Гость
Статьи
Имя Марина!

Имя Марина!

Хочу назвать дочку Мариной, вроде имя привычное уху и не так сильно распространено среди деток. Интересно ваше мнение, какие Марины вам встречались?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

мне нравится имя у меня 2 знакомых Марин,обе веселых и интересных, у одной от мужиков отбоя нет ,такая кокетка ))))

Ав
#2

Обычно блондинки, по крайне мере у меня родственники.

Ав
#3

И обычно у них дочки рождаются))

л
#4

тяжелые мы, мне кажется, что все марины разные. Но все свободолюбивые, своенравные, серьезные.

Акунаматата
#5
Ав

И обычно у них дочки рождаются))

нифига))))

Гость
#6

Не надо. Вспомните Цветаеву. Люблю свое имя, но я- ходячая депрессия. Марины в жизни часто несчастны, в браке особенно. Унылые часто.

Гость
#7

а, да, от мужиков у нас отбоя нет. Марины часто очень красивы

Гость
#8

тяжело звучит, как камень могильный, валун, ничего личного, росто такие ассоциации

Гость
#9

ну, я серьезно.. мне мама до сих пор говорит, тчо не надо было меня так называть, а обратите внимание, женщины, которых мужскими именами называют, - они мужеподобные все. Александры, Валерии, Жени

Гость
#10

Лучше Азиза в честь самого великого певца всех времен и народов!

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#11

Мне нравится Стелла- звезда. Если рожу когда-нибудь- так назову ребенка. Кристина тоже нравится, но те, кого я встречала- очень гулящие девушки

Марина
#12

Насчёт тогго,что от мужчин отбоя нет,это да,насчёт того,что Марины красивы и обладают необычным шармом с этим тоже согласна.Но правда и в том,что часто внутри у них какая-то грусть,и гложет и гложет,какие-то внутренние депрессии,ощущение никомуненужости,несмотря ни на что.Ну не знаю,может потому,что к моему имени ещё такой знак зодиака,тяжёленький(водолей)

Акунаматата
#13
Гость

ну, я серьезно.. мне мама до сих пор говорит, тчо не надо было меня так называть, а обратите внимание, женщины, которых мужскими именами называют, - они мужеподобные все. Александры, Валерии, Жени

я бы сказала у таких женщин характер мужской ,но внешность вот наоборот платечки,каблучки,кудри))) сама сужу по себе так как ношу мужское имя

Гость
#14
Марина

Насчёт тогго,что от мужчин отбоя нет,это да,насчёт того,что Марины красивы и обладают необычным шармом с этим тоже согласна.Но правда и в том,что часто внутри у них какая-то грусть,и гложет и гложет,какие-то внутренние депрессии,ощущение никомуненужости,несмотря ни на что.Ну не знаю,может потому,что к моему имени ещё такой знак зодиака,тяжёленький(водолей)

Близнец) в одной стихии

Маринка
#15

Именно Марина мне не очень нравится, как и Мариночка)

нравятся Маринка, Маришка))) легко и красиво))

#16

В наше время очень редкое имя, реже Зои.

#17

Марина ассоциация маринованная. Марины встречались несколько. Одна Марина такая сексуальная, по темпераменту спокойная, с юмором. как что-нибудь скажет- все ржали. Ещё одна Марина- бывшая одногрупница- симпатичная, в ней есть индивидуальность, улыбчивая, интересная, спокойная. Вобщем вывод такой: Марины спокойные, женственные, модные. по гороскопу Девы, Козероги

Гость
#18

да вы что! у меня половина подруг- Марины

#19

Интересные имена: Сара, Алия, Нурия, Нория, Аня, Лилиана, Татьяна, Мира, Варя,

Акунаматата
#20
aqwarelle

Интересные имена: Сара, Алия, Нурия, Нория, Аня, Лилиана, Татьяна, Мира, Варя,

о да,ровно такое имя как и Пиппа) чем Матренесе мать тем Снежанесте дочь

Гость
#21
aqwarelle

Интересные имена: Сара, Алия, Нурия, Нория, Аня, Лилиана, Татьяна, Мира, Варя,

не знаю кем надо быть, чтобы называть ребенка муслимским именем!

Гость
#22
Гость

не знаю кем надо быть, чтобы называть ребенка муслимским именем!

а кто предложил?

Марина
#23

А при чём тут Сары и Нурии,если автор конкретно о Марине спрашивает???)))))))))))

Гость
#24

охоту отбили уже Мариною звать!

#25
aqwarelle

Марина ассоциация маринованная.

????Вообще-то Марина - яхтерная пристань (прямой перевод), морская. Свежая, воздушная, обаятельная, фонтанирующая новыми идеями. В окружении друзей, поклонников, любовников )))

Гостья
#26

Когда я была ребенком, (мне 52), Марина было одно из самых распространенных имен. У нас в классе их было 5 штук. Все до единой привлекательные и умные.

