Гость
Статьи
БЖ хочет больше …

БЖ хочет больше алиментов

Здравствуйте уважаемые девушки!Такая ситуация:я замужем,у обоих второй брак,у меня нет детей,у мужа есть сын от первого брака.Он платит алименты почти 50% от официальной зарплаты(не знаю почему так …

Лиза
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

Когда летом была на Украине, отдала администратору за ночевку в гостинице 50 гривен (на мороженое, как она сказала). Спасибо ей огромное: помогла с ночлегом, хотя гостиница была на ремонте. Так я считаю, что мы вообще чуть ли не даром переночевали. А тут получается, что папа на месяц только на мороженое и дает.

Кая
#52
Лиза

Спасибо всем ответившим)Отвечу на некоторые ваши вопросы и я

1Ребёнку 8 лет и он не инвалид

2.Мы с Украины,поэтому напишу в гривнах.Официальная зп.мужа 1200грн.Алименты платит 500грн.

3.Некоторые написали,что я,типо,левая баба...знаете,если у вас в семье вы для мужа-левая баба,можно вам посочувствовать,я для своего мужа любимая женщина,более того,у нас через 7 мечяцев появится свой ребёнок,а левая баба,как раз она,за ребёнка ничего не говорю,сын есть сын,нравится он мне или нет,хотя,если честно он мне как то безразличен,этот ребёнок мне ни хороший ни плохой,есть и есть.

4Да,отец обязан содержать ребёнка,базара нет,на то и есть официальные алименты,которые он выплачивает согласно решения суда и вовремя.

5.Спасибо за один хороший совет;сегодня предложила мужу сначало ей позвонить и предупредить,что если она не успокоится-будет делёжка квартиры,и если это её не остановит, муж будет подавать заявление,а так как квартира однокомнатная-уедет БЖ быстренько в свой колхоз откуда и приехала.Думаю это её остановит.

Я же говорила-гов.но)))Из-за ругани с БЖ готов лишить квартиры собственного ребенка и оправить его жить в ужасные условия...Фу...не дай бог повстречать таких людей как вы и ваш муж.Кстати, не хочу вас расстраивать, но вашему будущему ребенку не повезло с папашкой не меньше чем тому.

Кая
#53
Лиза

Кая,до тебя не дошло?В моей теме тебе запрещено отписываться,от тебя воняет))))))Вот люди,их прогоняешь,а они лезут,да ещё и со своими идиотскими советиками.

Запрещено? ахаха ха))) Мда...мания величия у тебя зашкаливает. Такую ту.пую истеричную "королеву" ни один мужик долго не выдержит, так что готовься выбивать аллименты для своего ребенка)))

Кая
#54
Гость

Кая, истерите как раз вы, в любой теме вы сразу же переходите на оскорбления.

К сожалению ТП нормального языка не понимают, хотя...они судя по всему вообще не в состоянии что любо понять кроме собственных хотелок)))

Кая
#55
Лиза

Да,500 грн. это мало,но я и понимать никого не хочу,она сама ушла от мужа,к другому мужчине,влюбились они,прожили полтора года,ну и ушёл тот от неё.И теперь она взбесилась,не работает нигде,т.к. после декрета никогда и не работала,да и не девочка уже,ещё и с ребёнком.Это её проблемы,что жить не на что,пусть пи..дует на работу,кто ей не даёт?)))

Что и требовалось доказать)))

Гость
#56
манчестер

алименты платятся со ВСЕХ доходов.если БЖ обнародует левые доходы вашего супруга в налоговой и ОБЭПе-проблем будет очень-очень много.

проще вашему супругу платить достойные алименты.а вам слегка заткнуться-он содержит не ДРУГУЮ семью,а своего ребенка

Если он подаст на раздел квартиры, то они окажутся оооочень в выигрыше, даже если платить алименты с левых доходов. Так что это БЖ надо заткнуться, пока живет в квартире, которая наполовину не ее.

Гость
#57
Анна

Ничего он не переплачивает юридически. Ему суд назначил 50 % - значит есть на то причины, может быть, ребенок инвалид или возраст до 3-х лет и он платит алименты на бывшую жену. Исходя из этого, его бывшая жена имеет право на 50 % от ВСЕХ доходов, включая незаконную предпринимательскую деятельность. И новой жене придется смириться.

А что им мешает сделать так, что продает ювелирку новая жена?) Даже ИП можно оформить под это дело. А что делает ювелирку именно муж, кому какое дело? Он жене подарил, она перепродала. А что, имеет право)

Гость
#58
Кая

Что и требовалось доказать)))

Что доказать? БЖ медаль выписать за то, что на опе ровно сидит?Нормальный выход: поделить квартиру и отобрать у этой курицы ребенка.

Гость
#59
Кая

Автор, ВЫ не содержите "другую семью", это ваш муж содержит СВОЮ семью т.к. своего сына, который, нравится вам или нет,всегда будет его семьей.

СВОЯ семья это те, с кем он живет, т.е. его новая жена и он сам.

А сын и БЖ это бывшая семья. Которой он кроме алиментов с белой зп ничего не должен.

биология
#60
Лиза

Кая,вот лично к вам обращаюсь;вы мне знакомы ещё с других веток,прошу мне не отвечать,так как лично ваше мнение мне глубоко до одного места,ваше жизненное кредо дети,дети и только дети я не разделяю.А тем более до чужих детей мне вообще нет дела.

Сидеть тихо и молчать рядом со своим мужем будете вы,а я достаточно себя люблю,и меня достаточно любят,что бы разделять вашу позицию

Да. Кая неадекват редкостный. Абсолютно безмозглая девица. Подтверждаю. Но и 500 гривен не деньги.

биология
#61

Автор, что-то не верится, что муж за 1200 работает. Это где такие зарплаты?

И ещё. Самой не страшно от такого человека рожать? Нет, я понимаю, что хочется детей и счастья, но всё-таки задумайтесь.

биология
#62
Света

Когда летом была на Украине, отдала администратору за ночевку в гостинице 50 гривен (на мороженое, как она сказала). Спасибо ей огромное: помогла с ночлегом, хотя гостиница была на ремонте. Так я считаю, что мы вообще чуть ли не даром переночевали. А тут получается, что папа на месяц только на мороженое и дает.

За 50 даром, а если Вы ошиблись и хотели написать за 500, то вы конечно лоханулись.

Света
#63
биология

За 50 даром, а если Вы ошиблись и хотели написать за 500, то вы конечно лоханулись.

Что хотела сказать, то и написала, но были номера и по 500 (где ремонт был класса люкс). 2000 рублей за номер - не очень дорогая гостиница. А 1200 гривен - это минималка, которую и озвучить для мужчины стыдно. Детей делать научился, а вот содержать - нет. Позорище для мужчины.

биология
#64
Света

Что хотела сказать, то и написала, но были номера и по 500 (где ремонт был класса люкс). 2000 рублей за номер - не очень дорогая гостиница. А 1200 гривен - это минималка, которую и озвучить для мужчины стыдно. Детей делать научился, а вот содержать - нет. Позорище для мужчины.

Да он скрывает доход, я уверена.

За 50 это норм.

Облако в юбке
#65

А я понимаю обе стороны... 500 грн - не деньги, стыдно столько платить на содержание ребенка. Но и к 8 годам ребенка БЖ могла бы уже давно работать хотя бы неполный день.

#66

У вашего мужа официальная зарплата 1200гр-5000руб,как вы на нее живете?И вообще если у вашего мужа богатые клиенты как,ну как он может получать 5000 если даже уборщица больше получает?Взрыв мозга...

Гость
#67
Лиза

Спасибо всем ответившим)Отвечу на некоторые ваши вопросы и я

1Ребёнку 8 лет и он не инвалид

2.Мы с Украины,поэтому напишу в гривнах.Официальная зп.мужа 1200грн.Алименты платит 500грн.

3.Некоторые написали,что я,типо,левая баба...знаете,если у вас в семье вы для мужа-левая баба,можно вам посочувствовать,я для своего мужа любимая женщина,более того,у нас через 7 мечяцев появится свой ребёнок,а левая баба,как раз она,за ребёнка ничего не говорю,сын есть сын,нравится он мне или нет,хотя,если честно он мне как то безразличен,этот ребёнок мне ни хороший ни плохой,есть и есть.

4Да,отец обязан содержать ребёнка,базара нет,на то и есть официальные алименты,которые он выплачивает согласно решения суда и вовремя.

5.Спасибо за один хороший совет;сегодня предложила мужу сначало ей позвонить и предупредить,что если она не успокоится-будет делёжка квартиры,и если это её не остановит, муж будет подавать заявление,а так как квартира однокомнатная-уедет БЖ быстренько в свой колхоз откуда и приехала.Думаю это её остановит.

Что то много суд насчитал. Обжаловать решение не пробовали? На данный момент минимальный размер алиментов составляет 363 грн.(не все еще и платя) При такой з/п как у Вашего мужа обычно в таком размере и стягивают. 500 грн. не так уж и мало, если еще и бывшая жена добавит 500, то ребенка прокормит вполне возможно (в провинции). Не все полноценные семьи такую сумму выделяют на своего ребенка. Украина сейчас в безденежье (у моего мужа фирма по производству продуктов питания), 2 месяца вообще с продажами полная ж.па.

Автор, родите ребенка, подавайте в суд иск о пересмотре размера алиментов. И еще вопрос. с какого Вы города?

Гость
#68
Love you teddy

У вашего мужа официальная зарплата 1200гр-5000руб,как вы на нее живете?И вообще если у вашего мужа богатые клиенты как,ну как он может получать 5000 если даже уборщица больше получает?Взрыв мозга...

Что непонятно то? У мужа автора з/п серая, 1200 официально, все остальное в конверте. И не обязательно, что это пожелание мужа, так делают многие работодатели, укрывающиеся от налогов. Не тупите.

#69
Лиза

Кая,вот лично к вам обращаюсь;вы мне знакомы ещё с других веток,прошу мне не отвечать,так как лично ваше мнение мне глубоко до одного места,ваше жизненное кредо дети,дети и только дети я не разделяю.А тем более до чужих детей мне вообще нет дела.

Сидеть тихо и молчать рядом со своим мужем будете вы,а я достаточно себя люблю,и меня достаточно любят,что бы разделять вашу позицию

Автор да не обращайте внимания на нее,больше ис себя строит,а сама то типичная мать одиночка.

ЛиЛу
#70

автор, юридические вопросы не выясняются на женскиx форумаx:) на зехнскеи форумы приxодят с ТАКИМИ ворпосами, чтоб полаяться всласть с анпример Каей. если не аляться - обращаются на соответствующие юридические сайты или живьем к юристу, которыx, как я понимаю, и на Украине xоть попой жуй.

если ГК РФ и Укр. поxож, то никто женщину с ребенком выпирать не будет, а присудит ей вы&ъ252;плачивать бывшему его долю в час по чайной ложке.

понятно теперь?

xотя судя по томиу, как Вы радостно попытались сцепиться с какой-то Каей- тема затеяна, чтоб сбросить негатив и полаятъся:)

Кая
#71
Гость

Что доказать? БЖ медаль выписать за то, что на опе ровно сидит?Нормальный выход: поделить квартиру и отобрать у этой курицы ребенка.

доказать правдивость моего поста который был перед этим.

Кая
#72
биология

ЛизаКая,вот лично к вам обращаюсь;вы мне знакомы ещё с других веток,прошу мне не отвечать,так как лично ваше мнение мне глубоко до одного места,ваше жизненное кредо дети,дети и только дети я не разделяю.А тем более до чужих детей мне вообще нет дела.

Сидеть тихо и молчать рядом со своим мужем будете вы,а я достаточно себя люблю,и меня достаточно любят,что бы разделять вашу позициюДа. Кая неадекват редкостный. Абсолютно безмозглая девица. Подтверждаю. Но и 500 гривен не деньги.

Да "мозглый" и "адекватный" тот кто лишает детей отцов, бросает своих детей на мужа у упи.живает жить "новой счастливой жизнью", мужики, платящие копеечные аллементы и бросающие своих детей, а также вся пи.здабратия, поддерживающая все это де.рьмо-это у нас элица общества))) Можите гордиться))) А я, така "ту.пая" пожалуй буду гордиться что я не такая как вы))

Кая
#73
Love you teddy

ЛизаКая,вот лично к вам обращаюсь;вы мне знакомы ещё с других веток,прошу мне не отвечать,так как лично ваше мнение мне глубоко до одного места,ваше жизненное кредо дети,дети и только дети я не разделяю.А тем более до чужих детей мне вообще нет дела.

Сидеть тихо и молчать рядом со своим мужем будете вы,а я достаточно себя люблю,и меня достаточно любят,что бы разделять вашу позициюАвтор да не обращайте внимания на нее,больше ис себя строит,а сама то типичная мать одиночка.

))) У меня нет детей, ъумничкаъ, мне 19 лет, еще лет 10 как минимум рожать не буду.Хотя скорее всего вообще никогда не буду т.к. выпускать людей в мир,населенный уе.бищами-очень эгоистично.

#74

То, что вашу ювелирную лавку на дому не прикрыли и вам штраф или статью не впаяли - меня сильно удивляет - по идее вы должны регистрировать в налоговой ИП и платить государству налоги с дохода. Не нравится то, что нужно содержать ребёнка и БЖ в декрете - пусть ваш муж не **ахается или стерилизуется. Думать надо куда зачем и почему свою колбаску совать!

Гость
#75
Арина_Ариша

То, что вашу ювелирную лавку на дому не прикрыли и вам штраф или статью не впаяли - меня сильно удивляет - по идее вы должны регистрировать в налоговой ИП и платить государству налоги с дохода. Не нравится то, что нужно содержать ребёнка и БЖ в декрете - пусть ваш муж не **ахается или стерилизуется. Думать надо куда зачем и почему свою колбаску совать!

Какой нафиг декрет, ребенку 8 лет уже, а супружница мало того, что сама от мужа свалила, так еще и работать не удосужилась, ну да онажемать. Про мужика сколь угодно можно говорить, но хотя бы те самые алименты платит и жильем ребенка обеспечил. Вам лишь бы поорать.

Кая
#76

Автор, а ваш муж реально урод, ребенку дает копейки, а жирносракой бабе с улицы ж.опу наращивает.

Гость
#77

Я не оправдываю такое малое количество алиментов, но почему-то никто в упор не видит, что БЖ тоже по-сути нарать на ребенка. Тут на автора накинулись, а почему ее должен волновать чужой ребенок, когда у нее свой будет?

Гость
#78
Кая

ГостьСВОЯ семья это те, с кем он живет, т.е. его новая жена и он сам.

А сын и БЖ это бывшая семья. Которой он кроме алиментов с белой зп ничего не должен.Ту.порылая, семья-это родные близкие люди т.е. родители, братья сестры, дети, жены/мужья.И нравится тебе ,и прочим ту.порылкам, это или нет, но его сын всегда будет его семьей, только он та часть семьи, которой мужинек автора еще и должен как минимум до севершеннолетия.И причем не только платить аллименты, но еще и заниматься воспитанием на ровне с матерью т.к. у обоих родителей одинаковые обязанности по отношению к детям.Запомните,клушки, ваш мужинек развелся только лишь с женой, а по отношению к детям, папашка должен так же как и до развода.

Бугага, вы это мужикам скажите. Удивитесь, как далеко они вас пошлют с приплодом от прошлого брака. Никого нельзя заставить заниматься нежеланными детьми насильно. Заставить платить алименты можно, а что-то большее - обломятся.

Кая
#79
Гость

КаяГостьСВОЯ семья это те, с кем он живет, т.е. его новая жена и он сам.

А сын и БЖ это бывшая семья. Которой он кроме алиментов с белой зп ничего не должен.Ту.порылая, семья-это родные близкие люди т.е. родители, братья сестры, дети, жены/мужья.И нравится тебе ,и прочим ту.порылкам, это или нет, но его сын всегда будет его семьей, только он та часть семьи, которой мужинек автора еще и должен как минимум до севершеннолетия.И причем не только платить аллименты, но еще и заниматься воспитанием на ровне с матерью т.к. у обоих родителей одинаковые обязанности по отношению к детям.Запомните,клушки, ваш мужинек развелся только лишь с женой, а по отношению к детям, папашка должен так же как и до развода.Бугага, вы это мужикам скажите. Удивитесь, как далеко они вас пошлют с приплодом от прошлого брака. Никого нельзя заставить заниматься нежеланными детьми насильно. Заставить платить алименты можно, а что-то большее - обломятся.

Я не навозная муха,меня к де.рьму не притягивает)))Так что я лучше буду всю жизнь одна, чем с подобной особью мужского пола.И только не надо всех грести под одну гребенку, есть нормальные мужчины, а если "ваш" бросил ребенка-это значит что ЛИЧНО этот мужик-гов.но.И "бугага" будет в том случае, когда ныне "любимая жена" типа автора, будет в будущем валяться у своего гов.на-мужа в коленях, выпрашивая денежку на для своего "приплода".

Кая
#80
Гость

Я не оправдываю такое малое количество алиментов, но почему-то никто в упор не видит, что БЖ тоже по-сути нарать на ребенка. Тут на автора накинулись, а почему ее должен волновать чужой ребенок, когда у нее свой будет?

Если бы здесь была эта БЖ, я бы ей говорила по поводу ее поведения, но здесь присутствует лишь ***, желающая нагадить ребенку путем настраивания отца против него и его матери.

Гость
#81

88 Де**мо это тот мужик, которому на жену начхать. А если мужчина любит и оберегает жену от своих ошибок прошлого, то радоваться надо)

#82
Кая

ГостьСВОЯ семья это те, с кем он живет, т.е. его новая жена и он сам.

А сын и БЖ это бывшая семья. Которой он кроме алиментов с белой зп ничего не должен.Ту.порылая, семья-это родные близкие люди т.е. родители, братья сестры, дети, жены/мужья.И нравится тебе ,и прочим ту.порылкам, это или нет, но его сын всегда будет его семьей, только он та часть семьи, которой мужинек автора еще и должен как минимум до севершеннолетия.И причем не только платить аллименты, но еще и заниматься воспитанием на ровне с матерью т.к. у обоих родителей одинаковые обязанности по отношению к детям.Запомните,клушки, ваш мужинек развелся только лишь с женой, а по отношению к детям, папашка должен так же как и до развода.

Может сын и родной но как я поняла муж Автора кроме алиментов сыном заниматся не будет,и если даже очень захочет бывшая жена ему не даст ей нужно до больше денег оттяпать,и сына она ему даже для общения не даст,и кстати я больше чем уверенна что все алименты она на себя тратит,а ребенка одевает и кормит ху*ей всякой,так что не надо умничать.

Гость
#83

Мужик, насколько может, ребенка обеспечивает, а ленивую взрослую бабу содержать не обязан, а именно так и получится, если БЖ подаст на раздел нелегальных доходов. Автор вообще то спросила о том насколько это юридически возможно, а не чтобы ее поступки оценивали. А вот у вас, Кая, мозгов видимо нет, раз оскорбляете беременную, она на вам лично ничего плохого не сделала. А вообще, автор, откуда бывшая про левак узнала?

Гость
#84
Кая

Если ваш пост не троллинг то мне вас очень жаль, видимо вам попался такой же де.рьмо-папаша, в следствие чего вы стали считать себя ошибкой и переносите это на все подобные ситуации.Ах да, кстати, еще раз повторю-если дамочка невротичка, то лучше ей искать себе бездетного, чтобы ее не надо было не от чего оберегать.А для нормальных родителей-дети прежде всего.

Вот именно. Особенно дети от любимой женщины. Так что правильно мужик делает, у него НЖ беременная, семье деньги нужны. Пусть подает на раздел квартиры и алименты уменьшает, т.к. новый ребенок родится. И будет мужик прав со всех сторон)

Ляля
#85

Спасибо всем отписавшимся.До каи так и не дошло,что её мнение никого не колышет,ну и нас..ать на неё,я считаю эту особь пустым местом и тактично отвечаю другим.

1Понимаете,я не спрашивала у вас,уважаемые форумчане,как мне относится к тому ребёнку,его жене и т.д.Я это сама знаю.Мой муж самый лучший человек на свете,а чего он всунул свою "колбаску" как некоторые выразились в какую-то бабу,мне тоже непонятно,видимо поздно меня встретил,было бы конечно хорошо,что-бы того сына вообще не было,тогда и проблем бы не было.

2Конечно 1200 это официальная зп.,в конверте он ещё 3000грн. получает.

3.БЖ общается с его двоюродной сестрой,видимо она сказала про заказы и ювелирку.Конечно она знала,что муж ювелир,но плотно заниматься этим он начал около года.

Ляля
#86

Семья моего мужа это я и наш будующий ребёнок.А тот ребёнок-его сын от первого брака,и фсьо.Всё время и внимание он уделяет своей семье,а две семьи в одну объеденить нельзя.

Ляля
#87

Конечно,если бы не было левого дохода,мы бы обязательно подали заявление о перерасчёте алиментов и были бы правы,но делать этого не будем,т.к.500грн. итак мало,а нам есть за что жить.К тому же эти деньги нам не с неба падают,муж ночами сидит,а утром на официальную работу идёт,ещё и кредит платим,хотя спокойно могли бы продать ту квартиру,разделить деньги и полностью погасить кредит.Что скорее всего и сделаем.

Кая
#88
Ляля

Семья моего мужа это я и наш будующий ребёнок.А тот ребёнок-его сын от первого брака,и фсьо.Всё время и внимание он уделяет своей семье,а две семьи в одну объеденить нельзя.

У нормального отца дети после развода не выпадают из понятия "семья", если у вашего мужа не так, то еще раз-поздравляю, вы подобрали гов.но (и в этом случае тоже под стать себе).Кстати, не обольщайтесь, т.к. если что, ваш ребенок останется такой же безотцовщиной как и тот.

Кая
#89
Ляля

Спасибо всем отписавшимся.До каи так и не дошло,что её мнение никого не колышет,ну и нас..ать на неё,я считаю эту особь пустым местом и тактично отвечаю другим.

1Понимаете,я не спрашивала у вас,уважаемые форумчане,как мне относится к тому ребёнку,его жене и т.д.Я это сама знаю.Мой муж самый лучший человек на свете,а чего он всунул свою "колбаску" как некоторые выразились в какую-то бабу,мне тоже непонятно,видимо поздно меня встретил,было бы конечно хорошо,что-бы того сына вообще не было,тогда и проблем бы не было.

2Конечно 1200 это официальная зп.,в конверте он ещё 3000грн. получает.

3.БЖ общается с его двоюродной сестрой,видимо она сказала про заказы и ювелирку.Конечно она знала,что муж ювелир,но плотно заниматься этим он начал около года.

Не знаю насчет твоего мужа, но твоему папе точно не следовало совать свою колбаску куда попало, на одну кучку де.рьма на Земле было бы меньше)) И кстати, если бы твой муж был бы самым лучшим человеком на свете, то я даже не представляю какой бы был самый худший т.к. твой муж полное гов.нище))Вообщем, все де.рьмо что ты со своим пихарем причинили тому ребенку-вернется вам бумерангом, гарантированно;) Надеюсь только на твоем ребенке это не скажется, он же не виноват что его родители у.ебы.

