Кто-то сталкивался с реальной ЮЮ? Или же нас просто пугают оппоненты этой ЮЮ? Неужто правда у кого-то детей забирали из-за отсутствия у ребенка отдельной комнаты или апельсинов в холодильнике? Расскажите свои истории.Про себя могу сказать: меня очень удивило, что когда дочка мужа переезжала к нам (ее мама умерла, девочка закончился школу и дальше учиться приехала к нам). Так вот, несмотря на то, что прописку девочка не меняла (она осталась прописана у бабушки в деревне), органы опеки приходили к нам проверять будущие условия проживания ребенка и допрашивали меня прямо пристально: чем занимаюсь, что готовлю, что на огороде выращиваю. Это все в порядке вещей или это тоже уже ЮЮ?
Ну зачем вы врете??? У родственников отобрали ребенка в Израиле за то , что они ему не давали чипсы и буферы в школу, а только фрукты, т к они сторонники здорового питания, сухомятку не признают, утром ребенок ел горячий завтрак, через 5часов горячий обед дома, а на школу только фрукты. Никто их доводов слушать не стал, вымотали все нервы, заставили ребенка каждый день ходить к школьному соц. работники, тот его так накрутил, что ребенок стал вообще неуправляемым, все-таки забрали в какой-то типа интернат.. Вот оттуда то он стал вдруг к родителям испытывать какие-то нормальные чувства. Еле-еле удалось оттуда вытащить... А что творится в Норвегии!!!!!! Это вообще ни в какие представления о воспитании не укладывается.в школе висит плакат: если родители заставляют тебя что-то делать-скажи нам, мы избавим тебя от таких родителей! И это самое безобидное, что творит юю. Весь этот кошмар сейчас наваливается на Россию, и примет здесь еще более кошмарные формы проявления "заботы" о правах детей....
Пусть уе бы вают твои вымышленные русские родственники из Израиля, и так вас слишком много там
Гость
[1036778965]
#351
Гость
Как же вы поражаете своей глупостью! Уже вся Европа и Израиль стонут от беспредела юю и от соц. служб. Да почитайте хотя бы в интернете что-то кроме вумена. Живете, как страусы безмозглые. Если бы это были сказки.... Да вы зайдите в л ю б у ю норвежскую школу, волосы дыбом встанут от того, что там говорят детям соц. работники... У них в законодательстве(!!!) прописаны, что если родитель( мать или отец) плачет(!!!), то это признак нестабильной психики и ребенка надо срочно у такого родителя забирать.
Так в этих странах люди сами выбирают законы, в отличие от раши.Значит их все устраивает, е б а нь к о
Гость
[1036778965]
#352
Гость
Вы еще тупее, чем я думала. Вы-полная дура и это не оскорбление, а прискорбная констатация вашего умственного потенциала. Хочется надеяться, что у вас нет детей, а то страна ждет героев, а рождаются недоумки...
Какие яжемамаши добрые, страшно за их детей и за то кого такие тва ри воспитают. Хочешь властвовать над ребёнком, тогда прими как должное побои осеменителя. Какждый "господин" тоже чей то раб, иначе никак
Гость
[1036778965]
#353
Гость
Да я то как ни кто знаю, что это уже произошло, читайте мой коммент выше ╧ 34.[/quote]
А это произошло уже в России? Потому что я знаю просто настоящую охоту объявляют за детьми у мататерей-одиночек в Израиловке, я об этом рассказала в посте 3, это было 10 лет назад, абсолютно реальная история. Там за каждого ребенка в чужой семье платят 45 тыр( на наши) и это жесточайший бизнес. Очень страшно что этот ад придет к нам.
А это произошло уже в России? Потому что я знаю просто настоящую охоту объявляют за детьми у мататерей-одиночек в Израиловке, я об этом рассказала в посте 3, это было 10 лет назад, абсолютно реальная история. Там за каждого ребенка в чужой семье платят 45 тыр( на наши) и это жесточайший бизнес. Очень страшно что этот ад придет к нам. 'израиловка' только в кругах антисемитской русни
Гость
[1036778965]
#354
Гость
А это произошло уже в России? Потому что я знаю просто настоящую охоту объявляют за детьми у мататерей-одиночек в Израиловке, я об этом рассказала в посте 3, это было 10 лет назад, абсолютно реальная история. Там за каждого ребенка в чужой семье платят 45 тыр( на наши) и это жесточайший бизнес. Очень страшно что этот ад придет к нам.
Так пришел уже.
У моей подруги чуть не отобрали дочку (7 лет) Красивенькая, беленька веселушка.
И причины-то НЕЛЕПЫЕ наши- то, что мама не работает, а работает бабушка (хотя, денег им больше чем хватает) То, что у дочки мало игрушек и нет йогуртов в холодильнике ( а она ей их просто НИКОГДА не давала, т. к за здоровое питанте всегда была, без консервантов, красителей, загустителей....) Но это их не убедило, они ее еще и деспотично назвали, т.к она полностью управляет ребенком, не давая 7 летней дочери ни права выбора, ни права голоса....
