Гость
Статьи
Имя для мальчика - …

Имя для мальчика - Мейсон!!!

Не надо смяться, я на полном серьезе! Отчество Максимович, фамилия созвучная! Муж махнул рукой, сказал, называй как хочешь, а свекровь встала в позу и сказала, что выгонит нас из дому. Аргументируйте пожалуйста, чем вам нравится и чем не нравится имя? Я с детства мечтала, что сына будет звать Мейсоном.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
моё имя
#1

убейтесь об стену,ну.

бедный мальчик

Гость
#2

звучит как фамилия

Гость
#3

да кстати это в переводе на русский значит "каменщик"..пролетарская такая кличка

Гость
#4

Мейсон прям как Мерлин Менсон, автор не изевайся над дитем

Гость
#5

Мейсон Максимович - убогое звучание, смешное. Если б он был Мейсон Ашрафович, то это было бы более гармонично. Так что ищи себе мужа среди южан.

А имя Мейсон у меня ассоциируется с собачьей кличкой. Ну ещё кота так можно назвать.

Гость
#6
Гость

Мейсон Максимович - убогое звучание, смешное. Если б он был Мейсон Ашрафович, то это было бы более гармонично. Так что ищи себе мужа среди южан.

А имя Мейсон у меня ассоциируется с собачьей кличкой. Ну ещё кота так можно назвать.

Мы все равно его не будем звать по имени-отчеству

Гриль пережаренная
#8

Санта-Барбара. И актер из сериала сразу вспомнился усатый))))

нн
#9

Пенн лучше

Гость
#10

Не, это уж перебор...

Гость
#12
Гриль пережаренная

Санта-Барбара. И актер из сериала сразу вспомнился усатый))))

ну в принципе так и есть!

#13
нн

Пенн лучше

Лучше Ипатий )

Гостья
#14

Пса цепного у соседей на даче так зовут. Здоровенный кобель овчарки, брешет с утра до ночи. Ваше право, называйте , как хотите.

Гость
#15

Ребенок будет жить в России?? Тогда, пожалуйста, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД СОБСТВЕННЫМ СЫНОМ!! Вы в легкую можете если не поломать, то осложнить жизнь в будущем!

Мадам Грицацуева
#16

Нет лучше Тайсон.

Гость
#17

очередная ТП

ужастик
#18

бедный мальчик

Гость
#19
Бухие бухи

.Лучше Круз. Или Сиси.

каанешна сиси лучше!

Всяко бывает
#20
St

Лучше Ипатий )

тогда фамилия должна быть Банько

М
#21

У меня у знакомой так сына зовут. Но я не в России

Гость
#22

Мейсон в Санта-Барбаре был вовсе не усатый, играли в разное время два актера, но усов не было, он всегда был красавчик

Гость
#23

у моего друга прозвище - Мейсон, он прекрасный парень, поэтому и это имя мне кажется таким же

Гость
#24
Мадам Грицацуева

Нет лучше Тайсон.

Живу в России. Когда сын ходил в детский сад, одного мальчика в его группе так звали. Причём, там близнецы были, так что одного Тайсон, а другого тоже как-то созвучно. Может, и Мейсон, кстати, не помню уже... Так ничего, ни разу не слышала, чтоб имена им как-то жизнь осложняли.

Гость
#25

Это еще что, нас знакомы назвали сына Дали... Дали Сергеевич... Охренеть можно

Мне кажется женщинам, которым так сильно гормоны по башке дают, надо штамп ставить не только в карту, но и в лоб. И запрещать давать имена детям.

Себя пусть хоть в Даздраперму переименуют, а над ребенком глумиться не надо.

Автор, у вас нет желания самой переименоваться в Бернадетту или в Рокель?

Акунаматата
#26
Всяко бывает

тогда фамилия должна быть Банько

ахааххх))))))))

#28

Автор, вы больная

Гость
#29

Называйте. По меньшей мере все взрослые, которые будут сталкиваться с вашим Мейсоном, будут сразу понимать, что родители у него ***.

АмериканскийПсихопат
#30

Масон, по-нашему. Каменщик вольный.

Лучше Теодор или Зигфрид. Когда внуки пойдут, вот тогда можно будет порезвиться с именами.