Ляля
#90

Ладно,снизойду и отвечу кае.Гов.но это ты,причём очень вонючее,т.к. только от тебя одной столько вони на всём форуме,обиженная на жизнь чушка.Так вот отвечаю,"в сучае развода" засунь себе в задницу,мы не собираемся разводиться и этого никогда не произойдёт,так,что обломись ))))))))))))

Кая
#91
Гость

Вот именно. Особенно дети от любимой женщины. Так что правильно мужик делает, у него НЖ беременная, семье деньги нужны. Пусть подает на раздел квартиры и алименты уменьшает, т.к. новый ребенок родится. И будет мужик прав со всех сторон)

Нет, не "особенно", а все его дети для нормального отца прежде всего, на ровне,независимо от того кто их родил.А если это не так,повторяю-это мужик-гов.но.

Ляля
#92

придумай какое нибудь другое слово,ато от твоё "гов.но" уже задол.балась читать)))))Полистай чё нить в гугле))))))))

Ляля
#93

Нет,нет и ещё раз нет.Нормальный мужчина любит детей от любимой женщины!И хоть лопни от злости.

Кая
#94
Ляля

Ладно,снизойду и отвечу кае.Гов.но это ты,причём очень вонючее,т.к. только от тебя одной столько вони на всём форуме,обиженная на жизнь чушка.Так вот отвечаю,"в сучае развода" засунь себе в задницу,мы не собираемся разводиться и этого никогда не произойдёт,так,что обломись ))))))))))))

Все что ты на меня пи.здишь-пустая,ничем не обоснованная байда вот что именно, обиженной чушки)) А то что ты и твой муж гов.но-это не оскорбление, а констатация факта)) И твой ребенок для него такой же ненужный приплод как и тот)) И ты полная ду.ра если радуешься такой любви со стороны отца к твоему ребенку т.к. это не лю.бовь а фу.фло на постном масле, потому что если что она исчезнет ровно в тот момент,когда закроется доступ х.уя твоего муженька к твоей пи.зде)) И только не надо говорить что-"Мы на 100% не разведемся, у нас настояшая любовь и бла бла бла" т.к. все это бредни наивной малолетки))Та жена наверное тоже думала что у них любовь на веки и их ребенок для своего папашки дороже всего))Да вот только нормальные люди прекрасно понимают что в жизни никто не от чего не застрахован и что все гадости которые они делают другим, вернутся бумерангом, а ту.пые куры с манией величия,типа тебя, только пищат, думая что они круты, пока не напарываются на здоровенный болт)))

Лимпопо
#95

Автор, когда вы родите своего, ваш ювелир вам тоже будет выдавать 500 грив. на его содержание?! Придётся вам покрутиться, однако.

Кая
#96
Ляля

Нет,нет и ещё раз нет.Нормальный мужчина любит детей от любимой женщины!И хоть лопни от злости.

))) Лопнишь там помоему сейчас ты.А нормальный мужчина любит одинакого всех своих детей.Но тебе то почем знать, ты ведь нормальных не видела, подобрала кусок гов.на и боготворишь его,убогая)))

Гость
#97

103.

плюсуюсь!

сколько примеров вокруг у знакомых!

и как правило многие бж по-жизни страдают иллюзией самовнушением "он всё ещё любит и таким вот образом мстит"

а чушь!мужики проще,забыли они тех женщин нелюбимых

Кая
#98
Ляля

придумай какое нибудь другое слово,ато от твоё "гов.но" уже задол.балась читать)))))Полистай чё нить в гугле))))))))

Гов.но-это ваше с мужем определение.Ты же не называешь холодильник каждый раз по разному, а так и называешь-"холодильник".

Гость
#99

Кая- ядом не подавись,забытая жена?

только не обольщайся,с тобой диалог пропущен

Кая
#100
Гость

103.



плюсуюсь!

сколько примеров вокруг у знакомых!



и как правило многие бж по-жизни страдают иллюзией самовнушением "он всё ещё любит и таким вот образом мстит"



а чушь!мужики проще,забыли они тех женщин нелюбимых

Детей нормальный мужик не забывает, поэтому,нравится вам или нет, но в "настоящие мужики",вы и авторша сейчас возводите гов.но.

Предыдущая тема