БРЕД ТАКОЙ несли. Пришли с участковым, просто втолкнули ее в квартиру, даже попросив разрешения войти. Хорошо, что дочки не было в этот момент, ЗАБРАЛИ БЫ СРАЗУ!!!!!
Беленькая😆кому ваши уродливые блеклые уб людки нужны, нацисты?Это только в ваших пиз дяных фантазия все ценят такую внешность. Похоже это косорылая арийка майсюк из Тюмени-(форум многодетки) тут гадит
Гость
[1036778965]
#355
Гость
ЮЮ необходима хотя бы потому, что над родителями сейчас нет никакого надзора- ни парт организации, ни соседей по дому, ни председателя колхоза.
Забей ребенка-никто не вмешается. Почему и стали возможны случаи убийства детей-никто не вмешался из соседей, когда родители выкидывают своих визжащих и вопящих детишек в окна.
В идеале - в патриархальной семье- есть один начальник, которму подчиняется 10-20 человек - например Дедок, или прабабка, дядья, тетки, снохи, зятья, детки-подростки, племянники и осатльная приблуда. Новрожденный в патриархальной семье попдает в сложившееся общетсво-кроме мамы, унего есть еще десяток - втрой близких людей, котрые и предотвращают все перегибы родителей в воспитании. И также есть глава семьи, которому в силу его старческого маразма позволено абсолютная власть.
То есть правильно когда у ребёнка есть только яжемать, и нет даже отца?Как раз от таких и надо защищать,и насилие совершают обычно мамаши с пролактинлм вместо мозга в первую очередь, потом папаши и уж ни как не деды.
Гость
[1036778965]
#356
Ищь
А ведь и правда, тут через одну темы: " Кого в детстве унижали родители". почитаешь -волосы дубом встают : одну мать заставляла из-за помарки все тетрадки переписывать каждый вечер, вторую за волосы таскала и об пол била головой, потому что "жизнь тяжелая была", другую отчим насиловал, а мать не вмешивалась, еще одну мать била и кусала за тройки. Разве с такими родителями можно оставлять детей???? Для этого и телефоны ЮЮ дети должны иметь, чтобы знали,что их всегда есть кому защитить от неадекватных родителей.
Всем советую прочитать книгу " Мальчик,которого не было". В оригинале называется " Ребенок, который был вещью". Книга написана мужчиной, который в детствте подвергался жутким издевательствам со стороны матери. Все,что там описано-происходило с ним на самом деле. Я думаю, что после прочтения мало у кого останутся вопросы о необходимости Ювенальной юстиции.
Так же полно случаев секс. насилия мамашами, почитайте на зарубежных сайтах, в рассии то такое скрывается, все мамки святые.
Гость
[1036778965]
#357
Возница безпечный
наличие ЮЮ это еще один повод иметь в доме оружие. один раз картечью в брюхо получат при попытке забрать ребенка и вся ювеналка на этом закончится.
лично я делал бы именно так.
Личинку тем более бы забрали, а родителя посадили лет на 20
Гость
[1036778965]
#358
Возница безпечный
наличие ЮЮ это еще один повод иметь в доме оружие. один раз картечью в брюхо получат при попытке забрать ребенка и вся ювеналка на этом закончится.
лично я делал бы именно так.
Отм орозки, не забывайте что правовый нигилизм и вам аукнется рано или поздно
Гость
[1036778965]
#359
Белая кошка
Вот-вот, у мароккашек, эфиопов и прочего сброда детей не отбирают. А у русских - за милую душу. особенно у одиноких мтерей. А если выяснится, что у матери - о, ужас! - есль любовник, то ребенку задурят мозги, типа "твоя мама проститутка".
Вот ты тварь, нацистская. Правильно что проституток русим ставят на место. Маррокашки как ты, выражаешься очень близки к настоящим евреем культурой, днк, языком. А вы, Наташи там не пришёл рукав к пи де
Гость
[1036778965]
#360
Белая кошка
Вот-вот, у мароккашек, эфиопов и прочего сброда детей не отбирают. А у русских - за милую душу. особенно у одиноких мтерей. А если выяснится, что у матери - о, ужас! - есль любовник, то ребенку задурят мозги, типа "твоя мама проститутка".
Проститутками *** считают в Израиле и везде, совсем за другое - за товарноденежные отношения, зачастую не честные к тому же
Гость
[1036778965]
#361
Белая кошка
А кто рожает - черные? Этнические французы редко имеют по многу детей, чаще 1-2.
Этнические евреи тоже 'черные' же, ты каким местом в Израиль попала моро мойка слааяноарийская?