М@сквичка
#27

Марина сейчас очень редкое имя (среди детей 2012 года рождения) вообще не одной не встречала, спрашивала из любопытства у педиатра- у нас на участке вообще нет ни одной Марины младше 10 лет. Ну и статистика бэбиблога http://www.babyblog.ru/user/Samozvanka87/3001549 к примеру

Гостья
#28

Мне очень нравится имя Марина, можно сказать, одно из моих любимых.

Все знакомые и подруги - Марины - успешные, энергичные женщины, интересные каждая по-своему.

Genny
#30

У меня так маму зовут. Также мою учительницу музыки и сотрудницу на работе. Всех их обожаю. Замечательные женщины.

Кстати, сейчас мода на это имя возвращается.

Гость
#32
Гость

Мне нравится Стелла- звезда. Если рожу когда-нибудь- так назову ребенка. Кристина тоже нравится, но те, кого я встречала- очень гулящие девушки

стела - это не звезда а СТОЛБ от греческого

Гость
#33
Скотти

????Вообще-то Марина - яхтерная пристань (прямой перевод), морская. Свежая, воздушная, обаятельная, фонтанирующая новыми идеями. В окружении друзей, поклонников, любовников )))

Марина - это морская, от слова marine

Татьяна
#34
Марина

Насчёт тогго,что от мужчин отбоя нет,это да,насчёт того,что Марины красивы и обладают необычным шармом с этим тоже согласна.Но правда и в том,что часто внутри у них какая-то грусть,и гложет и гложет,какие-то внутренние депрессии,ощущение никомуненужости,несмотря ни на что.Ну не знаю,может потому,что к моему имени ещё такой знак зодиака,тяжёленький(водолей)

а моя соседка марина от мужиков страдает, они ее только используют в своих целях, но не любят, перекантуются и свалят, вот такие марины невезучие.

Гость
#35

Насчёт тогго,что от мужчин отбоя нет,это да,насчёт того,что Марины красивы и обладают необычным шармом с этим тоже согласна.Но правда и в том,что часто внутри у них какая-то грусть,и гложет и гложет,какие-то внутренние депрессии,ощущение никомуненужости,несмотря ни на что.Ну не знаю,может потому,что к моему имени ещё такой знак зодиака,тяжёленький(водолей)

ТОЖЕ САМОЕ

М@сквичка
#37

http://translate.google.com/#ru/en/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%​D0%BD%D0%B0

имя существительное

marina марина, гавань для прогулочных катеров, гавань для экскурсионных судов

Гость
#38

Любимую любимого звали Мариной... не знаю, у меня это имя тоже теперь какое-то священство вызывает.

Гость
#39

У меня Марины свекровь и подруга,обе блондинистые дамы,симпатичные,очень позитивные,добродушные)

Гость
#40

кому как повезет, я знаю одну Марину, не дай бог. Очень стервозная и неуравновешенная дамочка. Истерики закатывает всем с пустого места.

Гость
#41
Гость

стела - это не звезда а СТОЛБ от греческого

Стелла, во-первых

Значение и происхождение имени Стелла: звезда (латинское).

Гость
#42

Подруга Марина. Можно в разведку. Очень надежная, блондинка,самодостаточная, темпераментная,обеспеченная, но с мужиками не везет. Она всегда успешней их и сексуальней) Хотя с другой стороны сейчас зрелых мужчин брать?

Гость
#43

Фу

Гость
#44

это кто сказал? саму как звать-то?

лён
#45

красивое и нежное имя - мне нравится

Анна
#46

У меня дочка 2009 г.р. Марина.

Не скажу, что тезок вообще нету, но их среди ее сверстниц мало.

Марина мое самое любимое имя.

Дочку называем только Маришкой.

Все Марины разные, так же как и Тани и Наташи.

От имени, к сожалению в жизни мало что зависит. Если б зависело, не было б среди Вовок бомжей и алкоголиков - а только президенты.

Гость
#47

Марина - такое красивое имя...так зовут мою лучшую подругу. Поклонников на самом деле, очень много. Чувство юмора обалденное, хорошо поёт, и часто даёт мне мудрые советы:)

Никита
#48

Всё зависит от человека,а не от имени..имя всего лишь формальность! а так очень нравится,не то что какие-нибудь Насти,которых тьма тьмущая или Оль

Евгений
#49
Гость

Хочу назвать дочку Мариной, вроде имя привычное уху и не так сильно распространено среди деток. Интересно ваше мнение, какие Марины вам встречались?

С детства обожаю имя Марина: у меня лучшая подруга Марина. Умная, неиспорченная, немного сентиментальна и порой любит, как говорят, "повитать в облаках". Но она такая добрая.

Евгений
#49

И судьба человека правда не от имени зависит.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем