Гость
Статьи
А как вам имя Дарья?

А как вам имя Дарья?

Что скажете?
Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
не имя красит человека, но имя мне не нравится совершенно. еще противные имена люда, таня, катя,вера, ира.
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
зашоренность и стереотипы в вашей голове)))

знаю немало Даш, стройные, худенькие, изящные)

не имя красит человека, а человек имя
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
+ Люба, Надя, Наташа
бебосик
#54
А мне нравится Аида. А всем почему-то нет.
Тася
#55
Имя нравится.
Гость
#56
Даш, а дашь?
Гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Да да, Дашки все противные.
777
#58
Дашенька.
#59
Имя красивое. А то, каким будет человек, от имени не зависит.
Елена
#60
Никак. Никогда не нравилось, и при этом каждая третья малышка или Даша или Маша. А каждая вторая - Соня-София
Улыбка
#61
Елена
Сообщение было удалено
А вы Лена-единственная)))))

Очень смешно как русские свои же имена засирают, и все пытаются назвать детей "оригинально")) Анджелина Кузнецова))Дилан Петров) Поверьте, это еще смешнее,чем пять Кать в классе.

Мне нравятся русские имена.и Дарья нравится.Но я живу не Росии, у нас есть Дашки,но не много.
Гость
#62
коз раньше так в деревнях называли...
Гость
#63
В 95-м песенка была популярна "То ли девушка, а то ли виденье..." Отсюда и имя стало популярным. И уж никак нет ассоциаций с тяжеловесностью, как "Марина", например

Был обычный серый питерский вечер

Я пошел бродить в дурном настроении

Только вижу я - идет мне навстречу

То ли девочка, а то ли виденье

И как будто мы знакомы с ней даже

Помню чей-то был тогда день рожденья

И по-моему зовут ее Даша

То ли девочку, а то ли виденье
Даша
#64
Мне не нравится мое имя.
Даша
#65
Мне не нравится мое имя
Машулька**
#66
прикольное имя ,хоть я и маша,но у меня лучшая подруга даша-она супер,мы не разлей вода)) вот вы тут спорите даша-хорошее имя или нет,какая разница какое имя ,главное чтобы сама девушка была-успешной,красивой,умной(не обязательно) и т.д... а на остальное на......,есть много известных людей по имени даша и др.,у них ваще нет проблем,а на чужие мнения мне лично по...,не нравится вам имя вот и молчите...а то так всю жизнь пропустите!!
даша
#67
самое лудше имя Дашуня понятго а каму ненравится заткнитесь
Дашута
#68
Горжусь своим именем!-:)
Гость
#69
Гость
Сообщение было удалено
. А ты не противная ! Ну барышня и какое же у тебя имя !!!!!
Гость
#70
даша
Сообщение было удалено
правильно! Зачет!!!
Гость
#71
Гость
Сообщение было удалено
Попридержи язык курица драная!
Дарья Власова
#74
Обожаю своё имя,рада,что меня именно так назвали.По мне очень женственное,сексуальное имя.Я не знаю кому тут представляется корова,при ассоциации с этим именем.Лично мне представляется такая роковая девушка,независимая,с некой таинственностью и одновременно очаровывающая своей красотой и сексапильностью.Все Даши,которых знаю очень красивые и весёлые девушки.С нами легко общаться.Своё имя я люблю в сокращённом варианте,парень называет ласково "Лашуля",а друзья меня называют просто- Ди :)
#75
Хорошее, ещё нужно, чтоб с фамилией сочеталось
Кристина
#76
.
Сообщение было удалено
Это о себе сейчас говоришь если не нравится то сиди и молчи!!!!!
Гость
#76
Даша - хорошее имя, но мода на него прошла, очень, просто бешеная популярность началась в самом конце 80ых. И долгое время продолжалось. Еще в начале 2000ых им часто называли. Если имя Вам просто нравится - называйте не задумываясь.
Гость
#77
Елена
Сообщение было удалено
***, а Ленам какое собачье дело сколько детей с какими именами, подсчитывайте своих тезок Ленок, со счету собьетесь.
даша
#78
Гость
Сообщение было удалено
вы правы меня зовут даша и мне 12 лет
Сумасшедшая Джексонша
#79
Честно говоря, меня бесит это имя. Потому что почти все Даши которых я знаю, грубые и наглые. Хотя есть и парочка нормальных Даш. 1.нормальная Даша - это та которая у нас на танцах а 2 нормальная Даша - это та которая в музыкалку со мной ходит
Сумасшедшая Джексонша
#80
Честно говоря, меня это имя бесит!!! Потому что почти все Даши которых я знаю грубые и наглые! А одну из них я вообще готова убить!!! 😡
Хотя есть и парочка нормальных Даш)))
Гость
#80
.
деревенщиной отдает. Представляется эдакая круглолицая краснощекая бабища в пуховом платке с коромыслом.
Прям как ты
Гостья
#83
Дарья - Даша ассоциация с деревней и с дояркой из-за буквы Д. Твердый звук. Имя не красивое. Хоть сколько обижайтесь Даши, но это факт. Любое другое имя звучит намного лучше. Та же Мария -Маша, Александра- Саша намного лучше Даши! Меня прям выворачивает от имени Дарья -Даша. Неприятное. Все кого так зовут ужасно неприятные личности! Высокомерные, надменные и короной на голове. Не одной хорошей девушки не встречала. Видимо родители заранее знают, какая ужасная дочь у них будет. Сразу зовут Дашей. Как и Настя. Их слишком много! Куда не плюнь! У знакомой Даши подруга Даша. Настолько имя заезженное! Фантазии ноль у родителей! Насти так же. По 10 Насть и Даш в каждой группе. Это ненормально! Оба имени раздражают!
Форум: Дети
Всего: 73 374 темы
Новые темы за месяц: 443 темы
Популярные темы за месяц: 161 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова