Гость
Статьи
В каком возрасте стоит …

В каком возрасте стоит детей отпускать в ночной клуб?

Вопрос в теме.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ежонок
#51
Юля

Защитить, я считаю, можно только одним способом - во время и правильно объяснить что хорошо, а что плохо и недопустимо для молодой девушки, ребенок как губка, он впитает то, что вы до него будете доносить, главное с умом к этому подойти. Так что это зависит целиком и полностью от вас...

А что, интересно, недопустимо для молодой девушки? Постою послушаю.

#52
Ежонок

А что, интересно, недопустимо для молодой девушки? Постою послушаю.

А неужели не понятно?

Юля
#53
Ежонок

А что, интересно, недопустимо для молодой девушки? Постою послушаю.

А вам мама в детстве это не объясняла, что вы до сих пор не в курсе? Хотя исходя из вашей фраз выше: "даже два раза, когда я ненароком на голодный желудок напилась так, что на столе лежала буквально" и " я в 16 уже могла даже очень пьяная домой добраться и глупостей не натворить" наверно объясняла, но далеко не все, если вы считаете, что в 16 лет нажраться до поросячьего визга - это нормально. Я не строю из себя ханжу, все мы выпивали, но я, например, в 16 лет так как вы не бухала...

Ежонок
#54
Юля

А вам мама в детстве это не объясняла, что вы до сих пор не в курсе? Хотя исходя из вашей фраз выше: "даже два раза, когда я ненароком на голодный желудок напилась так, что на столе лежала буквально" и " я в 16 уже могла даже очень пьяная домой добраться и глупостей не натворить" наверно объясняла, но далеко не все, если вы считаете, что в 16 лет нажраться до поросячьего визга - это нормально. Я не строю из себя ханжу, все мы выпивали, но я, например, в 16 лет так как вы не бухала...

Не надо додумывать. У меня печень, так сказать, не сама здоровая. Это я сейчас знаю, а тогда просто удивлялась, почему мне достаточно трех глотков шампанского, чтобы свалиться под стол. Впрочем, разум мой продолжал работать даже горизонтально - на столе не танцевала, вела мудрые беседы и всякое такое))

Ежонок
#55
Mrs Bond

А неужели не понятно?

Типа, нет, не особо.

Этот список чем-то критически отличается от списка "что недопустимо делать взрослой девушке"?

гость
#56

в Украине недавно убили 14-летнюю девушку, которая любила по клубам да по дискотекам ночью погулять.

Юля
#57
Ежонок

Не надо додумывать. У меня печень, так сказать, не сама здоровая. Это я сейчас знаю, а тогда просто удивлялась, почему мне достаточно трех глотков шампанского, чтобы свалиться под стол. Впрочем, разум мой продолжал работать даже горизонтально - на столе не танцевала, вела мудрые беседы и всякое такое))

Я не хотела вас обидеть)) Сделала просто вывод исходя из написаного вами, значит сделала неправильно, но в наше время пьющая как слон 16-тилетняя девушка, согласитесь, к сожалению не редкость...

Юля
#58
Ежонок

Типа, нет, не особо. Этот список чем-то критически отличается от списка "что недопустимо делать взрослой девушке"?

да тут, я думаю, разница не большая. Суть просто в формулировке.

Ежонок
#59
Юля

Я не хотела вас обидеть)) Сделала просто вывод исходя из написаного вами, значит сделала неправильно, но в наше время пьющая как слон 16-тилетняя девушка, согласитесь, к сожалению не редкость...

Не знаю как вы, а я себя в 16 лет помню, гормоны бушевали, поделать было ничего нельзя. Если ребенок такой - выдать ему контрацепцию, перцовый баллончик и бусть идет. Запирать бесполезно.

Гость
#60

у меня сын 17 лет просит тыщу раз в неделю, куда тратит - неизвестно. думаю уже про плохое...

Ежонок
#61
Гость

у меня сын 17 лет просит тыщу раз в неделю, куда тратит - неизвестно. думаю уже про плохое...

т.е. сын по сути живет на 4 тыщи в месяц?... "плохое" таких копеек не стоит, не переживайте...........

Гость
#62
Яна

Автор,вдумайтесь в своей вопрос. Ребенок и ночной клуб. Сочетаются ли эти понятия вообще? Ребенок на то и ребенок,что ночью должен ночью дома сидеть,а не болтаться где то в прокуренных ночниках.

на рейвах вижу детей, ходят со взрослыми, отрываются)) не говоря о подростках ;)

Гость
#63
гость

в Украине недавно убили 14-летнюю девушку, которая любила по клубам да по дискотекам ночью погулять.