#31

пересмотрели санта-барбары в свое время?)))))))))

Гость
#32
Гриль пережаренная

Санта-Барбара. И актер из сериала сразу вспомнился усатый))))

да-да,мне тоже:=))))))))

#34

"[quote="Мадам Грицацуева"]Нет лучше Тайсон.[\/quote]\n
\n
\n
У нас так собаку зовут ))))))ротвейлер"

Гость
#36

"Вы б ещё СИСИ назвали..."

не смотрите НТВ
#37

"[quote="Гость"]Вы б ещё СИСИ назвали...[\/quote]\n
это еще хорошо, что в американском варинате СиСи звали Черинг-Крентон, \n
а не Питер-Крейтон \n
"

#38

"а у его ребенка будет отчество МЕЙСОНОВИЧ??????? МЕЙСОНОВНА????? это писеееец"

Синица
#39

"[quote="Гость"]ГостьМейсон Максимович - убогое звучание, смешное. Если б он был Мейсон Ашрафович, то это было бы более гармонично. Так что ищи себе мужа среди южан.\n
А имя Мейсон у меня ассоциируется с собачьей кличкой. Ну ещё кота так можно назвать.Мы все равно его не будем звать по имени-отчеству[\/quote]\n
Можно подумать он никогда не вырастет и на работе, или когда он станет пожилым человеком, его не будут звать по имени и отчеству. Ну, и у детей его будут ужасные отчества."

Гость
#40

"а если у Мейсона потом родится дочь, то будет Ирина Мейсоновна, например. А сын Егор Мейсонович. И ударение удобнее тут ставить на О, а так - язык сломаешь"

FiFa
#41

"Жесть! У наших баб в последнее время крышу совсем сорвало. Что это? Экология? ГМО? Женский алкоголизм? Ну если своих детей не жаль, то по нам хоть Рубильником назовите. Совсем сдурели!"

Леля
#42

"Автор, у нас в садике есть девочка Берилла. Что я могу сказать? Девочка как девочка, относятся к ней нормально, иногда моет проскользнуть, что кто-то из детей начинает рифмовать ее имя А недавно как раз за разговором родители других детей высказывались, что родители у этой девочки - дебилы, не знающие как выпендриться. Называйте как хотите, хоть Граммофоном, ваше дело. \n
но вообще мне непонятно, если вам так хочется какое-нибудь вычурное имя, почему бы вам сначала самой себе не поменять имя и не посмотреть на реакцию окружающих? Или вы только на собственном ребенке готовы экспериментировать?"

Альбина
#43

Скотти например можно, вообще то мы в России живем и детей надо называть русскими именами. У меня знакомый сына назвал Джоном, в молодости был фанатом группы Битлз, вот и вымудрился.Другая знакомая дочь Европой назвала,а старшая дочь у нее Дуся ( Евдокия полное), вот и получилось у нее Евдокия и Европа. Считаю, это издевательство над ребенком,исполнение своей прихоти,кого только удивить хотят?

Лана
#44

Может лучше Герман? Мейсон больше подошло если бы вы не в России жили. А так ваше право.

#45

"чудны крестьянские дети... А дочь его Мейсоновна будет допустим? Вы не забывайте, что у нас приняты отчества, не то в Америке или откуда вы это имя выцепили. Бред."

чувак
#46

"Навуходоносором назовите, в честь императора "

Лиза
#47

"Больные люди.."

#48

"Вуман" продолжает веселить.

А у меня и невеста маленькому Мейсончику есть - Пиппа-Нивея зовут)) И друг - Пенн. А если у вашего сынка с невестой не сложится, то есть и другая - Ванилла.

#49

Ой, совсем забыла - ещё есть одна подружка ему - Туя :))

Пируэт
#50
Полынь горькая

"Вуман" продолжает веселить.

А у меня и невеста маленькому Мейсончику есть - Пиппа-Нивея зовут)) И друг - Пенн. А если у вашего сынка с невестой не сложится, то есть и другая - Ванилла.

Полынь горькая

Ой, совсем забыла - ещё есть одна подружка ему - Туя :))

Ахахааахаааааааааааааааа))))))))))))))))))))