо подозревать всех людей!

Елена
#19

нет. я против пакостничества родителям. Надо путем убеждений и искренних просьб!

Гость
#20
Автор

Гость 17, причем тут разводка, у вас все разводка, не надо подозревать всех людей!

Ну да, ведь это так нормально, что 14-летний ребёнок решил прокалывать презики родителям, чтобы была сестра :)) Ага.

#21

Щас тема хочу сестренку, потом тема (спустя пару лет) родители любят больше сестру а потом (спустя 10 лет) помогите сестра себе отхапала хату...

Гость
#22

if you want a little brother, ask your father fuck your mother..

Гость
#24

Автор, сестренка это не котенок и не щеночек, это живой человек которого нельзя взять и "выклянчать" у родителей. Если бы они хотели еще ребенка, то давно бы уже родили.

Гость
#25
Елена

если мама сама поднимает эту тему, значит, все будет! ты сначала только с мамой поговори, скажи, что всерьез хочешь сестру, и попроси донести это до папы

Извините конечно, но что значит "всерьез хочешь сестренку"? Ответственность за РЕБЕНКА априори будет на родителях, а автору она нужна просто чтобы с маленьким ребеночком поиграться, она ведь даже не соображает что такое выростить и воспитать человека, ей бы все игрульки. Такие решения должны принемать Только родители и больше никто! Если автор так хочет с кем нибудь возиться, пусть лучше заведет себе хомячка.

Гость
#26
не смотрите НТВ

Автор

Даже не знаю что делать...(

взять тооооненькую иголочку и протелать мааааааленькую дырочку в родительских презервативх

вы ду.ра, или как?

Зюзя
#27

Автор- забудьте о новых сапожках супермодных, о айфоне и т д. Ребёнок - не плюшевый мишка, на него уходит просто огромное количество денег. Если вы согласны ужаться в деньгах, шмотках, развлечениях- вперёд, просите. Но вы должны это осознавать

на фиг нужно
#28
Зюзя

Автор- забудьте о новых сапожках супермодных, о айфоне и т д. Ребёнок - не плюшевый мишка, на него уходит просто огромное количество денег. Если вы согласны ужаться в деньгах, шмотках, развлечениях- вперёд, просите. Но вы должны это осознавать

А потом еще и за родительскую жилплощадь научиться в суде сражаться

Гость
#29

Автору 14 лет

Счастье есть, сестренки нет.

Привези сестрицу мама

Из Египта от Хишама.

#30

Через несколько лет (4-5) сами сможете родить себе человечка, а сейчас лучше котенка заведите, родители сам знают, что делать, может, финансовая ситуация не позволяет или здоровье.....всех нюансов автор знать не может, она еще маленькая, а сестричка - не игрушка, и имейте ввиду - Ваше детство кончится с её рождением, с ней надо гулять, кормить, ходить за продуктами в магазин, молочную кухню, помогать по дому маме и даже возможно подрабатывать - Вы готовы? Никаких гулянок и хотелок, одна ответственность.....

#31
Автор

Спасибо) я просто хочу! Мне так хочется играть с ней, такая гордость у меня есть сестра!) ну просто дело в том, что когда они начинают об этом говорить, я сразу почему-то перевожу тему.. Не знаю почему... Как-то не удобно, это все-таки интимный вопрос... Они знают,что я хочу! А я действительно хочу сестру! Даже не знаю что делать...(

Ага)))) Сидеть с ней постоянно ( подружки в кино,а вы с младшей сидеть). Мама устала, кто будет выгуливать сестру? Правильно-вы! А подружки в бассейн или на свидание! В интернете в игрушку поиграть-нет! Сестру надо из садика забрать! Поспать днём? Ага?! Фигу вам-надо с младшенькой играть,ей скучно. ....

#32
Гость

if you want a little brother, ask your father fuck your mother..

)))))))

Ника
#33

Давай я тебе свою подарю:) А если чесно знаешь сколько с ней забот. Мне 14 сестренке годик. Знаешь как я с ней замучилась. Она обо все косяки бьется. Потом на меня все валят. Уроки делать не дает, да вообще не дает ни чего делать. На неё много времени уходит. Но если хочешь просто так и скажи..

Настя
#34

Ну вот я тоже хочу,и говорила 100 раз!А они уперлись!

Гость
#35

я тоже очень хочу сестру, но я стесняюсь сказать

вероника
#36

Я тоже хочу сес

тру но мама не хочет

вероника
#37

Я тоже хочу сестрк но мама не хочет а папа хочет мальчика

Алёнка
#38

попроси родителей пускай тебе куклу купят!

неважно кто я
#39

мне мама раньше говорила что не родит а сейчас говорит что родит я таккккккккк радааааааааа но моя мама наверное беременна мне 12 лет

#40

Я тебя очень понимаю я сама очень очень хочу сестрёнку у меня есть брат разница 1 год и 5 дней мне 11 ему 10 у моей лучшей подруги есть сестра я ей завидую всем у кого есть сестра даже у моей мамы есть мне так обидно незнаю что делать

Аня
#41

А моя мама говорит что подумает

Никита
#42

Мне 14, маме 37 папе 47 брату 5. Я очень хочу сестру. Но маме сказать об этом не хочется. А я мечтаю о сестре ещё с 2х летнего возраста.

Гость
#43
Гость

нафиг тебе сестренка на 15 лет младше, автор?

вика
#44

Здраствуйте. Как. Вас. зовут

Гость
#45

Тебе хорошо

вкуня
#46

А мне мама сказала что даже 15 лет разница это не помеха....
А сестру хочу. К гадалке мама ездила. Та сказала что будет 2 е детей у нее.
Разнополые. Если первая она; зачит второй он....еще шарлотанка сказала что не 1 а 2 и больше детей будет. За всю мамину жизнь 4 гадалки сказали будут 2 ребенка . Я очень рада. Но маме стесняюсь сказать про сестру......

Локи
#47

Автор, вот же вы ищите себе гемморой на задницу...

НАТУСЯ
#48
Автор

Мне 14 лет, маме 36, а папе 39. Я сильно захотела сестренку, помогите пожалуйста, как им об этом сказать?)) Зарание спасибо)

НАТУСЯ
#49

здравствуйте мне 10 лет я всегда просила у мамы и папы сестрёнку.Маме 36 но в апреле станет 37.
Как мне убедить маму с папой родить ме сестрёнку(Ульяна)
Помогите мне пожалуйста буду благодарна/Спасибо вам ответье

катя
#50

просто скажы
Мамуля папуля мне нужна сестрёнка!!!!!!!!!!!