и что? вам завтра на голову кирпич свалится)))

в 14-15 можно ходить в сопровождении взрослых, мы так делали

клуб клубу рознь, есть с фейсконтролем от 18 и старше(

Гость
#64

там делать нечего ни в каком возрасте...

Ничего, кроме б*ля*дства и наркотиков там нет.

одни приходят в клуб за этим

другие оторваться под любимую музыку, потусить с друзьями)

выбирайте ;)

Гость
#65
Гость

А вы хоть раз были в современном ночном клубе?:) 90 процентов туда приходит или "побухать", наглотаться таблеток, или снять/сняться. и Вы видели лица этих 90? после таких походов я стала придерживаться теории, что человечество все же деградирует, а не эволюционирует... Танцы это прекрасно... но лучше я буду посещать студию и танцевать там)

да, большинство расслабляется после напряженной рабочей-учебной недели

Гость
#66

у вас видимо жизнь спокойная, раз так реагируете на людей

Гость
#67
Поэтесса

Вы пооде все-еще в 80 живете,сейчас все гораздо не так безобидно.С 18у человека начинает соображалка работать и обостряется инстинкт самосохранения,смотря конечно как ребенка воспитывать,чтоб не был доверчивым пушистым кроликом,а своими мозгами думал,че к чему,а не дядиными.

инстинкт самосохранения обостряется после 25-30 лет, когда человек начинает потихоньку стареть

Гость
#68
лола

о я придумала, можно телохранителя к ней приставить, незаметно... хахаха(((я в панике, а дочке всего 1.6. пока она вырастет я превращусь в психа(((((

загрузите дочь спортом, всякими кружками, пусть занимается тем, чем хочет

Гость
#69
Ди

ГостьРжу не могу! Разврат и бл...во))) откуда такие осведомлен ныне все?

По теме: 10,11 класс ходили на вечернюю дискотеку ( кажется с 18 до 22), в 23:00 дома! С первого курса каждую пятницу в ночной клуб. Я никогда не курила, наркотики не пробовала и мужу девственницей досталась, в н/к не пила-родители приучили пить только в безопасной обстановке.

Так это же все от человека зависит. Вот вы такая сознательная и правильная,а может дочка автора не такая. Зачем рисковать? И не надо путать дискотеки до 11 вечера и ночные клубы. Это место НЕ для детей.

у нас школьные дискачи как раз до 11 вечера проводились, все бухали (мешали пиво с водкой), многие трахались в туалетах

Гость
#70

и конечно били друг другу морды, назначали стрелки

несколько раз отменяли дискотеки в школе из-за аморального поведения

Гость
#71

по мне, пусть подросток примет таблетку качественного экстези, чем будет напиваться дешевым бухлом (алкоголь вреднее)

Аноним
#72

Меня начали пускать в 18

Гость
#73

Нужно воспитать уважение к родителям и чувство ответственности ко всему. Мне 26, я не поеду в отпуск дикарём, чтобы жить в палатке. Даже в компании. Это опасно. Неизвестно, как себя поведут знакомые, когда на лагерь нападут вооруженные местные жители. Могут "вести" с вокзала. Для жителей регионов кража вещей туристов - это бизнес. Из-за вещей случаются убийства, избавляются от тел - сжигают, топят, закапывают. В клубах бывают драки из-за девушки, по пьяни. Могут подкинуть наркотики.

Гуляша
#74
Гость

Нужно воспитать уважение к родителям и чувство ответственности ко всему. Мне 26, я не поеду в отпуск дикарём, чтобы жить в палатке. Даже в компании. Это опасно. Неизвестно, как себя поведут знакомые, когда на лагерь нападут вооруженные местные жители. Могут "вести" с вокзала. Для жителей регионов кража вещей туристов - это бизнес. Из-за вещей случаются убийства, избавляются от тел - сжигают, топят, закапывают. В клубах бывают драки из-за девушки, по пьяни. Могут подкинуть наркотики.

да, а еще кирпич всегда может упасть

жизнь у вас, должно быть, скучнее некуда

Гость
#75
Гость

Нужно воспитать уважение к родителям и чувство ответственности ко всему. Мне 26, я не поеду в отпуск дикарём, чтобы жить в палатке. Даже в компании. Это опасно. Неизвестно, как себя поведут знакомые, когда на лагерь нападут вооруженные местные жители. Могут "вести" с вокзала. Для жителей регионов кража вещей туристов - это бизнес. Из-за вещей случаются убийства, избавляются от тел - сжигают, топят, закапывают. В клубах бывают драки из-за девушки, по пьяни. Могут подкинуть наркотики.

Гуляша

да, а еще кирпич всегда может упасть

жизнь у вас, должно быть, скучнее некуда

Правильно девушка говорит....повезло ее родителям

Гуляша
#76
Гость

Гуляшада, а еще кирпич всегда может упасть

жизнь у вас, должно быть, скучнее некудаПравильно девушка говорит....повезло ее родителям

не знаю не знаю. Нормальные родители были бы несчастливы иметь ребенка-хиккикомори.

Наталия
#77
мики

в каком они самостоятельно могут вернуться обратно, т.е. не вызванивая Вас по ночам типа "забери", а то метро уже не работает.

Т.е. для того, чтобы ходить в ночной клуб, должна уже работать голова, и у них должны быть деньги на такси (заработанные, конечно)

А у Вас дети такого "клубного" возраста есть? Или так советуете, потому что не чего делать? Доберутся они и сами, только с девочками сложнее (лучше бы кто-нибудь проводил или встретил в наше не спокойное время). А насчет "заработанных денег на такси", это только низкооплачиваемые родители могут так рассуждать, т.к. если ребенок - очник ВУЗа, то чтобы полноценно учиться, времени на "зарабатывание" денег нет, если только крутиться в этой жизни должен он сам.

Карина
#78

а в 11-12 на день рождение ????

Гость
#79
Яна

Автор,вдумайтесь в своей вопрос. Ребенок и ночной клуб. Сочетаются ли эти понятия вообще? Ребенок на то и ребенок,что ночью должен ночью дома сидеть,а не болтаться где то в прокуренных ночниках.

ну ты и ненормальная! после 18 лет не ребенок имея заработанные деньги имеет полное право съехать жить отдельно не предупреждая!

Ника
#80

Если что-то запрещать, интерес к этому возрастет еще больше. Мне было 15, когда впервые попала в нк, никого не спрашивала, пошла с подругой, пропустили спокойно и возрасте не спросили, никакого разврата и наркотиков не было, мы пришли, поплясали и ушли. Больше до 18 лет желания особого ходить не было.
не нужно судить всех по себе, у многих девушек есть голова на плечах и не все напиваются до потери сознания. Я бы на месте автора отпустила.

pavel 14 age
#81
Гость

Вопрос в теме.

Гость
#82

Мне 14 лет я ежедневно выхожу ночу из дома вылезают с окна где то в 3 .2 часа ночй и иду в клуб да я не отрецаю секс у меня был с девчонками по старшее меня в клубе да и травку тоже принимал та я думаю все кто пойдут в клуб все или по трахаются или наркотиков*****по принимают даже не отрецайте пожалуйста так что родители хотите вы или нет мы сами ночью придем задумайтесь окна в их комнатах это чистое небесами проход в мир алко нарко небес вход в другой мир ночй и кайфа еслй вы поняли если в жевете в частном доме как я*то ..избавтесь от окон в комнатах вашых детей ***** вы родители ааа***проста!***** я ***** всех одноклассниц в школе с друзьями есть там шлюшки а лучшее всего пускайте нас в клубы самостоятельно если вашы дети не склонны к наркотикам то все хорошо может быт я и их встречу вашых дочек и ***** раком под песню хорошую в клубе ато подумайте сами когда девочка 14.15.16 лет вогина хочет секс так как и пацаны тоисть я когда я действительно захотел я выебал трёх одноклассница за 3 дня может быт это была ваша доч??? Кароче я хочу сказать что не пускайте вашых ебаных дочек в клубы потому что у них это в 1 раз и когда им всовуеш ***** то у них болиты вагинальное помещение так как они нас пацанов возбуждают и тянятся своими руками к хую то мы быстренько не думая ведем их в туалет и снимаем платья или джинсы а там вагина ***** так она когда в первый раз мокрая прям такая жырная даже смазка не нужна они даже если не хочешь их ***** то так соблозняют тебя что хочешь не только ***** а трахнуть 90% говоришь девушкам и берут ***** в рот сосать или даже подтягивает ональны секс но советую родители не пускаите их ото мы их ебем во все дырки нужно лишь не много мартини да и все им болит вагина когда ебешь даже очень они кречат ааааа бывают такие оргазмы что даже кречат трахеи меня как в фильмах но это поверье только когда в первый раз!! Как вы поняли я пацан жыву по понятиям босяк!!!!!

Гость
#83
Процесс

в клубы начала ходить в 17, ни у кого ничего не спрашивала. Пошла и все. Никаких наркотиков, никаого секса, с 20 лет не хожу вообще. невинности лишилась в 21.

Но я не из города-борделя (московии), так что у нас все нормально в этом плане.

Серьезно? Город-бордель?? Москва? А в провинции живут одни ангелы небесные)) Наоборот в Москве и СП все приличнее

Гость
#84
Шайба

а мартини не алкоголь чтоли?

а в сортир нетащили значит страшенная

Сама ты страшная. Еще и доступная. Обычно сташныеи дают, там где красивые побрезгуют

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: